Sape - Самый высокий заработок для вебмастера RotaPost - Эффективная реклама в блогах
Главная WMR Бонусы Регистрация Вход Написать админу
Приветствую Вас, Гость · RSS
Лучшее

Список партнёрских программ на которых я зарабатываю в интернете:

sape Sape - как всегда на высоте, в сфере торговли ссылками.

Gogetlinks GoGetLinks - здесь я продаю и покупаю вечные ссылки.

RotaPost RotaPost - хорошая прибавка к доходу, на блоге или сайте.

Blogun Blogun - заработок на публикации обзоров и постовых.

Miralinks Miralinks - закрытая система статей и пресс релизов, принимают только качественные сайты.

Direct/ADVERT Direct/ADVERT - Новостная тизерка, лучшие цены.

pay-click pay-click - рекламная сеть, которая работает в тизерном формате и объединяет только качественные площадки

recreativ recreativ - товарная рекламная сеть с исключительно качественным трафиком, и возможностями высокого заработка для вебмастеров

advego Advego - Здесь можно зарабатывать приличные деньги написанием статей.

textsale TextSale - Хорошая текстовая биржа, статьи продаются быстро.

tak Tak.ru - текстовые рекламные блоки.

wmlink WmLink - покликовая оплата.

erahost Erahost - супер хостинг, я на нем начинал, пока не перешёл на виртуальные сервера.
Внимание, поднимаю ТИЦ бесплатно!
Всем кто зарегистрируется по моим ссылкам в Sape, GoGetLinks, RotaPost и Miralinks - поднимаю ТИЦ белыми методами, и в подробностях объясняю как заработать на продаже ссылок.
Для связи почта brod11@list.ru или ася 633889663.
 
Главная » 2013 » Май » 2 » Сколько можно заработать на тизерной рекламе. Насколько выгодная тизерная реклама для сайтов. Сколько сайт заработатет на тизерах.

Сколько можно заработать на тизерной рекламе. Насколько выгодная тизерная реклама для сайтов. Сколько сайт заработатет на тизерах.

erahost - хостинг от 1$
Сколько можно заработать на тизерной рекламе.

Тизерные блоки встречаются на многих сайтах, зачастую их можно увидеть на развлекательных ресурсах, и уж куда реже они встречаются на тематических блогах. Дразнящие картинки активно привлекают внимание посетителей. Тизерных сетей в интернете очень много, что и не удивительно. Тем не менее, не много сервисов имеют приемлемые цены и достаточное количество рекламодателей. Хоть они и не способны дать даже половину от стоимости контекстной рекламы, они прекрасно подойдут для сайтов, которые не приняли в РСЯ.

Подробнее о лечении грабами можно узнать на сайте - fungo.kiev.ua. К тому же рекомендую ознакомиться с полезными свойствами гриба дождевика.

Однозначного ответа на вопрос: сколько можно заработать на тизерах – нет. Прибыль зависит напрямую от количества и качества посетителей вашего сайта. С 1000 уникальных посетителей можно зарабатывать $1,5 - $2, в лучшем случае. При условии максимальной пробиваемости, которую с легкостью можно достичь, проведя тонкую настройку рекламных блоков. Настройка должна заключаться в корректировке вида и цвета шрифта. Для максимальной пробиваемости лучше использовать контрастный цвет, который будет максимально бросаться в глаза. По моим наблюдениям, расположение рекламных блоков играет ключевую роль в итоговой сумме заработка на тизерной рекламе. Главное не переусердствовать с рекламой, посетители должны получить информацию, за которой они пришли, а не свалку назойливых изображений.

И несмотря ни на что многие недооценивают все преимущества тизерных блоков. К примеру - тизерные сети дают возможность прикручивать код к своему домену, что дает возможность запутать следы присутствия рекламы на сайте, а также не зависеть от скорости ответа тизерного сервера, потому что код вывода рекламы будет обрабатываться на вашем сайте.

Вместо вывода, хочу дать совет. Оценивайте ситуацию адекватно. Молодому сайту с низкой посещаемостью вообще тизеры противопоказанны. А если уже надумали повесить тизерные блоки, постарайтесь их аккуратно оформить. И последнее - узнать ответ на вопрос – «сколько можно заработать на тизерах» - можно только путем экспериментов!


mailПонравилась статья? Рекомендую подписаться на самые интересные и полезные анонсы статей, о заработке в интернете и продвижении сайтов!
Без рекламы и спама! Только проверенные и полезные советы!


