Sape - Самый высокий заработок для вебмастера RotaPost - Эффективная реклама в блогах
Главная WMR Бонусы Регистрация Вход Написать админу
Приветствую Вас, Гость · RSS
Лучшее

Список партнёрских программ на которых я зарабатываю в интернете:

sape Sape - как всегда на высоте, в сфере торговли ссылками.

Gogetlinks GoGetLinks - здесь я продаю и покупаю вечные ссылки.

RotaPost RotaPost - хорошая прибавка к доходу, на блоге или сайте.

Blogun Blogun - заработок на публикации обзоров и постовых.

Miralinks Miralinks - закрытая система статей и пресс релизов, принимают только качественные сайты.

Direct/ADVERT Direct/ADVERT - Новостная тизерка, лучшие цены.

pay-click pay-click - рекламная сеть, которая работает в тизерном формате и объединяет только качественные площадки

recreativ recreativ - товарная рекламная сеть с исключительно качественным трафиком, и возможностями высокого заработка для вебмастеров

advego Advego - Здесь можно зарабатывать приличные деньги написанием статей.

textsale TextSale - Хорошая текстовая биржа, статьи продаются быстро.

tak Tak.ru - текстовые рекламные блоки.

wmlink WmLink - покликовая оплата.

erahost Erahost - супер хостинг, я на нем начинал, пока не перешёл на виртуальные сервера.
Внимание, поднимаю ТИЦ бесплатно!
Всем кто зарегистрируется по моим ссылкам в Sape, GoGetLinks, RotaPost и Miralinks - поднимаю ТИЦ белыми методами, и в подробностях объясняю как заработать на продаже ссылок.
Для связи почта brod11@list.ru или ася 633889663.
 
Главная » 2013 » Август » 1 » Сколько зарабатывают профессионалы на контекстной рекламе?

Сколько зарабатывают профессионалы на контекстной рекламе?

erahost - хостинг от 1$
Сколько зарабатывают профессионалы на контекстной рекламе?

Всем привет. Сегодня вступления не будет, и не ждите (как говорится сразу к делу).

Наверняка, многие из вас встречали хвасты различных вебмастеров, в которых показывались невероятные доходы от контекстной рекламы (которые в некоторых случаях превышают несколько сотен тысяч рублей).

Вы с белой завистью хотели бы тоже иметь такую прибыль, но у вас не выходит так красиво? Положительный ответ на эти вопросы, просто обязывает дочитать всё что тут написано до конца.

Все знают (где-то слышали, читали или видели), что в контекстной рекламе нет ничего сверхъестественного (достаточно - увеличивать посещаемость, оптимизировать расположение рекламных блоков, привлекать только целевой и качественный траффик), но почему же не у всех получается зарабатывать очень много (как у единиц). Отчасти – просто качество целевого траффика прихрамывает, даже при грандиозной посещаемости, трафик вполне сможет приложиться ложкой меда к бочке дегтя (или наоборот – кому как удобнее).

Чем берут профессионалы в заработке на контекстной рекламе.

Неоднократные случаи можно встретить, когда несколько сотен посетителей дают большую отдачу, чем несколько тысяч. Почему так происходит?

Для того чтобы научиться профессионально зарабатывать на контекстной рекламе, оптимальное размещение блоков и банальное увеличение посещаемости – не смогут показать достойных результатов. Для достижения эффекта и результатов необходимо провести комплексные работы – основным моментом которых является выборка «дорогих» ключевых слов, и постоянный мониторинг статистики и конверсии.

Возвращаясь к основном вопросу, сколько зарабатывают на контекстной рекламе профессионалы, могу сказать вот что – не считайте чужие деньги, действуйте и зарабатывайте для себя. Не останавливайтесь в поисках выхода из тупиковых ситуаций.

Уж поверьте мне – профессионалами не рождаются, всё приходит с опытом.

На последок, для того чтобы поставить жирную точку, хочу поделиться некоторыми толковыми наблюдениями в заработке на контексте:

  • К примеру два автомобильных сайта с одинаковой посещаемостью, имеют разную конверсию только за счёт того что, на одном из сайтов публикуются новости, а на другом полезные советы. Причем сайт с советами, превосходит оппонента более чем в 2 раза.
  • Средний возраст аудитории сайта (как средняя температура по палате в больнице), имеет колоссальное значение, потому как молодежь не готова тратить деньги (а может, у неё их просто нет). В итоге со средним возрастом 20-25 лет – не ждите чего-то грандиозного.

