Sape - Самый высокий заработок для вебмастера RotaPost - Эффективная реклама в блогах
Главная WMR Бонусы Регистрация Вход Написать админу
Приветствую Вас, Гость · RSS
Лучшее

Список партнёрских программ на которых я зарабатываю в интернете:

sape Sape - как всегда на высоте, в сфере торговли ссылками.

Gogetlinks GoGetLinks - здесь я продаю и покупаю вечные ссылки.

RotaPost RotaPost - хорошая прибавка к доходу, на блоге или сайте.

Blogun Blogun - заработок на публикации обзоров и постовых.

Miralinks Miralinks - закрытая система статей и пресс релизов, принимают только качественные сайты.

Direct/ADVERT Direct/ADVERT - Новостная тизерка, лучшие цены.

pay-click pay-click - рекламная сеть, которая работает в тизерном формате и объединяет только качественные площадки

recreativ recreativ - товарная рекламная сеть с исключительно качественным трафиком, и возможностями высокого заработка для вебмастеров

advego Advego - Здесь можно зарабатывать приличные деньги написанием статей.

textsale TextSale - Хорошая текстовая биржа, статьи продаются быстро.

tak Tak.ru - текстовые рекламные блоки.

wmlink WmLink - покликовая оплата.

erahost Erahost - супер хостинг, я на нем начинал, пока не перешёл на виртуальные сервера.
Внимание, поднимаю ТИЦ бесплатно!
Всем кто зарегистрируется по моим ссылкам в Sape, GoGetLinks, RotaPost и Miralinks - поднимаю ТИЦ белыми методами, и в подробностях объясняю как заработать на продаже ссылок.
Для связи почта brod11@list.ru или ася 633889663.
 
Главная » 2012 » Август » 17 » Как поднять тИЦ для сайта. Что влияет на подъём Индекса Цитирования. Как организовать стабильный подъём ТИЦ.

Как поднять тИЦ для сайта. Что влияет на подъём Индекса Цитирования. Как организовать стабильный подъём ТИЦ.

erahost - хостинг от 1$

Как поднять тИЦ для сайта

Помнится мне, что кто-то попросил меня написать статью про способы поднятия тИЦ для сайтов. Про накрутку тиц я уже писал ранее. Тема эта на данный момент очень интересная и что главнее всего актуальная. Принимая во внимание то, как Яндекс сейчас придумывает новые методы и способы в уже отлаженных механизмах повышения тИЦ, после чего механизмы дают сбой. Собственно это одна из причин, почему и появился этот пост. В нем я попытаюсь максимально обобщить различные способы поднятия тИЦ и все возможно достижимые, после этого, результаты. Все способы получены на основе моих личных экспериментов, но на Вашу объективность не претендую. Это мое персональное мнение, которому я доверяю.

Прогон сайта по каталогам

На данный момент этим методом тИЦ не поднять. Я пробовал различные платные базы, разнообразные прогонщики и почти везде один и тот же итог – тИЦ нулевой. Были, конечно, и изменения, но я думаю, что прогон на них не повлиял. В общем у Яндекса получилось победить каталоги в плане их передачи тИЦ. Хотя закрытые и платные каталоги тИЦ еще передают, пусть даже и в малых количествах, но это уже совсем другая тема.

Результат: тИЦ 0, повышение позиций в выдаче по низко и среднечастотным запросам.

Прогон по социальным закладкам

Честно говоря, этот способ наращивания тИЦ никогда не работал. Может быть при наличии количества закладок на сайт в пару тысяч (здесь я имею ввиду хороших закладок с различными анкорами на разнообразные страницы) тИЦ и подрастет. Короче говоря, социальные сети - это просто трафик.

Результат: тИЦ 0, поднятие целевого трафика

Спам блогов

В больших масштабах тема умерла. Когда-то были времена, что после спама блогов тИЦ получалось поднять до трехсот или даже четырехсот, но теперь все это дело прикрыли. Хотя не все так плохо, как может показаться на первый взгляд. Существует ручной спам, который все-таки дает небольшой тИЦ и автоматизированный способ работает, но тут главное незначительная отборная база блогов и конечно же аккуратность.

Результат: тИЦ 0-40

Обмен ссылками

По-моему это один из более перспективных методов увеличения тИЦ. Но он крайне трудоемкий по времени. Вам необходимо будет найти и отобрать сайты, переписываться с владельцами сайтов, контролировать размещенные ссылки и многое другое. Другое дело своя сеть сателлитов. Оно безусловно хоть и опасно в плане бана, но риск того стоит. Ведь насколько сложен настолько и эффективен этот метод, конечно при правильном подходе, а всякие разные линкопомойки стоит сразу отмести.

Результат: тИЦ 10-200.

Покупка ссылок

Мне кажется, что пока будет жить и процветать Sape, будет работать и этот способ. Здесь главное знать что, как и сколько покупать. Лично я знаю два способа, при которых будет приемлемый результат даже при скромных финансовых вложениях. Этот метод имеет один главный недостаток, придётся все время поддерживать массу покупных ссылок.

