Sape - Самый высокий заработок для вебмастера RotaPost - Эффективная реклама в блогах
Главная WMR Бонусы Регистрация Вход Написать админу
Приветствую Вас, Гость · RSS
Лучшее

Список партнёрских программ на которых я зарабатываю в интернете:

sape Sape - как всегда на высоте, в сфере торговли ссылками.

Gogetlinks GoGetLinks - здесь я продаю и покупаю вечные ссылки.

RotaPost RotaPost - хорошая прибавка к доходу, на блоге или сайте.

Blogun Blogun - заработок на публикации обзоров и постовых.

Miralinks Miralinks - закрытая система статей и пресс релизов, принимают только качественные сайты.

Direct/ADVERT Direct/ADVERT - Новостная тизерка, лучшие цены.

pay-click pay-click - рекламная сеть, которая работает в тизерном формате и объединяет только качественные площадки

recreativ recreativ - товарная рекламная сеть с исключительно качественным трафиком, и возможностями высокого заработка для вебмастеров

advego Advego - Здесь можно зарабатывать приличные деньги написанием статей.

textsale TextSale - Хорошая текстовая биржа, статьи продаются быстро.

tak Tak.ru - текстовые рекламные блоки.

wmlink WmLink - покликовая оплата.

erahost Erahost - супер хостинг, я на нем начинал, пока не перешёл на виртуальные сервера.
Внимание, поднимаю ТИЦ бесплатно!
Всем кто зарегистрируется по моим ссылкам в Sape, GoGetLinks, RotaPost и Miralinks - поднимаю ТИЦ белыми методами, и в подробностях объясняю как заработать на продаже ссылок.
Для связи почта brod11@list.ru или ася 633889663.
 
Главная » 2013 » Май » 22 » Заработок журналистом в интернете. Как заработать журналисту без опыта. Способы продажи своих статей в интернете.

Заработок журналистом в интернете. Как заработать журналисту без опыта. Способы продажи своих статей в интернете.

erahost - хостинг от 1$
Заработок журналистом в интернете

Сегодня в сети интернет можно зарабатывать, имея любые навыки и умения. Доказательством этому является успешная деятельность удаленных бухгалтеров, переводчиков, дизайнеров, продающих свои рисунки и эскизы, репетиторов и многих других.


Из всеобщего списка работы в сети, хотелось бы выделить заработок журналиста в интернете. Новостная тематика всегда была, есть и будет актуальной, поэтому и работа журналистов будет востребованной.


Заняться данной деятельностью может каждый, необходимо найти хороший источник новостей либо же собирать новости самостоятельно, после этого продавать их на специальных сервисах.


Деятельность журналистов.


Устроиться журналистом в штат довольно сложно и далеко не каждый подойдет под критерии высокооплачиваемого журналиста. Не смотря на это, собирая новости можно неплохо зарабатывать, выполняя продажи в индивидуальном порядке.


Если у Вас накопилось много интересного материала, создайте под него несколько текстовых материалов с фотографиями, после этого, выставляйте свою работу на биржах копирайтинга. На таких сервисах разделы СМИ, посещаются намного чаще всех остальных, поэтому Ваши работы будут покупаться быстрее. К слову, всем кого интересуют маркизы киев, рекомендую посетить сайт www.homecinema.ua, и ознакомиться с разнообразием продукции компании HOME CINEMA.


Такие биржи как Advego, Textsale или Etxt позволят Вам солидно заработать на продаже новостных текстов и чем интереснее и увлекательнее они будут, тем дороже Вы их продадите. У Вас однозначно будет шанс реализовать свои новости в независимости от того, на какую тему Вы будете их писать.


Не всем под силу собирать новости самостоятельно, посещая при этом «горячие точки», поэтому заработок журналистом в интернете можно организовать на переписке уже существующих и размещенных новостей.


Например, находите новостной ресурс, который размещает только свежие и интересные новости, выбираете понравившуюся Вам новость, внимательно изучаете ее и пересказываете своими словами. Данный процесс называется рерайтинг и его также можно продавать на биржах, но стоить такая статья будет немного дешевле, чем копирайтинг.


