Sape - Самый высокий заработок для вебмастера RotaPost - Эффективная реклама в блогах
Главная WMR Бонусы Регистрация Вход Написать админу
Приветствую Вас, Гость · RSS
Лучшее

Список партнёрских программ на которых я зарабатываю в интернете:

sape Sape - как всегда на высоте, в сфере торговли ссылками.

Gogetlinks GoGetLinks - здесь я продаю и покупаю вечные ссылки.

RotaPost RotaPost - хорошая прибавка к доходу, на блоге или сайте.

Blogun Blogun - заработок на публикации обзоров и постовых.

Miralinks Miralinks - закрытая система статей и пресс релизов, принимают только качественные сайты.

Direct/ADVERT Direct/ADVERT - Новостная тизерка, лучшие цены.

pay-click pay-click - рекламная сеть, которая работает в тизерном формате и объединяет только качественные площадки

recreativ recreativ - товарная рекламная сеть с исключительно качественным трафиком, и возможностями высокого заработка для вебмастеров

advego Advego - Здесь можно зарабатывать приличные деньги написанием статей.

textsale TextSale - Хорошая текстовая биржа, статьи продаются быстро.

tak Tak.ru - текстовые рекламные блоки.

wmlink WmLink - покликовая оплата.

erahost Erahost - супер хостинг, я на нем начинал, пока не перешёл на виртуальные сервера.
Внимание, поднимаю ТИЦ бесплатно!
Всем кто зарегистрируется по моим ссылкам в Sape, GoGetLinks, RotaPost и Miralinks - поднимаю ТИЦ белыми методами, и в подробностях объясняю как заработать на продаже ссылок.
Для связи почта brod11@list.ru или ася 633889663.
 
Главная » 2013 » Сентябрь » 7 » Как поднять ТИЦ, инструкция с примерами.

Как поднять ТИЦ, инструкция с примерами.

erahost - хостинг от 1$
Как поднять ТИЦ, инструкция с примерами

Здравствуй уважаемый читатель. Сегодняшний выпуск, я подготовил на тему «как поднять ТИЦ» неспроста. Во-первых – хочу поделиться своими наработками, а также размышлениями по этому поводу. Во-вторых – хочу спалить тему значительного поднятия ТИЦа в кратчайшие сроки. И в-третьих (как всегда) – хочу услышать твоё мнение в комментариях. А начну я, пожалуй, с предыстории.

В апреле 2013 года я написал 2 темы: «Для чего сайту ТИЦ» и «Почему он не растёт». Рекомендую к прочтению, статьи до сих пор актуальны, и дают базовые понятия, отвечая на вопросы «зачем» и «почему». Для того чтобы тебя не запутать, рекомендую понять базовые вопросы, перед изучением способов поднять ТИЦ. Тем не менее, выбор за тобой, но если не поймешь некоторые моменты – я тебя предупреждал.

Действуя по схеме от явного к понятному, рассмотрим самый простой и бесплатный способ.


Как поднять ТИЦ до 10.

Как поднять тиц до 10

ТИЦ 10 это очень просто! Для того чтобы поднять этот показатель до десяти можно потратить 10 часов, и совсем не потратить денег. Приведу в пример 2 варианта проведения работ.

  • Воспользуемся базами трастовых сайтов, которых можно найти немало. Обычно это регистрация учетных записей на сайтах (профилей), которые дают возможность поставить ссылку на свой сайт.
  • Комментирование блогов, которые дают возможность оставить открытую для индексации ссылку. Их называют Dofollow, а списки таких блогов выложены на многих сайтах.

Для первого и второго случая, необходимо завести текстовый документ или таблицу в Экселе, в которые будете заносить результаты проделанной работы. Также рекомендую зарегистрироваться в Яндекс Вебмастере и добавить в него свой сайт – для того чтобы отслеживать появление ссылок в индексе. Кстати, для того чтобы ссылки быстрее заскакивали в индекс, рекомендую воспользоваться Твиттером.

