Sape - Самый высокий заработок для вебмастера RotaPost - Эффективная реклама в блогах
Главная WMR Бонусы Регистрация Вход Написать админу
Приветствую Вас, Гость · RSS
Лучшее

Список партнёрских программ на которых я зарабатываю в интернете:

sape Sape - как всегда на высоте, в сфере торговли ссылками.

Gogetlinks GoGetLinks - здесь я продаю и покупаю вечные ссылки.

RotaPost RotaPost - хорошая прибавка к доходу, на блоге или сайте.

Blogun Blogun - заработок на публикации обзоров и постовых.

Miralinks Miralinks - закрытая система статей и пресс релизов, принимают только качественные сайты.

Direct/ADVERT Direct/ADVERT - Новостная тизерка, лучшие цены.

pay-click pay-click - рекламная сеть, которая работает в тизерном формате и объединяет только качественные площадки

recreativ recreativ - товарная рекламная сеть с исключительно качественным трафиком, и возможностями высокого заработка для вебмастеров

advego Advego - Здесь можно зарабатывать приличные деньги написанием статей.

textsale TextSale - Хорошая текстовая биржа, статьи продаются быстро.

tak Tak.ru - текстовые рекламные блоки.

wmlink WmLink - покликовая оплата.

erahost Erahost - супер хостинг, я на нем начинал, пока не перешёл на виртуальные сервера.
Внимание, поднимаю ТИЦ бесплатно!
Всем кто зарегистрируется по моим ссылкам в Sape, GoGetLinks, RotaPost и Miralinks - поднимаю ТИЦ белыми методами, и в подробностях объясняю как заработать на продаже ссылок.
Для связи почта brod11@list.ru или ася 633889663.
 
Главная » Архив материалов

Здравствуйте дорогие друзья. Сегодня у меня для Вас имеется отчет по закупке траффика, на партнерскую программу надежного и недорогого хостинга Erahost. Цель эксперимента заключалась в определении качества посетителей, которых продают в Tak.ru и WmLink. Выбор именно этих брокеров, был основан, на дешевизне траффика, и немалой популярности среди подобных систем.

... Читать дальше »
Просмотров: 7750 | Добавил: Александр |

Как заработать в интернете без вложения своих денег.

Доброго времени суток, уважаемые читатели блога pr.do.am, на который возложена миссия – пролить свет на вопросы заработка на сайте и без сайта. Тема заработка в интернете без вложений интересна многим, к тому же меня очень часто об этом спрашивают самыми разнообразными способами (начиная от электронной почты, заканчивая комментариями на этом блоге). Скажу честно, немного устал каждому объяснять все в подробностях, вот потому и решил подробно расписать известные мне варианты заработка в интернете без вложения своих денег на этой странице. Подобные темы я начал практиковать недавно, тем не менее, они помогают ощутимо сэкономить время, отвечая на все основные вопросы. Кстати рекомендую с ними ознакомиться – «как сделать уникальную картинку для новостей блога.» и ещё «какую рекламу разместить на сайте».

... Читать дальше »
Просмотров: 3996 | Добавил: Александр |

Временные или вечные, какие ссылки выгоднее продавать?

Доброго времени суток, уважаемый читатель блога о заработке в интернете pr.do.am. Тема продажи временных и вечных ссылок, является самой популярной среди начинающих вебмастеров, которые ещё не дошли до контекстной рекламы, тем не менее, заработав ТИЦ 10 (а может и более), сломя голову добавляют сайты в биржи ссылок.

... Читать дальше »
Просмотров: 3064 | Добавил: Александр |

Сколько можно заработать в партнерской программе Gogetlinks.

Всем привет. Сегодня вот пришла в голову идея темы, правильного привлечения рефералов. Неоднократно на разных страницах этого блога я упоминал о том что реферала необходимо научить, для того чтобы получать хороший процент отчислений. Я всегда с удовольствием помогаю всем, кто интересуется заработком на сайтах, при этом помимо совета, от меня можно получить реальную помощь по поднятию ТИЦ и комплексному анализу сайта партнера. В общем, повторюсь – если я смогу Вам помочь, помогу обязательно. Подобную схему привлечения партнеров рекомендую использовать и Вам.

... Читать дальше »
Просмотров: 2542 | Добавил: Александр |

Какую рекламу разместить на сайте

Здравствуйте. Извечный вопрос «какую рекламу можно разместить на сайте» интересует начинающих вебмастеров. Очень часто задают мне такие вопросы, где ни попадя. Вот и созрела идея написать обобщенную статью, для того чтобы можно было просто дать ссылку на тему – которая поведает основы и базовые понятия о рекламе для сайтов. Каждый случай будет рассмотрен в примерах, и конечно же, выдам целую порцию советов по оптимизации размещения рекламы на сайте, для максимального извлечения дохода. Подобные темы для меня стали помощниками, в перспективе экономии времени, кстати рекомендую посмотреть свежие записи - как оптимизировать сайт, и ещё как поднять ТИЦ.

