Sape - Самый высокий заработок для вебмастера RotaPost - Эффективная реклама в блогах
Главная WMR Бонусы Регистрация Вход Написать админу
Приветствую Вас, Гость · RSS
Лучшее

Список партнёрских программ на которых я зарабатываю в интернете:

sape Sape - как всегда на высоте, в сфере торговли ссылками.

Gogetlinks GoGetLinks - здесь я продаю и покупаю вечные ссылки.

RotaPost RotaPost - хорошая прибавка к доходу, на блоге или сайте.

Blogun Blogun - заработок на публикации обзоров и постовых.

Miralinks Miralinks - закрытая система статей и пресс релизов, принимают только качественные сайты.

Direct/ADVERT Direct/ADVERT - Новостная тизерка, лучшие цены.

pay-click pay-click - рекламная сеть, которая работает в тизерном формате и объединяет только качественные площадки

recreativ recreativ - товарная рекламная сеть с исключительно качественным трафиком, и возможностями высокого заработка для вебмастеров

advego Advego - Здесь можно зарабатывать приличные деньги написанием статей.

textsale TextSale - Хорошая текстовая биржа, статьи продаются быстро.

tak Tak.ru - текстовые рекламные блоки.

wmlink WmLink - покликовая оплата.

erahost Erahost - супер хостинг, я на нем начинал, пока не перешёл на виртуальные сервера.
Внимание, поднимаю ТИЦ бесплатно!
Всем кто зарегистрируется по моим ссылкам в Sape, GoGetLinks, RotaPost и Miralinks - поднимаю ТИЦ белыми методами, и в подробностях объясняю как заработать на продаже ссылок.
Для связи почта brod11@list.ru или ася 633889663.
 
Главная » 2013 » Март » 20 » Работа в интернете. Как выглядит высокооплачиваемая работа в интернете. Что такое настоящая работа в интернете.

Работа в интернете. Как выглядит высокооплачиваемая работа в интернете. Что такое настоящая работа в интернете.

erahost - хостинг от 1$

Работа в интернете

Работа в интернете, привлекает всё больше и больше желающих. Работа в сети, по мнению многих, имеет множество положительных факторов, которых нет у основных способов заработка. В принципе работа в интернете имеет много общего с реальной работой. На профильных блогах о заработке в интернете, ходят легенды о том что в сети запросто можно заработать, при этом ничего не делая, либо о том что есть некий секрет, который раскроют за умеренную плату, не будьте на поводу у этих провокаторов. По своей сути, те люди которые написали эти легенды, понятия не имеют о том что такое настоящая работа в интернете (которая приносит настоящую зарплату).

Как выглядит настоящая работа в интернете.

Работу в интернете можно смело поделить на два вида, которые имеют непосредственные различия. В первом варианте стоит работа на биржах текстов Advego и т.п, чтение писем и просмотр сайтов за деньги тоже можно было сюда отнести, вот только там очень мало платят.

Способов заработать на сайте намного больше, чем у фрилансеров. Подробнее о них можно прочитать на страницах этого блога. Самыми популярными среди сайтовладельцев являются: продажа ссылок и контекстная реклама.

Продажа ссылок, дело несложное, тут главное не превратить свой сайт в свалку. В сети можно найти десятки сервисов, работа в интернете которых, заключается в объединении оптимизаторов и вебмастеров. Для успешной продажи ссылок, рекомендую биржу Sape, а также сервисы продажи постоянных ссылок RotaPost и GoGetLinks.

Что такое контекстная реклама я уже не раз описывал. Количество заработка на контексте зависит от количества посетителей, а также от их качества.

Скорее всего, дочитав до этого абзаца, тебя заинтересовал вопрос:

Какой заработок может дать работа в интернете?

Этот вопрос очень популярен, тем не менее однозначного ответа я на него не знаю. Твоя зарплата в интернете в полной мере будет зависеть от того насколько серьёзно ты настроен работать. Поверь мне что ты, создав один сайт, сможешь зарабатывать на нём порядка 100$ ежемесячно уже через полгода кропотливой работы в интернете. Пока перевариваем прочтённый выше текст, рекомендую посмотреть мультфильмы диснея на multy.tv, как обычно без назойливой и скучной регистрации, и к тому же очень радует отсутствие рекламы. А на десерт сегодня, подборка обломов, смотрим и улыбаемся.


mailПонравилась статья? Рекомендую подписаться на самые интересные и полезные анонсы статей, о заработке в интернете и продвижении сайтов!
Без рекламы и спама! Только проверенные и полезные советы!


Более 400 посетителей получают, анонсы самого интересного прямо на почту. Присоединяйся!
Blogun - Самый высокий заработок для блогов RotaPost - Эффективный заработок в блогах RotaPost - Эффективная реклама в блогах

Это стоит прочитать:

Просмотров: 11014 | Добавил: Александр - 20.03.2013 в 21:45 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
avatar
0
1 vika • 14:43, 23.04.2013
Действительно, в последнее время число ищущих заработок в интернете растет, и поэтому, растет и число мошенников, которые завлекают новичков красивыми байками. Но быстрых и легких денег не бывает, как в реальной жизни, так и в сети. Согласна с автором, заработок в интернете зависит от нас самих, чем серьезнее мы отнесемся к нему, тем выше он у нас будет. Главное, не лениться и находить новые пути к заработку.
avatar
0
2 Андрей • 00:50, 03.08.2013
В наш век электроники заработок в интернете становится всё более и более актуальным! Заработать хотят если не все, то очень многие, но как правило делать при этом ничего не хотят!Немного запустив свой сайт на него сразу стараются поверить максимум рекламы стараясь как можно по больше и быстреее заработать- это путь к краху! Работа в интернете- это именно работа, а не прогулка с зарабатыванизм денег, не забывайте об этом!
avatar
0
3 Goblinwowa • 18:58, 15.08.2013
Ну что ж, все ясно - на чудо надеяться нечего: как потопаешь, так и полопаешь! Чтобы зарабатывать более-менее приличную сумму, надо будет ох как повертеться. Попробуйте для начала примирить собственную жабу, которая хочет воткнуть на страничку любую рекламу - лишь бы побольше и подороже, и чувство стиля, которое заявляет, что это пошлость и столько кричащей рекламы просто отпугнет посетителей и завалит сайт. При этом надо не забывать двигать ТИЦ, а в свободное время еще и ловить торговое счастье на биржах ссылок - денежка  лишняя не бывает. Ну уж если не сломаешься и втянешься, то ничего лучшего по жизни и не надо.
ComForm">
avatar
Меню
Новое в блоге
[05.08.2013]
Инструкция заработка на опросах
[05.08.2013]
Как работает сайт-визитка, или с какой целью создают страницы визитки в интернете.
[15.07.2013]
Топ-10 известных способов как заработать в интернете
[07.07.2013]
Основные способы хорошо заработать на контекстной рекламе.
[07.07.2013]
Серые способы продвижения сайтов. Что такое серое СЕО, и почему за него можно получить фильтры.
[01.07.2013]
Как выбрать хостинг для сайта? Какой хостинг лучше купить.
[20.06.2013]
Немного о блогах. Что такое интернет дневник. Для чего людям нужны блоги.
[13.06.2013]
Как зарабатывать на TextSale. Что необходимо знать о заработке на текстсейл. Правила работы в TextSale.
[26.05.2013]
Как раскрутить сайт женской тематики?
[24.05.2013]
Аптечный бизнес в интернете. Что такое фарма. Как зарабатывают на таблетках в интернете.
Яндекс.Метрика