Sape - Самый высокий заработок для вебмастера RotaPost - Эффективная реклама в блогах
Главная WMR Бонусы Регистрация Вход Написать админу
Приветствую Вас, Гость · RSS
Лучшее

Список партнёрских программ на которых я зарабатываю в интернете:

sape Sape - как всегда на высоте, в сфере торговли ссылками.

Gogetlinks GoGetLinks - здесь я продаю и покупаю вечные ссылки.

RotaPost RotaPost - хорошая прибавка к доходу, на блоге или сайте.

Blogun Blogun - заработок на публикации обзоров и постовых.

Miralinks Miralinks - закрытая система статей и пресс релизов, принимают только качественные сайты.

Direct/ADVERT Direct/ADVERT - Новостная тизерка, лучшие цены.

pay-click pay-click - рекламная сеть, которая работает в тизерном формате и объединяет только качественные площадки

recreativ recreativ - товарная рекламная сеть с исключительно качественным трафиком, и возможностями высокого заработка для вебмастеров

advego Advego - Здесь можно зарабатывать приличные деньги написанием статей.

textsale TextSale - Хорошая текстовая биржа, статьи продаются быстро.

tak Tak.ru - текстовые рекламные блоки.

wmlink WmLink - покликовая оплата.

erahost Erahost - супер хостинг, я на нем начинал, пока не перешёл на виртуальные сервера.
Внимание, поднимаю ТИЦ бесплатно!
Всем кто зарегистрируется по моим ссылкам в Sape, GoGetLinks, RotaPost и Miralinks - поднимаю ТИЦ белыми методами, и в подробностях объясняю как заработать на продаже ссылок.
Для связи почта brod11@list.ru или ася 633889663.
 
Главная » 2013 » Апрель » 22 » АДВЕГО - мой первый хороший заработок в интернете, или – как я работал копирайтером.

АДВЕГО - мой первый хороший заработок в интернете, или – как я работал копирайтером.

erahost - хостинг от 1$
АДВЕГО - мой первый хороший заработок в интернете, или – как я работал копирайтером.

В АДВЕГО я пришёл – буквально на второй месяц, после того как начал изучать возможность заработка в интернете. В те времена, я понятия не имел, о чём писать и как продавать.

Первым делом взял статью не помню уже, с какого автомобильного сайта, и начал её переписывать своими словами, на то время я и понятия не имел, что это называется глубокий рерайт, ведь я не заменял слова синонимами, я переписывал каждое предложение основательно. В итоге, затраченное время перевалило за пол дня, а мне показалось – что я переписывал его целую вечность.

На выходе получилась, хорошо читаемая статья объёмом чуть более 2000 символов. Не зная, что делать дальше, выставил её на продажу в магазин статей, и с большими сомнениями установил цену - $0,5 за 1000 символов. На этом я решил остановиться в первый день, к тому же я сомневался в том, что моя статья кому-то пригодится.

Спустя 10-15 минут после добавления текста в магазин статей, система проверила мою работы, присвоив стопроцентную уникальность. Неоднозначно посмотрев на это событие, я не отпускал своего скептического мнения о востребованности моей работы. Спустя пол часа, от проверки уникальности – пришло письмо, в котором меня поздравляли с успешной продажей.

Радости в тот момент не было предела. Ведь после буксов (в которых этот доллар можно заработать - целую неделю кликая на рекламные сайты), заработок в АДВЕГО для меня стал основным более года. Затем я ушёл строить свои сайты, и изучать варианты заработка на рекламе. За время работы со статьями, я понял, что лучше всего покупают статьи автомобильной и туристической тематики, стоимостью $1-2. За такую цену продавались тексты объёмами 2000-3000 символов.

Заработок на текстах, дал мне хороший толчок в сторону создания своих сайтов. Хотя с учётом моего развития, статьи смогли бы дать намного больший заработок и меньше головной боли, чем сайты – сейчас. Хотелось бы услышать о вашем опыте работы в биржах статей. Расскажите свою историю в комментарии. На десерт, всем кто ищет taobao на русском, рекомендую посетить сайт oversea-shopping.com.ua. Поставки товаров из Китая по самым выгодным ценам.


mailПонравилась статья? Рекомендую подписаться на самые интересные и полезные анонсы статей, о заработке в интернете и продвижении сайтов!
Без рекламы и спама! Только проверенные и полезные советы!


