Sape - Самый высокий заработок для вебмастера RotaPost - Эффективная реклама в блогах
Главная WMR Бонусы Регистрация Вход Написать админу
Приветствую Вас, Гость · RSS
Лучшее

Список партнёрских программ на которых я зарабатываю в интернете:

sape Sape - как всегда на высоте, в сфере торговли ссылками.

Gogetlinks GoGetLinks - здесь я продаю и покупаю вечные ссылки.

RotaPost RotaPost - хорошая прибавка к доходу, на блоге или сайте.

Blogun Blogun - заработок на публикации обзоров и постовых.

Miralinks Miralinks - закрытая система статей и пресс релизов, принимают только качественные сайты.

Direct/ADVERT Direct/ADVERT - Новостная тизерка, лучшие цены.

pay-click pay-click - рекламная сеть, которая работает в тизерном формате и объединяет только качественные площадки

recreativ recreativ - товарная рекламная сеть с исключительно качественным трафиком, и возможностями высокого заработка для вебмастеров

advego Advego - Здесь можно зарабатывать приличные деньги написанием статей.

textsale TextSale - Хорошая текстовая биржа, статьи продаются быстро.

tak Tak.ru - текстовые рекламные блоки.

wmlink WmLink - покликовая оплата.

erahost Erahost - супер хостинг, я на нем начинал, пока не перешёл на виртуальные сервера.
Внимание, поднимаю ТИЦ бесплатно!
Всем кто зарегистрируется по моим ссылкам в Sape, GoGetLinks, RotaPost и Miralinks - поднимаю ТИЦ белыми методами, и в подробностях объясняю как заработать на продаже ссылок.
Для связи почта brod11@list.ru или ася 633889663.
 
Главная » 2012 » Апрель » 4 » Как заработать на варез сайте. Способы заработка на личном варезнике. Как монетизировать загрузочный трафик.

Как заработать на варез сайте. Способы заработка на личном варезнике. Как монетизировать загрузочный трафик.

erahost - хостинг от 1$
Заработать на варез сайте

Как мне когда-то сказал один хороший знакомый: не знаешь, на какую тему делать сайт, сделай варезник! Мудрые слова, к тому же он прилично зарабатывает именно на таких сайтах, которых у него более двадцати! Вот я и решился описать способы заработка на варез сайте, а именно рассмотреть партнерские программы для монетизации загрузочного трафика.

Начнём с того что заработок на варезе, тема довольно старая, и в наше время уже не так прибыльна как лет 5 – 7 назад. Тем не менее, и сейчас на этом можно хорошо заработать, при этом вкладывая минимум усилий, а все потому, что очень много людей занимается массовой рассылкой своих публикаций с помощью специальных программ.

Как начать зарабатывать на варез сайте!

В начале придется немного вложиться, необходимо приобрести платный хостинг и доменное имя. Вот тут у меня есть несколько советов:

  • Доменное имя для варез сайта нельзя регистрировать в зоне РУ и РФ, потому что для регистрации в этих зонах необходимо предоставить сканированную копию паспорта, а нам не желательно светиться лишний раз, луче всего зарегистрировать в зоне .com!
  • Хостинг для варез сайтов дело неблагодарное, поэтому многие представители запрещают размещение подобных сайтов на своих серверах. Для начала рекомендую воспользоваться хостингом от erahost.ru, по запросу придется удалять материалы, нарушающие авторское право. Для тех, кто надумал заработать на варез сайтах по серьёзному - vps-hosting.lv, все жалобы они игнорируют, таким образом, это самый дешёвый абузоустойчивый хостинг.

Бесплатный хостинг для варез сайта лучше не использовать также как и бесплатное доменное имя, чтобы после первой жалобы не закрыли сайт.

После того как определились с доменом и хостингом переходим к выбору движка, для варезника лучше всего подойдёт ДЛЕ, так как является лучшим из новостных, в сети полно взломанных версий, а также под него много бесплатных шаблонов. А тут начинается самое интересное – наполнение, брать новости можно с других сайтов подобной тематики, только обязательно переписывать их своими словами, что поможет избежать санкций от поисковых систем.