Схема работы примитивна, но очень трудоёмкая. И выглядит следующим образом:

  • процедура регистрации и добавления ссылки.
  • проверка доступности и не закрытости ссылки от поисковых роботов.
  • занесение адреса на профиль в таблицу, а также обязательно указываем дату добавления.
  • публикация ссылки на профиль в Твиттере.

Отработав по такой схеме некоторое время (желательно через две недели), заходим в ЯВМ и смотрим раздел «входящие ссылки». Сверяем представленный список с таблицей и помечаем все профили, которые попали в индекс, например светло-салатовым цветом. Все ссылки, которые не в индексе, придется снова засунуть в Твиттер.

Чтоб наверняка поднять ТИЦ до 10, необходимо чтобы в ЯВМ вылезло не менее 200 ссылающихся сайтов, не выпадая из индекса более двух месяцев. А что если усложнить поставленную задачу?


Как поднять ТИЦ до 50.

Как поднять тиц до 50

С деньгами - очень легко, без денег - очень сложно. Если по каким либо причинам, Вы не хотите или не можете вкладывать деньги в развитие сайта, можно работать по бесплатной схеме. Главное составить план работ, к примеру – каждый день оставлять по 10-20 ссылок. Времени, на эту работу потребуется очень много, занятие скучное и монотонное, но благодаря усердию можно добиться результата.

Намного проще поднять тиц - за деньги. Проще всего – скупить все дешёвые ссылки с тематических сайтов в Sape. Эту схему я описал в теме – «как накрутить ТИЦ». Но по большому счету - это не накрутка (все легально, если делать с умом). Кстати там-же я рекомендовал зарегистрировать сайт в каталогах, используя сервис 1ps.ru. Эффект от каталогов – незначительный, но лучше зарегистрироваться (не помешает).


Как поднять ТИЦ до 100 и выше.

Как поднять тиц до 100

Бесплатно – практически нереально, за деньги – очень дорого (тем не менее, оно того стоит).

Для того чтобы ТИЦ поднимался намного легче, рекомендую зарегистрировать сайт в Яндекс каталоге. Доказано – что сайты в каталоге, проще и быстрее поднимают этот показатель, из-за того что сайту присваивается тематика и регион. Для примера возьмем сайт на котором продаются женские часы www.prwatch.ru. Сайт не присутствует в каталоге а вот что показывает денежка - Яндекс цитирования. Потенциал роста показателя ТИЦ для интернет магазина часов (при условии добавления в каталог), более чем в два раза. В каталог всех подряд не принимают даже за деньги, так что если надумаете подавать заявку – сайт должен быть на 100% вычесан и выглажен.

Поднимать ТИЦ до сотни не преследуя цель, вытянуть запросы – глупо. Если честно, я даже и не знаю тех людей, которые бы целеустремленно вкладывали деньги в ТИЦ, не обращая внимания на запросы и трафик. Прогрессия поднятия тиц до 100 должна идти плавно, без резкого прироста ссылок, чтобы поисковые роботы не заподозрили накрутку. Ссылки должны иметь максимальное разнообразие, с применением ссылок-картинок и естественных рекомендаций (там, тут, вот, подробнее и т.п.). Также желательно чтобы страницы с ссылками на Ваш сайт, набрали как можно больше упоминаний и цитирования в социальных сетях.

Мне очень нравится схема продвижения статьями и постовыми в Miralinks и в RotaPost соответственно. Набрав сотню купленных ссылок, заказываю регистрацию профилей специально для них. Стоимость регистрации $10 (не существенна), зато купленные ссылки дают больший эффект. Так вот невзначай и тему свою спалил.

Надеюсь, прочитав эту статью, ты понял - от чего поднимается ТИЦ. На все вопросы, которые тебя интересуют, как всегда отвечу в комментариях. Обязательно посмотри другие темы, там также интересно.


mailПонравилась статья? Рекомендую подписаться на самые интересные и полезные анонсы статей, о заработке в интернете и продвижении сайтов!
Без рекламы и спама! Только проверенные и полезные советы!


