Sape - Самый высокий заработок для вебмастера RotaPost - Эффективная реклама в блогах
Главная WMR Бонусы Регистрация Вход Написать админу
Приветствую Вас, Гость · RSS
Лучшее

Список партнёрских программ на которых я зарабатываю в интернете:

sape Sape - как всегда на высоте, в сфере торговли ссылками.

Gogetlinks GoGetLinks - здесь я продаю и покупаю вечные ссылки.

RotaPost RotaPost - хорошая прибавка к доходу, на блоге или сайте.

Blogun Blogun - заработок на публикации обзоров и постовых.

Miralinks Miralinks - закрытая система статей и пресс релизов, принимают только качественные сайты.

Direct/ADVERT Direct/ADVERT - Новостная тизерка, лучшие цены.

pay-click pay-click - рекламная сеть, которая работает в тизерном формате и объединяет только качественные площадки

recreativ recreativ - товарная рекламная сеть с исключительно качественным трафиком, и возможностями высокого заработка для вебмастеров

advego Advego - Здесь можно зарабатывать приличные деньги написанием статей.

textsale TextSale - Хорошая текстовая биржа, статьи продаются быстро.

tak Tak.ru - текстовые рекламные блоки.

wmlink WmLink - покликовая оплата.

erahost Erahost - супер хостинг, я на нем начинал, пока не перешёл на виртуальные сервера.
Внимание, поднимаю ТИЦ бесплатно!
Всем кто зарегистрируется по моим ссылкам в Sape, GoGetLinks, RotaPost и Miralinks - поднимаю ТИЦ белыми методами, и в подробностях объясняю как заработать на продаже ссылок.
Для связи почта brod11@list.ru или ася 633889663.
 
Главная » 2014 » Март » 23 » База трастовых сайтов + как самому прогнать сайт бесплатно.

База трастовых сайтов + как самому прогнать сайт бесплатно.

erahost - хостинг от 1$

База трастовых сайтов + как самому прогнать сайт бесплатно.

Здравствуйте дорогие друзья, постоянные читатели и гости моего блога о продвижении сайтов и заработке в интернете - pr.do.am. Первым делом хочу искренне извиниться перед Вами, за то, что целых три месяца ничего не писал. Причиной этого был целый ряд событий, начиная от ситуации в Украине, заканчивая глобальным переездом в другую квартиру. Благодарю всех подписчиков, которые ждали от меня весточку, за то, что оставались на связи. Кстати, всем кто ещё не получает анонсы моих статей на почту, рекомендую подписаться. Пишу только проверенные на своих сайтах способы заработка, раскрутки и оптимизации блогов. Без рекламы и спама.

Перейдем к озвученной в заголовке теме, ознакомимся с базой, и рассмотрим способы работы с трастовыми сайтами.


Откуда у меня появилась база трастовых сайтов.

Перед тем как выложить свою базу, правильнее будет рассказать об оригинальности идеи. Как обычно – всё начинается с истории.

Около двух лет назад, я впервые поставил RDS-bar для firefox. Мне понравился всего один пункт, который показывает наличие просматриваемой страницы любого сайта в индексе Google и Яндекс. Практически сразу же, меня заинтересовали ссылки на страницах перенаправления (например http://www.mintrans.ru/bitrix/rk.php?goto=http://pr.do.am). Как видно, в контексте содержится ссылка на главную страницу этого сайта. Такие страницы, могут ссылаться на любой ресурс в интернете, достаточно лишь поменять мой сайт на любой другой. Пузомерка www.mintrans.ru В настоящее время, пузомерки выглядят более чем авторитетно. Но тут появляется вопрос – как заставить поисковых роботов индексировать такую страницу. Об этом я расскажу немного ниже. А сейчас – обещанная подборка сайтов.


База трастовых сайтов

Для того чтобы не искажать внешний вид, список спрятан под спойлер.

Краткая информация о моей базе трастовых сайтов. На момент публикации (22.03.2014), диапазон ТИЦ был 11000-1100.


Как воспользоваться базой трастовых сайтов

Применить возможности базы для поднятия ТИЦ, можно заменив pr.do.am, на адрес своего блога или сайта. Таким образом, можно получить ссылки не только на главную страницу, но также на любую внутреннюю. Очень просто, не правда ли?

