Sape - Самый высокий заработок для вебмастера RotaPost - Эффективная реклама в блогах
Главная WMR Бонусы Регистрация Вход Написать админу
Приветствую Вас, Гость · RSS
Лучшее

Список партнёрских программ на которых я зарабатываю в интернете:

sape Sape - как всегда на высоте, в сфере торговли ссылками.

Gogetlinks GoGetLinks - здесь я продаю и покупаю вечные ссылки.

RotaPost RotaPost - хорошая прибавка к доходу, на блоге или сайте.

Blogun Blogun - заработок на публикации обзоров и постовых.

Miralinks Miralinks - закрытая система статей и пресс релизов, принимают только качественные сайты.

Direct/ADVERT Direct/ADVERT - Новостная тизерка, лучшие цены.

pay-click pay-click - рекламная сеть, которая работает в тизерном формате и объединяет только качественные площадки

recreativ recreativ - товарная рекламная сеть с исключительно качественным трафиком, и возможностями высокого заработка для вебмастеров

advego Advego - Здесь можно зарабатывать приличные деньги написанием статей.

textsale TextSale - Хорошая текстовая биржа, статьи продаются быстро.

tak Tak.ru - текстовые рекламные блоки.

wmlink WmLink - покликовая оплата.

erahost Erahost - супер хостинг, я на нем начинал, пока не перешёл на виртуальные сервера.
Внимание, поднимаю ТИЦ бесплатно!
Всем кто зарегистрируется по моим ссылкам в Sape, GoGetLinks, RotaPost и Miralinks - поднимаю ТИЦ белыми методами, и в подробностях объясняю как заработать на продаже ссылок.
Для связи почта brod11@list.ru или ася 633889663.
 
Главная » 2013 » Апрель » 23 » Особенности создания и продвижения сайтов туристической тематики. Как продвинуть туристический сайт. План оптимизации туристического сайта.

Особенности создания и продвижения сайтов туристической тематики. Как продвинуть туристический сайт. План оптимизации туристического сайта.

erahost - хостинг от 1$
Особенности создания и продвижения сайтов туристической тематики

Туристическая тематика, одна из самых популярных на просторах интернета. Заработок в этой сфере – зависит от функциональности и качества веб-сайта, также от навыков владельца в плане продвижения и оптимизации.

Туризм один из самых востребованных и самых прибыльных видов бизнеса как в интернете так и вне его. Каждый год, обычно с середины весны по середину осени, идёт сезон миграции отдыхающих на пляжные курорты. Интернет для многих туристов, выступает как советник и энциклопедия туристических направлений. Вот поэтому – туристические агентства, друг поперед другом стараются выскочить, для того чтобы урвать больше клиентов.

При разработке туристического сайта основное внимание стоит направить на упрощение доступа к любому разделу и к любой записи. Для сайтов туристических компаний, очень важно организовать поиск подходящего тура. Все контактные данные и адреса всех представительств – должны быть на самом видном месте, то есть в верхней части сайта, для того чтобы клиент не искал номер телефона гдето в подвале сайта. Ко всему прочему, для сайтов туристических компаний, обязательным атрибутом должны присутствовать разделы с горящими турами, а также сезонными скидками и популярными направлениями.

Значительно увеличить продажи туристических путевок можно средствами детализированного ознакомления туриста с каждым шагом предстоящего путешествия. Убедите его, что поездка будет фантастической, будь то экскурсии по Парижу, круиз по океану либо отдых на лазурных пляжах Италии.

Стоит учитывать хорошую конкуренцию, а создание увлекательного проекта, без продвижения и рекламы, не имеет способностей к привлечению потенциальных клиентов. Сайт турфирмы будет иметь популярность только в случае хорошей рекламы и раскрутки. А это необходимо доверить профессионалам. Кстати рекомендую посетить вот эту страницу - http://www.matras.kharkov.ua/springless, на которой представлен очень хороший выбор без-пружинных матрасов. Хороший отдых помогает совершать намного больше полезных дел!


mailПонравилась статья? Рекомендую подписаться на самые интересные и полезные анонсы статей, о заработке в интернете и продвижении сайтов!
Без рекламы и спама! Только проверенные и полезные советы!


