Sape - Самый высокий заработок для вебмастера RotaPost - Эффективная реклама в блогах
Главная WMR Бонусы Регистрация Вход Написать админу
Приветствую Вас, Гость · RSS
Лучшее

Список партнёрских программ на которых я зарабатываю в интернете:

sape Sape - как всегда на высоте, в сфере торговли ссылками.

Gogetlinks GoGetLinks - здесь я продаю и покупаю вечные ссылки.

RotaPost RotaPost - хорошая прибавка к доходу, на блоге или сайте.

Blogun Blogun - заработок на публикации обзоров и постовых.

Miralinks Miralinks - закрытая система статей и пресс релизов, принимают только качественные сайты.

Direct/ADVERT Direct/ADVERT - Новостная тизерка, лучшие цены.

pay-click pay-click - рекламная сеть, которая работает в тизерном формате и объединяет только качественные площадки

recreativ recreativ - товарная рекламная сеть с исключительно качественным трафиком, и возможностями высокого заработка для вебмастеров

advego Advego - Здесь можно зарабатывать приличные деньги написанием статей.

textsale TextSale - Хорошая текстовая биржа, статьи продаются быстро.

tak Tak.ru - текстовые рекламные блоки.

wmlink WmLink - покликовая оплата.

erahost Erahost - супер хостинг, я на нем начинал, пока не перешёл на виртуальные сервера.
Внимание, поднимаю ТИЦ бесплатно!
Всем кто зарегистрируется по моим ссылкам в Sape, GoGetLinks, RotaPost и Miralinks - поднимаю ТИЦ белыми методами, и в подробностях объясняю как заработать на продаже ссылок.
Для связи почта brod11@list.ru или ася 633889663.
 
Главная » 2012 » Март » 25 » Как заработать в социальных сетях. Заработок в твиттере, вконтакте и одноклассниках. Как заработать на раскрученных социальных сетях.

Как заработать в социальных сетях. Заработок в твиттере, вконтакте и одноклассниках. Как заработать на раскрученных социальных сетях.

erahost - хостинг от 1$

Как заработать в социальных сетях

В этой статье я расскажу как заработать в твиттере, на страничке в контакте, или блоге в ЖЖ и не только.

Социальные сети в последнее время обрели массовую популярность, как в России, так и во всём мире. Многие проводят в них по нескольку часов каждый день, так сказать просто общаясь. В этой статье я поделюсь своими наблюдениями о том, как заработать на соцсетях. С расчётом на то чтобы проводить время в интернете с пользой. Этот способ рассчитан на тех, кто владеет раскрученной страницей вконтакте или в одноклассниках, также подойдёт для создателей популярных групп, сообществ, и т.п. Если этого всего нет, стоит сразу же приступить к созданию и развитию.

Относительно недавно в сети появились партнёрские программы, которые дают возможность заработать в социальных сетях, выполняя не сложные задания. При этом если вы хорошо раскручены, оплата за работу начисляется существенная. А это уже любимое занятие, которое приносит доход.

Оплата происходит во всех направлениях, почти любое ваше действие готовы оплатить рекламодатели, которые всё активнее приходят в эту область раскрутки своих сайтов. Ведь в то время когда в поисковой выдаче уже мест нету, в социальных сетях раскрутка набирает большую популярность, как среди желающих разместить свою рекламу, так и среди тех, кто хочет заработать вконтакте, в одноклассниках, или в твиттере.

По мере актуальности этого направления, в сети начали появляться партнёрские программы которые предлагают заработать в социальных сетях:

twite.ru – этот индивид мне попался первым, хорошо платят за выполнение не сложных заданий в фейсбуке, ЖЖ, и твиттере. Предлагают автоматическую продажу лайков, а также на автомате фолловить за деньги! Приятный интерфейс, интуитивно понятен для новичков, я разобрался минут за 10 полностью. Минимум к выплате 300 рублей, имея раскрученные аккаунты минималку можно заработать за день.

socialtools.ru – характеризуют себя как лучшая партнёрская программа для заработка в социальных сетях. Готовы платить за выполнение не сложных заданий в: ВКонтакте , Twitter, FaceBook, Google+, Youtube, Блоги Mail.ru, Одноклассники, market.android.com, Livejournal, LiveInternet. Как видно список соцсетей больше чем у первого оппонента.