Результат: тИЦ 0- не ограничено.

Так называемые темы.

Пока тема еще неспаленная она дает хороший тИЦ, спаленная естественно не работает. Перечислю последнее что уже спалили – профили DLE, XSS, копирование морд больших сайтов, куча поддоменов и т.д. Палить еще есть что, в этом я Вас уверяю, осталось только немного подождать, ведь среди нас есть очень разговорчивые люди…

Результат: тИЦ 0-не ограничено

Прогон по каталогам статей

Достаточно неоднозначный метод в плане того, что очень трудно спрогнозировать какой тИЦ будет в конце. Плюс к этому необходимо огромное количество уникального материала в виде контента. А это Вам не тысячу анкоров сделать, здесть все гораздо сложнее. Этот способ неплохо поднимает позиции в выдаче, не супер конечно, но все же пойдет.

Результат: тИЦ 0-30, растут позиции в выдаче по СЧ, НЧ и ВЧ

Спам по гостевым и форумам

Этот метод не работает, а только вредит, в частности ускоряет бан. Покупать подписи у юзеров на форумах – это совсем не то и сюда приплетать не надо, но и тИЦ оно тоже не передает.

Результат: тИЦ 0

Постовые на блогах

Способ весьма эффективен и что не маловажно малозатратен по времени ведь ссылки размещаются навсегда, то есть Вы платите один раз за тИЦ. Ну, а когда появился такой сервис, как Блогун и RotaPost, стало все совсем просто. Очень важно не покупать ссылки с говносайтов или говноблогов ну это думаю и так понятно.

Результат: тИЦ 0-30

Сквозняки

В общем-то, этот метод работает, здесь многое зависит от сайтов-доноров, на которых разместить сквозняки. Если они прозрачные, без явного направления на продажные ссылки, тогда эффект будет хорошим. Взгляните на некоторые веб-студии, и Вам сразу все станет понятно.

Результат: тИЦ 0-400

Прогон по RSS-агрегаторам

Этот способ никогда не давал тИЦ, скорее просто увеличивал подписчиков. А вот быстрой индексации очень даже помогает. А так в остальном он бесполезен.

Результат: тИЦ 0, ускорение индексации

Вот собственно большая часть доступных на данный момент методов поднятия тИЦ. Думаю, что многим из начинающих вебмастеров это может пригодиться, так-же как и музыка, с которой веселее работать. Лично я не могу без неё, мне уже через час становится скучно.


mailПонравилась статья? Рекомендую подписаться на самые интересные и полезные анонсы статей, о заработке в интернете и продвижении сайтов!
Без рекламы и спама! Только проверенные и полезные советы!


Более 400 посетителей получают, анонсы самого интересного прямо на почту. Присоединяйся!
Blogun - Самый высокий заработок для блогов RotaPost - Эффективный заработок в блогах RotaPost - Эффективная реклама в блогах

Это стоит прочитать:

Просмотров: 4611 | Добавил: Александр - 17.08.2012 в 16:42 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
avatar
0
1 Андрей • 18:08, 12.05.2013
Отлична статья, Вы раскрыли все способы, согласно которым можно поднять Тиц и PR хотелось бы добавить прогон по трастовым сайтам, форумам  тоже дает хороший результат, если собрать хорошую базу самостоятельно то можно не только поднять показатели Тиц и PR но еще заработать, перепродав кому то.
avatar
0
2 Александр • 02:16, 13.05.2013
Значит ситуация такая. Собираем базу трастов, прогоняем свои сайты, потом продаём её спамерам, и на выходе ничего не получаем, кроме как тех грошей которые выручили с продажи. А в общем, ТИЦ не достоен того чтобы за ним так упорно гнаться вот к примеру показатели этого сайта

А толку от него? Как он влияет на продвижение сайта? Как он влияет на позиции в выдаче? В общем совсем всё никак получается, а все так над ним трясутся. Я бы вообще его отменил, представляете сколько бы тогда на этом фоне в психушке закрыли?
ComForm">
avatar
Меню
Новое в блоге
[05.08.2013]
Инструкция заработка на опросах
[05.08.2013]
Как работает сайт-визитка, или с какой целью создают страницы визитки в интернете.
[15.07.2013]
Топ-10 известных способов как заработать в интернете
[07.07.2013]
Основные способы хорошо заработать на контекстной рекламе.
[07.07.2013]
Серые способы продвижения сайтов. Что такое серое СЕО, и почему за него можно получить фильтры.
[01.07.2013]
Как выбрать хостинг для сайта? Какой хостинг лучше купить.
[20.06.2013]
Немного о блогах. Что такое интернет дневник. Для чего людям нужны блоги.
[13.06.2013]
Как зарабатывать на TextSale. Что необходимо знать о заработке на текстсейл. Правила работы в TextSale.
[26.05.2013]
Как раскрутить сайт женской тематики?
[24.05.2013]
Аптечный бизнес в интернете. Что такое фарма. Как зарабатывают на таблетках в интернете.
Яндекс.Метрика