Sape - Самый высокий заработок для вебмастера RotaPost - Эффективная реклама в блогах
Главная WMR Бонусы Регистрация Вход Написать админу
Приветствую Вас, Гость · RSS
Лучшее

Список партнёрских программ на которых я зарабатываю в интернете:

sape Sape - как всегда на высоте, в сфере торговли ссылками.

Gogetlinks GoGetLinks - здесь я продаю и покупаю вечные ссылки.

RotaPost RotaPost - хорошая прибавка к доходу, на блоге или сайте.

Blogun Blogun - заработок на публикации обзоров и постовых.

Miralinks Miralinks - закрытая система статей и пресс релизов, принимают только качественные сайты.

Direct/ADVERT Direct/ADVERT - Новостная тизерка, лучшие цены.

pay-click pay-click - рекламная сеть, которая работает в тизерном формате и объединяет только качественные площадки

recreativ recreativ - товарная рекламная сеть с исключительно качественным трафиком, и возможностями высокого заработка для вебмастеров

advego Advego - Здесь можно зарабатывать приличные деньги написанием статей.

textsale TextSale - Хорошая текстовая биржа, статьи продаются быстро.

tak Tak.ru - текстовые рекламные блоки.

wmlink WmLink - покликовая оплата.

erahost Erahost - супер хостинг, я на нем начинал, пока не перешёл на виртуальные сервера.
Внимание, поднимаю ТИЦ бесплатно!
Всем кто зарегистрируется по моим ссылкам в Sape, GoGetLinks, RotaPost и Miralinks - поднимаю ТИЦ белыми методами, и в подробностях объясняю как заработать на продаже ссылок.
Для связи почта brod11@list.ru или ася 633889663.
 
Главная » 2013 » Апрель » 11 » Как заработать на продаже статей. Способы продажи статей для хорошего заработка в интернете. Как заработать на продаже текстов для интернета

Как заработать на продаже статей. Способы продажи статей для хорошего заработка в интернете. Как заработать на продаже текстов для интернета

erahost - хостинг от 1$

Как заработать на продаже статей

Любой веб-мастер заинтересован в том, чтобы на его ресурсе были размещены интересные статьи, которые ранее не встречались на других сайтах. Такие статьи имеют профессиональный термин - «уникальный контент». Если на сайте находится большое количество уникального контента, то и посещаемость такого сайта в разы увеличивается.

Основная проблема владельцев сайтов заключается в том, что большинство из них технари, то есть они могут написать программу или скрипт, но не могут правильно и грамотно связать несколько предложений, да и времени на написание уникального контента уходит очень много. Именно поэтому многие веб-мастера сами статьи не пишут, а покупают их у тех, кто эти статьи писать умеет. Профессиональный термин написания статьи - это «копирайтинг», а автор, который пишет эти статьи, соответственно - «копирайтер».

Чтобы помочь владельцам сайтов покупать статьи, а авторам - их продавать, существует система покупки-продажи уникального контента «Advego». Если Вы с лёгкостью можете написать или перефразировать текст, то с помощью Advego у Вас появится возможность заработать на продаже своих статей. И не надо думать, что писать не о чем! Востребованы абсолютно все статьи, на разнообразные тематики, начиная от рыбалки, бани и водки, заканчивая пластиковыми окнами и ошибками в воспитании детей! Для удобства на сайте системы «Advego» находится специальный раздел «Что ищут?», он дает возможность копирайтерам точнее определить, по каким основным словам покупатели ищут статьи.

Итак, что необходимо чтобы неплохо заработать на продаже статей? В первую очередь Вам нужен электронный почтовый ящик, к примеру, можно зарегистрироваться в бесплатной почте mail.ru. Также Вам понадобится электронный кошелёк в системе WebMoney. Потому как деньги за проделанную работу Вы будете получать через данную платежную систему, а потом со своего кошелька сможете перевести их либо на банковский счет, либо же получить наличные в обменном пункте. После этого Вы регистрируетесь в системе «Advego». Как только регистрация прошла удачно Вы можете размещать свои статьи на продажу, либо принимать личные заказы на написание статей. Веб-мастера покупают Ваши статьи, а Вы получаете за это деньги. Заработок напрямую зависит от количества статей, поэтому, чем больше их у Вас будет, тем больше будет Ваш заработок.

Практические советы по работе в «Advego»:

1.Не воруйте чужие статьи! На Адвего автоматически проверяются все статьи на уникальность, и если окажется, что Вы статью где-то скопировали и выставили на продажу, то в лучшем случае Вам напишут предупреждение, а после могут навсегда забанить. Так что лучше сразу писать статьи самостоятельно.

2.Как только Вы приступите к продаже своих статей, не завышайте на них цену, ставьте не более одного доллара за 1000 знаков. Возможно, Вы подумаете, что этого мало, но запомните - пока Вы только начинаете, и Вас никто не знает, пока Вы еще не заработали авторитет, Вам платить больше не будут. А вот когда у Вас уже купят, к примеру, двадцать-тридцать статей, тогда владельцы сайтов сами будут Вас искать, для того чтобы заказать Вам статьи. Вот тогда-то Вы можете смело ставить цену и по пять долларов за 1000 знаков, но сперва будьте реалистами, и старайтесь привлечь к себе внимание низкой ценой и хорошим качеством.

Если Вы будете придерживаться этих простых рекомендаций, то через какое-то время сможете довольно хорошо зарабатывать на написании и продаже своих статей. 

Всем кого интересует алюминиевый профиль, рекомендую обратиться в компанию «alfapro», которую можно найти по адресу www.alfapro.kiev.ua. На десерт смотрим видео подборку самых быстрых людей.


mailПонравилась статья? Рекомендую подписаться на самые интересные и полезные анонсы статей, о заработке в интернете и продвижении сайтов!
Без рекламы и спама! Только проверенные и полезные советы!