Более 400 посетителей получают, анонсы самого интересного прямо на почту. Присоединяйся!
Blogun - Самый высокий заработок для блогов RotaPost - Эффективный заработок в блогах RotaPost - Эффективная реклама в блогах

Это стоит прочитать:

Просмотров: 4921 | Добавил: Александр - 23.04.2013 в 23:40 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 17
avatar
0
1 Renata • 10:40, 24.04.2013
А еще, я думаю, очень помогает раскрутке туристического сайта живые и настоящие отзывы людей. Я понимаю, что рекламодателю не интересно, если сайт пестрит каментами типа "да ну, туфтовый отель!" или "отвратительный туроператор!" и т.д. но с другой стороны слащавые и приторные отзывы что про путевки, что про сайт или оператора всегда наталкивают на мысль, что это явно подставные комментарии, а значит, есть что скрывать, раз уж честно писать не дают. И здесь как раз большая ответственность того, кто решил заняться таким бизнесом и сайтом: найти четкую грань между тем, какие отзывы достаточно критичны, но не бросают тень на самого туроператора-владельца сайта, но при этом остаются информативными и написанными по делу - и тех, которые явно стоит исключать.
avatar
0
2 Irina • 10:58, 29.04.2013
А мне приходилось встречать сайты туристической тематики, но там не видно было рекламы отелей, просто статьи и отзывы на эти статьи. Я так понимаю что эти сайты не для туристических компаний.  Но статьи на этих сайтах это же реклама разного отдыха или каких то интересных мест в мире. Значит они создаются для души, ну или заработка на рекламе?
avatar
0
3 Александр • 13:45, 29.04.2013
Рецепт успеха: Необходимо создать блог о туризме (тут не важно вы путешествуете или просто Вам нравятся разные страны). Необходимо писать каждый день как минимум по одной статье с картинками, и поверхностно изучать СЕО. Через год, поймёте откуда брать рекламные статьи, и добавлять рекламные заметки.
avatar
0
4 Августина • 21:25, 03.05.2013
Хорошийсайт туризма  – это визитная карточка современного туристического агентства. И высокая посещаемость также играет здесь большое значение. Ведь какое бы вы красивое оформление ему не сделали, если он будет на 100000 странице в поисковой системе, толку от его работы не будет. Поэтому, чтобы получить результат от его работы, нужно вкладывать деньги в его раскрутку.
avatar
0
5 vadja78 • 00:17, 05.05.2013
Я думаю если даже сумеете красочно сделать сайт о туризме. Это пол успеха к большому заработку. Реклама ещё дает 10-20%, а самое главное по моему это доверие людей.
avatar
0
6 Irina • 15:25, 05.05.2013
Александр, спасибо Вам большое за то, что даете такую нужную информацию!
avatar
0
7 Александр • 15:55, 05.05.2013
Мне, как говорится не жалко. Стараюсь как могу (хотя нет, могу я намного больше, просто не хватает на всё времени).
avatar
0
8 anna • 15:42, 11.05.2013
Я думаю туризм - это одна из интереснейших тем на сайтах. Статьи с такой тематикой интересны пользователям любых возрастов. А если на сайте кроме статей еще есть ссылки на сайты турфирм или отелей, это хороший помощник при планировании своего отдыха.
avatar
0
9 gur4a • 19:39, 11.05.2013
На мой взгляд продвижение сайтов тур фирм, одно из интереснейших занятий. Можно подобрать огромное количество подходящего и интересного материала. Так же люди побывавшие за рубежом охотно будут заходить и оставлять комментарии на заинтересовавшие их тематики. Главное понять, что интересно современному человеку в выборе отдыха!
avatar
0
10 Карина • 19:12, 27.05.2013
С туризмом пока всё нормально, имею небольшой сайт с продажей и заказов на летний сезон номеров у моря, сайт работает не плохо, но сезонно, вот думаю, как развернуться. Может кто что посоветует.
avatar
0
11 Александр • 19:53, 27.05.2013
