Sape - Самый высокий заработок для вебмастера RotaPost - Эффективная реклама в блогах
Главная WMR Бонусы Регистрация Вход Написать админу
Приветствую Вас, Гость · RSS
Лучшее

Список партнёрских программ на которых я зарабатываю в интернете:

sape Sape - как всегда на высоте, в сфере торговли ссылками.

Gogetlinks GoGetLinks - здесь я продаю и покупаю вечные ссылки.

RotaPost RotaPost - хорошая прибавка к доходу, на блоге или сайте.

Blogun Blogun - заработок на публикации обзоров и постовых.

Miralinks Miralinks - закрытая система статей и пресс релизов, принимают только качественные сайты.

Direct/ADVERT Direct/ADVERT - Новостная тизерка, лучшие цены.

pay-click pay-click - рекламная сеть, которая работает в тизерном формате и объединяет только качественные площадки

recreativ recreativ - товарная рекламная сеть с исключительно качественным трафиком, и возможностями высокого заработка для вебмастеров

advego Advego - Здесь можно зарабатывать приличные деньги написанием статей.

textsale TextSale - Хорошая текстовая биржа, статьи продаются быстро.

tak Tak.ru - текстовые рекламные блоки.

wmlink WmLink - покликовая оплата.

erahost Erahost - супер хостинг, я на нем начинал, пока не перешёл на виртуальные сервера.
Внимание, поднимаю ТИЦ бесплатно!
Всем кто зарегистрируется по моим ссылкам в Sape, GoGetLinks, RotaPost и Miralinks - поднимаю ТИЦ белыми методами, и в подробностях объясняю как заработать на продаже ссылок.
Для связи почта brod11@list.ru или ася 633889663.
 
Главная » 2013 » Январь » 23 » Арбитраж трафика. Что такое перепродажа трафика. Как заработать на сливе трафика. Что такое качественный арбитраж в интернете.

Арбитраж трафика. Что такое перепродажа трафика. Как заработать на сливе трафика. Что такое качественный арбитраж в интернете.

erahost - хостинг от 1$

Арбитраж трафика

Из сегодняшнего рассказа вы узнаете, что такое арбитраж трафика, а также получите базовые знания по заработку на траффике.

Начнём с основного вопроса, что такое арбитраж трафика? Тема интернет заработка без своего сайта, основанная на извлечении прибыли из трафика — грубо говоря, арбитраж это покупка посетителей для перенаправления на платники. Суть в том чтобы купить трафик дешево, а продать намного дороже (ну или для начала можно немного, главное чтобы были в плюсе).

Где можно купить много трафика?

Мне известны всего три источника, которые способны дать много трафика для арбитража:

  • Контекстная реклама;
  • Тизерные сети;
  • Биржи трафика.

Биржи трафика теряют с каждым годом свою актуальность, тем не менее, они предоставляют самый дешёвый трафик для арбитража. Особо не придираясь к сайтам, на которые вы сливаете трафик, они с радостью примут любой ресурс. Мне известны всего два сервиса, в которых более-менее достаточное количество посетителей – Tak.ru и WmLink.

Тизеры. Название имеет основание от английского слова «tease», что переводится как - «дразнить». Тизерная реклама оформляется в квадратное изображение размерами 100х100 точек с небольшим заголовком, 5-7 слов. Тизеры можно встретить на страницах небольшими блоками по нескольку штук. Отсеивать такой трафик немного хуже, чем контекстную рекламу, но все же они дешевле (к тому же на тизерную рекламу секс-знакомств кликнут только заинтересованные люди). Тизерный трафик для арбитража я рекомендую покупать в Bodyclick и TeaserNet.

На что необходимо обратить внимание, покупая тизерный трафик? Правильно оформленная картинка и заголовок к ней, должны иметь полное соответствие ожиданиям посетителя, который перейдёт по нему. Если соответствия не будет — посетитель обидится и уйдет, так и не отправив смс, а тем временем, за его переход вы уже заплатили.

А что если трафика недостаточно? Необходимо делать больше тизеров! Тизеры появляются на рекламных сайтах в ротации, в прямой зависимости от количества CTR (соотношение числа кликов к показам), в итоге, популярные тизеры показываются чаще, тем самым получая больше переходов. Сделав большое количество разных тизеров, постепенно сможете определить самые лучшие, а малоэффективные сможете отсеять.

Контекстная реклама. Арбитраж трафика через контекстную рекламу, хоть и самый дорогой, зато с него посетители лучше. Из контекста можно получить максимально качественный и целевой трафик. Я покупаю трафик всего у двух гигантов: Google AdWords и Яндекс.Директ. Есть еще Begun, в котором дешевле контекст, но с ним у меня не сложилось, от того что мне было мало трафика который он мне сливал.

