Sape - Самый высокий заработок для вебмастера RotaPost - Эффективная реклама в блогах
Главная WMR Бонусы Регистрация Вход Написать админу
Приветствую Вас, Гость · RSS
Лучшее

Список партнёрских программ на которых я зарабатываю в интернете:

sape Sape - как всегда на высоте, в сфере торговли ссылками.

Gogetlinks GoGetLinks - здесь я продаю и покупаю вечные ссылки.

RotaPost RotaPost - хорошая прибавка к доходу, на блоге или сайте.

Blogun Blogun - заработок на публикации обзоров и постовых.

Miralinks Miralinks - закрытая система статей и пресс релизов, принимают только качественные сайты.

Direct/ADVERT Direct/ADVERT - Новостная тизерка, лучшие цены.

pay-click pay-click - рекламная сеть, которая работает в тизерном формате и объединяет только качественные площадки

recreativ recreativ - товарная рекламная сеть с исключительно качественным трафиком, и возможностями высокого заработка для вебмастеров

advego Advego - Здесь можно зарабатывать приличные деньги написанием статей.

textsale TextSale - Хорошая текстовая биржа, статьи продаются быстро.

tak Tak.ru - текстовые рекламные блоки.

wmlink WmLink - покликовая оплата.

erahost Erahost - супер хостинг, я на нем начинал, пока не перешёл на виртуальные сервера.
Внимание, поднимаю ТИЦ бесплатно!
Всем кто зарегистрируется по моим ссылкам в Sape, GoGetLinks, RotaPost и Miralinks - поднимаю ТИЦ белыми методами, и в подробностях объясняю как заработать на продаже ссылок.
Для связи почта brod11@list.ru или ася 633889663.
 
Главная » 2013 » Июль » 24 » Как заработать на программах.

Как заработать на программах.

erahost - хостинг от 1$
Как заработать на программах.

Здравствуй уважаемый читатель. Скажу почестному – заработать на программах вполне возможно, причем очень неплохо. Но это получается не у всех, точнее тех, кто действительно научился зарабатывать неплохие деньги менее 1%. А что с остальными 99%? Видимо эти люди не имели не достаточное желание научиться, а возможно - у них не хватило на это времени.

По сложившейся традиции – предупреждаю! Если у тебя не хватит: желания, усидчивости или времени – заработать на программах не получится! Возможно какие-то копейки ты и увидишь, но для того чтобы иметь реальный доход – необходимо очень много работать.

Основные моменты заработка на программах.

Суть роботы можно описать примерно так: нашел интересную программу, загрузил на файлообменник, разместил ссылку на загрузку, начали капать деньги. Но в таком плане работы – есть много нюансов. И мы с тобой попробуем сейчас в них разобраться.

Где скачать программу, или какие программы подходят для заработка.

В этом вопросе тебе помогут торренты! Кстати, в поисковой системе «Нигма», имеется возможность прямого поиска по торрент сайтам – очень удобная штука, в особенности для заработка на программах. Для поиска применяем конструкцию как показано ниже.

  

Желательно искать последние версии программ, все любят свеженькое.

Файлообменники в которых можно заработать на программах, и за что они платят?

Сервис оплаты закачек в наше время не в диковинку, но я рекомендую использовать всего три самых стабильных и популярных:

Закачиваем программу на все три сайта, можно параллельно или по очереди, это в принципе не важно. Я обычно ставлю загружаться одновременно, и иду делать кофе или чай. Вернувшись к компьютеру с кружечкой чая, программа обычно загружена и на сайтах появились специальные ссылки, которые необходимо куда-то деть. Но куда? А об этом я сейчас и расскажу.

Способы публикации ссылок для заработка на программах.

Публикация ссылок на варез сайтах. Если не в курсе – подобных сайтов очень много, но тебя должны интересовать только те у которых большая посещаемость. Я рекомендую выбрать не более десяти, а на счётчиках у них должно быть более 10 000 посетителей. Зарегистрироваться на всех можно с одинаковым логином и паролем, чтобы не путаться. Затем тебе необходимо будет проверить - имеется ли такая программа в архиве, потому что за повторы могут заблокировать. Кстати проверять лучше, перед тем как скачивать к себе программу с торрента.

И наконец – необходимо сделать качественное оформление, которое состоит из: главного постера, краткого анонса, полного описания функционала программы, скриншотов рабочего процесса и в самом конце - ссылок, которые тебе выдали файлообменники. Для формирования всего этого добра можно взять за основу оформление с торрента.

