Sape - Самый высокий заработок для вебмастера RotaPost - Эффективная реклама в блогах
Главная WMR Бонусы Регистрация Вход Написать админу
Приветствую Вас, Гость · RSS
Лучшее

Список партнёрских программ на которых я зарабатываю в интернете:

sape Sape - как всегда на высоте, в сфере торговли ссылками.

Gogetlinks GoGetLinks - здесь я продаю и покупаю вечные ссылки.

RotaPost RotaPost - хорошая прибавка к доходу, на блоге или сайте.

Blogun Blogun - заработок на публикации обзоров и постовых.

Miralinks Miralinks - закрытая система статей и пресс релизов, принимают только качественные сайты.

Direct/ADVERT Direct/ADVERT - Новостная тизерка, лучшие цены.

pay-click pay-click - рекламная сеть, которая работает в тизерном формате и объединяет только качественные площадки

recreativ recreativ - товарная рекламная сеть с исключительно качественным трафиком, и возможностями высокого заработка для вебмастеров

advego Advego - Здесь можно зарабатывать приличные деньги написанием статей.

textsale TextSale - Хорошая текстовая биржа, статьи продаются быстро.

tak Tak.ru - текстовые рекламные блоки.

wmlink WmLink - покликовая оплата.

erahost Erahost - супер хостинг, я на нем начинал, пока не перешёл на виртуальные сервера.
Внимание, поднимаю ТИЦ бесплатно!
Всем кто зарегистрируется по моим ссылкам в Sape, GoGetLinks, RotaPost и Miralinks - поднимаю ТИЦ белыми методами, и в подробностях объясняю как заработать на продаже ссылок.
Для связи почта brod11@list.ru или ася 633889663.
 
Главная » 2012 » Март » 27 » Сколько можно заработать на продаже ссылок с сайта. Сколько зарабатывают сайты продажей ссылок. На какой доход можно расчитывать.

Сколько можно заработать на продаже ссылок с сайта. Сколько зарабатывают сайты продажей ссылок. На какой доход можно расчитывать.

erahost - хостинг от 1$

Сколько можно заработать на продаже ссылок с сайта

Частый вопрос в последнее время мне задают – сколько можно заработать на продаже ссылок с сайта? Большинство знающих, что да как просто не разглашают своей тайны, жаба давит, как говорится поделиться знаниями и опытом работы на биржах ссылок. Я постараюсь восполнить этот пробел, и на примере показать, сколько прибыли может дать сайт, с которого продают ссылки.

В последнее время меня заинтересовал вопрос, сколько зарабатывают на продаже ссылок успешные предприниматели. Интерес появился чисто спортивный, так как моя прибыль меня не совсем устраивала, как говорится денег всегда мало. Хотелось больше, но темпы роста дохода с ссылочной биржи sape.ru поднимались не спеша. Вот и пришла мне в голову идея поискать ответы на мои вопросы. Перелопатив несколько десятков бредосайтов на которых я не нашёл ответов на свои вопросы, чуть было не бросил свою затею. Но мне на глаза попал сайт, где автор выложил свои доходы, которые достигли 2000 рублей в день. Вот кстати та картинка:

сколько зарабатывают сайты продающие ссылки

По его рассказам все сайты работают в бирже больше года, занимается он ими периодически, в основном как я понял всё пущено на самотёк. Рассмотрим на данном примере доходы с разными показателями. Начнём от максимума, пожалуй.

Как видно самый верхний сайт имеет тИЦ 70 и зарабатывает на продаже ссылок 840 рублей в день притом, что количество проданных ссылок вскоре достигнет 7000 штук. Наглядный пример того как в sape.ru работает трастовый сайт, и совсем не страшен ему вылет из яндекса.

Далее идет сайт с тиц 40, который зарабатывает своему хозяину 420 рублей в день, что составляет почти четверть от общего дохода ссылочной торговли. Хороший результат как по мне для такого сайта.

Теперь перейдём к обобщению, сайты с тИЦ 30-50 зарабатывают почти на том же уровне что и сайты с тИЦ 20. Если честно мне непонятно, почему у него так вышло что сороковка даёт больше прибыли, чем 50ка. Хотя может там меньше страниц или тематика не популярная.

Ну и на последок видно, что десятка отстаёт от всех, я думаю необходимости объяснять нет почему с продажи ссылок она меньше всех приносит дохода. Да и скорее всего её недавно добавили, потому что с неё меньше всего мест продано.

Мои выводы: проведя параллели, без сомнения, у меня обстоят дела намного хуже. А факторы, скорее всего влияющие на это вот в чём – все доменные имена у него зарегистрированы в зоне ком, у меня в основном РУ. Также может быть тематика моих сайтов не так актуальна как у него. Кстати в ближайшее время постараюсь написать статью о том, как правильно выбрать тематику сайта для продажи ссылок. Ну и самое последнее, что мне пришло в голову – он разгадал великую тайну, что не всем дано. На этом я пожалуй остановлюсь а то начну в другую сторону копать. Надеюсь что после прочтения этой статьи вопрос – сколько можно заработать, продавая ссылки с сайта, больше никогда вас не будет интересовать. Всем успехов!!!


mailПонравилась статья? Рекомендую подписаться на самые интересные и полезные анонсы статей, о заработке в интернете и продвижении сайтов!
Без рекламы и спама! Только проверенные и полезные советы!


