Sape - Самый высокий заработок для вебмастера RotaPost - Эффективная реклама в блогах
Главная WMR Бонусы Регистрация Вход Написать админу
Приветствую Вас, Гость · RSS
Лучшее

Список партнёрских программ на которых я зарабатываю в интернете:

sape Sape - как всегда на высоте, в сфере торговли ссылками.

Gogetlinks GoGetLinks - здесь я продаю и покупаю вечные ссылки.

RotaPost RotaPost - хорошая прибавка к доходу, на блоге или сайте.

Blogun Blogun - заработок на публикации обзоров и постовых.

Miralinks Miralinks - закрытая система статей и пресс релизов, принимают только качественные сайты.

Direct/ADVERT Direct/ADVERT - Новостная тизерка, лучшие цены.

pay-click pay-click - рекламная сеть, которая работает в тизерном формате и объединяет только качественные площадки

recreativ recreativ - товарная рекламная сеть с исключительно качественным трафиком, и возможностями высокого заработка для вебмастеров

advego Advego - Здесь можно зарабатывать приличные деньги написанием статей.

textsale TextSale - Хорошая текстовая биржа, статьи продаются быстро.

tak Tak.ru - текстовые рекламные блоки.

wmlink WmLink - покликовая оплата.

erahost Erahost - супер хостинг, я на нем начинал, пока не перешёл на виртуальные сервера.
Внимание, поднимаю ТИЦ бесплатно!
Всем кто зарегистрируется по моим ссылкам в Sape, GoGetLinks, RotaPost и Miralinks - поднимаю ТИЦ белыми методами, и в подробностях объясняю как заработать на продаже ссылок.
Для связи почта brod11@list.ru или ася 633889663.
 
Главная » 2012 » Декабрь » 17 » Как заработать на создании сайтов. Сколько зарабатывают разработчики интернет ресурсов. Как получить хорошую прибыль на продаже сайтов.

Как заработать на создании сайтов. Сколько зарабатывают разработчики интернет ресурсов. Как получить хорошую прибыль на продаже сайтов.

erahost - хостинг от 1$

 

Здравствуйте! В этой публикации я постараюсь максимально доступно описать способ заработка на создании сайтов. Идея этой статьи у меня была уже давно, как говорится «руки не доходили». Устраивайтесь поудобнее, переходим непосредственно к теме (без воды).

Разработка и раскрутка интернет сайтов, набирает популярность в геометрической прогрессии. В этой теме работают как одиночки, так и команды вебмастеров, также можно встретить целые корпорации которые выстроили свою схему заработка на создании сайтов. Немало веб-разработчиков на этом хорошо зарабатывают, тем не менее, как и везде, есть и такие, у которых ничего по итогу не получается.

Заработок на создании сайтов, я условно разделяю на три ветки:

Создание сайтов на заказ. Основная задача этого способа – найти заказчика. Искать их можно на специализированных биржах фрилансеров, или к примеру, пройдясь по предприятиям вашего города, сделать выборку тех у кого нет сайтов, и обзвонить их.

Продажа готовых сайтов на бирже. Тут всё проще, правда цена за работу намного ниже чем в первом случае. Покупаете домен в зоне РУ, вешаете движок сайта и шаблон, заливаете от 50 уникальных статей, ждёте индексации сайта в поисковых системах, и выставляете на продажу. Если ещё и ТИЦ получится нарастить, тогда Ваш сайт купят намного дороже, чем с нулевыми показателями. Рекомендую биржу сайтов Telderi, т.к. сам периодически с ней работаю.

Создание сайтов для самостоятельного заработка. Самый выгодный способ заработать в интернете. В этом случае Вы работаете только на себя. Тем не менее, кроме умения создавать сайты необходимо уметь на них зарабатывать. Ниже рассмотрим основные способы заработка на своих сайтах.

  • Контекстная реклама. Текстовые объявления, за которые хорошо платят. Прибыль зависит от стоимости кликов и количества переходов по рекламным ссылкам. Рекомендую Profit-Partner ЦОП Рекламной Сети Яндекса (РСЯ).
  • Баннерная реклама. Платят тут хорошо, но популярность со временем падает. Платят из расчёта за 1000 показов, в некоторых случаях оплата производится за переходы. Рекомендую RotaBan, у них самые выгодные условия по баннерной рекламе в Рунете.
  • Продажа ссылок. Для многих владельцев сайтов основной доход, есть и такие для которых это единственный способ заработка на создании сайтов. Продажа происходит в автоматическом режиме, то есть биржа самостоятельно будет продавать ссылки с вашего сайта. Доход зависит от показателей ТИЦ и PR. Для качественных сайтов я рекомендую Trustlink, ну а для тех кото туда не берут подойдёт SAPE
  • Продажа статей. Суть похожа на предыдущий вариант. Только в этом случае публикуем на своих сайтах статьи нашпигованные ссылками рекламодателей. Рекомендую Miralinks, если не приняли тогда Liex (берут всех).
  • Постовые, короткие заметки, ручная продажа контекстных ссылок. Количество заданий и уровень дохода зависит от показателей авторитетности сайта. Рекомендую GoGetLinks и RotaPost вместе.

Вариантов заработка на создании своих сайтов кроме тех, которые я описал ещё очень много, главное чтобы сайты были посещаемыми, а также имели показатели авторитетности не нулевые. Таким образом, заработать на изготовлении сайтов сегодня можно вполне приличные деньги.

Главное правило в этом деле — помнить, что посетитель должен получить ту информацию, которую он ищет, а не надоедливую рекламу. Следовательно, если посетители будут получать то зачем пришли, сайт будет набирать авторитетность, а это значит, что заработок на сайтах со временем будет приносить всё больше и больше денег.


mailПонравилась статья? Рекомендую подписаться на самые интересные и полезные анонсы статей, о заработке в интернете и продвижении сайтов!
Без рекламы и спама! Только проверенные и полезные советы!


Более 400 посетителей получают, анонсы самого интересного прямо на почту. Присоединяйся!
Blogun - Самый высокий заработок для блогов RotaPost - Эффективный заработок в блогах RotaPost - Эффективная реклама в блогах

Это стоит прочитать:

Просмотров: 4904 | Добавил: Александр - 17.12.2012 в 03:14 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Garcy999 • 23:54, 13.03.2015
создавать сайты могу но на фрилансе никому не нужен так как нет портфолио. чтобы зарабатывать на свой сайте нужно о чем то писать лучше остальных мне это не дано.. заработать пока никак не получается.
ComForm">
avatar
Меню
Новое в блоге
[05.08.2013]
Инструкция заработка на опросах
[05.08.2013]
Как работает сайт-визитка, или с какой целью создают страницы визитки в интернете.
[15.07.2013]
Топ-10 известных способов как заработать в интернете
[07.07.2013]
Основные способы хорошо заработать на контекстной рекламе.
[07.07.2013]
Серые способы продвижения сайтов. Что такое серое СЕО, и почему за него можно получить фильтры.
[01.07.2013]
Как выбрать хостинг для сайта? Какой хостинг лучше купить.
[20.06.2013]
Немного о блогах. Что такое интернет дневник. Для чего людям нужны блоги.
[13.06.2013]
Как зарабатывать на TextSale. Что необходимо знать о заработке на текстсейл. Правила работы в TextSale.
[26.05.2013]
Как раскрутить сайт женской тематики?
[24.05.2013]
Аптечный бизнес в интернете. Что такое фарма. Как зарабатывают на таблетках в интернете.
Яндекс.Метрика