Sape - Самый высокий заработок для вебмастера RotaPost - Эффективная реклама в блогах
Главная WMR Бонусы Регистрация Вход Написать админу
Приветствую Вас, Гость · RSS
Лучшее

Список партнёрских программ на которых я зарабатываю в интернете:

sape Sape - как всегда на высоте, в сфере торговли ссылками.

Gogetlinks GoGetLinks - здесь я продаю и покупаю вечные ссылки.

RotaPost RotaPost - хорошая прибавка к доходу, на блоге или сайте.

Blogun Blogun - заработок на публикации обзоров и постовых.

Miralinks Miralinks - закрытая система статей и пресс релизов, принимают только качественные сайты.

Direct/ADVERT Direct/ADVERT - Новостная тизерка, лучшие цены.

pay-click pay-click - рекламная сеть, которая работает в тизерном формате и объединяет только качественные площадки

recreativ recreativ - товарная рекламная сеть с исключительно качественным трафиком, и возможностями высокого заработка для вебмастеров

advego Advego - Здесь можно зарабатывать приличные деньги написанием статей.

textsale TextSale - Хорошая текстовая биржа, статьи продаются быстро.

tak Tak.ru - текстовые рекламные блоки.

wmlink WmLink - покликовая оплата.

erahost Erahost - супер хостинг, я на нем начинал, пока не перешёл на виртуальные сервера.
Внимание, поднимаю ТИЦ бесплатно!
Всем кто зарегистрируется по моим ссылкам в Sape, GoGetLinks, RotaPost и Miralinks - поднимаю ТИЦ белыми методами, и в подробностях объясняю как заработать на продаже ссылок.
Для связи почта brod11@list.ru или ася 633889663.
 
Главная » 2012 » Май » 20 » Как заработать в интернете? Основа заработка в сети. С чего начать изучение способов заработка в интернете.

Как заработать в интернете? Основа заработка в сети. С чего начать изучение способов заработка в интернете.

erahost - хостинг от 1$

В этой статье я максимально подробно расскажу Вам обо всех видах заработка в сети, для того чтобы структурировать все свои знания и поделиться с Вами своим опытом. 

С 2007 года я начал изучать вопрос «как заработать в интернете», и насколько реально иметь пассивный заработок в интернете. А уже через год я зарабатывал свои первые деньги в сети. При этом я не учитываю те копейки, которые платили на буксах и тому подобных партнёрских программах. Я не жалею о том что потратил год на изучение всех видов заработка в интернете, это дало мне бесценный опыт.

Вся база партнёрских программ есть на этом сайте в отдельных статьях, в которых можно подробнее почитать об интересующей Вас теме.

Распространенные виды заработка в интернете

Все виды заработка в интернете я делю на два вида:

  • Заработок на своем сайте – многие считают именно его пассивным заработком в интернете. Подразумевает собой наличие собственного сайта, а также наличие свободного времени на его развитие (в некоторых случаях необходимы капиталовложения в продвижение).
  • Фрилансинг – разнообразие этого вида заработка не имеет предела. Здесь и выполнение заданий, и написание статей на продажу и в таком духе список практически бесконечный.

Способы заработка на своём сайте:

  • Размещение контекстной рекламы – оплачивают переходы по рекламным объявлениям. Приносит хороший доход для сайтов с высокой посещаемостью.
  • Аренда баннерной рекламы – менее популярный вид заработка по отношению к контексту.
  • Продажа ссылок – популярный способ заработка в русскоязычном сегменте, в основном все сделки проводятся через автоматические биржи ссылок, например «Sape».
  • Заработок на СМС платниках, и псевдо-подписках – тут зарабатывают дорвейщики, этот способ не приемлемый для хороших сайтов.

Виды фрилансинга – удалённая работа в интернете.

