Sape - Самый высокий заработок для вебмастера RotaPost - Эффективная реклама в блогах
Главная WMR Бонусы Регистрация Вход Написать админу
Приветствую Вас, Гость · RSS
Лучшее

Список партнёрских программ на которых я зарабатываю в интернете:

sape Sape - как всегда на высоте, в сфере торговли ссылками.

Gogetlinks GoGetLinks - здесь я продаю и покупаю вечные ссылки.

RotaPost RotaPost - хорошая прибавка к доходу, на блоге или сайте.

Blogun Blogun - заработок на публикации обзоров и постовых.

Miralinks Miralinks - закрытая система статей и пресс релизов, принимают только качественные сайты.

Direct/ADVERT Direct/ADVERT - Новостная тизерка, лучшие цены.

pay-click pay-click - рекламная сеть, которая работает в тизерном формате и объединяет только качественные площадки

recreativ recreativ - товарная рекламная сеть с исключительно качественным трафиком, и возможностями высокого заработка для вебмастеров

advego Advego - Здесь можно зарабатывать приличные деньги написанием статей.

textsale TextSale - Хорошая текстовая биржа, статьи продаются быстро.

tak Tak.ru - текстовые рекламные блоки.

wmlink WmLink - покликовая оплата.

erahost Erahost - супер хостинг, я на нем начинал, пока не перешёл на виртуальные сервера.
Внимание, поднимаю ТИЦ бесплатно!
Всем кто зарегистрируется по моим ссылкам в Sape, GoGetLinks, RotaPost и Miralinks - поднимаю ТИЦ белыми методами, и в подробностях объясняю как заработать на продаже ссылок.
Для связи почта brod11@list.ru или ася 633889663.
 
Главная » 2013 » Апрель » 23 » Мой опыт заработка в tak.ru, или как я начал внедрять контекстную рекламу в свои сайты.

Мой опыт заработка в tak.ru, или как я начал внедрять контекстную рекламу в свои сайты.

erahost - хостинг от 1$
Мой опыт заработка в tak.ru, или как я начал внедрять контекстную рекламу в свои сайты.

В последнее время меня активно пробивает на воспоминания, что помогает оценить уровень моего развития в плане СЕО и заработка в интернете, за прошедшее время. Из недавнего рекомендую посмотреть записи о том - как я знакомился с сапой в роли оптимизатора, а также - о том как я заработал первые достойные деньги на статьях в АДВЕГО.

Сегодня, будет остросюжетная завязка. Расскажу о том, как я зарабатывал на контекстной рекламе tak.ru, и почему от неё отказался.

Начну с предыстории: познакомился я с tak.ru, когда даже понятия не имел что такое контекстная реклама. Повесил рекламный блок на этот сайт, и начал наблюдать – когда я начну зарабатывать. Посетителей тогда у меня на сайте не было, кроме меня самого конечно. Ткнул разок на рекламу, затем ещё раз – смотрю, первые копейки начислили. Затем я провёл серию кликов, посчитав себя самым умным, как говорят – хотел по лёгкому, срубить капусты. Переходы благополучно заблокировали в тот же день, и сняли те копейки, которые начислили за первые клики.

Тогда я понял, что не может контекстная реклама работать без проверки трафика. Точнее - на тот момент система вполне определяла простейшую накрутку. Недолго думая, начал узнавать о всевозможных способах накрутки партнёрских программ. В частности меня интересовала накрутка контекстной рекламы tak.ru. Тогда я обратил все свои силы на изучение накрутки в Jetswap с помощью режима презентации. Провозившись около двух недель с инструкциями по настройке режима презентации, я вышел на приличную окупаемость, при этом меня не спалили. На радостях написал свою инструкцию с которой можно ознакомиться по ссылке - Накрутка партнёрских программ. Вот честно скажу – не прошло и месяца после того как инструкция появилась на сайте, тема перестала работать. В смысле tak.ru научился распознавать подобную накрутку. Вы думаете сейчас нельзя накрутить контекстную рекламу? Вот мои исследования - Как заработать накруткой рекламы, показывают, что всё очень просто и понятно. Правда, кроме как ручным способом сейчас ничего не придумаешь.

Отбросив эту затею в сторону, я начал активно работать на привлечение траффика за счёт поисковой оптимизации. Намного приятнее получать заработанные, а не добытые незаконным путём деньги. Сейчас я мой фаворит контекстной рекламы – РСЯ. А вам я посоветую развивать свои сайты для контекстной рекламы Яндекса. К тому же записаться на антицеллюлитный массаж по адресу http://www.crystalspa.com.ua/massage/2-uncategorised/70-cellulite-massage. Не совершайте ошибок, и работайте только на качество!


mailПонравилась статья? Рекомендую подписаться на самые интересные и полезные анонсы статей, о заработке в интернете и продвижении сайтов!
Без рекламы и спама! Только проверенные и полезные советы!


