Sape - Самый высокий заработок для вебмастера RotaPost - Эффективная реклама в блогах
Главная WMR Бонусы Регистрация Вход Написать админу
Приветствую Вас, Гость · RSS
Лучшее

Список партнёрских программ на которых я зарабатываю в интернете:

sape Sape - как всегда на высоте, в сфере торговли ссылками.

Gogetlinks GoGetLinks - здесь я продаю и покупаю вечные ссылки.

RotaPost RotaPost - хорошая прибавка к доходу, на блоге или сайте.

Blogun Blogun - заработок на публикации обзоров и постовых.

Miralinks Miralinks - закрытая система статей и пресс релизов, принимают только качественные сайты.

Direct/ADVERT Direct/ADVERT - Новостная тизерка, лучшие цены.

pay-click pay-click - рекламная сеть, которая работает в тизерном формате и объединяет только качественные площадки

recreativ recreativ - товарная рекламная сеть с исключительно качественным трафиком, и возможностями высокого заработка для вебмастеров

advego Advego - Здесь можно зарабатывать приличные деньги написанием статей.

textsale TextSale - Хорошая текстовая биржа, статьи продаются быстро.

tak Tak.ru - текстовые рекламные блоки.

wmlink WmLink - покликовая оплата.

erahost Erahost - супер хостинг, я на нем начинал, пока не перешёл на виртуальные сервера.
Внимание, поднимаю ТИЦ бесплатно!
Всем кто зарегистрируется по моим ссылкам в Sape, GoGetLinks, RotaPost и Miralinks - поднимаю ТИЦ белыми методами, и в подробностях объясняю как заработать на продаже ссылок.
Для связи почта brod11@list.ru или ася 633889663.
 
Главная » Архив материалов

Палю тему. Хотя многие её уже спалили но я постараюсь.

Уникальный контент для вашего сайта бесплатно - реально?

Ваш сайт автоматически наполняется без вашего участия - нереально?

Сайт развивается самостоятельно а вы получаете прибыль - невозможно?

Всё возможно и реально с системой наполнения текстами сайтов о которой я вам расскажу подробнее ниже.

Суть её заключается в том чтобы собрать веб мастеров и рекламодателей воедино. В последнее время ссылки из подвалов сайтов перестали иметь значимость для поисковиков. Поисковые агрегаторы стали умнее и научились отличать естественные ссылки от подвальных. Биржи ссылок со временем сдают позиции, а на смену им приходят системы наполнения сайтов статьями. ... Читать дальше »

Просмотров: 7056 | Добавил: Александр |

Привет. Сегодня я расскажу о лучших на мой взгляд партнёрках тизерного формата. Для тех кто не в курсе (тизер - статическая или анимационная графическая реклама имеющая намного больший отклик чем например ссылочная реклама). Речь пойдёт о двух тизерных партнёрках с которыми я работаю уже довольно долгое время. Почему с двумя, потому что я до сих пор (а прошло уже более 2ух лет) не могу выделить из них лучшую. Тизерная реклама настолько специфична что когда в некоторых случаях (которые бывают очень редко) одна партнёрка сдаёт позиции, другая в свою очередь её компенсирует. ... Читать дальше »

Просмотров: 17066 | Добавил: Александр |

Приветствую уважаемые читатели. Вот решил поделиться с вами секретом продаж ссылок с сайтов. Собственно и особого секрета в этом нет, но зачастую многие настолько ужасно пишут что воспринимать прочитанное можно только после третьего и более раза. Итак, как осуществить продажу ссылок новичку.

Первое: нам необходим сайт с которого вы намерены продавать ссылки, желательно на платном хостинге. В обязательном порядке наполнение должно быть уникальным, он должен иметь хотябы небольшую посещаемость, которая в принципе не играет ни какой роли в процессе продажи ссылок.

Второе: желательно чтобы показатели тематического индекса цитирования по яндексу отличались от нуля. Можно конечно же и с нулевыми показателями продать ссылки. Только вот они намного дешевле стоят нежели с тИЦ хотябы 10. Да и продать ссылки с них намного сложнее.