Более 400 посетителей получают, анонсы самого интересного прямо на почту. Присоединяйся!
Blogun - Самый высокий заработок для блогов RotaPost - Эффективный заработок в блогах RotaPost - Эффективная реклама в блогах

Это стоит прочитать:

Просмотров: 17018 | Добавил: Александр - 27.03.2012 в 02:23 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 9
avatar
0
1 Андрей • 09:54, 14.04.2013
Всем добрый день!!! Полезная статья, как раз таки занимаюсь продажами ссылок с сайта. Прочитав статью, понял свои главные минусы. Теперь надеюсь их исправить в ближайшем будущем и увеличить свой заработок. Благодарен тем людям, которые пишут данные статьи, с помощью Вас простые люди могут улучшить свое положение. И за это Вам огромное спасибо!!!
avatar
0
2 Василий • 19:54, 15.04.2013
Тема затронута интересная. У меня пока никак не получается зарабатывать более 100 рублей на своих сайтах за сутки. Получается, что нужно еще поработать в направлении увеличения уровня их тИЦ. Ну что ж, попробуем, спасибо за информацию. Явно видно, что сайт может и должен зарабатывать.
avatar
0
3 Александр • 20:10, 15.04.2013
Работайте лучше в направлении поднятия позиций и привлечения траффика. Одной продажей ссылок сыт не будешь, тем более в случае обнуления ТИЦа, на трафике это не отразится.
avatar
0
4 koctik • 16:00, 04.08.2013
Все заработки на бирже SAPE вполне наверное возможны, но только при правильном подборе тематики сайта и нормального количества страниц, желательнее более 1000, тогда и будет виден возрастающий заработок. Также немаловажным значением сыграет роль и посещаемость ресурса, так как это видят оптимизаторы и больше будут делать покупку ссылок.
avatar
0
5 Александр • 17:09, 04.08.2013
В сапе ещё есть "основная база" и "сайты сомнительного содержания", так вот если попасть во вторую группу, покупать ссылки будут очень вяло.
Ещё заметил - если ссылки оформленны в контекстные блоки - их заметно лучше покупают. А для статейных сайтов не стоит игнорировать продажу контекстных ссылок из статей.
avatar
0
6 Виктор • 15:51, 01.03.2014
В настоящее время сайт http://webcommunity.ru/ имеет ТИЦ=0 в индексе 36 страниц.
Вот так доигрались.......
avatar
0
7 Александр • 21:43, 24.03.2014
В настоящее время этот сайт неинтересен посетителям, что отразилось на определении его дальнейшей судьбы.
Ответьте себе на вопрос - чем этот сайт сможет заинтересовать среднестатистического посетителя приведенного из поиска?
Ответ прост! Кроме сухих и неинтересных текстов, предложить больше нечего. А в интернете между прочим колоссальный дефицит читателей, и грандиозный переизбыток текстов.
avatar
0
8 Igorekspb • 21:50, 13.08.2014
Было одно время интересовался этим вопросом, сколько можно зарабатывать на ссылках.. Оказывается не такие и плохие деньги, особо не утруждаясь, текут в руки.. 

Статья интересная и отвечает на много вопросов.. Подталкивает Опять начать заниматься этой тематикой.  cool
avatar
0
9 tatu50 • 14:31, 07.04.2015
Какие подводные камни существуют при продаже ссылок со своего собственного сайта? Cлышала  что это нужно делать очень осторожно. Так ли это?
ComForm">
avatar
Меню
Новое в блоге
[05.08.2013]
Инструкция заработка на опросах
[05.08.2013]
Как работает сайт-визитка, или с какой целью создают страницы визитки в интернете.
[15.07.2013]
Топ-10 известных способов как заработать в интернете
[07.07.2013]
Основные способы хорошо заработать на контекстной рекламе.
[07.07.2013]
Серые способы продвижения сайтов. Что такое серое СЕО, и почему за него можно получить фильтры.
[01.07.2013]
Как выбрать хостинг для сайта? Какой хостинг лучше купить.
[20.06.2013]
Немного о блогах. Что такое интернет дневник. Для чего людям нужны блоги.
[13.06.2013]
Как зарабатывать на TextSale. Что необходимо знать о заработке на текстсейл. Правила работы в TextSale.
[26.05.2013]
Как раскрутить сайт женской тематики?
[24.05.2013]
Аптечный бизнес в интернете. Что такое фарма. Как зарабатывают на таблетках в интернете.
Яндекс.Метрика