Более 400 посетителей получают, анонсы самого интересного прямо на почту. Присоединяйся!
Blogun - Самый высокий заработок для блогов RotaPost - Эффективный заработок в блогах RotaPost - Эффективная реклама в блогах

Это стоит прочитать:

Просмотров: 3728 | Добавил: Александр - 23.04.2013 в 20:04 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 10
avatar
0
1 muhin • 00:08, 30.04.2013
Способов заработать действительно уйма на любой вкус и цвет, так сказать, но нужно найти для себя именно тот, который у вас получается хорошо и удовлетворяет вас и духовно, и финансово, т.е. золотую середину между вашими способностями, вашими интересами и суммой которую можно заработать.
avatar
0
2 gekan1997 • 11:14, 02.05.2013
good спасибо! Информация была поучительная! Теперь узнал как на своём сайте можно заработать!
avatar
0
3 Николай • 12:24, 03.05.2013
Зарабатывать можно сколько хочешь главное немножко терпения и удача тебе улыбнётся. Сам подрабатываю - хочу не от кого не зависеть и получается довольно не плохо. Попробуйте и вы и у вас всё получится!!!
avatar
0
4 Кириллий • 23:19, 07.05.2013
Очень полезно и главное вовремя, сам собирался связываться с Так ру. Теперь понимаю, что поскольку пользователей у меня на сайте маловато, существенно заработать не получиться. Считаю, что накрутка не выход из положения поскольку тоже привык зарабатывать свои деньги. Попробую применить ваш опыт, авось и мне повезет. Спасибо.
avatar
0
5 Александр • 01:00, 08.05.2013
Необходимо полагаться на знание и целеустремлённость! Если полагаться на "авось", может и не привезти никогда!
avatar
0
6 Серж • 01:06, 13.05.2013
Рекламу от Так.ру сложно назвать контекстной. Рекламные ссылки там не соответствуют интересам посетителей. А предлагаемые сайты в рекламе не имеют особого интереса.
avatar
0
7 Юлька • 08:24, 17.05.2013
Давно  сотрудничала с таком, поняла одну основную вещь: все зависит только от тебя. Хотя и с Сержем согласна, но в определенной мере. Правда сейчас, наверное не поставила бы так на свой сайт. Его как-то сразу видно и он не воспринимается как единое целое с сайтом.
avatar
0
8 Валентин • 21:46, 24.05.2013
Я не знаю, лично я пытаюсь сейчас разобраться с этойпрограммой, и научиться, на ней зарабатывать.  Хочу все узнать на личном опыте. Да и вообще, мне кажется, что нужно использовать любой метод  для заработка, причем  здесь честно, не честно.
avatar
0
9 TheMaSta • 14:33, 11.07.2013
Хорошо написанная статья, хороший опыт, все очень доходчиво объяснено! Александр, спасибо вам за столь полезные и действительно хорошо описанные статьи.
avatar
0
10 Андрей • 11:19, 02.08.2013
Сколько раз уже зарабатывал не честно- накрутки и прочее, но нет такого морального удовлетворения как после получения честно заработанных денег! Мы конечно же работаем для зарабатывания денег, но без морального удовлетворения никак не обойтись! Все деньги не заработаешь, а вот себе изменять не нужно- работайте честно!
ComForm">
avatar
Меню
Новое в блоге
[05.08.2013]
Инструкция заработка на опросах
[05.08.2013]
Как работает сайт-визитка, или с какой целью создают страницы визитки в интернете.
[15.07.2013]
Топ-10 известных способов как заработать в интернете
[07.07.2013]
Основные способы хорошо заработать на контекстной рекламе.
[07.07.2013]
Серые способы продвижения сайтов. Что такое серое СЕО, и почему за него можно получить фильтры.
[01.07.2013]
Как выбрать хостинг для сайта? Какой хостинг лучше купить.
[20.06.2013]
Немного о блогах. Что такое интернет дневник. Для чего людям нужны блоги.
[13.06.2013]
Как зарабатывать на TextSale. Что необходимо знать о заработке на текстсейл. Правила работы в TextSale.
[26.05.2013]
Как раскрутить сайт женской тематики?
[24.05.2013]
Аптечный бизнес в интернете. Что такое фарма. Как зарабатывают на таблетках в интернете.
Яндекс.Метрика