Sape - Самый высокий заработок для вебмастера RotaPost - Эффективная реклама в блогах
Главная WMR Бонусы Регистрация Вход Написать админу
Приветствую Вас, Гость · RSS
Лучшее

Список партнёрских программ на которых я зарабатываю в интернете:

sape Sape - как всегда на высоте, в сфере торговли ссылками.

Gogetlinks GoGetLinks - здесь я продаю и покупаю вечные ссылки.

RotaPost RotaPost - хорошая прибавка к доходу, на блоге или сайте.

Blogun Blogun - заработок на публикации обзоров и постовых.

Miralinks Miralinks - закрытая система статей и пресс релизов, принимают только качественные сайты.

Direct/ADVERT Direct/ADVERT - Новостная тизерка, лучшие цены.

pay-click pay-click - рекламная сеть, которая работает в тизерном формате и объединяет только качественные площадки

recreativ recreativ - товарная рекламная сеть с исключительно качественным трафиком, и возможностями высокого заработка для вебмастеров

advego Advego - Здесь можно зарабатывать приличные деньги написанием статей.

textsale TextSale - Хорошая текстовая биржа, статьи продаются быстро.

tak Tak.ru - текстовые рекламные блоки.

wmlink WmLink - покликовая оплата.

erahost Erahost - супер хостинг, я на нем начинал, пока не перешёл на виртуальные сервера.
Внимание, поднимаю ТИЦ бесплатно!
Всем кто зарегистрируется по моим ссылкам в Sape, GoGetLinks, RotaPost и Miralinks - поднимаю ТИЦ белыми методами, и в подробностях объясняю как заработать на продаже ссылок.
Для связи почта brod11@list.ru или ася 633889663.
 
Главная » 2013 » Июнь » 11 » Удаленный заработок для бухгалтеров. Как бухгалтеру заработать в интернете. Способы заработка в интернете для бухгалтеров.

Удаленный заработок для бухгалтеров. Как бухгалтеру заработать в интернете. Способы заработка в интернете для бухгалтеров.

erahost - хостинг от 1$
Удаленный заработок для бухгалтеров

Если Вы - специалист своего дела и посвятили всю свою жизнь деятельности бухгалтера, то можете быть уверенны, что сможете зарабатывать деньги в интернете удаленно.

По мнению одного из учредителей интернет магазина офисной мебели (с продукцией можно ознакомиться по ссылке - expert-mebel.com.ua/product/index/id_category/12 ), профессия бухгалтера является довольно сложной и для многих предпринимателей, пришедших к успеху, Ваши услуги просто-напросто необходимы, а если учитывать широкое распространение интернет бизнеса в сети на сегодняшний день, Ваши услуги обязательно будут востребованы.

Удаленный заработок для бухгалтеров является отличным способом иметь доход в свободное время, когда Вы, к примеру, находитесь в поиске постоянного места работы или находитесь в декрете или уже на пенсии.

Чтобы начать данную деятельность, Вам необходимо использование некоторого технического оборудования: компьютер с постоянным выходом в интернет, принтер, факс, средства связи, микрофон, веб камера и многое другое.

Если Вы решили профессионально заняться такой деятельностью, то Вам придется найти постоянного работодателя, которого иногда найти, не так уж просто, ведь доверить свои финансы незнакомому человеку в интернете сможет далеко не каждый.

Благодаря различным сайтам, которые предоставляют вакансии, Вы сможете найти работодателей, или это можно сделать на тематических форумах или, например, на биржах фриланса.

При составлении объявления о том, что Вы в поиске удаленного заработка, обязательно указывайте реальные данные, для того чтобы вызвать доверие у будущего работодателя, кроме этого, укажите свой профессиональный стаж, предыдущее место где Вы работали и причину поиска данного вида заработка.

Со стороны предпринимателей огромная экономия денег - использование ваших услуг. Они экономят заработной плате, на налогах, и к тому же в таком случае работодатель уверен, что платит именно за результат, а не просто за выходы на работу.

На биржах фриланса скорее всего постоянного работодателя Вам найти не удастся. Но с другой стороны, работать Вы будете исключительно в свободное время, и Вы сможете сотрудничать сразу с несколькими работодателями. В таком случае Вы будете иметь стабильный и высокий заработок.


mailПонравилась статья? Рекомендую подписаться на самые интересные и полезные анонсы статей, о заработке в интернете и продвижении сайтов!
Без рекламы и спама! Только проверенные и полезные советы!