Более 400 посетителей получают, анонсы самого интересного прямо на почту. Присоединяйся!
Blogun - Самый высокий заработок для блогов RotaPost - Эффективный заработок в блогах RotaPost - Эффективная реклама в блогах

Это стоит прочитать:

Просмотров: 2885 | Добавил: Александр - 22.04.2013 в 23:54 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 20
avatar
0
1 vesta • 02:19, 23.04.2013
Адвего - лишь одна из множества бирж. Кстати, там очень высокие требования к текстам. Можно попробовать на Копилансере или Текстсейле. Цены приблизительно одинаковые. Но могу дать один совет: если это дело вам нравится, возьмите себе за правило "ни дня без строчки" Пишите обо всем. Сажаете овощи - цветы на даче, опишите весь процесс. Выбираете какую-либо бытовую технику - расскажите другим, а вдруг ваш опыт кому-то будет полезен. И не бойтесь размещать свои материалы в магазинах готовых статей. Это копилка, сначала лишь позвякивает, а лишь потом обретает солидный вес.
avatar
0
2 Irina • 13:33, 25.04.2013
А мне легче написать  свою статью чем переделать чужую. Гораздо меньше времени уходит. Я только в Адвего работала. Меня устраивает, поскольку лучшего я еще не видела. Пришла туда благодаря хорошим отзывам в интернете. Про Копилансер вообще не слышала надо бы заглянуть для общего развития. А вообще думаю трудно сразу с несколькими биржами работать, и так времени улетает много. Может кто со мной и не согласится.
avatar
0
3 bumbik • 09:33, 28.04.2013
Я только недавно начал заниматься заработком в интернете. Про Advego слышал, что там высокие требования к статьям. Может поэтому и из-за неуверенности в своих способностях продавать статьи еще не пробовал. Но почитав статьи здесь, решил попробовать этот вид заработка good .
avatar
0
4 Александр • 10:13, 28.04.2013
В Адвего всё очень просто, главное не думать о халтуре и ставить цели - к примеру 5 статей в день.
avatar
0
5 Volodya2 • 18:00, 30.04.2013
Всё очень легко, если конечно не ленится. Надо просто выискивать время и силы чтобы добиться успехов. На адвего работаю уже 2 года и ничего плохого про этот сайт сказать не могу, только хорошее.
avatar
0
6 Василий • 22:22, 02.05.2013
Как мне кажется, копирайтинг или рерайтинг текстов один из тех видов заработка без первоначальных вложений, которые принесут нам достойную оплату труда и затраченного времени. Тем более, что писать можно в действительно свободное время когда появилось вдохновение. Естественно, для получения хорошей оплаты текста следует сначала набрать рейтинг, что при высоком качестве работы не так уж и сложно.
avatar
0
7 Adim • 17:48, 04.05.2013
Знаком непосредственно с этим ресурсом, и впечатления от его только положительные, да там высокий уровень требовании, но этот уровень позволяет развиваться тебе как профессионалу в сфере написания статей, так и вообще как личности. Зарабатывая по меркам интернета неплохие деньги, ты получаешь массу удовольствия, работая на этом ресурсе.
avatar
0
8 Katya • 19:22, 14.05.2013
Биржа Адвего – это прекрасная возможность для заработка тем, кто сидит дома. Я сейчас нахожусь в декретном отпуске и продаю статьи через Адвего. При том, что времени у меня на это уходит примерно 2-3 часа в день, получается уж куда лучше чем убивание времени в телевизоре. Всем рекомендую!
avatar
0
9 Лина • 02:29, 15.05.2013
Статья настолько вдохновила, обязательно зарегистрируюсь на Адвего и попробую там свои силы. Надеюсь у меня все получится, может это действительно выгоднее, чем убивать время на клики. Очень уж привлекательно все описано. Уважение автору.
avatar
0
10 Дмитрий • 12:40, 12.06.2013
Как помне, самая качественная биржа в рунете. Помнится, как они начинали – было очень много некачественного контента. Но потом Адвего стала сайтом антонимом textsale.
Требования стали жесткими, но и статьи стали качественными. Некоторое время у меня даже статьи не принимали после проверки. sad  Но, как говорится, было быжелание в своем развитии. Сейчас работаю в Адвего и не нарадуюсь.  smile
avatar
0
11 Николай • 20:52, 16.06.2013
Я совсем недавно начал работать с текстами. Пока что дальше рерайтинга не пошел. Но ужу начало получаться достаточно хорошо. И заработок, однозначно больше чем на буксах. Сейчас прочитал ваши комментарии  и еще больше вдохновился. Спасибо всем!
