Sape - Самый высокий заработок для вебмастера RotaPost - Эффективная реклама в блогах
Главная WMR Бонусы Регистрация Вход Написать админу
Приветствую Вас, Гость · RSS
Лучшее

Список партнёрских программ на которых я зарабатываю в интернете:

sape Sape - как всегда на высоте, в сфере торговли ссылками.

Gogetlinks GoGetLinks - здесь я продаю и покупаю вечные ссылки.

RotaPost RotaPost - хорошая прибавка к доходу, на блоге или сайте.

Blogun Blogun - заработок на публикации обзоров и постовых.

Miralinks Miralinks - закрытая система статей и пресс релизов, принимают только качественные сайты.

Direct/ADVERT Direct/ADVERT - Новостная тизерка, лучшие цены.

pay-click pay-click - рекламная сеть, которая работает в тизерном формате и объединяет только качественные площадки

recreativ recreativ - товарная рекламная сеть с исключительно качественным трафиком, и возможностями высокого заработка для вебмастеров

advego Advego - Здесь можно зарабатывать приличные деньги написанием статей.

textsale TextSale - Хорошая текстовая биржа, статьи продаются быстро.

tak Tak.ru - текстовые рекламные блоки.

wmlink WmLink - покликовая оплата.

erahost Erahost - супер хостинг, я на нем начинал, пока не перешёл на виртуальные сервера.
Внимание, поднимаю ТИЦ бесплатно!
Всем кто зарегистрируется по моим ссылкам в Sape, GoGetLinks, RotaPost и Miralinks - поднимаю ТИЦ белыми методами, и в подробностях объясняю как заработать на продаже ссылок.
Для связи почта brod11@list.ru или ася 633889663.
 
Главная » 2012 » Май » 24 » Биржа вечных ссылок GoGetLinks. Знакомство и первые впечатления от ГГЛ. Начало продажи упоминаний в gogetlinks

Биржа вечных ссылок GoGetLinks. Знакомство и первые впечатления от ГГЛ. Начало продажи упоминаний в gogetlinks

erahost - хостинг от 1$

Биржа вечных ссылок GoGetLinks

Хочется уверить Вас, что в этой статье речь пойдет о заработке с помощью биржи вечных ссылок GoGetLinks, где существует возможность продавать ссылки навсегда и получать за это очень приличные суммы. Конечно, дело это вполне прибыльное при наличии некоторых факторов, а именно что у Вас есть ТИЦ и вполне приличный сайт, без которого в принципе заработок на продаже ссылок не получится. И сайт должен быть, по меньшей мере, приличным лишь потому, что в GoGetLinks не принимают плохие сайты, то есть сайты, которые не несут полезную информацию, а создают их лишь для того, что б продавать ссылки в Sape. В общем, для начала Ваш сайт должен пройти проверку. Далее я расскажу Вам обязательные условия для принятия сайта в GoGetLinks и постараюсь прокомментировать каждые.

Для участия сайт должен иметь минимальные показатели качества:

  • Тематический Индекс Цитирования «тИЦ» от 10.
  • Количество страниц сайта проиндексированных Яндексом должно превышать сто штук.
  • Минимальный возраст для сайта, который примут в систему, составляет более шести месяцев. Если же Вашему сайту еще не исполнилось полгода, приходите попозже.

Вы можете подумать, что это строгие правила, но уверяю Вас, что это не так. Все это создано для того чтобы некачественные сайты не смогли пройти модерацию, так как здесь покупают ссылки навсегда и ели случится, что эти вечные ссылки начнут выпадать из индекса, то репутация GoGetLinks от этого очень подорвется. Думаю, что излишне упоминать о платном хостинге и домене второго уровня - это и так понятно.

Биржа вечных ссылок GoGetLinks и ее особенности.

Итак, Вас приняли в GoGetLinks, рассмотрим особенности продажи ссылок именно на этой бирже, и чем они отличаются от традиционного заработка на ссылочных биржах. Отличия здесь достаточно большие, но взамен Вы получите иммунитет от фильтров поисковых систем, а так же долгосрочный и постоянный заработок в интернете. Продажа ссылок происходит тремя способами, и Вы вправе выбрать для себя подходящий самостоятельно, но я бы порекомендовал выбрать все три.