Третее: самое на мой взгляд интересное. Сколько можно заработать на продаже ссылок. К примеру по минимуму, сайт с тематическим индексом цитирования 10, имеющий в своём арсенале 300 страниц, при том что продажа ссылок осуществляется по одной с каждой странички стоимостью 0,5 - 1,5 рублей приносит доход, 200 и более рублей в месяц. На сайте с тИЦ 50 ссылки уже будут стоить 20 - 30 рублей, а доход составит более 7000 рублей в месяц.

Четвёртое: Продавать ссылки рекомендую в проверенных биржах, но не стоит сильно увлекаться ... Читать дальше »

Просмотров: 5432 | Добавил: Александр |

Здравствуйте. Продолжаю серию статей, в которых палю тему – «как заработать в интернете».


В этой статье я постараюсь подробно изложить способ накрутки партнёрских программ с помощью сервиса JetSwap. Тема уже заезжена, но тем не менее, я попытаюсь изложить всё намного доступнее к пониманию.

Начнём с главного – JetSwap лучшая САР, которая окажет нам очень большую помощь. Главное отличие от многих подобных систем – это способность эмуляции реальных действий человека на сайте. Вы сами спланируете действия каждого пользователя, которого приведёт к Вам JetSwap. Называется сие чудо режим презентации, с помощью которого каждый посетитель сможет покликать по рекламным ссылкам, также покликать по тизерам, баннерам, кликандерам, попандерам, и т.д. ... Читать дальше »

Просмотров: 19579 | Добавил: Александр |

Внимание! Палю тему.

В интернете очень легко можно продавать тексты, и получать от продаж неплохие деньги.

Единственное правило:

Продавать можно только уникальные тексты. Это в принципе не проблема, чуть ниже об этом расскажу подробнее.

Внимательно прочитайте текст ниже, для того чтобы не возникло проблем и форс мажорных обстоятельств.

С чего начинать. Как обычно всё начинается с регистрации:


http://advego.ru


После регистрации входим в аккаунт, затем магазин статей - продать статью.

Заполняем поля, ключевые слова и описание не обязательно заполнять, но! Заполнение этих полей повышает скорость продажи статьи! Также скорость продажи статьи повышает её не дороговизна!


Где брать статьи? Лично я пере ... Читать дальше »

Просмотров: 24583 | Добавил: Александр |

Добрый день. В этом разделе я вам расскажу тонкости, нюансы и даже хитрости заработка с jetswap.com. Повторюсь, так как не могу себя удержать. Jetswap.com - лучшая партнёрка которая реально платит!

 

совет № 1 - После регистрации в партнёрке сразу же начинайте сёрфинг для того чтобы набить себе рейтинг.

Зачем это нужно? Обьясняю: когда Вы зарегистрируетесь ваш рейтинг называется "normal". При данном рейтинге Вам начисляют 0,5 кредита ка каждый просмотр сайта в автосёрфинге. Если Вы сможете просматривать более 100 сайтов в день, Ваш статус будет "Active" и в данном случае начислять будут уже по 0,75 кредита. Ну а если вы сможете просматривать более чем по 300 сайтов в день (а это не так уж и сложно, далее я опишу как это сделать) начислять вам будут 1 кредит за 30 секундный просмотр! 

Как это сделать? Очень просто! Вам необходимо скачать специальную программу, взять её можно >>>ЗДЕСЬ<<<

... Читать дальше »

Просмотров: 4553 | Добавил: Александр |

С чего начинается родина.


Первая статья пособия "Как заработать в JetSwap" вместо вступления.

JetSwap - Система Активной Рекламы (в дальнейшем САР). Тоесть это система которая платит своим пользователям за просмотр рекламы. А именно рекламных сайтов. 

Суть: Вам показывают сайты от 30 секунд до 5 минут, по окончании просмотра сайта начисляются деньги которые можно потратить на собственные нужды в интернете или обналичить.

Так как это вводная часть я не буду углубляться в подробности заработка JetSwap. Данная тема предназначенна для получения полного представления о САР JetSwap.

Итак. Как Вы уже поняли Вам будут платить за то что Вы просматриваете сайты. Для того чтобы не возникло вопроса почему они это делают, объясняю: Администратор хочет чтобы на его сайте было много посетителей, но как сделать новый сайт хорошо посещаемым? Очень много времени необходимо потратить на то, чтобы сайт стал популярным в интернете и хорошо посещаемым. Вот по этому администраторы многих начинающих сайтов покупают посетителей для своего сайта у всевозможных САР. 