forumok.com - партнёрская программа которая мне запомнилась приятным дизайном, платят за активное участие в таких социальных сетях: Twitter, Вконтакте, Facebook, Мой мир. Присутствует партнёрская программа по завлечению новых пользователей, которая гарантирует вознаграждение в размере 30%.

v-klike.ru – владельцем данного сервиса является группа компаний TNX, в активе которых Xap.ru а также Liex.ru. Я думаю, в скором времени они займут лидирующие позиции в этом направлении. Предлагают заработать на выполнении несложных заданий для администраторов популярных групп, страниц и приложений в социальных сетях, а также блогов и форумов.

smiar.ru - даёт возможность заработать на своих аккаунтах в социалках, таких как Twitter, группы и странички Вконтакте, страницы и аккаунты Facebook, Google+ а также блогах. Минимальная сумма к выплате составляет всего 100 рублей, и довольно быстро набирается в этой партнёрской программе.

Вот и пришло время подвести итоги усвоенного материала о том, как заработать в соц-сетях. Это не весь перечень партнёрских программ, которые работают в этой сфере, воспользовавшись поиском по запросу – как заработать на вконтакте, сможете найти ещё массу идей и вариантов. А если поискать по запросу – продать лайки или фоловить за деньги, увидите ещё массу предложений для заработка в фейсбуке и твиттере.

Все сервисы о которых я рассказывал также смогут помочь если вам необходимо раскрутить группу вконтакте, купить лайков в фейсбуке, или купить фоловеров недорого.


mailПонравилась статья? Рекомендую подписаться на самые интересные и полезные анонсы статей, о заработке в интернете и продвижении сайтов!
Без рекламы и спама! Только проверенные и полезные советы!


Более 400 посетителей получают, анонсы самого интересного прямо на почту. Присоединяйся!
Blogun - Самый высокий заработок для блогов RotaPost - Эффективный заработок в блогах RotaPost - Эффективная реклама в блогах

Это стоит прочитать:

Просмотров: 5330 | Добавил: Александр - 25.03.2012 в 04:15 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
avatar
0
1 vika • 18:58, 21.04.2013
В соц. сетях зарабатывать сегодня очень удобно и доступно. Многие люди являются пользователями той или иной соц. сети, а то и нескольких сразу. Бывает так, что сидят там целыми днями, а толку никакого, а ведь можно совместить приятное с полезным и заработать немало денег. Времени не затрачивается так уж много и ничего трудного нету, так что можно попробовать.
avatar
0
2 Андрей • 18:41, 12.08.2013
Интересная для меня тема. Сам имею большую группу в одноклассниках и вот думаю почему бы на этом не заработать! Хотя как я понимаю группы нужно создавать тематические? Если возможно подскажите на какие тематические группы есть спрос! Я заходил по ссылкам в статье- вижу что там есть какие то задания и совсем не понял как это- подскажите пожалуйста.
avatar
0
3 alexleva • 00:54, 25.09.2014
Было бы неплохо совместить приятное с полезным! И пообщался с друзьями, и заработал несколько сотен. Классно! О том, что можно зарабатывать в Твиттере слышал, но что можно это делать вообще во всех соц. сетях для меня откровение. Значит, нужно и эту тему взять на заметку. Спасибо!
ComForm">
avatar
Меню
Новое в блоге
[05.08.2013]
Инструкция заработка на опросах
[05.08.2013]
Как работает сайт-визитка, или с какой целью создают страницы визитки в интернете.
[15.07.2013]
Топ-10 известных способов как заработать в интернете
[07.07.2013]
Основные способы хорошо заработать на контекстной рекламе.
[07.07.2013]
Серые способы продвижения сайтов. Что такое серое СЕО, и почему за него можно получить фильтры.
[01.07.2013]
Как выбрать хостинг для сайта? Какой хостинг лучше купить.
[20.06.2013]
Немного о блогах. Что такое интернет дневник. Для чего людям нужны блоги.
[13.06.2013]
Как зарабатывать на TextSale. Что необходимо знать о заработке на текстсейл. Правила работы в TextSale.
[26.05.2013]
Как раскрутить сайт женской тематики?
[24.05.2013]
Аптечный бизнес в интернете. Что такое фарма. Как зарабатывают на таблетках в интернете.
Яндекс.Метрика