Sape - Самый высокий заработок для вебмастера RotaPost - Эффективная реклама в блогах
Главная WMR Бонусы Регистрация Вход Написать админу
Приветствую Вас, Гость · RSS
Лучшее

Список партнёрских программ на которых я зарабатываю в интернете:

sape Sape - как всегда на высоте, в сфере торговли ссылками.

Gogetlinks GoGetLinks - здесь я продаю и покупаю вечные ссылки.

RotaPost RotaPost - хорошая прибавка к доходу, на блоге или сайте.

Blogun Blogun - заработок на публикации обзоров и постовых.

Miralinks Miralinks - закрытая система статей и пресс релизов, принимают только качественные сайты.

Direct/ADVERT Direct/ADVERT - Новостная тизерка, лучшие цены.

pay-click pay-click - рекламная сеть, которая работает в тизерном формате и объединяет только качественные площадки

recreativ recreativ - товарная рекламная сеть с исключительно качественным трафиком, и возможностями высокого заработка для вебмастеров

advego Advego - Здесь можно зарабатывать приличные деньги написанием статей.

textsale TextSale - Хорошая текстовая биржа, статьи продаются быстро.

tak Tak.ru - текстовые рекламные блоки.

wmlink WmLink - покликовая оплата.

erahost Erahost - супер хостинг, я на нем начинал, пока не перешёл на виртуальные сервера.
Внимание, поднимаю ТИЦ бесплатно!
Всем кто зарегистрируется по моим ссылкам в Sape, GoGetLinks, RotaPost и Miralinks - поднимаю ТИЦ белыми методами, и в подробностях объясняю как заработать на продаже ссылок.
Для связи почта brod11@list.ru или ася 633889663.
 
Главная » 2013 » Февраль » 19 » Реальные методы заработка на собственном веб-сайте. Только проверенные способы заработка на своём сайте. Все самые популярные методы.

Реальные методы заработка на собственном веб-сайте. Только проверенные способы заработка на своём сайте. Все самые популярные методы.

erahost - хостинг от 1$

Реальные методы заработка на собственном веб-сайте

Тревожит наболевший вопрос – как заработать на собственном веб-сайте? Этим вопросом задаются многие, в поисках лёгкого заработка в сети. Тем не менее заработок на сайте в сети, способен обеспечить немалым доходом. Из этой статьи немного ниже ты узнаешь о принципиальных методах и сервисах заработка на сайте.

Всем кого интересует – Как найти работу в Белгороде? Рекомендую посетить сайт моего знакомого, который в полной мере описал как найти высокооплачиваемую работу.

Превращение посетителей в деньги. Я не имел в виду продажу чего либо, ваши доходы напрямую будут зависеть от общего количества пользователей вашего сайта. Популярный метод, в сфере вебмастеров - контекстная реклама. Суть данной рекламы проста, и состоит в последующем. Первоначально тебе предстоит пройти регистрацию на сайте Profit-Partner (Партнёр рекламной сети Яндекса). После регистрации тебе предложат разместить рекламные блоки на своём веб-сайте, деньги начисляют за каждый переход по объявлению. Хочу отметить, что стоимость этих переходов варьируется, от 1 цента до нескольких долларов, за 1 клик. По мнению экспертов в этой сфере, продуктивность контекстной рекламы напрямую зависит от посещаемости ресурса, также от правильного расположения блоков, тематики сайта и качества трафика.

Более выгодный метод - продажа ссылок на биржах. В своём блоге я уже неоднократно рекомендовал сервисы продажи постоянных ссылок GoGetLinks и RotaPost, для тех, кому этого будет мало, рекомендую Sape, так как в ней быстрее всего выкупаются упоминания. В GoGetLinks и RotaPost под каждую новую заявку придётся писать новый текст, а в Sape ссылки будут продаваться с уже существующих страниц. За каждую проданную ссылку, в первых двух сервисах, тебе будут платить сразу-же, в Sape оплата производится по месяцам, грубо говоря, это аренда. Прибыль, будет напрямую зависеть от популярности веб-сайта, и показателей авторитетности ТИЦ и PR. Количество страничек на вашем веб-сайте напрямую влияет на объём размещенных ссылок. Вот и получается, что чем больше страничек, тем больше можно продать ссылок. Но необходимо принять во внимание что, популярные поисковые системы Рунета: Гугл и Yandex имеют категоричное отношение к продаже ссылок, поэтому продавать ссылки необходимо с предельной осторожностью.

Более безопасный метод заработка на веб-сайте – публикация статей с ссылками рекламодателей. Сейчас эта ниша рынка фактически на сто процентов захвачена разными биржами контента. Хочу порекомендовать биржу статей Miralinks, которая вполне способна организовать заработок в несколько раз больше чем в Sape к примеру. Тем кого не приняли в Miralinks, рекомендую идти в Liex, правда тут намного меньше рекламодателей(тем не менее дополнительная копеечка и уникальный контент есть). Размещать публикации на сайте лучше всего вручную, тем не менее можно настроить и автоматическое размещение.

Ну и напоследок один из часто встречающихся методов заработка на собственном веб-сайте в сети — новостная тизерная реклама от Direct/ADVERT. Оплата производится за каждый переход, а отличительной особенностью новостной тизерки является – полное отсутствие бредовой рекламы, такой которой полно в обычных тизерных партнёрках.


mailПонравилась статья? Рекомендую подписаться на самые интересные и полезные анонсы статей, о заработке в интернете и продвижении сайтов!
Без рекламы и спама! Только проверенные и полезные советы!


Более 400 посетителей получают, анонсы самого интересного прямо на почту. Присоединяйся!
Blogun - Самый высокий заработок для блогов RotaPost - Эффективный заработок в блогах RotaPost - Эффективная реклама в блогах

Это стоит прочитать:

Просмотров: 4894 | Добавил: Александр - 19.02.2013 в 15:47 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Меню
Новое в блоге
[05.08.2013]
Инструкция заработка на опросах
[05.08.2013]
Как работает сайт-визитка, или с какой целью создают страницы визитки в интернете.
[15.07.2013]
Топ-10 известных способов как заработать в интернете
[07.07.2013]
Основные способы хорошо заработать на контекстной рекламе.
[07.07.2013]
Серые способы продвижения сайтов. Что такое серое СЕО, и почему за него можно получить фильтры.
[01.07.2013]
Как выбрать хостинг для сайта? Какой хостинг лучше купить.
[20.06.2013]
Немного о блогах. Что такое интернет дневник. Для чего людям нужны блоги.
[13.06.2013]
Как зарабатывать на TextSale. Что необходимо знать о заработке на текстсейл. Правила работы в TextSale.
[26.05.2013]
Как раскрутить сайт женской тематики?
[24.05.2013]
Аптечный бизнес в интернете. Что такое фарма. Как зарабатывают на таблетках в интернете.
Яндекс.Метрика