Sape - Самый высокий заработок для вебмастера RotaPost - Эффективная реклама в блогах
Главная WMR Бонусы Регистрация Вход Написать админу
Приветствую Вас, Гость · RSS
Лучшее

Список партнёрских программ на которых я зарабатываю в интернете:

sape Sape - как всегда на высоте, в сфере торговли ссылками.

Gogetlinks GoGetLinks - здесь я продаю и покупаю вечные ссылки.

RotaPost RotaPost - хорошая прибавка к доходу, на блоге или сайте.

Blogun Blogun - заработок на публикации обзоров и постовых.

Miralinks Miralinks - закрытая система статей и пресс релизов, принимают только качественные сайты.

Direct/ADVERT Direct/ADVERT - Новостная тизерка, лучшие цены.

pay-click pay-click - рекламная сеть, которая работает в тизерном формате и объединяет только качественные площадки

recreativ recreativ - товарная рекламная сеть с исключительно качественным трафиком, и возможностями высокого заработка для вебмастеров

advego Advego - Здесь можно зарабатывать приличные деньги написанием статей.

textsale TextSale - Хорошая текстовая биржа, статьи продаются быстро.

tak Tak.ru - текстовые рекламные блоки.

wmlink WmLink - покликовая оплата.

erahost Erahost - супер хостинг, я на нем начинал, пока не перешёл на виртуальные сервера.
Внимание, поднимаю ТИЦ бесплатно!
Всем кто зарегистрируется по моим ссылкам в Sape, GoGetLinks, RotaPost и Miralinks - поднимаю ТИЦ белыми методами, и в подробностях объясняю как заработать на продаже ссылок.
Для связи почта brod11@list.ru или ася 633889663.
 
Главная » 2012 » Февраль » 22 » Как заработать на сайте, у которого тИЦ 10 – 20

Как заработать на сайте, у которого тИЦ 10 – 20

erahost - хостинг от 1$


Вот наконец-то Яшка дал первый тИЦ, на радостях появляется вопрос: как на нём заработать. В этой статье мы рассмотрим два вида партнёрских программ для сайта. Это биржи ссылок и биржи статей. Также я с Вами поделюсь своей тактикой заработка на биржах статей и ссылок. А на десерт рекомендации как удержать тИЦ, чтобы он не отвалился.

Первое с чего начинается заработок на сайте с тИЦ 10, это биржи ссылок. Они помогут нам продать ссылки, как с главной страницы, так и с внутренних. Заработок в них напрямую зависит от количества страниц и от доменного имени (домен второго уровня приносит больше дохода чем домен третьего уровня).

Популярные биржи:

sape.ru - лидирующая контора в сфере купли-продаже ссылок

gogetlinks – продажа вечных ссылок, для качественных сайтов по дорогим ценам

trustlink.ru - принимают качественные сайты, ссылки маскируют под контекстные объявления

rotapost – сервис продажи постовых, тИЦ 10 по 50р за ссылку раскупают на ура

Это не полный список, подобных бирж можно повстречать ещё несколько десятков, но мы не будем гоняться за количеством, а сделаем упор на качество, ведь тИЦ у нас всего 10 – 20 и на нём необходимо заработать. После того как зарегистрировались и добавили свой сайт, необходимо провести настройку во всех сервисах. Первое и самое основное – разрешить продажу не более одной ссылки с каждой страницы, для того чтобы не получить бан от Яшки. Со временем если все места раскупят, можно будет поставить по две ссылки на продажу.

Какую цену поставить за ссылки на бирже? Вопрос индивидуален к каждому. Вот, к примеру, я ставлю с главной страницы 20 рублей в месяц, страницы первого уровня – 0.9 рубля, страницы второго уровня и дальше – 0.45 рублей. В итоге цена ссылки с процентами системы для желающих купить составляет:

Главная – 22 р.

1 уровень – 0.99 р.

2 уровень и ниже – 0.5 р.

По таким ценам ссылки раскупаются очень хорошо, по моей статистике где-то в районе 100 штук в день. Ниже цену ставить я не рекомендую, потому что будет массовый наплыв внешних ссылок, а затем тИЦ отвалится.