В любом бизнесе есть сезон и межсезонье. Тем более что люди не только летом ездят отдыхать. К примеру на осень-зима-весна популярны оздоровительные и горнолыжные курорты.
avatar
0
12 Markus • 22:07, 16.06.2013
Думаю вы правы насчёт хорошей рекламы и раскрутки. И конечно же обратиться следует к профессионалам, знающим своё дело. А также привлекут посетителей на сайт сезонные скидки и хорошие интересные туры.
avatar
0
13 Fiona • 11:52, 01.07.2013
Хоть туризм и заезженная тема в интернете - мне кажется здесь все еще есть, что нужно доработать. Ужасно раздражают неграмотно проработанные сайты - вроде тех, что перегружены рекламой или с неудобным дизайном. Многие такие создатели просто забывают смотреть на свое детище глазами пользователя - самый базовый секрет успеха
avatar
0
14 Александр • 14:08, 01.07.2013
Дело в том что такие вебмастера думают о том как бы побольше заработать. В итоге незначительная прибыль ослепляет, а выйти на более высокий уровень уже не получится из-за перегруженностью рекламой. В итоге такие сайты скатываются в низ по наклонной.
avatar
0
15 TheMaSta • 14:30, 11.07.2013
Честно говоря, пролазил очень много различных сайтов на данную тематику. Находил не мало различных и интересных моментов, но, честно признаться, такой красочно описанной статьи как на данном сайте, не находил еще нигде. Удобный дизайн, отсутствие рекламы, отсутствие ошибок в написании текста - то, что надо хорошему сайту и хорошей читабельности новости, ничего не мешает и можно спокойно вникнуть в суть написанного!
avatar
0
16 Андрей • 11:12, 02.08.2013
Ну конечно же я перед каждой поездкой копаюсь в интернете в поисках нужной информации и если сайт интересный продвинутый, то скорее всего именно с него я и буду черпать нужную мне информацию. Для таких сайтов еще достаточно важно чтоб при поиске через поисковики их сайт был как можно выше в списке найденного, потому как не много людей дойдут до десяток страницы поиска чтоб посмотреть на ваш сайт. И все мои знакомые поступают примерно также! Поэтому раскрученность сайта очень важная деталь! Всем хорошего отдыха!
avatar
0
17 Goblinwowa • 04:24, 11.08.2013
Как я понял из этой статьи, для заработка на сайте туризма важнее даже не содержание - гораздо важнее Seo оптимизация и проталкивание сайта в двадцатку (хотя бы) выдачи наиболее известных поисковиков. А для этого все средства хороши: и внешняя оптимизация, и сногсшибательная картинка посадки самолета с этой странички. Насчет отзывов - ложка дегтя обязательно должна присутствовать хотя бы в силу того, что существуют порода всем недовольных людей, а также усталость и замотанность персонала, вызывающая его ошибки. Еще хорошо, когда сайт не перегружен рекламой, а та, что есть, то тоже по близкой к туризму теме. А то реклама ассенизационного оборудования рядом с фото пляжа как-то разбивает единство восприятия страницы.
ComForm">
avatar
Меню
Новое в блоге
[05.08.2013]
Инструкция заработка на опросах
[05.08.2013]
Как работает сайт-визитка, или с какой целью создают страницы визитки в интернете.
[15.07.2013]
Топ-10 известных способов как заработать в интернете
[07.07.2013]
Основные способы хорошо заработать на контекстной рекламе.
[07.07.2013]
Серые способы продвижения сайтов. Что такое серое СЕО, и почему за него можно получить фильтры.
[01.07.2013]
Как выбрать хостинг для сайта? Какой хостинг лучше купить.
[20.06.2013]
Немного о блогах. Что такое интернет дневник. Для чего людям нужны блоги.
[13.06.2013]
Как зарабатывать на TextSale. Что необходимо знать о заработке на текстсейл. Правила работы в TextSale.
[26.05.2013]
Как раскрутить сайт женской тематики?
[24.05.2013]
Аптечный бизнес в интернете. Что такое фарма. Как зарабатывают на таблетках в интернете.
Яндекс.Метрика