JetSwap - Коммерческая, лучшая русскоязычная САР. Работает с 2003 ... Читать дальше »

Просмотров: 5301 | Добавил: Александр |

Сегодня начал писать полное пособие о том как заработать в JetSwap. Планирую сделать всё подробно с илюстрациями и доходчивым текстом. 

Скорее всего пособие будет доступно для всеобщего пользования на этом сайте. 

В планах разделить весь текст на определённые темы, такие как "с чего начать" и заканчивая "построение сети выделенных серверов с автосёрфингом" (этот раздел самый интересный и прибыльный, но очень сложный как для написания так и для понимания. Так что моя задача постараться как можно доходчивее написать).

Работы очень много, по мере написания пособия о том как "заработать в JetSwap", я буду публиковать на этом сайте отдельные разделы. А когда допишу, можно будет собрать воедино.

Сдача первой темы "вступление" планируется сегодня вечером.

Просмотров: 3848 | Добавил: Александр |

Очень щепетильный вопрос стоит перед каждым желающим заработать. Как известно нельзя сделать больших денег не вложив ни цента. А где взять хотябы несколько центов для начала?

Не рекомендую вкладывать свои реальные активы, в этом просто нет нужды.

Почему же не заработать стартовый капитал бесплатно? 

Существует хороший сайт jetswap который поможет заработать Ваш первый стартовый капитал без усилий и вложений. Всё что от Вас требуется, это просматривать сайты, и получать за это кредиты, которые Вы с лёгкостью сможете продать на бирже.

Величина Вашего стартового капитала будет зависеть только от стремления зарабатывать и преумножать. А сайт jetswap с радостью в этом поможет.

Просмотров: 4366 | Добавил: Александр |

Недавно посетила мою голову мысль, о том чтобы разузнать поподробнее, о возможности заработка на валюте, в интернете. Начал искать сайты обменники как наши так и буржуйские, в итоге я начал копать не в ту сторону и нашёл огромную массу обменников. Начал делать сравнения разности курсов и даже достал карандаш с блокнотом. В итоге картина нарисовалась довольно таки интересная, а именно разности обмена валют между некоторыми обменниками была достаточной для заработка. Но менять кровно заработанные я не побежал сломя голову, а для начала решил пробить обменники на вшивость. Далее я немного прибитый к стулу, сидел очень долго читая, весь тот негатив который писали люди, обманутые этими обменниками. На самом деле это были не менялы а кидалы!!!

Далее я забил в Гугл "Заработок на обменниках", тут меня посильнее прибило к стулу та масса форумов и сайтов которые мне Гугл выдал. Вся выдача поделилась напополам, первые так сказочно рассказывали о том что можно без особых усилий превратить 10$ за час в 100$, другие же в свою очередь рассказывали о своём горьком опыте в этой отрасли. Первые очень крассиво рассказывали о том что якобы можно заработать на разнице курсов, система ихняя выглядела так: Наш обменник в котором вы меняете WMZ на E-gold > Буржуйский обменник на котором вы меняете E-gold на WMZ и потом по кругу. В итоге ваша прибыль ... Читать дальше »

Просмотров: 16928 | Добавил: Александр |

« 1 2 ... 14 15 16 17 »



Получать обновления -

Меню
Новое в блоге
[05.08.2013]
Инструкция заработка на опросах
[05.08.2013]
Как работает сайт-визитка, или с какой целью создают страницы визитки в интернете.
[15.07.2013]
Топ-10 известных способов как заработать в интернете
[07.07.2013]
Основные способы хорошо заработать на контекстной рекламе.
[07.07.2013]
Серые способы продвижения сайтов. Что такое серое СЕО, и почему за него можно получить фильтры.
[01.07.2013]
Как выбрать хостинг для сайта? Какой хостинг лучше купить.
[20.06.2013]
Немного о блогах. Что такое интернет дневник. Для чего людям нужны блоги.
[13.06.2013]
Как зарабатывать на TextSale. Что необходимо знать о заработке на текстсейл. Правила работы в TextSale.
[26.05.2013]
Как раскрутить сайт женской тематики?
[24.05.2013]
Аптечный бизнес в интернете. Что такое фарма. Как зарабатывают на таблетках в интернете.
Яндекс.Метрика