Полюбовавшись уличной магией HTML (кстати это называется XSS уязвимость), я задался вопросом – как заставить поисковых роботов, увидеть и проиндексировать ссылки. Первое что приходит в голову – Адурилка Яндекс! Но тут не все так просто, как хочется.

Как прогнать сайт по трастовой базе?

Путём проведения целого ряда экспериментов, могу сказать вот что – адурилка не является стопроцентным способом добавления страниц в индекс. Даже наоборот, если добавить через неё, в короткий промежуток времени, все сайты по списку – молодой сайт, может получить фильтр за резкий прирост неестественных ссылок. Что в итоге может показать отсутствие, какого либо эффекта, от проделанных манипуляций. В общем – для молодого сайта, крайне нежелательно устраивать резкий прирост ссылок. Лучше растянуть на месяц или даже на несколько месяцев, попутно набирая ссылки на свой сайт с других источников.

Для немолодых сайтов, загонять ссылки в индекс лучше всего с помощью блогов ЯРУШКИ (вводная статья о кросспостинге в я.ру - здесь), или с помощью твитов, прописывая популярные хештеги. Подробнее об ускорении индексации с помощью твитов, можно почитать тут. Какой способ Вам ближе по душе, тем и пользуйтесь, я лично пользуюсь сразу двумя.

Заметил некую закономерность – в среднем если использовать Адурилку Яндекс, в поисковую базу попадает не более 20 % страниц. А вот при публикации ссылок в микроблогах, попадание страниц в базу составляет около 80%, а первые проиндексированные ссылки можно увидеть в вебмастере через несколько минут после публикации. Даже инфографику нарисовал.

инфографика - индексация страниц посредством адурилки и твитов.

В прочем, это моё мнение, если оно расходится с Вашим – переубедите меня! Комментарии открыты для всех.

Хотел поставить жирную точку, но вспомнил о философской стороне прогона по базе.


Что ожидать от прогона по трастовым сайтам

В первую очередь – траффик с поисковых систем и микроблогов (если загоняете с их помощью ссылки). Для того чтобы получить много траффика необходимо писать оригинально (в плане подачи материала), и осветлять актуальные темы (которые прежде небыли 100500 раз обговорены в интернете). После написания, редактирования и публикации нового материала – добавляем ссылку на него в базу, и прогоняем по микроблогам.

Обычно, в таких ситуациях, приходит быстроробот, который может вывести на некоторое время в ТОП Ваш сайт, а может и закрепить, пример закрепленного запроса - Как накрутить ТИЦ.

В завершение своего рассказа, поделюсь довольно интересным секретом, который поможет получить намного больший результат.


Как сделать прогон по трастовой базе более эффективным

Этот трюк, я придумал относительно недавно (январь-февраль 2014 года), поэтому на сбор статистики у меня времени ещё не было. Тем не менее, невооруженным глазом видно, что ссылки начали работать намного лучше (выводы делались по туристическому проекту). Суть дела заключается в построении перелинковки между страницами перенаправления. Например, сделаем конструкцию в которой «mintrans.ru» будет ссылаться на «newtimes.ru», который содержит ссылку на главную страницу этого блога.

Пример: http://mintrans.ru/bitrix/rk.php?goto=http://www.newtimes.ru/bitrix/rk.php?goto=http://pr.do.am/

Таким образом, был увеличен вес страницы с нашей ссылкой, на сайте «newtimes.ru». Подобные конструкции, как и прежде, можно скормить поисковикам, путем публикации их в микроблогах с использованием популярных хештегов.

Внимание! Полная база трастовых сайтов содержит более четырехсот проверенных мной ресурсов. Я готов поделиться своей коллекцией с активными пользователями сайта. Для того чтобы её получить, достаточно зарегистрироваться на этом сайте (если ещё не проходили эту процедуру) и написать более 10 обдуманных комментариев. После чего, необходимо связаться со мной в личку, либо через форму обратной связи.

На этом, первая весточка от меня в этом году исчерпана. До новых встреч друзья.


mailПонравилась статья? Рекомендую подписаться на самые интересные и полезные анонсы статей, о заработке в интернете и продвижении сайтов!
Без рекламы и спама! Только проверенные и полезные советы!


