Sape - Самый высокий заработок для вебмастера RotaPost - Эффективная реклама в блогах
Главная WMR Бонусы Регистрация Вход Написать админу
Приветствую Вас, Гость · RSS
Лучшее

Список партнёрских программ на которых я зарабатываю в интернете:

sape Sape - как всегда на высоте, в сфере торговли ссылками.

Gogetlinks GoGetLinks - здесь я продаю и покупаю вечные ссылки.

RotaPost RotaPost - хорошая прибавка к доходу, на блоге или сайте.

Blogun Blogun - заработок на публикации обзоров и постовых.

Miralinks Miralinks - закрытая система статей и пресс релизов, принимают только качественные сайты.

Direct/ADVERT Direct/ADVERT - Новостная тизерка, лучшие цены.

pay-click pay-click - рекламная сеть, которая работает в тизерном формате и объединяет только качественные площадки

recreativ recreativ - товарная рекламная сеть с исключительно качественным трафиком, и возможностями высокого заработка для вебмастеров

advego Advego - Здесь можно зарабатывать приличные деньги написанием статей.

textsale TextSale - Хорошая текстовая биржа, статьи продаются быстро.

tak Tak.ru - текстовые рекламные блоки.

wmlink WmLink - покликовая оплата.

erahost Erahost - супер хостинг, я на нем начинал, пока не перешёл на виртуальные сервера.
Внимание, поднимаю ТИЦ бесплатно!
Всем кто зарегистрируется по моим ссылкам в Sape, GoGetLinks, RotaPost и Miralinks - поднимаю ТИЦ белыми методами, и в подробностях объясняю как заработать на продаже ссылок.
Для связи почта brod11@list.ru или ася 633889663.
 
Главная » 2013 » Сентябрь » 8 » Какую рекламу разместить на сайте.

Какую рекламу разместить на сайте.

erahost - хостинг от 1$
Какую рекламу разместить на сайте

Здравствуйте. Извечный вопрос «какую рекламу можно разместить на сайте» интересует начинающих вебмастеров. Очень часто задают мне такие вопросы, где ни попадя. Вот и созрела идея написать обобщенную статью, для того чтобы можно было просто дать ссылку на тему – которая поведает основы и базовые понятия о рекламе для сайтов. Каждый случай будет рассмотрен в примерах, и конечно же, выдам целую порцию советов по оптимизации размещения рекламы на сайте, для максимального извлечения дохода. Подобные темы для меня стали помощниками, в перспективе экономии времени, кстати рекомендую посмотреть свежие записи - как оптимизировать сайт, и ещё как поднять ТИЦ.

Начну с предыстории. Занимаюсь оптимизацией веб проектов, а также изучением конверсии рекламы на сайтах с 2009 года. За эти годы мне удалось успешно познакомиться с большим количеством вариантов и способов заработка на сайтах. Если честно – не занимался только продажей реальных товаров, но имею желание восполнить это упущение с моей стороны. За эти годы сформировалось несколько базовых способов, которые подходят практически всем сайтам. Подробнее о каждом из способов читаем далее. А начнем с самого любимого.


Продажа ссылок

Размещение ссылочной рекламы на сайте.Возможно, Вас это удивит, но продажа ссылок на сайте относится к предоставлению рекламных услуг, а не к торговле (как это может показаться на первый взгляд). Размещение ссылочной рекламы самый популярный вид заработка для многих блоггеров и владельцев персональных сайтов. К примеру возьмем тему - сколько можно заработать на продаже ссылок с сайта, которая была опубликована мной 27 марта 2012 года. Только в Sape, предприимчивый вебмастер зарабатывает практически 2000 рублей в сутки. Правда в этом ему помогают 7 сайтов, тем не менее – это наглядный пример успешности, но и это не предел.

В последнее время, грандиозной популярностью пользуется – продажа вечных ссылок на проектах: GoGetLinks, RotaPost, и немного отстающий от них Blogun. Дополняет эту троицу – биржа для ленивых вебмастеров - Miralinks, в которой можно продать рекламные статьи. Работая в этой бирже, владельцам сайтов предоставляют уже готовые и уникальные статьи. Многие их публикуют как есть, ну а я стараюсь сделать несколько тематических картинок, и по возможности вставить 1-2 видео ролика.

Кстати весной 2012 года я также написал тему как продают ссылки профессионалы которая и сейчас не потеряла своей актуальности. А вот если продавать вечные ссылки, с тех сайтов которые приносили 2000 рублей в Sape, можно было бы заработать уж куда более, правда и работы значительно бы прибавилось.

С каких сайтов можно продавать ссылки.

Под размещение рекламных ссылок годятся абсолютно все веб-ресурсы, начиная от блогов и персональных сайтов, заканчивая новостными проектами и форумами. На стоимость продажи ссылок в Рунете имеет значительное влияние Индекс Цитирования поисковой системы Яндекс, кстати ТИЦ можно легко накрутить!

Вот мы и добрались к вариантам заработка на посетителях и видах медиа рекламы для сайтов.


Конвертируем траффик в деньги.