Первое время, пока тебе не присвоят статус журналиста, добавляя каждую программу, придётся вводить коды с картинок (защита от ботов). У всех по-разному, но знаю точно – если публиковать более трех программ каждый день, через месяц на всех сайтах получишь статус журналиста. Вследствие чего процесс публикации станет значительно проще.

Начисления денег за скачивание программ.

Добавляя программы на посещаемые сайты, их начинают скачивать, а в файлообменниках тебе начинают начислять деньги. Резон их в том, что люди оплачивают прямой доступ на загрузку, а также высокую скорость. Тем не менее, они предоставляют возможность скачивать твой файл на небольшой скорости (бесплатно), при этом засчитывая тебе абсолютно все загрузки.

Как повысить заработок на программах.

Пройдя по всем шагам, которые я изложил выше, в первое время заработок будет не очень большим. Приёмами с помощью которых можно значительно увеличить заработок на программах, с нами делится автор сайта www.5ok.com.ua (на котором можно швейная машинка киев купить ). Итак, смотрим внимательно.

Для того чтобы, заработок на программах стремительно развивался необходимо:

  • постоянно добавлять новые программы, желательно больше трёх каждый день (это правило – обязательно к выполнению).
  • выбирать программы большого размера, что способствует покупке ВИП доступа, при скачивании, соответственно увеличивая рейтинг.
  • подбирать эксклюзивные файлы, которых нет на других подобных сайтах (найти их можно на иностранных ресурсах).
  • привлекать желающих зарабатывать также, по партнерской ссылке, которую можно найти в профиле.

Вывод

Начать хорошо зарабатывать на программах, с первых дней не получится. Необходимо - несколько месяцев кропотливой работы, несколько сотен файлов и часов, просиженных за работой. Всё это в совокупности, покажет значительный результат.

Тем не менее, для того чтобы заработок не проседал, необходимо опять таки - добавлять новые программы и работать, работать, и ещё раз работать!


mailПонравилась статья? Рекомендую подписаться на самые интересные и полезные анонсы статей, о заработке в интернете и продвижении сайтов!
Без рекламы и спама! Только проверенные и полезные советы!


Более 400 посетителей получают, анонсы самого интересного прямо на почту. Присоединяйся!
Blogun - Самый высокий заработок для блогов RotaPost - Эффективный заработок в блогах RotaPost - Эффективная реклама в блогах

Это стоит прочитать:

Просмотров: 6219 | Добавил: Александр - 24.07.2013 в 21:16 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 17
avatar
0
1 Fiona • 20:16, 26.07.2013
Значительно - это сколько? 10 долларов на кликах заработать - это значительно, для раскрученного сайта - мелочь. А вообще, работа действительно кропотливая. И еще интересно, какие программы подходят для размещения?
avatar
0
2 Александр • 00:42, 28.07.2013
Под словом значительно я имел в виду несколько десятков долларов в день.

Программы подходят все абсолютно.
avatar
0
3 strateg97 • 08:20, 28.07.2013
А вы задумывались на ту тему, перепродажи программ? Я лично этим и зарабатываю. В интернете много желающих, которых ломанные программы. Вот буквально недавно был у меня один заказ на 500 р. Правда эта работа требует времени и знания языков программирования.
avatar
0
4 Александр • 19:42, 28.07.2013
Языков программирования, я не знаю, к тому же, насколько я знаю программы шифруют так что без исходного кода, тяжело что-то понять.
Кстати вот попросил одного знакомого скинуть скрин доходов с панели.

Правда направление у него чуть другое (фильмы, взрослые). Вот такие пироги.
avatar
0
5 Vip4elovek • 09:28, 30.07.2013
Как-то раз я лазил по сайтам, которые пишут про заработок в интернете. И вот наткнулся на такую статью, где можно скачать программу и она за тебя просматривает сайты, а ты только забираешь деньги. Мне так сразу это понравилось, теперь я в день имею около 2$. Рекомендую всем - автосерфинг рулит.
avatar
0
6 Александр • 03:13, 31.07.2013
$2 в день можно зарабатывать переписывая всего одну статью своими словами на бирже адвего.