Хотел было продолжить список, но решил немного закрутить интригу. Остальные сведения, я пожалуй выдам в ответах на Ваши комментарии. Так что призываю как обычно – спрашивать любые вопросы, обсудим всё, если конечно заинтересует.


mailПонравилась статья? Рекомендую подписаться на самые интересные и полезные анонсы статей, о заработке в интернете и продвижении сайтов!
Без рекламы и спама! Только проверенные и полезные советы!


Более 400 посетителей получают, анонсы самого интересного прямо на почту. Присоединяйся!
Blogun - Самый высокий заработок для блогов RotaPost - Эффективный заработок в блогах RotaPost - Эффективная реклама в блогах

Это стоит прочитать:

Просмотров: 3614 | Добавил: Александр - 01.08.2013 в 04:36 | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 7
avatar
0
1 Markus • 13:56, 02.08.2013
Спасибо за нужные советы. Конечно не у всех от контекстной рекламы получается хорошая прибыль. Если люди интересуются советами больше, чем новостями, значит надо публиковать больше советов. Пожалуйста продолжите эту тему, ещё несколько советов не помешает.:D
avatar
0
2 Александр • 15:42, 02.08.2013
Отлично, очень рад, что Вас интересует эта тема.
Следующий совет сформулирую вот так: Женщины тратят намного больше денег на заказы всякой ерунды в интернете, поэтому посетители в юбках на порядок дороже для контекста, чем посетители в штанах.
avatar
0
3 Андрей • 23:42, 05.08.2013
Ну вообще как бы понятно там где более целевой трафик, там и больше зарабатывают. Хитрости с правильным размещением контекстной рекламы, тоже роль сыграют но как именно правильно привлекать этих нужных посетителей? И еще получается, что нужно постоянно менять ключевые слова для поисковиков я правильно понимаю?
avatar
0
4 Александр • 11:14, 06.08.2013
Менять ничего не нужно! Ключевые фразы необходимо подбирать с умом. К примеру, есть у меня сайт рефератов для студентов, посещаемость в сезон (сентябрь - май) около 2-3 тыс. Но из за того, что у студентов денег нет, качество моего трафика оставляет желать лучшего.
avatar
0
5 зураб • 00:21, 13.08.2013
Полностью согласен с автором статьи, видно что он основательно подумал над темой. К тому же имеется наработанный опыт. Возможно не стоит полностью отказываться работать с безденежной молодежью, ведь она безденежная до тех пор пока ее не заинтересует что-нибудь по настоящему стоящее. Генри Форд говорил: "Когда идешь на рыбалку, думай о том что понравится рыбе, а не тебе." Ну а тема с советами просто беспроигрышна, если преподносить все в наглядных примерах.
avatar
0
6 вован • 23:33, 07.09.2013
Я делаю главный вывод- что в любой работе не может быть мелочей. И успех дела за частую зависит именно от таких мелочей. Контекстная реклама тут не исключение. Успех будет зависить от знания того дела, которым ты непосредственно будешь заниматься. Ну и опыт- сын учений трудных, без него к сожалению ни как не обойтись.
avatar
0
7 Антон • 13:52, 15.09.2013
Хм, интересно, несколько сотен посетителей могут принести больше выгоды чем несколько тысяч. Получается всё зависит только от себя самого, как и где разместить рекламу и что писать, хотя конечно есть и такие сайты на которых есть всякие скрытые рекламные ссылки, нажимаешь вроде на одно, а открываются еще три рекламных страниц .
ComForm">
avatar
Меню
Новое в блоге
[05.08.2013]
Инструкция заработка на опросах
[05.08.2013]
Как работает сайт-визитка, или с какой целью создают страницы визитки в интернете.
[15.07.2013]
Топ-10 известных способов как заработать в интернете
[07.07.2013]
Основные способы хорошо заработать на контекстной рекламе.
[07.07.2013]
Серые способы продвижения сайтов. Что такое серое СЕО, и почему за него можно получить фильтры.
[01.07.2013]
Как выбрать хостинг для сайта? Какой хостинг лучше купить.
[20.06.2013]
Немного о блогах. Что такое интернет дневник. Для чего людям нужны блоги.
[13.06.2013]
Как зарабатывать на TextSale. Что необходимо знать о заработке на текстсейл. Правила работы в TextSale.
[26.05.2013]
Как раскрутить сайт женской тематики?
[24.05.2013]
Аптечный бизнес в интернете. Что такое фарма. Как зарабатывают на таблетках в интернете.
Яндекс.Метрика