Sape - Самый высокий заработок для вебмастера RotaPost - Эффективная реклама в блогах
Главная WMR Бонусы Регистрация Вход Написать админу
Приветствую Вас, Гость · RSS
Лучшее

Список партнёрских программ на которых я зарабатываю в интернете:

sape Sape - как всегда на высоте, в сфере торговли ссылками.

Gogetlinks GoGetLinks - здесь я продаю и покупаю вечные ссылки.

RotaPost RotaPost - хорошая прибавка к доходу, на блоге или сайте.

Blogun Blogun - заработок на публикации обзоров и постовых.

Miralinks Miralinks - закрытая система статей и пресс релизов, принимают только качественные сайты.

Direct/ADVERT Direct/ADVERT - Новостная тизерка, лучшие цены.

pay-click pay-click - рекламная сеть, которая работает в тизерном формате и объединяет только качественные площадки

recreativ recreativ - товарная рекламная сеть с исключительно качественным трафиком, и возможностями высокого заработка для вебмастеров

advego Advego - Здесь можно зарабатывать приличные деньги написанием статей.

textsale TextSale - Хорошая текстовая биржа, статьи продаются быстро.

tak Tak.ru - текстовые рекламные блоки.

wmlink WmLink - покликовая оплата.

erahost Erahost - супер хостинг, я на нем начинал, пока не перешёл на виртуальные сервера.
Внимание, поднимаю ТИЦ бесплатно!
Всем кто зарегистрируется по моим ссылкам в Sape, GoGetLinks, RotaPost и Miralinks - поднимаю ТИЦ белыми методами, и в подробностях объясняю как заработать на продаже ссылок.
Для связи почта brod11@list.ru или ася 633889663.
 
Главная » 2013 » Январь » 5 » Эффективная работа с gogetlinks, основные принципы. Основные понятия по работе в ГГЛ. Как успешно зарабатывать в gogetlinks.

Эффективная работа с gogetlinks, основные принципы. Основные понятия по работе в ГГЛ. Как успешно зарабатывать в gogetlinks.

erahost - хостинг от 1$

Эффективная

После написания стати: «Как заработать в GoGetLinks на сайте с маленькими параметрами» меня посетила идея продолжить своё повествование об этой чудо бирже. В этой статье вы узнаете о главных принципах эффективной работы в GoGetLinks, как оптимизатором, так и вебмастером. Многие пишут, что биржа хорошая, предоставляет хорошую возможность заработка для владельцев сайтов, а оптимизаторам покупать только качественные ссылки. Тем не менее, биржа находится на стадии развития, оптимизаторы в системе не особо требовательные, а владельцы сайтов немного ленивые. Первые не ставят чётких требований, другие уж больно медленно выполняют их, как говорится «под настроение». Основываясь на своём опыте расскажу: как успешно работать с двух позиций.

Советы оптимизатору:

В роли оптимизатора я принял участие в системе с момента её открытия. Не пойму, почему большинство оптимизаторов не делают чётких заданий: складывается ощущение, что они сами не знают, что им необходимо, или чего-то стесняются, или специально раздувают большие бюджеты. Я никогда не стеснялся ставить чёткие задания, покупка ссылок в системе дорогое удовольствие, в Sape такую ссылку можно было на год купить, вот поэтому (я считаю) кто платит, тот имеет право и музыку заказывать. Тем более что никаких сверх требований я не выставляю, всё в рамках правил самой системы. Первоначально, необходимо адекватно подойти к процессу подбора площадок.

Мои критерии подбора площадок:

  • Сайты, продающие ссылки на биржах я исключаю сразу-же, проще купить ссылку в Sape на подобном сайте, чем заплатить сразу.
  • Исключаю сайты, стоимость ссылок на которых дороже на 20% и выше средних цен в системе. Общие цены и так немалые, не стоит переплачивать.
  • Отдаю предпочтения сайтам, которые приняты в каталоги Яндекс или DMOZ.
  • Сортирую площадки с хорошей посещаемостью, чтобы исключить мёртвые ресурсы.

Требования, которые я ставлю вебмастеру:

  • количество внешних ссылок на странице, не больше трёх
  • уровень вложенности не дальше третьего

Указания к заданию:

Контекстные ссылки необходимо размещать исключительно в новом тексте (новости), в момент публикации. Ссылка в тексте должна иметь естественный вид, находится в середине статьи, а также входить по смыслу. Статьи проверяю на плагиат, упоминания в неуникальных статьях не принимаю. Ссылки по типу постовых, в конце или в самом начале новости, не осмысленно вписанные, также не принимаю.

