Sape - Самый высокий заработок для вебмастера RotaPost - Эффективная реклама в блогах
Главная WMR Бонусы Регистрация Вход Написать админу
Приветствую Вас, Гость · RSS
Лучшее

Список партнёрских программ на которых я зарабатываю в интернете:

sape Sape - как всегда на высоте, в сфере торговли ссылками.

Gogetlinks GoGetLinks - здесь я продаю и покупаю вечные ссылки.

RotaPost RotaPost - хорошая прибавка к доходу, на блоге или сайте.

Blogun Blogun - заработок на публикации обзоров и постовых.

Miralinks Miralinks - закрытая система статей и пресс релизов, принимают только качественные сайты.

Direct/ADVERT Direct/ADVERT - Новостная тизерка, лучшие цены.

pay-click pay-click - рекламная сеть, которая работает в тизерном формате и объединяет только качественные площадки

recreativ recreativ - товарная рекламная сеть с исключительно качественным трафиком, и возможностями высокого заработка для вебмастеров

advego Advego - Здесь можно зарабатывать приличные деньги написанием статей.

textsale TextSale - Хорошая текстовая биржа, статьи продаются быстро.

tak Tak.ru - текстовые рекламные блоки.

wmlink WmLink - покликовая оплата.

erahost Erahost - супер хостинг, я на нем начинал, пока не перешёл на виртуальные сервера.
Внимание, поднимаю ТИЦ бесплатно!
Всем кто зарегистрируется по моим ссылкам в Sape, GoGetLinks, RotaPost и Miralinks - поднимаю ТИЦ белыми методами, и в подробностях объясняю как заработать на продаже ссылок.
Для связи почта brod11@list.ru или ася 633889663.
 
Главная » 2013 » Январь » 23 » Покупка и продажа естественных ссылок. Как выгодно продать и недорого купить естественные ссылки. Где можно продать вечные ссылки

Покупка и продажа естественных ссылок. Как выгодно продать и недорого купить естественные ссылки. Где можно продать вечные ссылки

erahost - хостинг от 1$

Покупка и продажа естественных ссылок

Многие предприимчивые вебмастера уже давным-давно занимаются продажей естественных ссылок, но по какой-то причине называют их вечными. Не знаю кто это придумал, мне больше нравится естественность в интернете и людях, которых я знаю.

И так, как вы уже догадались, сегодня я поведаю о продаже естественных ссылок. Грамотный подход к продаже и покупке таких ссылок – это мощный инструмент раскрутки и заработка для сайтов. Владельцам сайтов гарантирован стабильно высокий доход, если все задания выполнять быстро, качественно и в кратчайший срок. Для оптимизаторов раскрутка сайта естественными ссылками хорошая опора в продвижении, я бы даже сказал – это точка опоры, оттолкнувшись о которую сайт ворвётся на первые страницы выдачи. Главное уловить все тонкости и нюансы. Но поверьте мне, если в Sape покупать и продавать ссылки намного проще, то естественные ссылки покупать и продавать намного выгоднее. Лучше качество площадок, ссылки размещаются в теле статьи, и будут там находиться пожизненно (в зависимости от того сколько проживёт сайт).

Принцип работы с естественными ссылками очень нудный и непростой, тем не менее, на мой взгляд самый перспективный. Давайте же разберем эту тему исходя из убеждений веб-мастера (манимейкера).

Работа над выполнением заявок отбирает очень много свободного времени, если всю работу выполнять самому. Услугами копирайтеров я пользуюсь очень редко, в крайней необходимости, когда реально не успеваю. Если не сталкивались, представьте себе, сколько времени необходимо потратить, чтобы натыкать по клавиатуре информативную, а главное интересную статью, в несколько тысяч символов. Как минимум час, на хорошую статью и полдня можно потратить. После этого задумайтесь, сколько необходимо времени, чтобы натыкать от 8 до 15 этих статей в день. Не знаю, какое на вас произвели впечатление мои доводы, но как говорится - глаза боятся, а руки делают. Вот этим занятием я и занимаюсь практически каждый день (уже и забыл когда у меня был выходной). При всем этом необходимо постоянно следить за новыми заявками оптимизаторов, рассылать свои, и т.п. Это всё отнимает очень много времени. Тем не менее, лучше продавать естественные ссылки вручную, чем рисковать на автоматической продаже ссылок, жизнь которых может оборваться уже через несколько месяцев активной работы. Невозможно дать гарантию на сто процентов что сайт, продающий естественные ссылки не попадёт под карающую руку поисковых систем. Тем не менее, за продажу ссылок в Sape, намного больше шансов получить по шапке (тут как говорится – волков бояться в лес не ходить). Можно конечно тщательно контролировать проданные ссылки, при этом отказывать всем нерадивым, таким образом снизив вероятность наказания. Но все таки естественные ссылки - это более прибыльный и менее рискованный способ заработка на продаже ссылок.

доходы от продажи естественных ссылокПодсчитаем доходы. Для примера возьмем сайт с показателями, pr 2 и тиц 20, по условию задачи, он прошел проверку в GoGetLinks, а также принят в RotaPost. Если каждый день стараться писать по 5 интересных статей, при этом обрабатывать по 5 заявок, за месяц заработок превысит 10 тысяч рублей. 3 таких сайта, смогут с лёгкостью организовать доход в 30-40 тысяч рублей. Но работы в таком случае будет, как я уже неоднократно говорил - предостаточно.

Часть заработанных денег я рекомендую вкладывать на покупку ссылок для поддержания и раскрутки этих же площадок, равномерно наращивая показатели авторитетности и позиции в выдаче, Для того чтобы зарабатывать на сайтах кроме всего прочего на трафике. В общем, работа, которую я описал выше, основана на моём опыте, как бы я красиво не рассказывал свой опыт куда важнее чем хорошо изложенный опыт другого человека. Нюансов, о которых я не упомянул, а также малозначимых аспектов ещё очень много, я обязательно о них напишу в ближайшее время. Так что рекомендую периодически заходить в гости.


mailПонравилась статья? Рекомендую подписаться на самые интересные и полезные анонсы статей, о заработке в интернете и продвижении сайтов!
Без рекламы и спама! Только проверенные и полезные советы!


Более 400 посетителей получают, анонсы самого интересного прямо на почту. Присоединяйся!
Blogun - Самый высокий заработок для блогов RotaPost - Эффективный заработок в блогах RotaPost - Эффективная реклама в блогах

Это стоит прочитать:

Просмотров: 3375 | Добавил: Александр - 23.01.2013 в 21:17 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Меню
Новое в блоге
[05.08.2013]
Инструкция заработка на опросах
[05.08.2013]
Как работает сайт-визитка, или с какой целью создают страницы визитки в интернете.
[15.07.2013]
Топ-10 известных способов как заработать в интернете
[07.07.2013]
Основные способы хорошо заработать на контекстной рекламе.
[07.07.2013]
Серые способы продвижения сайтов. Что такое серое СЕО, и почему за него можно получить фильтры.
[01.07.2013]
Как выбрать хостинг для сайта? Какой хостинг лучше купить.
[20.06.2013]
Немного о блогах. Что такое интернет дневник. Для чего людям нужны блоги.
[13.06.2013]
Как зарабатывать на TextSale. Что необходимо знать о заработке на текстсейл. Правила работы в TextSale.
[26.05.2013]
Как раскрутить сайт женской тематики?
[24.05.2013]
Аптечный бизнес в интернете. Что такое фарма. Как зарабатывают на таблетках в интернете.
Яндекс.Метрика