avatar
0
12 Венера Милосская • 22:53, 16.06.2013
Это одна из тех бирж, где начинать лучше всего. Во-первых, в принципе достойная оплата при минимальном рейтинге. Во-вторых, адекватный алгоритм проверки статей на уникальность. К слову, отдельные ресурсы, этот механизм тщательно скрывают (непонятно для чего), в итоге, написав действительно качественную самостоятельную статью, можно столкнуться с обвинением в низкой уникальности и понижением рейтинга. На адвего же это исключено благодаря нормальной программе проверки.  Работать у них мне понравилось.
avatar
0
13 Ака • 14:54, 03.07.2013
Я не знала про Адвего, случайно попала на эту статью, даже не думала что продажа статей - хороший вариант зарабатывать деньги в интернете. Я еще не имею опыта работы, но думаю что трудностей не составит. Главное работать честно и грамотно.
avatar
0
14 Александр • 15:18, 03.07.2013
трудности будут, и шишки набьёте пока научитесь грамотно и быстро писать статьи под заказ. Но как Вы сказали - "если честно работать" - можно многого добиться.
avatar
0
15 Гончая • 16:24, 16.07.2013
Мне кажется, что "АДВЕГО" - это действительно хороший заработок, ведь многие начинали именно с него. Я не спорю, что есть множество и других проектов. Главное время, терпение, желание и целеустремленность! Только в этом случае можно будет достаточно быстро привыкнуть к такой работе и уж только тогда, она вам уже не будет показываться столь сложной, как в самом начале.
avatar
0
16 Андрей • 11:28, 02.08.2013
Моя история с Адвего не такая приятная как рассказчика. Моя попытка не увенчалась успехом. Я тоже написал сразу две статьи и разместил их на продажу. Стоимость поставил всего но пятнадцать рублей за тысячу знаков, при уникальности 95 и 99 процентов! Размер порядка двух тясяч символов. Неделю к ним небыло никакого интереса- я не стал продолжать писать, возможно зря конечно, и вернулся на почтовик, на котором я каждый день твои пару долларов всегда заработаю.
avatar
0
17 Вадим • 15:43, 02.08.2013
Незнаю, но мне кажется, что Адвего многими из нас просто недооценен должным образом, хотя и понимаю, что путь к успеху каждый видит и понимает по своему. Лучше работать на бирже статей со свободным графиком, чем неделями кликать по рекламе на почтовиках за копейки
avatar
0
18 Александр • 03:57, 03.08.2013
Прозрение у человека наступает через набитые шишки, и осознание истины.
Проблема Рунета в том что школьник хвалит сайты кликов, а верят ему люди которых такой заработок не устраивает.
avatar
0
19 Goblinwowa • 04:34, 11.08.2013
Адвего в принципе серьезная компания:безграмотную и недисциплинированную школоту резко отсеивает вступительный экзамен. При наличии твердой четверки в аттестате по русскому и литературе (не ЕГЭ) и определенной практике написания сочинений (копирайт) и изложений (рерайт). Статьи писать можно и без компа – блокнот с темой в сумку и пиши себе где угодно. И еще один плюс – вы уже сами через десяток статей удивитесь расширению своего словарного запаса – вам и в жизни станет гораздо легче подбирать слова для наиболее яркого и точного выражения своих мыслей.
avatar
0
20 Александр • 02:28, 12.08.2013
Абсолютно согласен насчет блокнота, а также заметного возрастания грамотности изложения и подачи мыслей. Но вот незадача - молодежь у нас слишком ленива, даже для того чтобы написать 2 строчки комментария, выражая свои эмоции дебильными "зачот" или "аффтар жжот".
ComForm">
avatar
Меню
Новое в блоге
[05.08.2013]
Инструкция заработка на опросах
[05.08.2013]
Как работает сайт-визитка, или с какой целью создают страницы визитки в интернете.
[15.07.2013]
Топ-10 известных способов как заработать в интернете
[07.07.2013]
Основные способы хорошо заработать на контекстной рекламе.
[07.07.2013]
Серые способы продвижения сайтов. Что такое серое СЕО, и почему за него можно получить фильтры.
[01.07.2013]
Как выбрать хостинг для сайта? Какой хостинг лучше купить.
[20.06.2013]
Немного о блогах. Что такое интернет дневник. Для чего людям нужны блоги.
[13.06.2013]
Как зарабатывать на TextSale. Что необходимо знать о заработке на текстсейл. Правила работы в TextSale.
[26.05.2013]
Как раскрутить сайт женской тематики?
[24.05.2013]
Аптечный бизнес в интернете. Что такое фарма. Как зарабатывают на таблетках в интернете.
Яндекс.Метрика