Sape - Самый высокий заработок для вебмастера RotaPost - Эффективная реклама в блогах
Главная WMR Бонусы Регистрация Вход Написать админу
Приветствую Вас, Гость · RSS
Лучшее

Список партнёрских программ на которых я зарабатываю в интернете:

sape Sape - как всегда на высоте, в сфере торговли ссылками.

Gogetlinks GoGetLinks - здесь я продаю и покупаю вечные ссылки.

RotaPost RotaPost - хорошая прибавка к доходу, на блоге или сайте.

Blogun Blogun - заработок на публикации обзоров и постовых.

Miralinks Miralinks - закрытая система статей и пресс релизов, принимают только качественные сайты.

Direct/ADVERT Direct/ADVERT - Новостная тизерка, лучшие цены.

pay-click pay-click - рекламная сеть, которая работает в тизерном формате и объединяет только качественные площадки

recreativ recreativ - товарная рекламная сеть с исключительно качественным трафиком, и возможностями высокого заработка для вебмастеров

advego Advego - Здесь можно зарабатывать приличные деньги написанием статей.

textsale TextSale - Хорошая текстовая биржа, статьи продаются быстро.

tak Tak.ru - текстовые рекламные блоки.

wmlink WmLink - покликовая оплата.

erahost Erahost - супер хостинг, я на нем начинал, пока не перешёл на виртуальные сервера.
Внимание, поднимаю ТИЦ бесплатно!
Всем кто зарегистрируется по моим ссылкам в Sape, GoGetLinks, RotaPost и Miralinks - поднимаю ТИЦ белыми методами, и в подробностях объясняю как заработать на продаже ссылок.
Для связи почта brod11@list.ru или ася 633889663.
 
Главная » 2013 » Январь » 13 » Безопасные способы заработка на сайте. Как заработать на сайте без угрозы санкций поисковиков. Как зарабатывая на сайте не нарваться на АГС

Безопасные способы заработка на сайте. Как заработать на сайте без угрозы санкций поисковиков. Как зарабатывая на сайте не нарваться на АГС

erahost - хостинг от 1$

Безопасные способы заработка на сайте

Негативное восприятие к продажным ссылкам от поисковых систем, способствуют на переход к более безопасным способам заработка на сайте, который жалко загубить, сделанный для людей, в который вложена душа, немало средств, труда и времени. Я не говорю, что продажа ссылок 100% загубит сайт, ведь это всего лишь негативный фактор для авторитетности сайта.

способы безопасного заработка на сайтеЭта тема не касается ни тех, кто пачками штампует сайты для продажи ссылок, десятками, а то и сотнями в неделю, так ещё надо уметь (за что честь им и хвала) – они не расстраиваются за то, что их сайты попадают под АГС, они упорно клепают и клепают.

А вот для тех кто стремится к созданию полезных сайтов, следует осторожнее подходить к теме выбору безопасного способа заработка на сайте, которые мы и рассмотрим чуть ниже.

Способы безопасного заработка на сайте

Из самых безопасных способов заработка я хотел бы выделить всего два вида, самых доходных по моему мнению. Эти способы зарекомендовали себя как основной по прибыльности источник заработка успешных владельцев сайтов:

  • Заработок на контекстной рекламе – широко распространенный вид заработка, молодые сайты смело подключаем к Google Adsense и Begun, а после того как посещаемость на протяжении месяца будет превышать 300 человек в сутки подключаемся к Profit-Partner он же РСЯ (Рекламная Сеть Яндекса).
  • Заработок на новостных тизерах Direct/ADVERT, опять же необходимо иметь посещаемость превышающую 300 уников в сутки. В зависимости от тематики сайта, и удачности расположения блоков, заработок может в разы превышать контекстную рекламу.

Чем еще можно безопасно заработать на сайте

Виды безопасного заработка на сайтеВышеуказанные способы, являются практически беззаботными. Вам достаточно всего один раз установить код, и смотреть - как начисляются деньги, это всё! Кроме этих видов есть ещё вполне безопасные способы зарабатывать на сайте:

  • Продажа обзоров, контекстных ссылок и упоминаний (в обиходе постовых), для этого рекомендую биржи RotaPost и GoGetLinks, поскольку их публикация ссылок происходит вручную, при этом ссылка находится в теле статьи, и появляется на сайте вместе с новостью.
  • Размещением продажных статей, также можно безопасно заработать, рекомендую биржу Miralinks – тут сразу-же два очевидных положительных фактора: платят деньги при этом вам дают уникальную статью, иногда даже с картинками.
  • Баннерная реклама – позиционируется как дополнительный способ безопасной монетизации сайтов. Продавать баннерную рекламу лучше всего в RotaBan.
  • Лично моё мнение, что в Sape тоже можно безопасно продавать ссылки, главное жёстко контролировать их качество, а также качество сайтов, на которые они ведут. Поставьте стоимость ссылок в 2 раза дороже средних цен, таким образом можно избежать резкого увеличения количества внешних ссылок на сайте.

На десерт, порекомендую хороший сайт о холодном оружии.

Вчера, просматривая сайты в поисках интересной информации, пищи для ума и вдохновения на статью о том, как безопасно заработать на сайте, наткнулся на интересную площадку, основная идея которой – холодное оружие. Стильный и скромный дизайн, которого, для меня прям запал в душу! По словам автора сайта, которые я встретил на главной странице: «сайт о холодном оружии был специально создан для тех, кто поистине ценит оружие и вооружение, мечи, ножи, кинжалы и топоры. Это классика, мне очень понравилось, сам раньше играл в линейку только с мечами и кинжалами. В прочем смотрите сами - http://bladeist.ru/.


mailПонравилась статья? Рекомендую подписаться на самые интересные и полезные анонсы статей, о заработке в интернете и продвижении сайтов!
Без рекламы и спама! Только проверенные и полезные советы!


Более 400 посетителей получают, анонсы самого интересного прямо на почту. Присоединяйся!
Blogun - Самый высокий заработок для блогов RotaPost - Эффективный заработок в блогах RotaPost - Эффективная реклама в блогах

Это стоит прочитать:

Просмотров: 5329 | Добавил: Александр - 13.01.2013 в 17:42 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Меню
Новое в блоге
[05.08.2013]
Инструкция заработка на опросах
[05.08.2013]
Как работает сайт-визитка, или с какой целью создают страницы визитки в интернете.
[15.07.2013]
Топ-10 известных способов как заработать в интернете
[07.07.2013]
Основные способы хорошо заработать на контекстной рекламе.
[07.07.2013]
Серые способы продвижения сайтов. Что такое серое СЕО, и почему за него можно получить фильтры.
[01.07.2013]
Как выбрать хостинг для сайта? Какой хостинг лучше купить.
[20.06.2013]
Немного о блогах. Что такое интернет дневник. Для чего людям нужны блоги.
[13.06.2013]
Как зарабатывать на TextSale. Что необходимо знать о заработке на текстсейл. Правила работы в TextSale.
[26.05.2013]
Как раскрутить сайт женской тематики?
[24.05.2013]
Аптечный бизнес в интернете. Что такое фарма. Как зарабатывают на таблетках в интернете.
Яндекс.Метрика