Sape - Самый высокий заработок для вебмастера RotaPost - Эффективная реклама в блогах
Главная WMR Бонусы Регистрация Вход Написать админу
Приветствую Вас, Гость · RSS
Лучшее

Список партнёрских программ на которых я зарабатываю в интернете:

sape Sape - как всегда на высоте, в сфере торговли ссылками.

Gogetlinks GoGetLinks - здесь я продаю и покупаю вечные ссылки.

RotaPost RotaPost - хорошая прибавка к доходу, на блоге или сайте.

Blogun Blogun - заработок на публикации обзоров и постовых.

Miralinks Miralinks - закрытая система статей и пресс релизов, принимают только качественные сайты.

Direct/ADVERT Direct/ADVERT - Новостная тизерка, лучшие цены.

pay-click pay-click - рекламная сеть, которая работает в тизерном формате и объединяет только качественные площадки

recreativ recreativ - товарная рекламная сеть с исключительно качественным трафиком, и возможностями высокого заработка для вебмастеров

advego Advego - Здесь можно зарабатывать приличные деньги написанием статей.

textsale TextSale - Хорошая текстовая биржа, статьи продаются быстро.

tak Tak.ru - текстовые рекламные блоки.

wmlink WmLink - покликовая оплата.

erahost Erahost - супер хостинг, я на нем начинал, пока не перешёл на виртуальные сервера.
Внимание, поднимаю ТИЦ бесплатно!
Всем кто зарегистрируется по моим ссылкам в Sape, GoGetLinks, RotaPost и Miralinks - поднимаю ТИЦ белыми методами, и в подробностях объясняю как заработать на продаже ссылок.
Для связи почта brod11@list.ru или ася 633889663.
 
Главная » 2012 » Апрель » 3 » Как отказаться от продажи ссылок в Сапе. Статья для тех кто не хочет рисковать, подавая ссылки в sape. Способы безопасной продажи ссылок.

Как отказаться от продажи ссылок в Сапе. Статья для тех кто не хочет рисковать, подавая ссылки в sape. Способы безопасной продажи ссылок.

erahost - хостинг от 1$

Как отказаться от продажи ссылок в Сапе

Время не стоит на месте, новые методы заработка на продаже ссылок вытесняют устаревшие, а я продолжаю изучать рынок торговли ссылками с сайта. Вот и пришёл тот час, когда я изъял свои сайты из крепких объятий ссылочных бирж, в надежде на светлое будущее в области продажи постовых, обзоров и контекстных ссылок. Немного даже переживаю, ведь я снёс одним махом огромное количество ссылок со своих сайтов, и как теперь к ним будут относиться поисковики – неизвестно.

А подтолкнули меня к этому несколько факторов, которые появились практически одновременно. Первый появился тогда, когда я захотел повторить успехи одного молодого человека, который успешно заработал за 2011 год приличную сумму денег, о чём я написал вот тут - Как продают ссылки профессионалы. Пересмотрев авторский ролик, я с боем пошел покорять неизвестные для меня ранее горизонты:

gogetlinks – насколько я понял, здесь продают вечные ссылки, контекстные или постовые, за которые платят приличные деньги.

miralinks – биржа статей, которая славится, как оказалось тем, что принимает только качественные площадки, на которых публикуют уникальные статьи за хорошие гонорары.

rotapost – сервис для блоггеров, платят за размещение постовых и контекстных ссылок, также у них попадаются задания на краткие обзоры.

Добавил я в них свои сайты, в предвкушении чуда начал ждать, когда закончится проверка, и я начну зарабатывать приличные деньги. Но тут начали поступать отказы, основываясь на том что они отказываются работать с моими сайтами, причиною того была торговля ссылками на бирже - Sape , а также размещение продажных текстов с - liex.ru. Это и послужило точкой кипения для моего сознания как человека, который пытается заработать на продаже ссылок, а в итоге бьётся как рыба об лёд.