  • Выполнение заданий – спросом пользуются креативные  дизайнеры сайтов, интерьеров и ландшафтов. Сюда также входят задания на выполнение определённых действий (например регистрации) – оплата в разы ниже чем у дизайнеров.
  • Продажа статей (копирайтинг) – заработок на написании статей с целью продажи. Отличный вид работы в интернете со свободным графиком и стабильно высокой оплатой. Например эту статью можно было продать за 15-20 американских долларов.
  • Заработок на загрузках файлов – тут всё просто, загружаете файл в сервис, находите тематические сайты, и добавляете на них свои ссылки, которые Вы получили с файлообменников. Оплачивают полные скачивания по цене от 3 до 30 американских долларов за 1000 загрузок.
  • Серфинг – тут предлагают просматривать сайты рекламодателей за вознаграждение. Гонорары здесь не большие, а конкретнее – платят копейки, и сайты с вирусами попадаются.
  • Разгадывание проверочных картинок – как и в предыдущем случае, платят мало. Для того чтобы заработать в интернете таким способом 1 доллар за день, можно натереть мозоли на пальцах и зрение посадить.
  • Чтение оплачиваемых писем – опять же копеечные вознаграждения. Я его называю «добровольный, оплачиваемый спам».
  • Оплата за общение на форуме – с целью раскрутки молодых форумов, владельцы устраивают такие акции, платят не много.
  • Оплата за просмотр рекламных роликов – малоизвестный способ. Смотрите рекламу, в конце отвечаете на проверочный вопрос, получаете деньги.
  • Участие в платных опросах – мифический для меня способ заработать в интернете. Ни одной анкеты не прислали.
  • Раздача кредитов – одалживайте людям с помощью специального сервиса в WebMoney. Способ требует наличие денег на электронных кошельках.
  • Инвестиции в пирамиды и фонды – этот способ для заработка в интернете, я не рекомендую, высокая вероятность того что Вас обманут.

Вот перечислил вкратце все известные варианты по теме «как заработать в интернете», для тех кто хочет подробностей о партнёрских программах, читаем ниже, там всё будет.

Подробный обзор способов заработка:

Контекстная реклама – заработанные деньги в этой области напрямую зависят от количества посетителей сайта, а также от его тематики. Рекомендуемое количество посетителей – более 500 уников в сутки. Сайт коммерческой тематики, имеющий 5000+ хостов в сутки, зарабатывает 10-30 долларов в день.

  • Begun – стабильно работающая контекстная партнёрская программа. Работаю с ними с 2009 года.
  • Profit-Partner – официальный представитель партнёрской программы от Яндекс-Директ. Постоянно хорошие цены за клики по контекстной рекламе.

Лучше работать с обеими (меньше объявлений от партнёрки, дороже переход). Соответственно – первое объявление самое дорогое, второе и последующие объявления дешевле, по убыванию.

Графическая реклама, баннеры и тизеры – довольно часто встречается на сайтах. Многие чрезмерно обвешивают мигающими рекламными баннерами, так что с трудом проглядывается информативная часть. Я не рекомендую обвешивать сайт как ёлку новогоднюю. Количество рекламы должно быть в меру.

  • TeaserNet – Самая известная тизерная сеть, оплачивают переходы по рекламе из всех стран. Самый дорогой выкуп Российского траффика.
  • Bodyclick – Менее раскрученная система тизерной рекламы. Цены на высшем уровне, вместе с этим существует нехватка рекламодателей.

Вешайте эту рекламу не большими блоками по 1-2 тизера, в самые пробивные места, откажитесь от объявлений эротического содержания, в противном случае можете в траффике просесть.

Продажа ссылок – эту тему не раз я раскрывал на сайте, к примеру – «Как увеличить заработок на продаже ссылок» или вот ещё «Как отказаться от продажи ссылок в Сапе». Основной фактор, который влияет на стоимость продажных ссылок – тИЦ, желательно чтобы он был более 10.

Популярные биржи ссылок:

  • Sape – самый известный линко-брокер.
  • GoGetLinks – биржа вечных ссылок, главное преимущество это качество сайтов, которые отбираются вручную.
  • RotaPost – продажа постовых, хорошие цены за размещение.

Так как тИЦ оказывает большое влияние на формирование цены, вот недавно написал статью – «Как накрутить тИЦ».

Заработок на псевдо подписках – вызывает массу негатива от обманутых людей. Поэтому я никогда не интересовался такими партнёрскими программами, примеров я Вам тоже не дам, если интересно, в сети полно информации, и мошеннических схем. Вкратце – создают специальные сайты «дорвеи», которые абсолютно бесполезны обществу, зато оптимизированы под поисковые системы таким образом, что быстро занимают хорошие позиции в поисковой выдаче. Посетитель перешедший на такой сайт перенаправляется на платник по СМС, или на страницу-прокладку (одностраничный сайт, созданный для того чтобы уговорить человека совершить на платнике заказ).

Фрилансинг – пассивный заработок в интернете.

Выполнение заданий – как я уже писал ранее, высоко ценятся верстальщики сайтов, дизайнеры интерьера, и специалисты по ландшафтному дизайну. Спросом также пользуются программисты по всем направлениям. В этот бизнес можно прийти с минимальными знаниями, и развивать свои навыки постепенно, нарабатывая опыт и постоянных заказчиков. Сюда также входит выполнение не сложных заданий, за которые соответственно и платят не много. Задания эти в основном состоят из регистраций на сайтах.