Более 400 посетителей получают, анонсы самого интересного прямо на почту. Присоединяйся!
Blogun - Самый высокий заработок для блогов RotaPost - Эффективный заработок в блогах RotaPost - Эффективная реклама в блогах

Это стоит прочитать:

Просмотров: 7045 | Добавил: Александр - 07.09.2013 в 23:46 | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 9
avatar
0
1 Алексия • 13:20, 08.09.2013
Я новичок, и возможно мои вопросы будут немного делитантскими. Я серьъезно обдумываю открытие сайта. Накопилось много текстового материала. Сейчас в интернете, читаю много информации по этому вопросу (кстати, спасибо за ссылки на статьи для начинающих). И вопрос у меня в следующем, открывать сайт или блог? В случае блога, будут ли действовать ваши рекомендации по ТИЦ.
avatar
0
2 Александр • 14:16, 08.09.2013
Что бы Вы не открыли - это будет сайт.
Блог - это такой же сайт, как сайт новостей, развлекательный портал или форум. Вести свой блог очень просто, в отличие от форума, которому нужны ответственные модераторы, или например от сайта новостей - которому нужны грамотные журналисты.

Инструкции поднятия показателя ТИЦ, работают для любых видов сайтов!
avatar
0
3 Алексия • 14:25, 08.09.2013
Спасибо, на вашем сайте нашла еще одну статью, как раз по теме блога. Делаю на ваш сайт закладку, очень много полезного. Я так поняла по вашим статьям,  что вы когда-то начинали также с нуля разбираться, методом проб и ошибок.
avatar
0
4 Александр • 00:16, 09.09.2013
Правильно поняли. Знания человеку приходят со временем, которое он тратит на получение этих знаний.
avatar
0
5 Андрей • 23:44, 09.09.2013
Свой блог я расскручивал вручную, оставляя комментарии и свою ссылку в чужих блогах. Однако тут следует учитывать две детали: блоги на которых вы оставляете коментарии должны иметь тиц хотя бы выше 10, и эти блоги должны быть с вашим блогом одной тематики!
avatar
0
6 Александр • 00:09, 10.09.2013
Не согласен, ТИЦ не расскажет о передаваемом весе ничего!
Тематика для молодого блога не определяется, так что - тут тоже заблуждение.
avatar
0
7 Федор • 16:02, 14.09.2013
Оказывается на блоге можно заработать. И немало. И я, который уже 2 года веду блог, и не заработал не копейки на нем, а читателей у меня вроде хватает. Узнал информацию-буду пользоватся, вить как я понимаю от того насколько высок твой тиц, зависит сколько ты заработаешь. Правда, не хочется вкладывать, но еще посмотрим, как пойдет.
avatar
0
8 Тата • 20:22, 14.09.2013
Вторая статья, на Вашем сайте, которую бросила в закладки. Оказывается в и-нете можно сидеть не только для души, но и с материальным поощрением. По воду неопределенности тематики молодого блога - согласна с Александром. Общие очертания конечно есть, но четкой специализации и структуризации  надо ожидать попозже (или ее и вовсе не будет). А ссылки на сайт, оказывается не только приятная мелочь.
avatar
0
9 vinokurvova2016 • 11:11, 28.05.2015
полезная статья, особенно начинающим
ComForm">
avatar
Меню
Новое в блоге
[05.08.2013]
Инструкция заработка на опросах
[05.08.2013]
Как работает сайт-визитка, или с какой целью создают страницы визитки в интернете.
[15.07.2013]
Топ-10 известных способов как заработать в интернете
[07.07.2013]
Основные способы хорошо заработать на контекстной рекламе.
[07.07.2013]
Серые способы продвижения сайтов. Что такое серое СЕО, и почему за него можно получить фильтры.
[01.07.2013]
Как выбрать хостинг для сайта? Какой хостинг лучше купить.
[20.06.2013]
Немного о блогах. Что такое интернет дневник. Для чего людям нужны блоги.
[13.06.2013]
Как зарабатывать на TextSale. Что необходимо знать о заработке на текстсейл. Правила работы в TextSale.
[26.05.2013]
Как раскрутить сайт женской тематики?
[24.05.2013]
Аптечный бизнес в интернете. Что такое фарма. Как зарабатывают на таблетках в интернете.
Яндекс.Метрика