Sape - Самый высокий заработок для вебмастера RotaPost - Эффективная реклама в блогах
Главная WMR Бонусы Регистрация Вход Написать админу
Приветствую Вас, Гость · RSS
Лучшее

Список партнёрских программ на которых я зарабатываю в интернете:

sape Sape - как всегда на высоте, в сфере торговли ссылками.

Gogetlinks GoGetLinks - здесь я продаю и покупаю вечные ссылки.

RotaPost RotaPost - хорошая прибавка к доходу, на блоге или сайте.

Blogun Blogun - заработок на публикации обзоров и постовых.

Miralinks Miralinks - закрытая система статей и пресс релизов, принимают только качественные сайты.

Direct/ADVERT Direct/ADVERT - Новостная тизерка, лучшие цены.

pay-click pay-click - рекламная сеть, которая работает в тизерном формате и объединяет только качественные площадки

recreativ recreativ - товарная рекламная сеть с исключительно качественным трафиком, и возможностями высокого заработка для вебмастеров

advego Advego - Здесь можно зарабатывать приличные деньги написанием статей.

textsale TextSale - Хорошая текстовая биржа, статьи продаются быстро.

tak Tak.ru - текстовые рекламные блоки.

wmlink WmLink - покликовая оплата.

erahost Erahost - супер хостинг, я на нем начинал, пока не перешёл на виртуальные сервера.
Внимание, поднимаю ТИЦ бесплатно!
Всем кто зарегистрируется по моим ссылкам в Sape, GoGetLinks, RotaPost и Miralinks - поднимаю ТИЦ белыми методами, и в подробностях объясняю как заработать на продаже ссылок.
Для связи почта brod11@list.ru или ася 633889663.
 
Главная » 2013 » Март » 19 » Как зарабатывают сайты. На чём сайты зарабатывают деньги? Какую прибыль приносят сайты.

Как зарабатывают сайты. На чём сайты зарабатывают деньги? Какую прибыль приносят сайты.

erahost - хостинг от 1$

Как зарабатывают сайты

Весь возможный и невозможный заработок в интернет паутине можно поделить на две огромные категории. В первую входит заработок в интернете без сайта, а во вторую, соответственно - заработок на своём сайте.

Тема заработка в интернете на сайтах, а также изучение новых способов и методов заработка денег со временем набирает всё большей актуальности. Взяв во внимание безграничные возможности интернета, в частности электронную коммерцию о которой подробно написано здесь, необходимо быть на 100% подкованным в экономике и фанатично настроенным на ведение бизнеса, что бы работа в интернете окупалась и приносила немалую прибыль!

Создание сайтов для заработка, открывает большие возможности в дальнейшей финансовой независимости. На данный момент не обязательно быть первоклассным веб-программистом, достаточно поверхностного владения основами html. Современные конструкторы сайтов дают возможность создавать сайты без особых навыков и познаний. К тому же некоторые хостинг компании предлагают услуги по бесплатному созданию сайтов. Тем не менее, бесплатные сайты имеют ряд ограничений по функционалу. Вариантов конструкторов, сервисов и движков, очень много, необходимо только время чтобы этим заниматься!

Каким образом сайты приносят заработок?

Хорошим вариантом дохода на своём сайте является продажа рекламных ссылок и текстов. В данный момент самым популярным местом, где обитают рекламодатели и владельцы сайтов – биржа Sape. Первые преследуют цель - нарастить ссылочную массу за счёт чего продвинуть свои сайты в топ, в то же время вебмастера – предлагают свои площадки для покупки с них ссылок. В Sape все ссылки или статьи оплачиваются за время, которое они будут расположены на вашем сайте. При всем этом посещаемость веб-сайта имеет посредственное значение. Ссылочное продвижение рассчитано не на привлечение посетителей, а для поисковых машин.

Этот вид дохода на сайте неплох тем, что не требует большой посещаемости. Но тут имеет значение показатели авторитетности сайта (ТИЦ иPR) в глазах поисковых машин. Чем выше, к примеру, показатель ТИЦ на сайте – тем дороже будут покупать ссылки с сайта в Sape.

Из негативных факторов работы хочу выделить риск наложения фильтров, хотя фильтры быстрее накладывают за плохие тексты маленького размера. Поисковые системы негативно относятся к продаже ссылок, так что их приходится завуалировать под естественные упоминания.

Продажа естественных ссылок в RotaPost или GoGetLinks в значительной степени уменьшает вероятность негативного отношения к сайту со стороны поисковиков.

По поводу медиа-рекламы и баннеров у меня сложился отрицательный опыт. Не стоит ожидать того, что посетители сайта будут массово переходить по рекламным ссылкам. Если перестараться с рекламой и нафаршировать сайт ею под завязку, можно загубить всю площадку в кратчайшие сроки. Развлекательные сайты неплохо зарабатывают в новостной тизерке Direct/ADVERT! Правда для того чтобы они приняли сайт, необходимо иметь более 300 посетителей в сутки на протяжении месяца.

Хороший заработок сайты приносят и на размещении рекламных статей, в этой отрасли хочу отметить сервисы RotaPost и Liex. В первом намного жёстче требования, зато и платят в несколько раз больше чем во втором.

Для того чтобы иметь полную картину о том как зарабатывают сайты, необходимо самостоятельно практиковать, экспериментировать и действовать. Необходимо научиться раскручивать сайты, для того чтобы на них можно было нормально зарабатывать. В каждом деле есть свои нюансы, достоинства и недочеты.

Выбирай, то что смотрит в твою сторону и дерзай! Сегодня на десерт приколы про девушек, позитив гарантирован!


mailПонравилась статья? Рекомендую подписаться на самые интересные и полезные анонсы статей, о заработке в интернете и продвижении сайтов!
Без рекламы и спама! Только проверенные и полезные советы!


Более 400 посетителей получают, анонсы самого интересного прямо на почту. Присоединяйся!
Blogun - Самый высокий заработок для блогов RotaPost - Эффективный заработок в блогах RotaPost - Эффективная реклама в блогах

Это стоит прочитать:

Просмотров: 4163 | Добавил: Александр - 19.03.2013 в 01:30 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Андрей • 02:16, 03.08.2013
Да видов и способов заработка в интернете на сегодняшний день достаточно много. Много и хитростей связанных с этим. Ссылки конечно можно продавать, но тоже к этому вопросу нужно подходить с разумом! Сделать из своего сайта мусорку думаю мало кто хочет, и на доход это повлияет только в отрицательную сторону. Если это первый ваш сайт то зная на своем опыте, лучше всё делать как говорят уже опытные люди.
ComForm">
avatar
Меню
Новое в блоге
[05.08.2013]
Инструкция заработка на опросах
[05.08.2013]
Как работает сайт-визитка, или с какой целью создают страницы визитки в интернете.
[15.07.2013]
Топ-10 известных способов как заработать в интернете
[07.07.2013]
Основные способы хорошо заработать на контекстной рекламе.
[07.07.2013]
Серые способы продвижения сайтов. Что такое серое СЕО, и почему за него можно получить фильтры.
[01.07.2013]
Как выбрать хостинг для сайта? Какой хостинг лучше купить.
[20.06.2013]
Немного о блогах. Что такое интернет дневник. Для чего людям нужны блоги.
[13.06.2013]
Как зарабатывать на TextSale. Что необходимо знать о заработке на текстсейл. Правила работы в TextSale.
[26.05.2013]
Как раскрутить сайт женской тематики?
[24.05.2013]
Аптечный бизнес в интернете. Что такое фарма. Как зарабатывают на таблетках в интернете.
Яндекс.Метрика