Продажа текстов – это именно тот бизнес который могут освоить все без исключения в кратчайшие сроки.  Суть заработка состоит в том что Вам предстоит писать тексты, переписывать готовые, или переводить на русский язык – кому что больше нравится. Мне проще написать с головы чем, переписать своими словами. Налегке можно зарабатывать 20 – 50 долларов в день, при этом, не разгружая мешки, необходимо научиться быстро, набирать тексты на клавиатуре, и грамотно излагать свои мысли. Всему этому можно за месяц научиться, по мере написания текстов н продажу.

  • Advego – хорошая текстовая биржа, пока что только с ней работаю, устраивает на 100%.

Тексты должны быть уникальными, программку для проверки статей можно у них же и скачать. Читабельность и осмысленность, основные факторы, на которые обращают внимание проверяющие, плохие статьи возвращают на доработку.

Заработок на файлах – интересен и безграничен по своей структуре. Вы наверняка скачивали файлы с депозита или летитбита, только представьте себе, что вашу закачку кому-то оплатили, не имеет разницы, бесплатно Вы скачали или отослали СМС для премиум доступа. Подробнее об этом можно почитать  в статье – «Как заработать на файлах». Популярные файловые партнёрские программы:

  • DepositFiles – хороший сервис, использую его как основной.
  • LetItBit – также хороший сервис, постоянно пользуюсь для зеркал.
  • TurboBit – не плохой сервис, и платят вроде хорошо, привык использовать как второе зеркало.

Для успешного заработка ищите популярные интересные и редкие файлы.

Серфинг – или «автосрфинг» , просмотр сайтов рекламодателей за деньги. Этот индивид попался мне на глаза одним из первых, в те времена я ещё не знал, как заработать в интернете, и исследовал всё подряд. Суть работы состоит в просмотре сайтов спонсоров, им от этого посетители на счётчик, а Вам деньги (точнее даже не деньги, а кредиты, которые можно продать системе за деньги). Большинство систем перестало функционировать за прошедшие годы, лидер из тех, что остались – JetSwap, остальных можно найти в теме – «Системы активной рекламы».

В этом заработке просто необходим мощный антивирус, сайты попадаются червивые.

Разгадывание проверочных картинок – копеечная работа. Прекрасно подходит для стран третьего мира, где среднесуточный доход составляет 2 доллара. Эти 2 доллара не опытный набивальщик за день и не заработает. Если интересно, подробнее в теме – «Как заработать на распознавании картинок».

Совет: не тратьте на это своё время, оно не окупит потраченные ресурсы.

Чтение писем за деньги – чистой воды спам, за который платят деньги. Заработок на письмах мелочный, это трата своего времени впустую. Не буду давать примеров партнёрских программ, потому что это полный бред! Интернет заработок на оплаченных письмах, приблизительно такой же, как и разгадывание картинок.

Оплата за общение на форуме – копеечный заработок в интернете, кто ещё на такое ведётся. Платят 2-5 американские копейки (центов), за сообщение, которое должно быть большим, осмысленным и не содранным с другого сайта. Лучше продавать тексты на бирже копирайтинга, чем за копейки писать на эти форумы.

Заработок на просмотре видео – малоизвестен в Рунете. Я знаю всего один сервис, который предлагает заработать таким образом. Все конечно у них красиво, и обещают 3,6 доллара в час, только рекламодателей практически нет, раз в месяц появляется новый ролик для заработка. Кого заинтересовало, у нас есть тема – «Как заработать на просмотре видео».

Платные опросы – реально, я ни разу не видел платных анкет. Они вроде бы существуют, в сети видел их рекламируют, вот только встретить практически не возможно, по крайней мере, у меня не получилось.

Раздача электронных денег в долг – хороший заработок, главное прибыльный. Понятное дело, чтобы так зарабатывать, необходима какая-то сумма электронных денег, которую Вы будете давать в пользование другим людям на время.

Инвестирование – рискованный вид заработка, предполагающий собой капиталовложения под проценты, или с расчётом на дивиденды развивающегося проекта. Более 50% инвестиций в интернете – ОБМАН!!! Люди просто дарят деньги мошеннику. Не долог тот час, когда МММ-2011 лопнет, как та, которая существовала в лихие девяностые. А люди надеются на легкие деньги, при этом все свои последние гроши вкладывают в пирамиду. Инвестировать полезно в развивающийся проект, так например те, кто инвестировал в гугл, получают сейчас приличные дивиденды (доход корпорации исчисляется миллиардами). Лично я инвестирую в развитие своего заработка в интернете, рассчитываю на светлое будущее и перспективу финансовой независимости.

