Sape - Самый высокий заработок для вебмастера RotaPost - Эффективная реклама в блогах
Главная WMR Бонусы Регистрация Вход Написать админу
Приветствую Вас, Гость · RSS
Лучшее

Список партнёрских программ на которых я зарабатываю в интернете:

sape Sape - как всегда на высоте, в сфере торговли ссылками.

Gogetlinks GoGetLinks - здесь я продаю и покупаю вечные ссылки.

RotaPost RotaPost - хорошая прибавка к доходу, на блоге или сайте.

Blogun Blogun - заработок на публикации обзоров и постовых.

Miralinks Miralinks - закрытая система статей и пресс релизов, принимают только качественные сайты.

Direct/ADVERT Direct/ADVERT - Новостная тизерка, лучшие цены.

pay-click pay-click - рекламная сеть, которая работает в тизерном формате и объединяет только качественные площадки

recreativ recreativ - товарная рекламная сеть с исключительно качественным трафиком, и возможностями высокого заработка для вебмастеров

advego Advego - Здесь можно зарабатывать приличные деньги написанием статей.

textsale TextSale - Хорошая текстовая биржа, статьи продаются быстро.

tak Tak.ru - текстовые рекламные блоки.

wmlink WmLink - покликовая оплата.

erahost Erahost - супер хостинг, я на нем начинал, пока не перешёл на виртуальные сервера.
Внимание, поднимаю ТИЦ бесплатно!
Всем кто зарегистрируется по моим ссылкам в Sape, GoGetLinks, RotaPost и Miralinks - поднимаю ТИЦ белыми методами, и в подробностях объясняю как заработать на продаже ссылок.
Для связи почта brod11@list.ru или ася 633889663.
 Дневник
Главная » 2013 » Май » 26 » Как раскрутить сайт женской тематики?
02:32

Как раскрутить сайт женской тематики?

Как бесплатно раскрутить сайт женской тематики?

Если Вы хотите продвинуть сайт женской тематики, и у Вас хватает знаний о web-дизайне, seo маркетинге и есть стремление работать, то можете рассчитывать на удачу и раскрутить свой ресурс без каких-либо капиталовложений. Конечно, работать Вам придется до седьмого пота.

Существует три основных бесплатной раскрутки сайтов женской тематики и привлечения большого количества пользователей а также постоянных читателей за максимально короткие сроки.

1.Привлекайте как можно больше трафика с социальных сетей.

Это довольно важный пункт в продвижении Вашего ресурса, целью которого является получение трафика на сайт. Это использование разнообразных социальных сетей: «В Контакте», «Одноклассники», «Гугл+», «Фейсбук», «Твиттер» и другие. Добавьте себе на сайт кнопки от известных социальных сетей, для того чтобы Ваши посетители могли делиться интересными материалами со своими друзьями. Чем больше «лайков» и «плюсиков» соберут Ваши статьи о диетах, модных трендах, макияже и рецептах тем лучше.

Также сразу добавьте специальный виджет внизу каждой статьи, для комментирования «В Контакте» (там много «женского» трафика) – это привлечет представительниц прекрасного пола, которые любят что-нибудь обсудить или о чем-нибудь поспорить. Они точно станут Вашими потенциальными посетителями.

2. Контент должен быть качественный и уникальный с тематическими иллюстрациями.

Если на Вашем сайте женской тематики не будет интересных статей, новостей, которые цепляют и увлекательных фоторепортажей, Вы не сможете надолго удержать свою аудиторию. Даже новый, совсем «не прокачанный» ресурс с интересным наполнением соберет свой НЧ трафик с «Гугла» и «Яндекса», которые впоследствии по достоинству оценят результат Вашей тяжелой и трудоемкой работы.

3. Обмен статьями и ссылками.

Вашему новому сайту будет очень сложно конкурировать с такими же ресурсами, но более старыми, без ссылок и прочих ресурсов (лучше всего, если они будут тематическими). Если Ваш бюджет не позволит Вам покупать качественные ссылки и большая часть денег уходит на оплату журналистам, тогда нужно добывать ссылки альтернативными способами. Вы можете переписываться с владельцами сайтов такой же тематики, договариваться об обмене текстами и ссылками между Вашими сайтами – так Вы сможете достаточно быстро заработать авторитет (траст) своему ресурсу без финансовых затрат.

Если Вы будете следовать данным правилам, то совсем скоро Ваш ресурс получит даже самых искушенных посетителей. Запомните, не стоит сразу забивать свой сайт раздражительной рекламой, и тогда у Вас появятся все шансы заработать неплохой трафик по «женским» низкочастотным запросам.


mailПонравилась статья? Рекомендую подписаться на самые интересные и полезные анонсы статей, о заработке в интернете и продвижении сайтов!
Без рекламы и спама! Только проверенные и полезные советы!