Более 400 посетителей получают, анонсы самого интересного прямо на почту. Присоединяйся!
Blogun - Самый высокий заработок для блогов RotaPost - Эффективный заработок в блогах RotaPost - Эффективная реклама в блогах

Это стоит прочитать:

Просмотров: 4391 | Добавил: Александр - 11.06.2013 в 00:05 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 7
avatar
0
1 Galina • 13:23, 14.06.2013
Я по образованию бухгалтер, но в данный момент сижу безработы. После прочтения данной статьи, я призадумалась, а может и мне
попробовать работать по профессии в интернете. Но останавливает тот факт, что
трудно найти честного и постоянного работодателя. Вдруг я выполню свою работу,
а он не заплатит обещанные мне деньги?
avatar
0
2 тиджей • 16:47, 09.07.2013
Мне кажется бухгалтеру нельзя заработать в Интернете, это не очень хорошо для его глаз, мало того что бухгалтер на своей бывшей работе посадил свои глаза, но еще и заработок в Интернете для него будет нацелен на нудную работу, статья получилась хорошая.
avatar
0
3 Александр • 19:02, 09.07.2013
В настоящее время имеется очень много бухгалтеров которые выполняют отчёты для небольших компаний или мелких предпринимателей при этом пересылая и получая всю информацию через сеть. В итоге им незачем даже встречаться с работодателем. К слову ещё добавлю - у меня тёща бухгалтер, все отчёты складываются в программах, ей только и всего - необходимо подставить данные которые даёт предприниматель.
avatar
0
4 Katya • 21:28, 25.07.2013
Мне кажется что если ты в декретном отпуске то нет мыслей о работе только о ребёнке., а также на данный момент очень трудно найти честных работодателей которые оплатят работу вовремя и по достоинству.  Но есть и позитивный момент - меньше волокиты с бумагами ведь любой документ можно просмотреть на ПК.
avatar
0
5 Александр • 23:25, 25.07.2013
Отчасти Вы правы, в том что в декрете много заботы требует ребенок. Тем не менее - условия нынешнего проживания больше напоминают выживание, а ребенку ещё необходимо памперсы купить. Даже с учетом тех дотаций которые выделяет государство, в магазине сильно не разгонишься.
Кстати, лично знаком с двумя бухгалтерами которые работают дома, а все отчеты составляют и пересылают по электронке.
avatar
0
6 Андрей • 00:38, 02.08.2013
Я и сам знаю как нужен хороший бухгалтер! Содержать на постоянной зарплате дармоеда не очень то хочется, а вот найти чтоб профессионал удаленно делал такую очень нужную вам работу очень многим хочется. Поиск очень затруднен да и как знать кому доверять? Хорошего бухгалтера работающего удаленно будет ценить каждый работодатель!
avatar
0
7 Max • 22:41, 06.09.2013
Да, бухгалтером, главным или замом, на хорошем месте в Москве можно зарабатывать от 45 до 80 тысяч в месяц + премии под 100 тысяч и образование бухгалтера можно за пару лет получить, чем по 5 лет на кого-то другого учиться. По интернету помогал знакомому ,как-то отчёт сдавать, 2 дня цифры сидели вбивал.
ComForm">
avatar
Меню
Новое в блоге
[05.08.2013]
Инструкция заработка на опросах
[05.08.2013]
Как работает сайт-визитка, или с какой целью создают страницы визитки в интернете.
[15.07.2013]
Топ-10 известных способов как заработать в интернете
[07.07.2013]
Основные способы хорошо заработать на контекстной рекламе.
[07.07.2013]
Серые способы продвижения сайтов. Что такое серое СЕО, и почему за него можно получить фильтры.
[01.07.2013]
Как выбрать хостинг для сайта? Какой хостинг лучше купить.
[20.06.2013]
Немного о блогах. Что такое интернет дневник. Для чего людям нужны блоги.
[13.06.2013]
Как зарабатывать на TextSale. Что необходимо знать о заработке на текстсейл. Правила работы в TextSale.
[26.05.2013]
Как раскрутить сайт женской тематики?
[24.05.2013]
Аптечный бизнес в интернете. Что такое фарма. Как зарабатывают на таблетках в интернете.
Яндекс.Метрика