Более 400 посетителей получают, анонсы самого интересного прямо на почту. Присоединяйся!
Blogun - Самый высокий заработок для блогов RotaPost - Эффективный заработок в блогах RotaPost - Эффективная реклама в блогах

Это стоит прочитать:

Просмотров: 62785 | Добавил: Александр - 23.03.2014 в 02:43 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 13
avatar
1
1 konfuziy • 19:55, 23.03.2014
Приветствую, Александр! Давненько не читал Вас. Извиняюсь за нубский вопрос: "можно заменив pr.do.am, на адрес своего блога", а потом их куда? Никак не пойму. Если можно, объясните поподробнее (или ссылочку). Не хочется метод тыка применять-стрёмно... Заранее благодарю
avatar
0
2 Александр • 21:28, 24.03.2014
После того как заменили мой адрес на свой, необходимо поисковым системам сообщить о получившихся страницах.
Я рекомендую загонять в интекс через ТВИТТЕР или через блоги ЯРУШКИ.
avatar
0
3 konfuziy • 13:25, 25.03.2014
Что-то меня сомнения берут. Аддурилка Яшки сказала "Указанный URL запрещен к индексации в файле robots.txt на сайте www.newtimes.ru." Как же ссылка на Ярушке будет индексироваться?
avatar
0
4 Александр • 01:30, 27.03.2014
Мой недочет. Походу битрикс обновили с добавлением файла robots.txt
Тем не менее, если поискать в Яндексе - "/bitrix/rk.php?goto=http://" (без кавычек)
можно найти немало, менее авторитетных сайтов, без файла robots.txt.
Ближайщие 2 дня, почищу базу.
avatar
0
5 Александр • 23:05, 26.04.2014
Здравствуйте Юрий.
Если честно, не совсем понял Ваш вопрос. Как я уже писал выше, необходимо заменить адрес моего сайта в ссылках на свой.
avatar
0
6 alexleva • 11:59, 26.09.2014
Очень интересная тема. Такого прогона по базе трастовых сайтов без необходимости региться еще не встречал, если это действительно работает, то Вы волшебник!
avatar
0
11 Александр • 02:14, 12.12.2014
Я не волшебник, я только учусь...
Об этом мало кто знает, и стараются помалкивать обычно.
avatar
0
7 sense • 19:40, 14.11.2014
Сейчас лучше всего использовать сервис фаст бот для загона ссылок
avatar
0
10 Александр • 02:11, 12.12.2014
А если необходимо большую пачку загнать? В копеечку выльется...
avatar
0
8 vitvlad • 10:58, 03.12.2014
А как проверить эти ссылки, работают ли они? К примеру 1 и 3 ссылка открывает просто страницу, а  2 и 4 перекидывают сразу на тот сайт, что подставляю. Значит 1 и 3 мертвые, а 2 и 4 работают?
avatar
0
9 Александр • 02:10, 12.12.2014
База выложена в марте 2014 года.Поэтому 20-30% сайтов уже могут нерабтать или прикрыть лавочку.

Проверить можно на новом сайте без беков, по ЯВМ.

Из первых четырех только третья не работает.
avatar
0
12 BOMBER • 15:02, 14.02.2015
Я делал примерно такое с сайтами проверки тИЦ и т.д. Здесь разместил для индексации http://lovas.ru/blogs/post-890/
avatar
0
13 vinokurvova2016 • 10:54, 28.05.2015
Отличная база, всем советую
ComForm">
avatar
Меню
Новое в блоге
[05.08.2013]
Инструкция заработка на опросах
[05.08.2013]
Как работает сайт-визитка, или с какой целью создают страницы визитки в интернете.
[15.07.2013]
Топ-10 известных способов как заработать в интернете
[07.07.2013]
Основные способы хорошо заработать на контекстной рекламе.
[07.07.2013]
Серые способы продвижения сайтов. Что такое серое СЕО, и почему за него можно получить фильтры.
[01.07.2013]
Как выбрать хостинг для сайта? Какой хостинг лучше купить.
[20.06.2013]
Немного о блогах. Что такое интернет дневник. Для чего людям нужны блоги.
[13.06.2013]
Как зарабатывать на TextSale. Что необходимо знать о заработке на текстсейл. Правила работы в TextSale.
[26.05.2013]
Как раскрутить сайт женской тематики?
[24.05.2013]
Аптечный бизнес в интернете. Что такое фарма. Как зарабатывают на таблетках в интернете.
Яндекс.Метрика