... Читать дальше »
Просмотров: 7279 | Добавил: Александр |

Как поднять ТИЦ, инструкция с примерами

Здравствуй уважаемый читатель. Сегодняшний выпуск, я подготовил на тему «как поднять ТИЦ» неспроста. Во-первых – хочу поделиться своими наработками, а также размышлениями по этому поводу. Во-вторых – хочу спалить тему значительного поднятия ТИЦа в кратчайшие сроки. И в-третьих (как всегда) – хочу услышать твоё мнение в комментариях. А начну я, пожалуй, с предыстории.

... Читать дальше »
Просмотров: 7072 | Добавил: Александр |

Способы заработка на продаже ссылок

В Интернете существует немало способов заработка на сайте, у многих получается добиться постоянных и неплохих успехов, а львиная доля получает разочарование. О некоторых способах я уже рассказывал в предыдущих статьях (рекомендую посмотреть тему сколько зарабатывают на контекстной рекламе), а вот сегодня хочу поведать о способах заработка на продаже ссылок. Безусловно, такой вариант предусматривает наличие собственного сайта, у которого будет достаточное количество ТИЦ и PR (которые можно немного накрутить - при этом недорого).

Тематический индекс цитирования или по-простому ТИЦ – это мера, которая сортирует сайты в Яндекс Каталоге, присваивается она для всех (без исключения) сайтов, а в сфере заработка на продаже ссылок в Рунете является важнейшим показателем авторитетности сайта. Размер ТИЦ зависит от двух основных факторов – качества и количества ссылок, входящих на Ваш ресурс.

PR – определяет ранг важности каждой страницы, придумали его создатели поисковой системы Google, очень давно, а вот по мнению автора сайта www.kontur-rpk.ru (кста ... Читать дальше »

Просмотров: 2563 | Добавил: Александр |

Как сделать уникальную картинку для оформления записи блога

Здравствуйте уважаемые читатели. Сегодня хочу представить Вашему вниманию, пошаговую инструкцию, с помощью которой Вы научитесь делать уникальные картинки для своего блога, как у меня, например. Тема созрела во мне уже давно, а всё потому, что больше половины скопированных изображений выкладываются без обработки, что подталкивает поисковых роботов к выводу – «ворует картинки - значит, трафика с поиска по изображениям не получит».

... Читать дальше »
Просмотров: 4283 | Добавил: Александр |

host-experiment

О влиянии хостинга и домена в сети ведутся ожесточенные баталии, я в них участия не принимаю, ибо считаю бессмыслицей доказывать свою правоту человеку со своим мнением и взглядом, которые отличаются от моих. Сегодня моих планах дополнить предыдущие рассказы «Как выбрать хостинг для сайта?» и «Хороший и недорогой хостинг» а также поделиться своими наблюдениями, и выводами, которые я вывел во время проведения экспериментов.

... Читать дальше »
Просмотров: 3030 | Добавил: Александр |

Сколько зарабатывают профессионалы на контекстной рекламе?

Всем привет. Сегодня вступления не будет, и не ждите (как говорится сразу к делу).

Наверняка, многие из вас встречали хвасты различных вебмастеров, в которых показывались невероятные доходы от контекстной рекламы (которые в некоторых случаях превышают несколько сотен тысяч рублей).

... Читать дальше »
Просмотров: 3640 | Добавил: Александр |

« 1 2 3 4 ... 16 17 »



Получать обновления -

Меню
Новое в блоге
[05.08.2013]
Инструкция заработка на опросах
[05.08.2013]
Как работает сайт-визитка, или с какой целью создают страницы визитки в интернете.
[15.07.2013]
Топ-10 известных способов как заработать в интернете
[07.07.2013]
Основные способы хорошо заработать на контекстной рекламе.
[07.07.2013]
Серые способы продвижения сайтов. Что такое серое СЕО, и почему за него можно получить фильтры.
[01.07.2013]
Как выбрать хостинг для сайта? Какой хостинг лучше купить.
[20.06.2013]
Немного о блогах. Что такое интернет дневник. Для чего людям нужны блоги.
[13.06.2013]
Как зарабатывать на TextSale. Что необходимо знать о заработке на текстсейл. Правила работы в TextSale.
[26.05.2013]
Как раскрутить сайт женской тематики?
[24.05.2013]
Аптечный бизнес в интернете. Что такое фарма. Как зарабатывают на таблетках в интернете.
Яндекс.Метрика