Как монетизировать варез сайт

Для сайтов загрузочной тематики, партнерские программы ограничены, к примеру в РСЯ или в Бегун такой сайт не возьмут никогда. Лидером для заработка на варез сайтах выступает - stimulprofit, модули этой партнёрской программы можно найти практически на всех сайтах с загрузочным трафиком. Средний доход более 5$ с 1000 уникальных посетителей, поэтому с партнерской программой от stimulprofit получается лучший заработок на варезном сайте. Далее рекомендую повесить на сайт тизерную рекламу - TeaserNet. На страницах с полной новостью рекомендую прикрутить рекламу от - popunder.ru. Немного раскрутив, и заработав как минимум 10 тИЦ, идём продавать ссылки в Sape.

Это лучшие партнёрские программы для варез сайта, на остальные не стоит размениваться, потому что у них цены на рекламу намного ниже. Хотя может быть есть и лучше, но меня они полностью устраивают.

Сколько зарабатывают варез сайты?

Вопрос который интересует многих начинающих вебмастеров – какую прибыль может дать варезник. Четкий ответ на него сформулировать сложно, но я постараюсь. Начну с того что период когда сайт выходит на самоокупаемость – от 1 месяца до полугода, это зависит от владельца, и от его навыков. Модулируем доход с сайта который имеет 1000 посетителей в сутки, и показатель тИЦ – 10 и более, в таком случае приблизительный доход будет составлять:

Stimulprofit  4 – 6 $ в сутки, TeaserNet и popunder.ru по 2 – 4 $ в сутки каждый, и напоследок в Sape - 2 – 5 $. Таким образом, приблизительный доход исходя из минимальных цен, составит 10$ в сутки! За год добиться такого результата не составит особого труда, достаточно лишь 2-3 часа в день уделять его развитию. А кто мешает наклепать таких штук 10, я не говорю сразу, можно делать 1 в месяц, и уже через год у вас их будет десяток, а через два года после прочтения этой статьи заработок на варез сайтах будет приносить более 100$ в день. Хороший повод для того чтобы начать прямо сейчас, Вам так не кажется?


mailПонравилась статья? Рекомендую подписаться на самые интересные и полезные анонсы статей, о заработке в интернете и продвижении сайтов!
Без рекламы и спама! Только проверенные и полезные советы!


Более 400 посетителей получают, анонсы самого интересного прямо на почту. Присоединяйся!
Blogun - Самый высокий заработок для блогов RotaPost - Эффективный заработок в блогах RotaPost - Эффективная реклама в блогах

Это стоит прочитать:

Просмотров: 6839 | Добавил: Александр - 04.04.2012 в 20:56 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 dredis • 01:47, 21.04.2013
заработать на сайте? когда то мне казалось что данный вопрос не имеет смысла не возможен и не реален, но сделать попытку заработать на этом всегда хотелось. 100 дол в день это хороший стимул что бы начать. попробую
ComForm">
avatar
Меню
Новое в блоге
[05.08.2013]
Инструкция заработка на опросах
[05.08.2013]
Как работает сайт-визитка, или с какой целью создают страницы визитки в интернете.
[15.07.2013]
Топ-10 известных способов как заработать в интернете
[07.07.2013]
Основные способы хорошо заработать на контекстной рекламе.
[07.07.2013]
Серые способы продвижения сайтов. Что такое серое СЕО, и почему за него можно получить фильтры.
[01.07.2013]
Как выбрать хостинг для сайта? Какой хостинг лучше купить.
[20.06.2013]
Немного о блогах. Что такое интернет дневник. Для чего людям нужны блоги.
[13.06.2013]
Как зарабатывать на TextSale. Что необходимо знать о заработке на текстсейл. Правила работы в TextSale.
[26.05.2013]
Как раскрутить сайт женской тематики?
[24.05.2013]
Аптечный бизнес в интернете. Что такое фарма. Как зарабатывают на таблетках в интернете.
Яндекс.Метрика