Размещение рекламы для конвертирования трафика сайта.В отличие от банального и простого размещения рекламных ссылок, зарабатывать на посетителях не запрещено поисковыми системами. Да что уж там греха таить, Гугл и Яндекс показывают грандиозную прибыль в основном за счет контекстной рекламы. Оплата осуществляется за количество переходов по рекламным ссылкам, которые собраны в блоках. В контекстную рекламу принимают только качественные сайты, которые посещает не менее 300 человек в сутки. Рекомендую посмотреть тему сколько зарабатывают профессионалы на контекстной рекламе, которая раскрывает все грани этого направления.

В конце концов, затрону тизерную рекламу. С которой я знаком как вебмастер, а также как рекламодатель, о чем я писал в теме под названием - арбитраж трафика.

По сути – размещение тизерной рекламы на сайте целесообразно, если сайт не приняли в контекст. На тизерах – стоимость клика дешевле, и множество совсем нецелевой рекламы. Тем не менее для развлекательных сайтов с полулегальным контентом (например – фильмы или варез), размещение подобных рекламных блоков показывает отличный результат.


mailПонравилась статья? Рекомендую подписаться на самые интересные и полезные анонсы статей, о заработке в интернете и продвижении сайтов!
Без рекламы и спама! Только проверенные и полезные советы!


Более 400 посетителей получают, анонсы самого интересного прямо на почту. Присоединяйся!
Blogun - Самый высокий заработок для блогов RotaPost - Эффективный заработок в блогах RotaPost - Эффективная реклама в блогах

Это стоит прочитать:

Просмотров: 7278 | Добавил: Александр - 08.09.2013 в 21:07 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 7
avatar
0
1 Андрей • 23:56, 09.09.2013
Согласен "яндекс директ" очень строг к рекламным площадкам (сайтам) и требует высокой посещаемоссти (от 300 хостов), но вот google принимает в принцепе любые блоги, и платит примерно 5 центов за клик. Правда и в бан от google уйти проше. А что касаеться тизеров то там платят копейки, причем "деревянными"!
avatar
0
2 Александр • 00:12, 10.09.2013
Имеет смысл стремиться попасть в Рекламную сеть Яндекса - платят очень хорошо!
avatar
0
3 Sahyla • 21:32, 12.09.2013
Для начинающего вебмастера, по моему, подойдет размещение любой рекламы, поскольку ему любой ценой надо както раскручивать свой сайт и зарабатывать хоть какието финансы. Другое дело раскрученные сайты и блоги: тут можно и повыбирать. А вообще то на эту тему можно очень долго размышлять и умничать. Каждый выбирает то что ему ближе и больше по душе.
avatar
0
4 Федор • 15:54, 14.09.2013
Заработок в интернете очень привлекателен. Как мне кажется для начинающего лучше всего подойдет продажа ссылок - и денег можно заработать, и трудится не очень много, и тем более что для этого подходят и форумы и блоги-самые доступные простым пользователям. Трафиком торговать сложнее, мне кажется, поэтому оставлю этот вопрос нетронутым. Ну, а тизерная реклама - хороша для нашей страны, так как сайтов для скачивания фильмов предостаточно.
avatar
0
5 Тата • 20:14, 14.09.2013
Поучительная информация для начинающих вебмастеров. Очень понравились идеи з тизерными сетями и заработок за счет посещений. Если человек просит друзей в соц. сетях зайти на его сайт, а если этот сайт интересен друзьям (а общие интересы и есть залог дружбы), то тут и накручивать голоса не обязательно. Очень понравилась мысль о контекстной рекламе, потому что тут главное хорошо работать по своей тематике (для души), а для зароботка будет работать именно такой вид рекламы
avatar
0
6 Владимир • 23:18, 17.09.2013
Для меня, как человека, делающего только первые шаги в интернет-бизнесе, данная статья очень поучительна и интересна. По крайней мере, наконец-то встали на свои места понятия ссылок, контекстной и тизерной реклам, до этого был полный сумбур в голове. Естественно, что в начале пути, когда вести речь о собственном качественном сайте, на котором можно размещать контекстную рекламу, еще рановато, мне кажется начинать надо с продаж ссылок. А уже в дальнейшем, по мере раскрутки сайта и имея некоторый опыт, переходить к контекстной рекламе.
avatar
0
7 vinokurvova2016 • 11:09, 28.05.2015
довольно не плохо, особенно если траст высокий
ComForm">
avatar
Меню
Новое в блоге
[05.08.2013]
Инструкция заработка на опросах
[05.08.2013]
Как работает сайт-визитка, или с какой целью создают страницы визитки в интернете.
[15.07.2013]
Топ-10 известных способов как заработать в интернете
[07.07.2013]
Основные способы хорошо заработать на контекстной рекламе.
[07.07.2013]
Серые способы продвижения сайтов. Что такое серое СЕО, и почему за него можно получить фильтры.
[01.07.2013]
Как выбрать хостинг для сайта? Какой хостинг лучше купить.
[20.06.2013]
Немного о блогах. Что такое интернет дневник. Для чего людям нужны блоги.
[13.06.2013]
Как зарабатывать на TextSale. Что необходимо знать о заработке на текстсейл. Правила работы в TextSale.
[26.05.2013]
Как раскрутить сайт женской тематики?
[24.05.2013]
Аптечный бизнес в интернете. Что такое фарма. Как зарабатывают на таблетках в интернете.
Яндекс.Метрика