Sape - Самый высокий заработок для вебмастера RotaPost - Эффективная реклама в блогах
Главная WMR Бонусы Регистрация Вход Написать админу
Приветствую Вас, Гость · RSS
Лучшее

Список партнёрских программ на которых я зарабатываю в интернете:

sape Sape - как всегда на высоте, в сфере торговли ссылками.

Gogetlinks GoGetLinks - здесь я продаю и покупаю вечные ссылки.

RotaPost RotaPost - хорошая прибавка к доходу, на блоге или сайте.

Blogun Blogun - заработок на публикации обзоров и постовых.

Miralinks Miralinks - закрытая система статей и пресс релизов, принимают только качественные сайты.

Direct/ADVERT Direct/ADVERT - Новостная тизерка, лучшие цены.

pay-click pay-click - рекламная сеть, которая работает в тизерном формате и объединяет только качественные площадки

recreativ recreativ - товарная рекламная сеть с исключительно качественным трафиком, и возможностями высокого заработка для вебмастеров

advego Advego - Здесь можно зарабатывать приличные деньги написанием статей.

textsale TextSale - Хорошая текстовая биржа, статьи продаются быстро.

tak Tak.ru - текстовые рекламные блоки.

wmlink WmLink - покликовая оплата.

erahost Erahost - супер хостинг, я на нем начинал, пока не перешёл на виртуальные сервера.
Внимание, поднимаю ТИЦ бесплатно!
Всем кто зарегистрируется по моим ссылкам в Sape, GoGetLinks, RotaPost и Miralinks - поднимаю ТИЦ белыми методами, и в подробностях объясняю как заработать на продаже ссылок.
Для связи почта brod11@list.ru или ася 633889663.
 
Главная » 2013 » Май » 19 » Как начать хорошо зарабатывать в Интернете. Способы хорошего заработка в сети. Тема заработка в интернете для всех

Как начать хорошо зарабатывать в Интернете. Способы хорошего заработка в сети. Тема заработка в интернете для всех

erahost - хостинг от 1$

Как начать хорошо зарабатывать в Интернете

Все имеющиеся способы заработка в Интернете, какими можно воспользоваться делятся на две группы. Первая - это возможность заработать на своем сайте. Вторая - работа копирайтером или рерайтером (продажа самописных текстов).


Несколько слов о каждом варианте:


В случае работы копирайтером или рерайтером Вам не нужны будут какие-либо особые знания и приспособления. Достаточно иметь компьютер с постоянным выходом в сеть Интернет и уметь логично и правильно выражать свои мысли.


Все дело в том, что на сегодняшний день многие владельцы сайтов наполняют их грамотным контентом, этим они привлекают к своему ресурсу как можно больше посетителей. Но сами они практически никогда не занимаются написанием статей. Вот именно в этот момент Вы и можете пригодиться. Неизменное условие данной работы - это написание уникальных текстов. Если Вы не имеете опыта в этой области, лучше всего начать с рерайта, другими словами это умелый пересказ уже написанного текста.


Потренировавшись в этой области, Вы сможете зарабатывать копирайтером. В данном случае тексты необходимо писать на основе имеющихся знаний и никаких пересказов. Но и заработок на порядок выше, чем, если писать статьи на основе уже имеющихся ранее публикаций. К примеру, на сайте http://happydom.com.ua/, в категориях описания неплохие, а вот непосредственно страницы с товарам, на мой взгляд можно было-бы более развёрнуто описать.


Приняв решение зарабатывать в Интернете данным образом, у Вас может появиться вопрос, каким образом происходит оплата. Для этих целей Вам обязательно понадобится кошелек WebMoney. Также подойдут и Яндекс Деньги, но этот способ оплаты используется намного реже.


Дело за малым - найти тех, кто заинтересуется вашими текстами. Для этого существуют специальные биржи статей, где Вы, после регистрации сможете выставлять на продажу свои публикации, а также заниматься поиском заказчиков. На сегодняшний день большую популярность имеет - Адвего. Именно здесь Вы можете сделать свои первые шаги, которые направлены на получение дополнительного дохода. Регистрируйтесь и вперед!

