Sape - Самый высокий заработок для вебмастера RotaPost - Эффективная реклама в блогах
Главная WMR Бонусы Регистрация Вход Написать админу
Приветствую Вас, Гость · RSS
Лучшее

Список партнёрских программ на которых я зарабатываю в интернете:

sape Sape - как всегда на высоте, в сфере торговли ссылками.

Gogetlinks GoGetLinks - здесь я продаю и покупаю вечные ссылки.

RotaPost RotaPost - хорошая прибавка к доходу, на блоге или сайте.

Blogun Blogun - заработок на публикации обзоров и постовых.

Miralinks Miralinks - закрытая система статей и пресс релизов, принимают только качественные сайты.

Direct/ADVERT Direct/ADVERT - Новостная тизерка, лучшие цены.

pay-click pay-click - рекламная сеть, которая работает в тизерном формате и объединяет только качественные площадки

recreativ recreativ - товарная рекламная сеть с исключительно качественным трафиком, и возможностями высокого заработка для вебмастеров

advego Advego - Здесь можно зарабатывать приличные деньги написанием статей.

textsale TextSale - Хорошая текстовая биржа, статьи продаются быстро.

tak Tak.ru - текстовые рекламные блоки.

wmlink WmLink - покликовая оплата.

erahost Erahost - супер хостинг, я на нем начинал, пока не перешёл на виртуальные сервера.
Внимание, поднимаю ТИЦ бесплатно!
Всем кто зарегистрируется по моим ссылкам в Sape, GoGetLinks, RotaPost и Miralinks - поднимаю ТИЦ белыми методами, и в подробностях объясняю как заработать на продаже ссылок.
Для связи почта brod11@list.ru или ася 633889663.
 Дневник
Главная » 2013 » Апрель » 24 » Основы самостоятельной раскрутки блога
01:20

Основы самостоятельной раскрутки блога

Основы самостоятельной раскрутки блога

Самостоятельное продвижение ресурса требует огромное количество времени на проведение мероприятий по оптимизации текстов и поиска способов рекламы. Без особых познаний собрать множество заинтересованных пользователей нереально, поэтому придётся постоянно изучать СЕО литературу. Необходимо привести навигацию по сайту к максимально комфортному виду, а основные страницы разработать максимально-интересными для всех посетителей. Сделайте понятное и простое меню, создайте комфортные условия из всевозможных мелочей. Изучайте их интересы, отталкиваясь от своих наблюдений, предоставьте посетителям то что они хотят, а возможно даже больше. Удивляйте их!

Если для молодого сайта срочным образом требуются посетители, можно воспользоваться услугами контекстной рекламы в поиске. Реклама такого рода, публикуется на страницах поиска известных поисковиков, но показывается не всем, а непосредственно заинтересованным посетителям.

Попутно с контекстной рекламой также можно опубликовать медиа-баннеры, которые размещаются на сайтах схожей тематики. Этот вариант даёт меньшую эффективность в плане притока аудитории, тем не менее – баннерная реклама хорошо влияет на узнаваемость бренда.

Вернёмся к самостоятельной раскрутке, а именно к поисковому продвижению. Самое первое с чего начинается продвижение - составление семантического ядра, другими словами необходимо собрать все ключевые фразы которые интересуют посетителей интернета по вашей теме. Таких фраз необходимо собрать как можно больше, и уже основываясь на них, писать тексты и статьи на сайт. Затем на оптимизированные страницы сайта необходимо покупать ссылки, или можно искать сайты на которых можно такие ссылки добавить бесплатно.

Социальные сети, в последнее время хорошо себя зарекомендовали в плане привлечения мотивированной аудитории. Создание страницы сайта в известных социальных сетях поможет установить прямой диалог с целевыми посетителями, а также сформировать основных посетителей на продвигаемом ресурсе, без денежных инвестиций. В отличие от СЕО оптимизации, поддержание стабильного притока посетителей из социалок, возможно только при условии поддержания активности в группе. Необходимо временами публиковать анонсы и актуальные темы, проводить конкурсы и опросы.

Для достижения высокого результата необходимо применять разные способы раскрутки. К тому же необходимо активно изучать новые источники привлечения трафика, и способы мотивации посетителей. С слову, всем кого интересуют строительные панели, рекомендую посетить сайт promstan.com.ua, который предлагает приобрести знаменитые сэндвич-панели от компании «Промстан» .


mailПонравилась статья? Рекомендую подписаться на самые интересные и полезные анонсы статей, о заработке в интернете и продвижении сайтов!
Без рекламы и спама! Только проверенные и полезные советы!