Для того чтобы зарабатывать для себя - необходимо работать на себя а не на дядю который придумал чудо программу.
avatar
0
7 вован • 00:16, 06.08.2013
Ясно одно- заработать много не получиться, тем более сразу. Как и в других сферах здесь нужен определенный опыт. Найти собственную нишу довольно не просто, но к этому надо стремиться. Еще вывод - надо создавать что то свое, и пытаться заставить работать на себя других, а не самому работать на кого то за копейки, или центы, это не столь важно.
avatar
0
8 Ruslan • 13:32, 12.08.2013
Как то раз увлекся этим делом, честно скажу доход есть, но не сразу, конечно нужно постараться немного, я выкладывал музыку на этих файлообменниках, от музыки плата идет в копейках нежели с программ или же с фильмов, особенно для взрослых. Но если постоянно загружать файлы, то вывод очевиден - хорошо заработаешь, зависит от усердия...
avatar
0
9 Александр • 14:56, 12.08.2013
В этой работе главное постоянство! Каждый день необходимо выделять не менее 3 часов на публикацию своих файлов, тогда и заработок будет солидным! Проверено!
avatar
0
10 зураб • 00:06, 13.08.2013
Как я понимаю из инструментов, необходимых для данного вида заработка нужен неслабый компьютер с подключением быстрого интернета, а также маркетинг рынка, чтобы целенаправленно искать искомый продукт. Простое размещение всех и любых программ будет пустой тратой времени и ресурса. Возможно Ваш друг с фильмами сделал более правильный выбор? wacko
avatar
0
11 Александр • 00:32, 13.08.2013
Изучение ниши в которой стремишься зарабатывать, один из ключевых факторов успеха.

Компьютер может быть и древним, главное чтобы интернет был скоростным.
avatar
0
12 Настя • 13:24, 31.08.2013
Все это из области фантастики, по-моему. Большой заработок не грозит ни кликерам, ни серферам, ни тем, кто пытается продавать программы таким способом. Продавать бесплатные, так ими кишит уже все, а ломаные - себе дороже выйдет. Особенно в свете последних тенденций борьбы с пиратством.
avatar
0
13 andros • 23:35, 08.09.2013
Мое мнение все вышеуказанные виды заработка малодоходный и к тому же требует много времени, некоторыми сам занимался и занимаюсь до сих пор от безделья и получаю за это копейки, ах да к стати ещё не чего не получил. По крайнем мере за клики и серфинг могу точно сказать.
avatar
0
14 Александр • 00:31, 09.09.2013
Дело в том что на страницах этого сайта Вы не встретите ни одного предложения в котором я рекомендовал бы серфинг как источник большого заработка.

Тем не менее, заработок на программах может составлять несколько сотен долларов в день, но к этому необходимо прийти. А начинать свой путь придётся с копеек, постоянно наступая на грабли. Зато выработав реальный план, осознав перспективы, наступит время достойного заработка и удовольствия от выполняемой работы.
avatar
0
15 kate222 • 10:48, 11.09.2013
Добрый день! Не так давно я уволилась по сокращению и теперь судорожно ищу работу в интернете. Из Вашей статьи почерпнула много нового. Во-первых интернет должен быть скоростным, чтобы быстро открывались сайты. Во-вторых надо научиться грамотно оформлять обложки на предлагаемую к скачиванию программу. Обязательно попробую.
avatar
0
16 Василий • 22:27, 15.09.2013
Не знаю, можно конечно заработать, но я сомневаюсь что найдется много людей которые будут платно качать такие программы которые можно скачать бесплатно откуда нибудь. Если я смог - значит и они смогут. Хотя попробовать стоит, вроде ничего не теряешь.
avatar
0
17 Владимир • 00:11, 18.09.2013
Статья достаточно интересная и поучительная, по крайней мере, чтобы начать зарабатывать приличные деньги на программах, действительно надо обладать желанием, усидчивостью, а самое главное-временем. Только тогда, затратив ни один месяц на это, придет успех. Для себя же пока решил, что в ближайшее время, год-полтора, вряд ли буду заниматься этим. Тут в других способах заработка надо еще многому чему учиться и опыта набираться. А уж потом можно попробовать зарабатывать на файлообменниках. Или может я и не прав, не знаю.
ComForm">
avatar
Меню
Новое в блоге
[05.08.2013]
Инструкция заработка на опросах
[05.08.2013]
Как работает сайт-визитка, или с какой целью создают страницы визитки в интернете.
[15.07.2013]
Топ-10 известных способов как заработать в интернете
[07.07.2013]
Основные способы хорошо заработать на контекстной рекламе.
[07.07.2013]
Серые способы продвижения сайтов. Что такое серое СЕО, и почему за него можно получить фильтры.
[01.07.2013]
Как выбрать хостинг для сайта? Какой хостинг лучше купить.
[20.06.2013]
Немного о блогах. Что такое интернет дневник. Для чего людям нужны блоги.
[13.06.2013]
Как зарабатывать на TextSale. Что необходимо знать о заработке на текстсейл. Правила работы в TextSale.
[26.05.2013]
Как раскрутить сайт женской тематики?
[24.05.2013]
Аптечный бизнес в интернете. Что такое фарма. Как зарабатывают на таблетках в интернете.
Яндекс.Метрика