 Еще один возможный способ получения заработка в Интернете больше касается тех, кто уже имеет свой собственный ресурс. Тут полет фантазии неограничен. Зарабатывать можно - на контекстной рекламе и на тизерной рекламе, а также покупать и продавать трафик. Заработать на своем сайте также можно путем продажи ссылок либо же принимая участие в партнерских программах.


Немало тех, кто зарабатывает на файлообменниках. Это один из наиболее распространенных вариантов, с помощью которых Вы можете заработать на своем сайте. Причем применять его можно не только для платных хостингов.


Сегодня мой рассказ окончен, с Вами был Александр, автор небольшого блога о заработке в интернете. На все дополнительные вопросы и предложения с удовольствием отвечу в комментариях. До новых встреч!


mailПонравилась статья? Рекомендую подписаться на самые интересные и полезные анонсы статей, о заработке в интернете и продвижении сайтов!
Без рекламы и спама! Только проверенные и полезные советы!


Более 400 посетителей получают, анонсы самого интересного прямо на почту. Присоединяйся!
Blogun - Самый высокий заработок для блогов RotaPost - Эффективный заработок в блогах RotaPost - Эффективная реклама в блогах

Это стоит прочитать:

Просмотров: 4752 | Добавил: Александр - 19.05.2013 в 11:06 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 26
avatar
0
1 Адема • 08:36, 28.05.2013
Хорошее начало, самое главное, все приведенные виды заработка реальны, то есть, обычно без обмана и прибыль вполне ощутима, в отличии от других видов, например, платные клики или опросы. В плане сайта все правильно - на Адвего действительно много хороших предложений, Фрилансинг ру тоже хорош в этом плане
avatar
0
2 Дюша • 23:49, 10.06.2013
Пробывал зарабатывать на файлообменниках. Не получилось совсем. Сейчас создал сайт на ucoz. Добавил рекламы за показы которая. Сумма не большая но капает)))
avatar
0
3 Николай • 20:42, 16.06.2013
Спасибо за конкретику. Я только начинаю и для таких как я статья полезная. Картиночка стала более яснее. У меня пока своего ресурса нет, но планирую в ближайшее время двинутся в этом направлении. А сколько приносят рефералы? И стоит ли развивать рефсеть?
avatar
0
4 Александр • 23:38, 16.06.2013
Рефералы приносят хорошо - когда их обучаешь и подталкиваешь к заработку. К примеру на буксах рефералы приносят не много прибыли, потому что и сами там мало зарабатывают. Я думаю выводы ьуь селать не сложно.
avatar
0
5 Татьяна • 12:51, 27.06.2013
Давно подумываю начать писать, но все не было времени вплотную занятся этим вопросом, а я смотрю люди зря времени не теряют. Меня одно интерессует - а какие темы статей самые покупаемые или где об этом можно узнать, может найдутся добрые люди, помогут мне сразу пойти в правильном направлении, а не блуждать не понятно где.
avatar
0
6 Александр • 20:26, 27.06.2013
Я помогу. Самые покупаемые темы - практически все, если цену не ломить. А вот самые дорогие темы, я хотел бы выделить. К таким относятся - туризм, обзоры новых автомобилей и автомобильные советы, всё что связано с традиционной медициной и советы по народной медицине. Тем не менее есть темы ещё дороже тех которые я Вам предложил - бизнес, финансы и недвижимость. Эти темы Писать для магазина статей нет смысла, они заказываются лично, в определённых объёмах и на заданную тему.
avatar
0
7 Ака • 14:48, 03.07.2013
Неплохо для начала, хорошее предложение для начинающих. Наверное с этого и стоит начинать зарабатывать в интернете. Спасибо большое за статью, она многим может помочь, в частности из неё я узнала очень много полезного.
avatar
0
8 Александр • 15:09, 03.07.2013
Очень рад за то что Вам понравилась статья. Пробуйте, а главное стремитесь и добивайтесь.
avatar
0
9 TheMaSta • 14:34, 11.07.2013
Данная будет полезна начинающим, в принципе и не только им. Мне лично очень понравилась, можно сказать, что данная эта тема даже придает в себе уверенность.
avatar
0
10 Сергей • 12:53, 14.07.2013
Мне кажется, что неплохо пробовать одновременно в разных направлениях, ведь во-первых, заработаешь массу полезных навыков, во-вторых, для себя решишь, что твое, а что - нет. Ну и в-третьих, даже из нескольких источников маленькая прибыль превращается в небольшой доход. Так что надо смотреть и пробовать все, было бы время и желание.
avatar
0
11 linsolito • 16:14, 17.07.2013