Вот описаны все основные способы заработка в интернете. Для  изучения, которых мне понадобилось 5 лет. За эти годы я ещё работал на металлургическом предприятии, и получал высшее образование заочно. Надеюсь Вы освоили все грани темы – как заработать в интернете, и не жалеете того времени которое вы провели на моём сайте. Пишите свои отзывы и предложения в комментариях. Что не ясно спрашивайте, отвечу всем без исключения.
mailПонравилась статья? Рекомендую подписаться на самые интересные и полезные анонсы статей, о заработке в интернете и продвижении сайтов!
Без рекламы и спама! Только проверенные и полезные советы!


Более 400 посетителей получают, анонсы самого интересного прямо на почту. Присоединяйся!
Blogun - Самый высокий заработок для блогов RotaPost - Эффективный заработок в блогах RotaPost - Эффективная реклама в блогах

Это стоит прочитать:

Просмотров: 13543 | Добавил: Александр - 20.05.2012 в 02:11 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 8
avatar
0
1 Lincha • 11:46, 14.04.2013
Чтение писем за деньги - простой способ, вообще не требующий каких-то дополнительный усилий, кроме как открывать ссылку, оставаться на странице, закрывать и получать деньги. Но как это всегда бывает - чем ментше труда, тем меньше оплата. Поэтому для самых ленивых рекомендую этот метод, а для тех, кто имеет небольшой творческий подход - лучше писать комментарии на форумах и блогах.
avatar
0
2 Саша • 22:14, 15.04.2013
Я с вами почти солидарен! Но мы тоже ленивы? Если пишем на форумы? Конечно потому что есть уйма работы в интернете которые требуют больших знаний! И многие боятся туда идти и там зарабатывать потому что ленивы? Да ленивые и не просто ленивые а просто те люди которые не хотят развиваться!
avatar
0
3 Александр • 22:24, 15.04.2013
Для того чтобы отказаться от лени, необходимо себя мотивировать, и верить в свой успех.
avatar
0
4 Майк • 20:37, 22.04.2013
Чтобы заработать на телефонные переговоры достаточно сидеть на нескольких сайтах кликать ссылки и читать письма. Если хотите другой уровень, то придется вкладывать деньги. Ни форекс, ни казино вам за просто так платить не будут. Системы может быть и существуют, но уж точно в интернете вы их не найдете.
avatar
0
5 Маша • 16:24, 27.04.2013
Заработать в интернете без вложений, на мой взгляд не возможно!
Если хочешь заработать - будь готов и вложить некую сумму!
Причем абсолютно, хоть где и хоть куда. И только потом, тебе все вернется, может даже в тысячи раз больше!
avatar
0
6 Денис • 14:22, 28.04.2013
Очень полезная информация! Её должен знать каждый ОБЯЗАТЕЛЬНО. Для новичков особенно полезно. Огромное спасибо.
avatar
0
7 inna • 17:28, 30.05.2013
Да, полезная статья, особенно для новичков! Конечно, есть уйма работы в интернете и они рассчитываются на многомиллионную аудиторию, как говорится, каждому свое. Кого-то удовлетворяет заработок на кликовых заданиях, как дополнительный заработок, а кто-то покоряет все больше и больше высот на просторе интернета.
avatar
0
8 Markus • 14:14, 02.08.2013
Думаю самый лучший заработок в интернете это писать тексты, конечно в том случае, когда нет собственного сайта. Главное научится писать без ошибок, быстро и  качественно. Но каждый сам выбирает, как ему зарабатывать. В статье подробно всё описано, каждый способ, для новичков нужная информация.
ComForm">
avatar
Меню
Новое в блоге
[05.08.2013]
Инструкция заработка на опросах
[05.08.2013]
Как работает сайт-визитка, или с какой целью создают страницы визитки в интернете.
[15.07.2013]
Топ-10 известных способов как заработать в интернете
[07.07.2013]
Основные способы хорошо заработать на контекстной рекламе.
[07.07.2013]
Серые способы продвижения сайтов. Что такое серое СЕО, и почему за него можно получить фильтры.
[01.07.2013]
Как выбрать хостинг для сайта? Какой хостинг лучше купить.
[20.06.2013]
Немного о блогах. Что такое интернет дневник. Для чего людям нужны блоги.
[13.06.2013]
Как зарабатывать на TextSale. Что необходимо знать о заработке на текстсейл. Правила работы в TextSale.
[26.05.2013]
Как раскрутить сайт женской тематики?
[24.05.2013]
Аптечный бизнес в интернете. Что такое фарма. Как зарабатывают на таблетках в интернете.
Яндекс.Метрика