Sape - Самый высокий заработок для вебмастера RotaPost - Эффективная реклама в блогах
Главная WMR Бонусы Регистрация Вход Написать админу
Приветствую Вас, Гость · RSS
Лучшее

Список партнёрских программ на которых я зарабатываю в интернете:

sape Sape - как всегда на высоте, в сфере торговли ссылками.

Gogetlinks GoGetLinks - здесь я продаю и покупаю вечные ссылки.

RotaPost RotaPost - хорошая прибавка к доходу, на блоге или сайте.

Blogun Blogun - заработок на публикации обзоров и постовых.

Miralinks Miralinks - закрытая система статей и пресс релизов, принимают только качественные сайты.

Direct/ADVERT Direct/ADVERT - Новостная тизерка, лучшие цены.

pay-click pay-click - рекламная сеть, которая работает в тизерном формате и объединяет только качественные площадки

recreativ recreativ - товарная рекламная сеть с исключительно качественным трафиком, и возможностями высокого заработка для вебмастеров

advego Advego - Здесь можно зарабатывать приличные деньги написанием статей.

textsale TextSale - Хорошая текстовая биржа, статьи продаются быстро.

tak Tak.ru - текстовые рекламные блоки.

wmlink WmLink - покликовая оплата.

erahost Erahost - супер хостинг, я на нем начинал, пока не перешёл на виртуальные сервера.
Внимание, поднимаю ТИЦ бесплатно!
Всем кто зарегистрируется по моим ссылкам в Sape, GoGetLinks, RotaPost и Miralinks - поднимаю ТИЦ белыми методами, и в подробностях объясняю как заработать на продаже ссылок.
Для связи почта brod11@list.ru или ася 633889663.
 
Главная » 2012 » Август » 22 » Как заработать начинающему копирайтеру? Что должен знать, понимать и уметь начинающий копирайтер. Основные правила для копирайтера.

Как заработать начинающему копирайтеру? Что должен знать, понимать и уметь начинающий копирайтер. Основные правила для копирайтера.

erahost - хостинг от 1$

Как зарабатывать начинающему копирайтеру

Когда-то давно я тоже писал тексты для интернета, статьи для сайтов сателлитов так называемых «сайтов средней руки». Но, как и любой здравомыслящий человек, мне хочется стабильного заработка, хочется просто писать статьи, а не занимать свое время поиском тех, кому эти статьи продать. Совсем еще недавно с этим была напряженка – в распоряжении копирайтеров были доски объявлений и форумы. Затем появились сайты для фрилансеров. Необходимо было отслеживать, когда появятся новые объявления, писать авторам… В общем, времени на это все дело уходило уйма. Теперь же все гораздо проще – мы пишем текст, указываем его цену и ждем продажи. Поиск вместо нас осуществляет система, что не может не радовать, ведь это именно то, что надо.

Лучшие биржи статей Рунета

На данный момент лидером является биржа TextSale.ru. Здесь множество покупателей, масса статей в продаже, возможность самому устанавливать цену и многое другое. Несмотря на то, что эта биржа еще относительно молода, она успела стать лидером в данной области. Возможно, одной из причин первенства является тот факт, что TextSale первый подобный проект в Рунете и, конечно же, нужно отдать должное авторам этого проекта, сервис безостановочно развивается, постно появляется что-то новое. Из конкурентов я мог бы отметить Advego.ru. Хотя, несмотря на все их старания, они не так раскручены и явно отстают от лидера. Поэтому мой совет - начинать с TextSale.

Как эффективно продать свои статьи?

Сначала Вам необходимо выбрать категорию, которая наиболее подходила бы для написания статьи. Конечно же, она должна быть популярна, в обратном случае продать ее будет тяжело. В помощь придет статистика о средних ценах и самых популярных категориях, сервиса TextSale.ru, которую он каждый месяц предоставляет. Мой опыт был основан на рерайте, то есть я брал уже готовый текст и переписывал его. Это весьма полезно, во-первых быстро можете накрутить свой рейтинг в системе, во-вторых набьете немного руку. Правда переписывать текст Вы должны, так что бы уникальность готовой статьи не опускалась ниже 90 %, то есть рерайт должен быть полным и глубоким. Проверить уникальность текста можно скачав специальную программу на Advego. Если у Вас все получилось и уникальность Вашей статьи выше 90 %, то можете смело выставлять ее на продажу. 

Несколько слов о заголовках

Из своего собственного опыта знаю, что мучатся с заголовками статей не стоит. Не стоит изобретать и придумывать. Просто сделайте правильный, грамотный заголовок. Тут есть маленькая хитрость, на покупателей благоприятно влияют заголовки, которые начинаются со слов «Как» (Как правильно ухаживать за кожей, Как сэкономить в супермаркете, Как не попасться мошеннику и т.д.). Так же хорошо действуют заголовки-вопросы – Куда можно поехать отдыхать этим летом? Где купить в Москве автомобиль?

Немного о ценах

Сначала занижайте цены, это все для того, что бы накрутить свой рейтинг в данной системе. Тем более что мы продаем рерайт, но если Ваш текст имеет уникальность 90 % и выше, можете смело указывать цену как на копирайт. Если цена не завышена и статья указана как не рерайт, то ее купят гораздо быстрее.

Тем, кого интересует продажа квартир в Днепропетровске, поможет - http://rieltor.dp.ua/flats-sale/. Хороший ассортимент квартир по доступным ценам.

Вот кстати скрины выплат Адвего

Выплата адвего

И Текстсейл

Выплата текстсейл


mailПонравилась статья? Рекомендую подписаться на самые интересные и полезные анонсы статей, о заработке в интернете и продвижении сайтов!
Без рекламы и спама! Только проверенные и полезные советы!


Более 400 посетителей получают, анонсы самого интересного прямо на почту. Присоединяйся!
Blogun - Самый высокий заработок для блогов RotaPost - Эффективный заработок в блогах RotaPost - Эффективная реклама в блогах

Это стоит прочитать:

Просмотров: 3193 | Добавил: Александр - 22.08.2012 в 21:00 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 vika • 16:19, 24.04.2013
Спасибо за советы, из статьи узнала некоторые нюансы по работе копирайтером. Я до сих пор думала, что лидером купли-продажи статей является Адвего, но оказывается эта биржа уступает Text Sale, буду иметь в виду. Согласна с автором, думаю, лучше всего начинать делать рерайты, с ними у человека прибавляется больше опыта. А потом смело можно приступать к копирайтингу, это очень интересный и прибыльный вид заработка в сети.
ComForm">
avatar
Меню
Новое в блоге
[05.08.2013]
Инструкция заработка на опросах
[05.08.2013]
Как работает сайт-визитка, или с какой целью создают страницы визитки в интернете.
[15.07.2013]
Топ-10 известных способов как заработать в интернете
[07.07.2013]
Основные способы хорошо заработать на контекстной рекламе.
[07.07.2013]
Серые способы продвижения сайтов. Что такое серое СЕО, и почему за него можно получить фильтры.
[01.07.2013]
Как выбрать хостинг для сайта? Какой хостинг лучше купить.
[20.06.2013]
Немного о блогах. Что такое интернет дневник. Для чего людям нужны блоги.
[13.06.2013]
Как зарабатывать на TextSale. Что необходимо знать о заработке на текстсейл. Правила работы в TextSale.
[26.05.2013]
Как раскрутить сайт женской тематики?
[24.05.2013]
Аптечный бизнес в интернете. Что такое фарма. Как зарабатывают на таблетках в интернете.
Яндекс.Метрика