Согласна с предыдущими комментариями, но мне все таки кажется, что лучше начинать с малого, что бы опыта набраться. Начать с рерайтинга. Но, конечно же, все мы хотим все и сразу и именно поэтому попадаем на всяческие уловки мошенников. Тем, кто  только начинает поиски подходящей работы в Интернете для себя  -  успехов, а за статью спасибо!
avatar
0
12 Влад • 14:26, 18.07.2013
Очень хорошая статья. Все доступно и ясно описано. Остается скачать шаблон сайта, заработать немного денег на почтовиках, для покупки статей в Адвего, и начало интернет бизнесу положено.
avatar
0
13 Dimon • 20:37, 18.07.2013
Как следует из той информации, которую я получил, просматривая множество разных источников, наиболее оптимальным путём, по которому надо идти с целью получения заработка - это рерайтинг, а потом копирайтиг. Таким образом, заработав первоначальный капитал, в дальнейшем направить его на создание собственного сайта!
avatar
0
14 Александр • 21:42, 18.07.2013
Всё правильно. Я бы посоветовал другой путь - сайт можно создавать и не работая копирайтером или рерайтером, но тут дело в том что за написание статей платят сразу же, а вот на сайте существенная прибыль будет в лучшем случае через пол года а то и год.
avatar
0
15 Katya • 21:07, 25.07.2013
Отличное начало зарабатывать для студентов, молодых специалистов, молодых мам и тем кто не любит вставать по утрам на работу и ищет лёгких путей для заработка. Реальный и доступный способ заработать на свою мечту. Осталось составить свой список желании и действовать.
avatar
0
16 Павел • 00:56, 26.07.2013
Давно интересовался, как заработать в интернете. Я знал, что заработать можно, но не знал с чего начинать. Копирайтинг и рерайтинг думаю мне подойдет, я хорошо разбираюсь в мобильных телефонах попробую писать статьи об этом. Спасибо за полезную информацию.
avatar
0
17 Goblinwowa • 05:58, 29.07.2013
Проблема та же, что и в жизни: рискнуть своими деньгами, запустить собственный бизнес и в случае удачи получить все (а в случае неудачи изобразить лист фанеры над городом Парижем) или получать в разы меньше на зарплате, но при этом работая по расписанию, не опасаясь внезапно остаться без брюк.
С этой точки зрения открытие собственного сайта – это открытие собственного дела с постоянными хлопотами и заботами, подсчетами, регулярными пролетами но, в случае успешного преодоления всех проблем – неплохими деньгами. Фриланс – это спокойная работа по найму, где ты на бирже выбираешь себе подходящую тему с подходящими требованиями и сроками и не особо напрягаясь ее выполняешь.
Что лучше? Один Бог знает. Каждый решает сам и выбирает ношу по плечу.
avatar
0
19 Александр • 11:38, 29.07.2013
К слову, могу ответить поговоркой - "волков бояться - в лес не ходить".
Насчет трудностей с собственными сайтами я согласен, главное стремиться к развитию, и запастись оптимизмом. Тогда уж точно всё получится.
Фриланс имеет планку ограниченного дохода, плюс к этому - работа не всегда постоянная (в общем из меня фрилансер не состоялся)
avatar
0
18 strateg97 • 06:53, 29.07.2013
Хорошая статья, я наверное уже все варианты перепробовал и немного заработал. Но мне больше всего понравилось работать  на почтовиках, на них можно не плохо заработать. Например я за 1 час могу заработать 1 доллар.
avatar
0
20 Андрей • 10:50, 02.08.2013
Видов и способов заработка конечно же много, но какой именно мой? Я уже много перепробовал из вышеперечисленного и точно понимаю что мне уже не подходит. Не понятная остается тема с продажей трафика- прийдется её хорошо изучить тоже. В интернете много заработка и лишь только под лежачий камень вода не течет!
avatar
0
21 Вадим • 13:24, 02.08.2013
Вообще,сама идея с биржами статей очень актуальна и на сегодняшний день востребована. Имея капельку таланта,немного терпения и цель,можно достичь всего. Анализ,проведённый автором статьи достаточно глубок и понятен,за что ему огромная благодарность. Время не ждёт,поэтому - бегу зарабатывать деньги !
avatar
0
22 Adim • 00:07, 03.09.2013
Пытался зарабатывать на серфинге и кликах, не получилось, деньги конечно капали, если это вообще можно назвать деньгами, другое дело написание статей, копирайт иными словами, да надо стараться, но за это старание ты получаешь довольно неплохие деньги при свободном графике. Желаю всем получать деньги, а не зарплату.
avatar
0
23 Александр • 02:22, 03.09.2013
Вспомнилась мне крылатая фраза - "чтоб ты жил на одну зарплату".