Более 400 посетителей получают, анонсы самого интересного прямо на почту. Присоединяйся!
Blogun - Самый высокий заработок для блогов RotaPost - Эффективный заработок в блогах RotaPost - Эффективная реклама в блогах

Это стоит прочитать:

Просмотров: 2920 | Добавил: Александр - 11.04.2013 в 10:22 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 11
avatar
0
1 Mihail • 01:02, 21.04.2013
Ребята, как профессиональный журналист, могу поделиться собственным мнением по поводу написания уникального контента. Конечно, сейчас многие довольствуются халтурой, переписывая чужие тексты, но даже это нужно делать грамотно, хотя бы на "четверку". Для того, чтобы "отрерайтить" статью, требуется приличный лексический запас и знания, как сделать текст удобочитаемым, текучим. А для самоуважения стоит добавить хотя бы парочку собственных мыслей. Вот и вся премудрость. А теперь вперед, на копирайтинг и рерайтинг! Желаю удачи.
avatar
0
2 Irina • 18:41, 26.04.2013
Как приятно, вот и  замаячили какие- то перспективы. Значит все же можно более менее заработать на написании статей. А то уже стало с трудом вериться. Вроде хвалят этот заработок, а если посчитать, то как то не густо получается если по доллару статью. Оказывается потом можно и побольше запросить, не знала, это радует!
avatar
0
3 Александр • 19:46, 26.04.2013
Набив руку, в день можно налегке по 10 статей писать, из личного опыта знаю. К тому же - где-то через год активной работы появятся постоянные заказчики по определённым темам, которые будут предлагать более выгодные условия.
avatar
0
4 Лина • 02:32, 15.05.2013
Очень интересный и увлекательный, на мой взгляд, заработок. Перспектив конечно, маловато, но мне лично по вкусу. Спокойно можно сочетать с другими методами заработка в интернете, в итоге получая неплохой дополнительный доход.
avatar
0
5 Дмитрий • 12:47, 12.06.2013
Мне кажется, в этом деле нужны определенные знания в той или иной теме. У каждого человека есть хобби, и не одно. Вот отсюда и можно черпать идеи для своих статей. Помнится, пытался писать статьи на женские темы, получалось очень медленно и не так качественно как того хотелось бы.
avatar
0
6 cthutq55 • 16:26, 28.06.2013
Я три раза переписывал текст и добился уникальности 99%. Видимо такого бреда никто не смог написать кроме меня, хорошо что публикация не состоялась. Потом сам прочитал, это ужас что получилось. А если пытаться написать что-то осмысленное, и к тому же уникальное, то это будет процентов 70 уникальности. А требуют не менее 96, это на глубокой проверке Но мне нравится эта работа. Пока пишу комментарии к чужим статьям.
avatar
0
7 Александр • 20:46, 28.06.2013
В вашем случае - первый блин комом получился. Не отчаивайтесь, программа проверяет по пятисловному шинглу, а у каждого человека свой стиль и своя манера подачи текста.
avatar
0
8 Vip4elovek • 09:40, 30.07.2013
Здравствуйте, хочу поделиться с вами мои опытом. Один раз мне посоветовали одну биржу статей, и вот я взялся за работу, поначалу было очень трудно, но потом у меня появился маленький опыт. В основном я зарабатываю тем, что я занимаюсь рерайтингом, просто переписываю статью своими словами. В день я имею около 100 руб, примерно за 3-5 статей.
avatar
0
9 Александр • 03:06, 31.07.2013
Опыт в продаже статей штука - бесценная. Со временем сможете несколько сотен зарабатывать, правда это уже будет после того как появятся прямые заказчики.
avatar
0
10 Андрей • 20:14, 02.08.2013
Хорошая тема для творческих людей . Зарабатывать прямо сегодня сразу и много не получится, нужно себя зарекомендовать, и вот тогда уже оплата будет очень даже приличной. Это хорошая тема для тех кто может грамотно писать на какие то узкие темы. Главное чтоб вы были специалистом в твоей теме и писали сами- оплата за такой труд очень порадует!
avatar
0
11 витя • 14:12, 06.08.2013
Чтобы начать зарабатывать нормальные деньги, нужно выполнять работу качественно! любую, независимо плотник вы или президент. потому что платят как раз за то что вы можете делать лучше чем другие. А прежде чем приступить к написанию статьи нужно самому хоть немного разбираться в заданной теме, списывание чужих мыслей приводит
к деградации умственных способностей. Читателям важны как раз то уникальные советы, рассказы, и т.д. а не перефразированные ранее опубликованные, это тоже самое что переливать из пустого в порожнее!
ComForm">
avatar
Меню
Новое в блоге
[05.08.2013]
Инструкция заработка на опросах
[05.08.2013]
Как работает сайт-визитка, или с какой целью создают страницы визитки в интернете.
[15.07.2013]
Топ-10 известных способов как заработать в интернете
[07.07.2013]
Основные способы хорошо заработать на контекстной рекламе.
[07.07.2013]
Серые способы продвижения сайтов. Что такое серое СЕО, и почему за него можно получить фильтры.
[01.07.2013]
Как выбрать хостинг для сайта? Какой хостинг лучше купить.
[20.06.2013]
Немного о блогах. Что такое интернет дневник. Для чего людям нужны блоги.
[13.06.2013]
Как зарабатывать на TextSale. Что необходимо знать о заработке на текстсейл. Правила работы в TextSale.
[26.05.2013]
Как раскрутить сайт женской тематики?
[24.05.2013]
Аптечный бизнес в интернете. Что такое фарма. Как зарабатывают на таблетках в интернете.
Яндекс.Метрика