Более 400 посетителей получают, анонсы самого интересного прямо на почту. Присоединяйся!

Это стоит прочитать:

  • Разбор полётов – стоимость и качество постоянных ссылок, для заработка на сайте. Сколько стоит продажа вечных ссылок. Какую ставить цену.
  • Арбитраж трафика. Что такое перепродажа трафика. Как заработать на сливе трафика. Что такое качественный арбитраж в интернете.
  • Как бесплатно прогнать сайты по каталогам. Способы бесплатного добавления сайта в каталоги на автомате. Сервис бесплатной регистрации сайта.
  • Как заработать на автоматическом наполнении сайта.
  • Как заработать в JetSwap (полное пособие)
  • Просмотров: 2008 | Добавил: Александр | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 6
    avatar
    0
    1 Irina • 12:52, 24.04.2013
    Я тоже слышала что для раскрутки своего блога требуется много времени. Но и другая работа в интернете отнимает время, например написание статей. А в денежном отношении насколько я уже поняла из информации почерпнутой в интернете, свой блог или сайт лучше. Да и интересное это занятие, в процессе  создания придется узнать много нового. Автор, а Вы начинали с блога или сразу с сайта? Говорят что создать сайт сложнее чем блог?
    avatar
    0
    2 Александр • 16:11, 24.04.2013
    Когда я создал этот сайт, я не понимал что я сделал, как у меня это получилось, и зачем вообще мне это. Со временем я его привёл в нынешний вид. Создать сайт или блог не сложно, сложно за ним следить и поддерживать постоянно.
    avatar
    0
    3 Irina • 13:24, 25.04.2013
    Спасибо за ответ. Вы так искренне говорите, это придает уверенности. У меня проблема другая, я знаю зачем мне сайт, но не знаю как его сделать. За что браться в первую очередь. Толи знания еще никак не улягутся  в голове,  а может быть страх удерживает. Поэтому такая поддержка мне как раз и нужна. Самое обидное что вроде прочитала, а поскольку информация новая, сразу забывается.Надо наверное записать все по пунктам. А статьи у Вас хорошие, без воды. Это для новичков самое главное.
    avatar
    0
    4 Александр • 02:36, 26.04.2013
    Абсолютно ничего страшного в создании сайтов нет! Попробуйте на бесплатном хостинге начать - по типу Ucoz, со временем даже из него можно будет слепить конфетку. Главное каждый день добавлять новые статьи, и поддерживать общение с посетителями в комментариях. Со временем поймёте всю основу, а также научитесь отличать ложь от истины. По факту, у меня получилось понять всю суть через полтора года, после начала моей карьеры на сайтах. Тем не менее, даже сейчас я не вышел на стабильность, постоянно либо очень хорошо (в плане заказов и рекламодателей), либо полная ж...
    avatar
    0
    5 Naska • 11:08, 28.04.2013
    Очень лёгкий и доступный способ самостоятельной раскрутки блога!
    avatar
    0
    6 Дмитрий • 20:53, 28.04.2013
    Задумываюсь над созданием своего блога, но информации маловато. Что, как, где - не совсем понятно, люди не очень хотят делиться опытом. А тут на Вашем сайте нашел массу полезных статей и советов! Спасибо Вам за полезную информацию!
    ComForm">
    avatar
    Меню
    Новое в блоге
    [05.08.2013]
    Инструкция заработка на опросах
    [05.08.2013]
    Как работает сайт-визитка, или с какой целью создают страницы визитки в интернете.
    [15.07.2013]
    Топ-10 известных способов как заработать в интернете
    [07.07.2013]
    Основные способы хорошо заработать на контекстной рекламе.
    [07.07.2013]
    Серые способы продвижения сайтов. Что такое серое СЕО, и почему за него можно получить фильтры.
    [01.07.2013]
    Как выбрать хостинг для сайта? Какой хостинг лучше купить.
    [20.06.2013]
    Немного о блогах. Что такое интернет дневник. Для чего людям нужны блоги.
    [13.06.2013]
    Как зарабатывать на TextSale. Что необходимо знать о заработке на текстсейл. Правила работы в TextSale.
    [26.05.2013]
    Как раскрутить сайт женской тематики?
    [24.05.2013]
    Аптечный бизнес в интернете. Что такое фарма. Как зарабатывают на таблетках в интернете.
    Яндекс.Метрика