Копирайтинг на продажу хорош если нет своего сайта. А вот если есть свой блог - лучше писать для себя.
avatar
0
24 Max • 22:47, 06.09.2013
Сделайте статью нормальную, если нету, про американские сайты по типу wmmail, где можно тулбары устанавливать и, там реклама появляется периодически, а то на русских серфингах много не заработать. В нете сейчас и на биржах, как-то зарабатывают, кто на ,что горазд. Можно музыку попробовать по сочинять по продавать.
avatar
0
25 Владимир • 19:28, 15.09.2013
Ну хорошо, допустим сейчас я занимаюсь копирайтом, работаю на одного владельца сайта, пишу отзывы на статьи.В среднем за час работы в день зарабатываю 0,5-0,7 доллара. Как способ подработки в свободное время это еще пойдет. Но, чтобы этот способ стал основным источником дохода, надо зарабатывать в день 70-100 долларов. Возможно ли это на копирайте? Или все-таки пробовать свои силы в создании своего сайта?
avatar
0
26 Александр • 23:29, 15.09.2013
Для того чтобы хорошо зарабатывать на копирайтинге необходимо:
1. Заработать имя в сфере копирайтеров, для того чтобы на Вас обратили внимание заказчики.
2. Научиться писать коммерческие тексты, которые будут продавать продукцию и привлекать трафик.
На создании сайтов заработать не просто - здесь необходимо изучать много информации по СЕО, и учиться привлекать трафик...
ComForm">
avatar
Меню
Новое в блоге
[05.08.2013]
Инструкция заработка на опросах
[05.08.2013]
Как работает сайт-визитка, или с какой целью создают страницы визитки в интернете.
[15.07.2013]
Топ-10 известных способов как заработать в интернете
[07.07.2013]
Основные способы хорошо заработать на контекстной рекламе.
[07.07.2013]
Серые способы продвижения сайтов. Что такое серое СЕО, и почему за него можно получить фильтры.
[01.07.2013]
Как выбрать хостинг для сайта? Какой хостинг лучше купить.
[20.06.2013]
Немного о блогах. Что такое интернет дневник. Для чего людям нужны блоги.
[13.06.2013]
Как зарабатывать на TextSale. Что необходимо знать о заработке на текстсейл. Правила работы в TextSale.
[26.05.2013]
Как раскрутить сайт женской тематики?
[24.05.2013]
Аптечный бизнес в интернете. Что такое фарма. Как зарабатывают на таблетках в интернете.
Яндекс.Метрика