Каждый день выходят сотни новостей, и каждая может принести Вам неплохой заработок, попробуйте, возможно, это и есть Ваше идеальное рабочее место.


mailПонравилась статья? Рекомендую подписаться на самые интересные и полезные анонсы статей, о заработке в интернете и продвижении сайтов!
Без рекламы и спама! Только проверенные и полезные советы!


Более 400 посетителей получают, анонсы самого интересного прямо на почту. Присоединяйся!
Blogun - Самый высокий заработок для блогов RotaPost - Эффективный заработок в блогах RotaPost - Эффективная реклама в блогах

Это стоит прочитать:

Просмотров: 4018 | Добавил: Александр - 22.05.2013 в 00:09 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 7
avatar
0
1 Ксюша • 15:34, 22.05.2013
Отлично, то что надо, люблю писать что то, к тому же сегодня есть столько редакторов, можно делать эту работу без ошибок.
avatar
0
2 Шпаков • 20:10, 22.05.2013
Сеть даёт настолько большие возможности, о которых ещёнесколько лет назад никто и помыслить не мог. Ну, действительно, с  чем у большинства людей ассоциируется профессия "журналист"? Это окончить какой-нибудь журфак, затем устроиться в газету или на телевидение, многолетний опыт. А теперь что получается: зарегистрировался на Адвего, например, написал удачно пару коротких заметок - и вот вам очередной журналист.
avatar
0
3 Galina • 13:29, 14.06.2013
Хорошая работа для творческой личности. Просто сидишь, изанимаешься любимым делом, да еще деньги за это получаешь. Я думаю, что стоит
попробовать. Чего диплом журналиста будет пылиться в шкафу, когда по
определенным жизненным обстоятельствам ты не трудоустроен.
avatar
0
4 Andrey Kondrashin • 22:11, 14.06.2013
Вероятно для работы  журналистом нужен определенный склад ума с обязательно творческим взглядом на происходящие события. И скорее всего, вещи, написанные с учётом данного подхода будут уникальными и востребованы на рынке.
avatar
0
5 тиджей • 16:51, 09.07.2013
Интересная статья, журналистикой очень много много заработать, главное иметь хорошую фантазию, и не обязательно быть профессионалом в данной профессии просто нужно иметь не только фантазию но и терпение очень большое
avatar
0
6 Сергей • 12:50, 14.07.2013
А я вот все-таки не могу понять: какая разница между рерайтингом и копирайтингом? Рерайтинг - это когда ты чужое пишешь своими словами, а копирайтинг - это полностью твое личное? Но ведь по большому счету хорошо переделанную чью-то статью (рерайтинг) вполне можно выдать за собственный опус (копирайтинг) - как быть с этим? Ведь оплата для обоих статей по идее должна быть разной?
avatar
0
7 Андрей • 10:41, 02.08.2013
Возможно это и будет приносить хороший доход если продажу новостей поставить на поток. Новых новостей какого то глобального или государственного значения конечно не будет, но найти хороший ресурс со свежими новостями и переписывать их твоими словами- это уже работа! Добавить туда фотографии и можно отдавать ! Интересно по сколько могут стоить такие статьи ? В такой работе очень необходим творческий подход.
ComForm">
avatar
Меню
Новое в блоге
[05.08.2013]
Инструкция заработка на опросах
[05.08.2013]
Как работает сайт-визитка, или с какой целью создают страницы визитки в интернете.
[15.07.2013]
Топ-10 известных способов как заработать в интернете
[07.07.2013]
Основные способы хорошо заработать на контекстной рекламе.
[07.07.2013]
Серые способы продвижения сайтов. Что такое серое СЕО, и почему за него можно получить фильтры.
[01.07.2013]
Как выбрать хостинг для сайта? Какой хостинг лучше купить.
[20.06.2013]
Немного о блогах. Что такое интернет дневник. Для чего людям нужны блоги.
[13.06.2013]
Как зарабатывать на TextSale. Что необходимо знать о заработке на текстсейл. Правила работы в TextSale.
[26.05.2013]
Как раскрутить сайт женской тематики?
[24.05.2013]
Аптечный бизнес в интернете. Что такое фарма. Как зарабатывают на таблетках в интернете.
Яндекс.Метрика