С этого момента я пошел смотреть, сколько я зарабатываю, размещая на своих сайтах статьи. Меня никогда не радовали эти показатели, статей размещено туча общий доход не превышал 50 долларов в месяц никогда, зависло как-то между 45 и 48. Прикинув, что если продавать статьи с сайтов хотя бы по 2 доллара, или 70 рублей, а примерно такую цену они имеют в miralinks, мой доход вырос бы как минимум в 10+ раз. При этом начал пересматривать качество статей, которые висели на моём сайте от биржи liex.ru, я просто ужаснулся. Большинство обладали уникальностью 0% и размещались помимо моего сайта, ещё на нескольких десятках. Многие статьи вовсе не читались, просто безобразные тексты, прогнанные по синонимам, выглядели как масса из набора слов, которые вызывают отвращение. Хорошо хоть не успели мои сайты под АГС попасть после такого заработка на продаже статей с сайтов.

Далее на операционный стол попала Sape , я и раньше видел то, что множество проданных ссылок имеют непрезентабельный вид, это и не удивительно ведь многие штампуют их бета генератором анкоров. Ну неужели тяжело пользоваться программкой - сеолинкгенератор? Также заметил, что множество ссылок каждый день засыпает и просыпается, это обусловлено тем, что деньги у оптимизатора заканчиваются с некоторой периодичностью, в итоге получаем моргание, а как Вы думаете, поисковые системы относятся к таким фокусам? Вот и добрались мы до вопроса – цена продажной ссылки, она-то конечно высокая и меня устраивала до сегодняшнего дня, но теперь выбирая между тем, что продать – качественную ссылку немного дешевле, или чуть дороже и некачественную. Лучше я буду продавать вечные ссылки с человеческим описанием в gogetlinks. Потому что в перспективе он самый подходящий для моих сайтов и для меня в частности.

Надеюсь что статья была полезной, Вы можете подписаться на новые публикации воспользовавшись формой ниже, для того чтобы в дальнейшем быть в курсе всех новостей в области заработка в интернете.


mailПонравилась статья? Рекомендую подписаться на самые интересные и полезные анонсы статей, о заработке в интернете и продвижении сайтов!
Без рекламы и спама! Только проверенные и полезные советы!


Более 400 посетителей получают, анонсы самого интересного прямо на почту. Присоединяйся!
Blogun - Самый высокий заработок для блогов RotaPost - Эффективный заработок в блогах RotaPost - Эффективная реклама в блогах

Это стоит прочитать:

Просмотров: 4911 | Добавил: Александр - 03.04.2012 в 02:34 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
avatar
0
1 Рейнджер • 11:14, 03.04.2012
Да, время, когда сапа была лидером на рынке уходит понемногу, пришла пора делать упор на качество! Автору спасибо за инфу и собственные наблюдения!
avatar
0
2 Александр • 18:10, 06.04.2012
Она и сейчас в лидерах среди бирж ссылок, от которых нет никакого эффекта, при этом многие не спешат её покидать. Я уже неделю как бросил, и не жалею никапельки. К примеру за вчера с одного сайта тИЦ-20 я продал 4 постовых в ротапост, за что мне капнуло 250+ р. Такого результата, сапа никогда не даст!!!
ComForm">
avatar
Меню
Новое в блоге
[05.08.2013]
Инструкция заработка на опросах
[05.08.2013]
Как работает сайт-визитка, или с какой целью создают страницы визитки в интернете.
[15.07.2013]
Топ-10 известных способов как заработать в интернете
[07.07.2013]
Основные способы хорошо заработать на контекстной рекламе.
[07.07.2013]
Серые способы продвижения сайтов. Что такое серое СЕО, и почему за него можно получить фильтры.
[01.07.2013]
Как выбрать хостинг для сайта? Какой хостинг лучше купить.
[20.06.2013]
Немного о блогах. Что такое интернет дневник. Для чего людям нужны блоги.
[13.06.2013]
Как зарабатывать на TextSale. Что необходимо знать о заработке на текстсейл. Правила работы в TextSale.
[26.05.2013]
Как раскрутить сайт женской тематики?
[24.05.2013]
Аптечный бизнес в интернете. Что такое фарма. Как зарабатывают на таблетках в интернете.
Яндекс.Метрика