Sape - Самый высокий заработок для вебмастера RotaPost - Эффективная реклама в блогах
Главная WMR Бонусы Регистрация Вход Написать админу
Приветствую Вас, Гость · RSS
Лучшее

Список партнёрских программ на которых я зарабатываю в интернете:

sape Sape - как всегда на высоте, в сфере торговли ссылками.

Gogetlinks GoGetLinks - здесь я продаю и покупаю вечные ссылки.

RotaPost RotaPost - хорошая прибавка к доходу, на блоге или сайте.

Blogun Blogun - заработок на публикации обзоров и постовых.

Miralinks Miralinks - закрытая система статей и пресс релизов, принимают только качественные сайты.

Direct/ADVERT Direct/ADVERT - Новостная тизерка, лучшие цены.

pay-click pay-click - рекламная сеть, которая работает в тизерном формате и объединяет только качественные площадки

recreativ recreativ - товарная рекламная сеть с исключительно качественным трафиком, и возможностями высокого заработка для вебмастеров

advego Advego - Здесь можно зарабатывать приличные деньги написанием статей.

textsale TextSale - Хорошая текстовая биржа, статьи продаются быстро.

tak Tak.ru - текстовые рекламные блоки.

wmlink WmLink - покликовая оплата.

erahost Erahost - супер хостинг, я на нем начинал, пока не перешёл на виртуальные сервера.
Внимание, поднимаю ТИЦ бесплатно!
Всем кто зарегистрируется по моим ссылкам в Sape, GoGetLinks, RotaPost и Miralinks - поднимаю ТИЦ белыми методами, и в подробностях объясняю как заработать на продаже ссылок.
Для связи почта brod11@list.ru или ася 633889663.
 
Главная » 2012 » Май » 24 » Как заработать на сайте – руководство для начинающего. Как начинающему заработать на сайте. Что необходимо знать для начала заработка.

Как заработать на сайте – руководство для начинающего. Как начинающему заработать на сайте. Что необходимо знать для начала заработка.

erahost - хостинг от 1$

Здравствуйте! В сегодняшней статье Вы узнаете о том, как заработать на сайте новичку. Прочитав её до конца, Вы узнаете на каких сайтах можно заработать. Доклад полезен для владельцев интернет ресурсов, чтобы помочь всем кто ещё не знает, как правильно зарабатывать на сайте. Если сайта ещё нет, рекомендую начать создавать, а страницу добавить в закладки, что позволит в дальнейшем заработать на нем приличные суммы денег, не выполняя тяжелой работы. Я не говорю что это лёгкий труд, создание и продвижение – кропотливая работа, которая требует ответственности с Вашей стороны. Запомните, лень за Вас ничего делать не будет. 

Заработок на своём сайте делится на два основных направления: продажа трафика и продажа ссылок, которые прекрасно сочетаются. Рассмотрим в подробностях этот процесс:

1. Продажа трафика – заработок на рекламе, по которой переходят Ваши посетители.

Партнёрские программы предоставляют широкое разнообразие форматов рекламы. Самые известные: контекстная, баннерная, тизерная... Платят за привлечённых посетителей, на сайты рекламодателей. К примеру, контекстные партнёрские программы, это сайты где можно реально заработать деньги, в большом количестве. А вот тизерная реклама не способна достигнуть такого результата, как например контекст. Зато с тизерами, можно заработать на сайте со слабыми показателями качества и посещаемости. Стоимость переходов зависит от региона посетителей, а также от тематики. Коммерческие сайты дают намного больше прибыли, чем информационные, или сайты обо всём. Количество посетителей имеет прямое влияние на то – как сайт будет зарабатывать (по логике: больше посетителей – больше доход). Поэтому Вам предстоит постоянно заниматься над развитием своего ресурса.

2. Продажа ссылок – название говорит само за себя, а вот новичку в это трудно поверить. Я и сам не верил, что можно заработать продажей ссылок на сайте, пока не получил первые выплаты. Закупаются ссылками оптимизаторы веб-проектов, которые тем самым оказывают влияние на поисковую выдачу продвигаемого сайта. Фактически обманывают поисковых роботов, занимая верхние позиции по продвигаемым запросам.

Заработать на сайте торгуя ссылками способен каждый веб-мастер. Доход напрямую зависит от уровня сайта, для Яндекса это «тематический индекс цитирования» (тИЦ). Для Google уровень каждой страницы сайта – «PageRank» (PR). Так вот чем выше эти показатели, тем соответственно и заработать на сайте можно намного больше, продавая ссылки дороже. Кстати у меня есть тема - как накрутить тИЦ, которую я недавно опубликовал.

Ну что, Вы уже определились, как заработать на своём сайте? Давайте помогу. В моих стратегиях нет направленности в одну сторону. Я предпочитаю, чтобы мои сайты зарабатывали на контекстной рекламе, и тут же подавали ссылки, таким образом, принося максимально возможный доход. Как поступить Вам? Я рекомендую действовать по моей схеме.

Подробное описание партнёрских программ для заработка на сайте.

Заработок на трафике – самая выгодная партнёрская программа монетизации сайта – контекстные объявления, среди которых имеется 3 неоспоримых лидера (Google AdSense, Рекламная сеть Яндекса, и Бегун). От них максимальная финансовая отдача для сайта, поэтому с другими партнёрскими программами я не работаю, просто не выгодно. 