Более 400 посетителей получают, анонсы самого интересного прямо на почту. Присоединяйся!
Blogun - Самый высокий заработок для блогов RotaPost - Эффективный заработок в блогах RotaPost - Эффективная реклама в блогах

Это стоит прочитать:

Просмотров: 8904 | Добавил: Александр - 02.05.2013 в 10:32 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 12
avatar
0
1 Zana • 22:41, 02.05.2013
Надо же, сколько полезной информации для тех, кто пытается и старается раскрутиться в интернете. Статья освещает детали и внимание обращает на то, о чем просто и в голову может не прийти новичку. Особенно заинтересовала информация касательно шрифта и цвета. Ведь и вправду важный аспект!
avatar
0
2 burin • 19:43, 04.05.2013
Многие люди думают, что в интернете легче заработать деньги чем в реале. Но на самом деле это не так. В сети тоже нужно упорно работать. Но плюс в том, что если вы создали боле-менее успешный проект, он будет очень долгие годы приносить вам деньги. Как раз  на тизерной рекламе это сделать будет очень просто в этой статье все доходчиво расписано.
avatar
0
3 Антон • 22:00, 08.05.2013
Тизерная реклама действительно самая непредсказуемая. И заработок на ней скорее всего зависит от контингента посетителей и отсюда косвенно от контента сайта. Чем молодежнее темы, чем больше молодежи со средним образованием - тем больше заработок. То же самое можно сказать про женский контингент посетителей - оги крайне любобытны, а тизеры как раз расчитаны на любопытных и нетерпеливых!
avatar
0
4 Серж • 00:53, 13.05.2013
Тизеры хорошо приносят прибыль на сайтах с хорошей посщаемостью. Всем у кого меньше тысячи уников на день - тизеры не дадут желаемого результата.
avatar
0
5 Александр • 23:57, 15.05.2013
Очень долго искал подобную статью, так как давно хочется получать прибыль от своего сайта. Пускай копейки, но хоть что то. Спасибо вам большое за данную статью. Почерпнул для себя много полезной информации. А также все понятно и доступно изложено.
avatar
0
6 Александр • 00:33, 16.05.2013
Не вздумайте вешать тизеры на сайт с маленькой посещаемостью, лучше сейчас активно поработать над развитием сайта, чем ничего не делая получать копейки.
avatar
0
7 Карина • 19:09, 27.05.2013
Сегодня на многом можно заработать и на тизерах в том числе, но вот на  каких? Несколько раз пробовала, но по непонятным причинам, сайт мой отклоняли, сегодня только пока с одной компанией работаю и прибыльно.
avatar
0
8 Дюша • 23:52, 10.06.2013
Недавно тоже поставил на свой сайт тизер. У меня посещаемость мальнькая очень и за три дня только 15 рублей накапало. Мелочь, а всё равно приятно.
avatar
0
9 тиджей • 16:50, 09.07.2013
На тизерной рекламе можно заработать не много потому чтолюди уже перестали обращать внимание на эти бесполезные картинки, потому что
этой рекламы стало через чур много лично я так делаю просто не обращаю на эту
рекламу!
avatar
0
10 Андрей • 11:00, 02.08.2013
Лично я думаю что на тизерной рекламе много не заработаешь если не владеешь каким нибудь супер сайтом! Лично я когда вижу этот вид рекламы меня наоборот от нее отталкивает! Это наверное потому, что я никогда ничего хорошего за этими картинками не видел! Нужно качество рекламы, а не жадность, а в нас часто движет второе!
avatar
0
11 Вадим • 18:04, 12.09.2013
На тизерке можно вполне неплохо заработать. Главное, удачно разместить блоки и, конечно же, иметь приличную посещаемость. Одному моему сайту 5 месяцев (СМИ). Посещаемость от 4 000 до 6000 уников в стуки. Доход от директ адверт (без адалта!) около 200 $
avatar
0
12 Александр • 01:02, 13.09.2013
Как понимать - сутки или месяц?
ComForm">
avatar
Меню
Новое в блоге
[05.08.2013]
Инструкция заработка на опросах
[05.08.2013]
Как работает сайт-визитка, или с какой целью создают страницы визитки в интернете.
[15.07.2013]
Топ-10 известных способов как заработать в интернете
[07.07.2013]
Основные способы хорошо заработать на контекстной рекламе.
[07.07.2013]
Серые способы продвижения сайтов. Что такое серое СЕО, и почему за него можно получить фильтры.
[01.07.2013]
Как выбрать хостинг для сайта? Какой хостинг лучше купить.
[20.06.2013]
Немного о блогах. Что такое интернет дневник. Для чего людям нужны блоги.
[13.06.2013]
Как зарабатывать на TextSale. Что необходимо знать о заработке на текстсейл. Правила работы в TextSale.
[26.05.2013]
Как раскрутить сайт женской тематики?
[24.05.2013]
Аптечный бизнес в интернете. Что такое фарма. Как зарабатывают на таблетках в интернете.
Яндекс.Метрика