Более 400 посетителей получают, анонсы самого интересного прямо на почту. Присоединяйся!

Это стоит прочитать:

  • Как заработать на своём блоге в RotaPost. Как заработать на постовых в бирже РотаПост. Правила работы в RotaPost. Основы работы системы.
  • Как сделать уникальную картинку для оформления записи блога.
  • О заработке на обменниках валюты.
  • Как открыть Интернет-магазин и начать зарабатывать на продажах.
  • Как заработать на сайте – руководство для начинающего. Как начинающему заработать на сайте. Что необходимо знать для начала заработка.
  • Просмотров: 7830 | Добавил: Александр | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 6
    avatar
    0
    1 Адема • 13:10, 05.06.2013
    Советы ну очень в тему!!! Пока я лишь подумываю о создании собственного сайта, и могу отметить что как человек со стороны, очень правильно не забивать сайт рекламой сразу, по максимуму использовать социальные сети и работать над качеством материала, потому что в интернете, к сожалению, очень много бестолкового материала. Особенно по женской тематике
    avatar
    0
    2 Markus • 22:22, 16.06.2013
    Я думаю сайт женской тематики раскрутить не легко. Нужны хорошие статьи чтобы привлечь большое количество пользователей, в интернете очень много сайтов для женщин и конкуренция большая. Все эти сайты пишут почти одно и тоже, надо придумать свежие и оригинальные темы
    avatar
    0
    3 Goblinwowa • 15:34, 01.08.2013
    А вот интересно - кто более успешен при раскрутке "женских сайтов" по гендерному принципу? Даже точнее - какое процентное соотношение среди владельцев данных ресурсов по принципу мужчина - женщина? С одной стороны, на стороне женщин безусловное преимущество в знании запросов аудитории и специфики восприятия, нюансов настроений и предпочтений. С другой, у мужчин другой козырь - более точный расчет ходов, использование статистики и аналитики. Так что же впереди в борьбе за женскую аудиторию – женская лирика или мужская логика?
    avatar
    0
    4 Александр • 02:53, 02.08.2013
    Скажу я Вам вот как: из всех мне известных личностей, которые крутятся в сфере разработки сайтов (порядка 30 человек), всего одна СЕО леди (читай девушка).

    В успешном бизнесе должен быть вожак, который принимает оперативные решения, и задаёт направление ветра. Девочки в школе хорошо учатся, потому и пишут без ошибок, мальчики в школе отставали от девочек, зато выработали в себе характер и волю. Для успешной работы и раскрутки - женскому сайту необходима команда журналистов из девочек отличниц и вожака, который должен уметь принимать оперативные решения и просчитывать ход событий на несколько шагов вперед.
    avatar
    0
    5 Goblinwowa • 19:01, 03.08.2013
    
    Цитата
    должен быть вожак, который принимает оперативные решения, и задаёт направление
    Вот именно это я и хотел сказать - но, как обычно, мыслей много, а слов, чтобы точно выразить, не хватает.
    avatar
    0
    6 Valentin_M • 21:25, 25.11.2015
    Да, сейчас алгоритмы раскрутки сильно изменились. Теперь на первое место выходят социальные сети и поведенческие факторы. Ссылки как таковые конечно учитываются, но вес их сильно снизился. Поэтому я лично больше времени уделяю именно поиску целевых посетителей чем раскрутке как таковой. Использую для этого в основном социальные сети и доски объявлений, где разрешена публикация ссылок. Особое внимание уделяю сервису Аргос-ГИД. Он позволяет после размещения объявления бесплатно его рекламировать в тизерной сети. По сути это тот же Яндекс.Директ, только бесплатно. Размещая там свои объявления со ссылкой привлекаю целевых посетителей с огромного количества сайтов рекламной сети.
    ComForm">
    avatar
    Меню
    Новое в блоге
    [05.08.2013]
    Инструкция заработка на опросах
    [05.08.2013]
    Как работает сайт-визитка, или с какой целью создают страницы визитки в интернете.
    [15.07.2013]
    Топ-10 известных способов как заработать в интернете
    [07.07.2013]
    Основные способы хорошо заработать на контекстной рекламе.
    [07.07.2013]
    Серые способы продвижения сайтов. Что такое серое СЕО, и почему за него можно получить фильтры.
    [01.07.2013]
    Как выбрать хостинг для сайта? Какой хостинг лучше купить.
    [20.06.2013]
    Немного о блогах. Что такое интернет дневник. Для чего людям нужны блоги.
    [13.06.2013]
    Как зарабатывать на TextSale. Что необходимо знать о заработке на текстсейл. Правила работы в TextSale.
    [26.05.2013]
    Как раскрутить сайт женской тематики?
    [24.05.2013]
    Аптечный бизнес в интернете. Что такое фарма. Как зарабатывают на таблетках в интернете.
    Яндекс.Метрика