Для Google AdSense качество сайта и посетители практически не имеют значения, сюда и ГС на бесплатных хостингах принимают, цена перехода по объявлению может достигать 2$ в коммерческих тематиках. Есть и обратная сторона медали, минимальные выплаты от 100$ которые высылают чеком по почте, которые не удобно обналичивать. 

Рекламная сеть Яндекса с более строгими правилами, чем буржуйский собрат. Основное требование более 500 посетителей в течение месяца, а также отсутствие признаков ГС и сателлитов.

Бегун – что-то среднее между первыми двумя, я имею в виду по правилам участия сайтов. Выплаты проводят на электронные кошельки при достижении минимальной суммы в 1200 руб. РФ.

Примеры блоков контекстной рекламы Вы наверняка видели неоднократно, для наглядности вот они:

Примеры контекстных объявлений

Объявления подбираются в соответствии с тем, что интересует посетителя и тематики Вашего сайта, таким образом, чтобы ваш посетитель заинтересовался рекламным предложением. Для того чтобы хорошо зарабатывать на сайте, необходимо уметь совмещать рекламу с дизайном сайта, таким образом чтобы посетитель обязательно увидел объявление, и перешёл по нему.

Не стоит перенасыщать сайт рекламой, уважайте своих посетителей.

Заработок на продаже ссылок – партнёрские программы.

Основное требование к сайтам, продающим ссылки – индексация в поисковых системах, проверить наличие которой можно через онлайн сервисы. Даже на нулевом, но проиндексированном сайте можно заработать более 150 – 170 рублей в месяц на автомате. А если проявить немного смекалки, эту сумму можно удвоить или даже утроить. Лучше постараться и нарастить сайту тИЦ и PR, даже незначительные показатели этих значений способны увеличить заработок на сайте в десятки раз по сравнению с нулевыми показателями.

В интернете полно бирж ссылок которые работают в автоматическом режиме, который упрощает работу оптимизаторам, тем самым загоняя сайты под фильтры. Я никогда не использую автоматические режимы, все заявки пришедшие с них я проверяю на качество.

Вот здесь можно продать ссылки по выгодным ценам:

Sape – автоматическая биржа ссылок, рекомендую при добавлении сайтов, ставить - строгую проверку публикуемых ссылок. Что позволит отказаться от заметок на некачественные сайты, таблетки, варез, интим, курительные смеси, и т.п. ресурсы. Ссылки размещаем ближе к основному тексту страницы, а лучше встроить в статью.

Gogetlinks – биржа вечных ссылок для качественных сайтов, полностью отказались от автоматического режима. Все ссылки публикуются вручную, на постоянной основе. Из-за этого цены на выкуп ссылок приятно высокие.

Miralinks – статейная биржа для качественных сайтов. Размещают уникальные статьи со ссылками за хорошее вознаграждение. Для вступления на сайте должен быть тИЦ более 10.

RotaPost – оплата заметок, обзоров и статей. Можно добавить нулевой сайт, и выполнять 1-3 поступившие задания в месяц. Рекомендую этот сервис, он является хорошей мотивацией писать на сайт свежие новости и публикации.

Вместо вывода, подведём итоги.

В этой статье я упомянул самые лучшие партнёрские программы, с которых идёт весь мой основной доход. Остальные партнёрки, в которых я зарабатываю, расположены в левой колонке.

Если после прочтения этой статьи у Вас остались вопросы, по поводу заработка на своём сайте, задавайте их в комментариях чуть ниже. Помогу всем без исключения.


mailПонравилась статья? Рекомендую подписаться на самые интересные и полезные анонсы статей, о заработке в интернете и продвижении сайтов!
Без рекламы и спама! Только проверенные и полезные советы!


Более 400 посетителей получают, анонсы самого интересного прямо на почту. Присоединяйся!
Blogun - Самый высокий заработок для блогов RotaPost - Эффективный заработок в блогах RotaPost - Эффективная реклама в блогах

Это стоит прочитать:

Просмотров: 7882 | Добавил: Александр - 24.05.2012 в 14:19 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Меню
Новое в блоге
[05.08.2013]
Инструкция заработка на опросах
[05.08.2013]
Как работает сайт-визитка, или с какой целью создают страницы визитки в интернете.
[15.07.2013]
Топ-10 известных способов как заработать в интернете
[07.07.2013]
Основные способы хорошо заработать на контекстной рекламе.
[07.07.2013]
Серые способы продвижения сайтов. Что такое серое СЕО, и почему за него можно получить фильтры.
[01.07.2013]
Как выбрать хостинг для сайта? Какой хостинг лучше купить.
[20.06.2013]
Немного о блогах. Что такое интернет дневник. Для чего людям нужны блоги.
[13.06.2013]
Как зарабатывать на TextSale. Что необходимо знать о заработке на текстсейл. Правила работы в TextSale.
[26.05.2013]
Как раскрутить сайт женской тематики?
[24.05.2013]
Аптечный бизнес в интернете. Что такое фарма. Как зарабатывают на таблетках в интернете.
Яндекс.Метрика