  • Заметка - это несколько предложений, с ключевой фразой, которая оформляется в гиперссылку, все эти предложения пишете Вы, но оптимизатор вправе дать Вам некоторые указания, по оформлению ссылки, которых Вы должны придерживаться. Можно создать для этой цели отдельную страницу для заметок, но это делать необязательно. Наилучший вариант - в конце основной статьи Вы пишете пару предложений и вставляете туда текстовую ссылку, которая содержит ключевую фразу.
  • Контекстная ссылка – вписывается в готовую статью, которая более 1500 символов, здесь не играет роли новая она или уже опубликованная, ее необходимо будет отредактировать и вставить гиперссылку с описанием рекламодателя. Бывает так, что отличить заметку от контекстной ссылки очень трудно, говорю Вам как оптимизатор, который покупает ссылки в GoGetLinks для своих сайтов.
  • Ссылка-картинка - представляет собой некое подобие баннера, где ключевой текст подставляется атрибутах тега IMG: alt и title. Используют ссылку-картинку обычно для разбавления ссылочной массы.

Настоятельно рекомендую Вам не пренебрегать ни одним из вышеперечисленных способов продажи ссылок навсегда и делать все это на совесть. Потому как после размещения вечной ссылки, она проходит проверку у оптимизатора, а он в свою очередь если что, то некорректно выполнено, заставит Вас переделывать либо же, и это в лучшем случае, напишет Вам письмо с указанием Ваших недочетов. По той же причине не рекомендую размещать ссылки в нижней части сайта и других подобных местах.

Маленькие хитрости, которые помогут Вам с продажами ссылок навсегда.

После того как Вы зарегистрировались в GoGetLinks, Вам предложат посмотреть видео уроки о бирже вечных ссылок и особенностях ее работы. После чего Вас ожидает небольшой тест на четкость и внимательность по этим видео урокам, от которого напрямую будет зависеть Ваш дальнейший заработок на этой бирже. После того как Вы пройдете этот тест, система даст некоторый лимит предложений, которые можно будет отправлять вебмастерам, предлагающие купить ссылку навсегда. Хочу так же отметить, что вы можете самостоятельно отправлять запросы оптимизаторам, ну а можете и ждать, когда они обратят на Вас внимание, кстати, об этом так же рассказывают в виде уроках, так что будь те предельно внимательны, просматривая их.

К продаже ссылок навсегда Вы должны отнестись достаточно серьезно, так как это может быть одним или даже главным Вашим способом заработка в интернете. Поэтому прежде чем приступать улучшите внешний вид своего сайта, так как каждый оптимизатор самостоятельно проверяет качество сайта и если что-то будет не так, ссылки не будут покупать.

Лично я, зачастую обращаю внимание на посещаемость покупаемого сайта, или же увидев контекстную рекламу от Яндекс Директ, буду точно уверен, что сайт хороший и куплю на нем ссылку. Многие поступают точно так же как я. Если Ваш сайт в Яндекс каталоге или/и в DMOZ, то это позволит Вам указать более высокие цены на ссылки с вашего сайта.

Когда добавляете сайт в GoGetLinks можно пару предложений написать о нем, как бы описание сайта и при выборе рекламной площадки это описание видно оптимизаторам, а хорошие слова всегда будут для Вас неким бонусом, на которые обратят внимание рекламодатели.

Кроме всего прочего - продажа ссылок навсегда в GoGetLinks
mailПонравилась статья? Рекомендую подписаться на самые интересные и полезные анонсы статей, о заработке в интернете и продвижении сайтов!
Без рекламы и спама! Только проверенные и полезные советы!


Более 400 посетителей получают, анонсы самого интересного прямо на почту. Присоединяйся!
Blogun - Самый высокий заработок для блогов RotaPost - Эффективный заработок в блогах RotaPost - Эффективная реклама в блогах

Это стоит прочитать:

Просмотров: 3345 | Добавил: Александр - 24.05.2012 в 17:57 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Меню
Новое в блоге
[05.08.2013]
Инструкция заработка на опросах
[05.08.2013]
Как работает сайт-визитка, или с какой целью создают страницы визитки в интернете.
[15.07.2013]
Топ-10 известных способов как заработать в интернете
[07.07.2013]
Основные способы хорошо заработать на контекстной рекламе.
[07.07.2013]
Серые способы продвижения сайтов. Что такое серое СЕО, и почему за него можно получить фильтры.
[01.07.2013]
Как выбрать хостинг для сайта? Какой хостинг лучше купить.
[20.06.2013]
Немного о блогах. Что такое интернет дневник. Для чего людям нужны блоги.
[13.06.2013]
Как зарабатывать на TextSale. Что необходимо знать о заработке на текстсейл. Правила работы в TextSale.
[26.05.2013]
Как раскрутить сайт женской тематики?
[24.05.2013]
Аптечный бизнес в интернете. Что такое фарма. Как зарабатывают на таблетках в интернете.
Яндекс.Метрика