Вот подошёл к кульминации первый этап моего рассказа о том как заработать на сайте с тИЦ 10, на биржах ссылок. Если действовали по инструкции, которую я вкратце расписал, в ближайшем будущем ваш сайт будет приносить более 3000 рублей в месяц!

В этом месте можно пойти перекурить хорошенько обдумать, для того чтобы лучше понять следующую часть. Как вариант можно пойти сделать чашечку чаю или кофе.

 

Приступим ко второй части о том, как заработать на тИЦ 10 сайте.

Менее раскрученными среди веб-мастеров являются биржи статей. Многие о них не знают, хотя заработок на них безопаснее, чем на биржах ссылок. Ведь фактически ссылки размещаются окружённые тематическим текстом. Поисковые системы воспринимают такие тексты как естественные. В итоге вероятность получить санкции сводится к минимуму. На моей практике ещё ни один сайт не пострадал от таких статей.

Познакомимся поближе со статейными биржами:

miralinks – максимально дорогие цены за размещение статей на вашем сайте, не принимают сайты которые работают в сапе.

liex.ru - принимает любые сайты в том числе и псевдо-сайты, главное чтобы индексировались.

После регистрации добавляем сайт по инструкции, которую они попутно предлагают. Далее придется подождать пока сайт пройдёт проверку, обычно это один – два дня. Пока идёт проверка устанавливаем для liex.ru минимальные цены (по схеме: 0.02 в месяц, 0.03 в год, 0.05 за постоянно размещённую статью), для того чтобы на сайт добавились первые статьи (после того как эти статьи залезет в индекс, постепенно поднимаем цены). В поиске площадок оптимизаторам доступна опция, которая называется количество проиндексированных статей, так вот желательно, чтобы все статьи, которые Вы продаете, попадали в выдачу. Еще у них есть обратный поиск заявок, с ним можно поэкспериментировать, если мало статей продаётся с вашей площадки. Вот в принципе по второй части о том, как заработать на тИЦ 10, все. Перейдём к обещанному десерту.

 

Начнём с того что – 10 тИЦ может с лёгкостью отвалиться если не продолжать развивать сайт. Наполняйте его новыми уникальными статьями, а также наращивайте количество внешних ссылок на сайт. Очень хорошо на 70 % от вырученной суммы за продажи, вкладывать в покупку внешних ссылок на свой сайт, таким образом Вы сможете не только удержать заветный тИЦ 10 – 20, но и нарастить, соответственно и доходы будут расти. А ещё лучше вырученные деньги вкладывать на покупку статей со ссылками, они в отличие от голых ссылок воспринимаются естественными, и пользы от одной статьи в 20 раз больше чем от ссылки (проверенно!!!).

 

У кого возникнут дополнительные вопросы, пишите в комментариях, я обязательно отвечу. Всем желающим помогу настроить, на условии партнёрства.


mailПонравилась статья? Рекомендую подписаться на самые интересные и полезные анонсы статей, о заработке в интернете и продвижении сайтов!
Без рекламы и спама! Только проверенные и полезные советы!


Более 400 посетителей получают, анонсы самого интересного прямо на почту. Присоединяйся!
Blogun - Самый высокий заработок для блогов RotaPost - Эффективный заработок в блогах RotaPost - Эффективная реклама в блогах

Это стоит прочитать:

Просмотров: 15485 | Добавил: Александр - 22.02.2012 в 21:43 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 10
avatar
0
1 Тащин • 11:32, 24.02.2012
Главное всегда, и при любом ТИЦе развивать сайт! Иначе не будет никакой отдачи.
Я давно уже работаю с биржей trustlink, пришел туда в то время, когда имел один единственный сайт с ТИЦом = 0, печально все было, не знал за что браться, с чего начинать) Но потом как-то все пошло-поехало, и ТИЦ нарастил, и еще сайты завел, теперь уже не так вкладываюсь в них, как... да в общем, не важно как кто) главное, что имею вполне приличный и стабильный заработок со своих детищ.
И я скажу, что главное начать с этим развитие и поднятием ТИЦа, тогда уже все идет гораздо легче. А в первое время всегда все тяжело и страшно :)
avatar
0
2 Александр • 14:15, 24.02.2012
Согласен что по началу страшно, от того что незнаешь что делать. Видимо из за этого многие начинающие бросают так и не добившись успехов. В этом дле главное не жадничать, а 70 - 80 процентов заработанных средств вкидывать на дальнейшее развитие тИЦа
avatar
0
3 spiritmagic • 10:21, 17.04.2012
Только сегодня получил свои заветные 10 тиц и очень обрадовался, ведь работал почти 7 месяцев над этим показателем. Прислушаюсь к вашему совету и буду покупать статьи ссылками. я это делаю на сервисе Миралинкс. Спасибо за обзор!
avatar
0
4 Александр • 12:46, 17.04.2012
Поздравляю! Это всего лишь первая ступенька, с которой легко слететь если не продолжать развитие ресурса. У меня в это обновление на двух сайтах -10 остальные все от 10 до 30 тИЦ получили, в общем всем доволен остался. Главное не начинайте массово ссылки продавать с него, по 10 в неделю в первый месяц будет в самый раз, потом можно будет увеличивать обороты.
avatar
0
5 Olimp • 15:55, 05.06.2012
На своём сайте decorstena.com - долго пробовал поднять индекс цитирования. Надеюсь что с помощью вашего материала это наконец получится!
Спасибо! Отпишусь если будут результаты.
avatar
0
6 Александр • 19:47, 05.06.2012
Пробуйте, у Вас обязательно все получится. Не забываем разбавлять ссылочную массу безанкорными ссылками. Кстати вот Вам статья "как накрутить тИЦ", самый актуальный метод наращивания авторитета для сайтов cool
avatar
0
7 Андрей • 13:19, 06.08.2013
Действительно страшно когда много работаешь для поднятия ТИЦ, а потом вдруг из за каких то необдуманных действий этот показатель вдруг обвалится. Это крах! Носишься с сайтом как с малым ребенком и очень не хочется ошибок делать. Очень дельные советы! Обязательно буду их внедрять на своем поле.
avatar
0
8 Муса • 09:56, 23.08.2013
Всем доброго дня. Не знаю с чего и начать. Дело в том, что мой сайт поднялся в ТИЦ до 10, это конечно маленькая победа начинающего вебмастера. Нюанс в том, что тематика моего сайта "картинки" и не знаю с чего начать, чтобы на нем что нибудь заработать. С чего начать? Может кто поможет, не безвозмездно конечно, но пределах разумного. Моя почта mmu_sa@mail.ru
avatar
0
9 добрый • 06:48, 04.02.2015
Хочу тоже попробовать раскрутить свой сайт.Скажите я смогу свой сайт  http://novosti2015.do.am/load/1-4-2 раскрутить и получить тиц 10 или надо только на платном хостинге получать тиц10.
avatar
0
10 Александр • 11:51, 09.02.2015
Для начала, рекомендую приобрести доменное имя второго уровня.
На укозовских бесплатных доменах, много не заработать.
ComForm">
avatar
Меню
Новое в блоге
[05.08.2013]
Инструкция заработка на опросах
[05.08.2013]
Как работает сайт-визитка, или с какой целью создают страницы визитки в интернете.
[15.07.2013]
Топ-10 известных способов как заработать в интернете
[07.07.2013]
Основные способы хорошо заработать на контекстной рекламе.
[07.07.2013]
Серые способы продвижения сайтов. Что такое серое СЕО, и почему за него можно получить фильтры.
[01.07.2013]
Как выбрать хостинг для сайта? Какой хостинг лучше купить.
[20.06.2013]
Немного о блогах. Что такое интернет дневник. Для чего людям нужны блоги.
[13.06.2013]
Как зарабатывать на TextSale. Что необходимо знать о заработке на текстсейл. Правила работы в TextSale.
[26.05.2013]
Как раскрутить сайт женской тематики?
[24.05.2013]
Аптечный бизнес в интернете. Что такое фарма. Как зарабатывают на таблетках в интернете.
Яндекс.Метрика