Функционал всех контекстных сервисов в общих чертах схож, и работают они, по одним и тем же принципам. С самого начала создаем кампанию, затем добавляем в неё ключевые слова и объявления со ссылками, ожидаем, пока модератор проверит объявления на пригодность — всё готово, осталось только переводить деньги и получать трафик на арбитраж. Расположение объявления в списке непосредственно зависит от его рейтинга. По сути это —CTR, помноженный на цену за переход. Большое значение, имеют правильно подобранные ключевые слова которые лучше всего подбирать в вордстате. Цены за переходы лучше всего выставлять вручную, т.к. если оставить все цены по умолчанию, трафик получится слишком дорогой. В дальнейшем цены можно подобрать путем экспериментов. Имейте в виду, что стоимость ключевых запросов имеет большой размах, к примеру цена перехода по ВЧ ключу может составлять $1, в то же время по НЧ ключам — 1-2 цента, вот почему лучше выбрать побольше низкочастотных ключевых фраз.

По аналогии с тизерами — сделайте больше объявлений, затем сможете сравнить эффективность, для дальнейшей корректировки и оптимизации покупки трафика.

По поводу проверки объявлений. Модераторы в Директе довольно строгие, и прокладку для слива трафика, скорее всего в рекламу не примут. Хотя буквально ещё полгода назад ещё можно было пролезть. Не стоит унывать и расстраиваться, сейчас также можно купить в Директе трафик, вот здесь пошагово описано как организовать арбитраж в контексте Яндекса. В AdWords любезно возьмут практически всё, ну кроме совсем унылого Г.

Выводы по арбитражу трафика.

  • Подумайте, стоит ли вам с этим связываться. Есть риск потратить все деньги без отдачи.
  • Лучше всего найти партнерскую программу которая поддерживает парковку ваших доменных имен к своим прокладкам. Это сможет немного облегчить вам жизнь и ненадолго избавит от многих проблем, к примеру блокировка домена Касперским.
  • Как и в любом бизнесе, необходимо постоянно анализировать ситуацию, арбитраж трафика — это вам не кнопка бабло. Ваша кампания может не сразу стартовать с положительным результатом — в таком случае внимательно посмотрите на объявления конкурентов, которые показываются уже давно и успешно. Пощупайте их и вы точно поймёте что делаете не так.
  • Не спешите начинать с самых конкурентных ниш. Внимательно ознакомьтесь с промо материалами, которые предлагают многие партнерские программы. Выберите тему, в которой меньше всего конкурентов а цена трафика была невелика, и пробуйе. Я не советую сразу же лезть в диеты или знакомства, чтобы не напороться на бессмысленный слив всех денег.

mailПонравилась статья? Рекомендую подписаться на самые интересные и полезные анонсы статей, о заработке в интернете и продвижении сайтов!
Без рекламы и спама! Только проверенные и полезные советы!


Более 400 посетителей получают, анонсы самого интересного прямо на почту. Присоединяйся!
Blogun - Самый высокий заработок для блогов RotaPost - Эффективный заработок в блогах RotaPost - Эффективная реклама в блогах

Это стоит прочитать:

Просмотров: 7322 | Добавил: Александр - 23.01.2013 в 16:37 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
avatar
0
1 Андрей • 00:28, 06.08.2013
Статья такая ёмкая, что я аж растерялся. Получается что можно купить трафик, но совсем ничего на нем не заработать! И работать начинать нужно не с гигантов в своем деле, а с промо и самых дешевых вариантов привлечения трафика. А когда уже лёд тронется, тогда уже обращаться к гигантам по продаже трафика. Правильно понял?
avatar
0
2 Александр • 11:20, 06.08.2013
Вы меня правильно поняли. Только я имел в виду менее конкурентные ниши по сливу трафика.
ComForm">
avatar
Меню
Новое в блоге
[05.08.2013]
Инструкция заработка на опросах
[05.08.2013]
Как работает сайт-визитка, или с какой целью создают страницы визитки в интернете.
[15.07.2013]
Топ-10 известных способов как заработать в интернете
[07.07.2013]
Основные способы хорошо заработать на контекстной рекламе.
[07.07.2013]
Серые способы продвижения сайтов. Что такое серое СЕО, и почему за него можно получить фильтры.
[01.07.2013]
Как выбрать хостинг для сайта? Какой хостинг лучше купить.
[20.06.2013]
Немного о блогах. Что такое интернет дневник. Для чего людям нужны блоги.
[13.06.2013]
Как зарабатывать на TextSale. Что необходимо знать о заработке на текстсейл. Правила работы в TextSale.
[26.05.2013]
Как раскрутить сайт женской тематики?
[24.05.2013]
Аптечный бизнес в интернете. Что такое фарма. Как зарабатывают на таблетках в интернете.
Яндекс.Метрика