Обязательное условие – это публикация ссылок в новой статье, перед тем как она попадёт в индекс. Зачем? Её быстрее заметят поисковые системы, а также она может привести немного посетителей. Не все вебмастера способны выполнить такое задание, и просто отказываются его выполнять. Это не моё дело как говорится, я плачу немалые деньги и хочу, чтобы ссылки выглядели так, как я хочу. За время покупки контекстных ссылок я понял истину: чем качественнее сайт, тем грамотнее вебмастер выполняет задание, и без моих правил он знает, как правильно вписать контекстную ссылку.

Как выполняют задания ленивые вебмастера? Заметка в их исполнении выглядит как обычный постовой (одним предложением), при этом встречаются деятели, которые пишут перед ссылкой «На правах рекламы», короче требуешь заметку, в итоге получаешь обычный постовой. Без смысла вписывают контекстную ссылку, в начале или конце новости – висит она там как сирота. Важно такие задания отправлять на доработку, и стесняться тут нечего, за хорошую оплату необходимо требовать качественно выполненную работу.

Советы вебмастеру:

Первым делом: не нужно ставить намеренно завышенные цены, подойдите к оценке своей площадки рассудительно. Важно! Необходимо написать качественное описание для сайта. К примеру:

Сайт принят в каталог DMOZ. В статье с Вашей ссылкой будет 1500 – 4000 символов уникального текста и 1 – 3 тематических картинок, на странице будет не более 3 внешних ссылок (включая Вашу). Сайт не продаёт ссылки в автоматических биржах. Все пожелания и предложения оптимизатора будут учтены.

Если имеется посещаемость, необходимо её указать. Поверьте, оптимизаторы покупают ссылки на сайтах, где нет информации о площадке.

Ищем рекламодателей, внимательно изучая их задания, нет необходимости массово рассылать заявки, гораздо проще отправить 5-6 заявок на ресурсы схожей тематики, чем бегать по всему списку.

И самое главное – это качество и скорость выполнения задания, у каждого оптимизатора в системе много сайтов и если ему понравилась ваша работа, он к вам ещё не раз обратится. Контекстные ссылки публикуем в середине статьи и грамотно связываем по смыслу, для заметки необходимо будет написать 400-500 символов копирайта (что займёт не более 10 минут).

Большинство вебмастеров встречаются с проблемой размещения заметок на сайте, вписать в статью некоторые фразы не позволяет фантазия. Из этого положения есть простой выход, пишем оптимизатору о том, что контекстную ссылку проблематично разместить, и вы напишете хорошую заметку – в таком случае все останутся довольны. В итоге можно сказать, что главный враг вебмастера который ограничивает вебмастера от хорошего заработка в GoGetLinks – лень.

На заметку тем, кто собирается купить компьютерную мышь:

Компьютерные мыши удобное и настолько привычное для нас средство управления персональным компьютером, что порой мы практически не замечаем их необходимость за компьютером. Попробуйте отключить мышь и просмотрите несколько страниц сайтов, поработайте с офисными приложениями или отправьте электронное письмо – вы сразу оцените, незаменимость этого устройства. Даже сенсор ноутбука не способен конкурировать с компьютерной мышью — практически все владельцы ноутбуков приобретают компьютерные мыши, чтобы во время длительной работы их использовать. Производители компьютерных манипуляторов типа "мышь" выпускают множество моделей, которые кардинально отличаются формой, функциональностью, весом, типом подключения, а также многими другими характеристиками. Поэтому выбирая "свою" мышь, подойдите ко всему разнообразию взвешенно!


mailПонравилась статья? Рекомендую подписаться на самые интересные и полезные анонсы статей, о заработке в интернете и продвижении сайтов!
Без рекламы и спама! Только проверенные и полезные советы!


Более 400 посетителей получают, анонсы самого интересного прямо на почту. Присоединяйся!
Blogun - Самый высокий заработок для блогов RotaPost - Эффективный заработок в блогах RotaPost - Эффективная реклама в блогах

Это стоит прочитать:

Просмотров: 3535 | Добавил: Александр - 05.01.2013 в 16:15 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Меню
Новое в блоге
[05.08.2013]
Инструкция заработка на опросах
[05.08.2013]
Как работает сайт-визитка, или с какой целью создают страницы визитки в интернете.
[15.07.2013]
Топ-10 известных способов как заработать в интернете
[07.07.2013]
Основные способы хорошо заработать на контекстной рекламе.
[07.07.2013]
Серые способы продвижения сайтов. Что такое серое СЕО, и почему за него можно получить фильтры.
[01.07.2013]
Как выбрать хостинг для сайта? Какой хостинг лучше купить.
[20.06.2013]
Немного о блогах. Что такое интернет дневник. Для чего людям нужны блоги.
[13.06.2013]
Как зарабатывать на TextSale. Что необходимо знать о заработке на текстсейл. Правила работы в TextSale.
[26.05.2013]
Как раскрутить сайт женской тематики?
[24.05.2013]
Аптечный бизнес в интернете. Что такое фарма. Как зарабатывают на таблетках в интернете.
Яндекс.Метрика