Sape - Самый высокий заработок для вебмастера RotaPost - Эффективная реклама в блогах
Главная WMR Бонусы Регистрация Вход Написать админу
Приветствую Вас, Гость · RSS
Лучшее

Список партнёрских программ на которых я зарабатываю в интернете:

sape Sape - как всегда на высоте, в сфере торговли ссылками.

Gogetlinks GoGetLinks - здесь я продаю и покупаю вечные ссылки.

RotaPost RotaPost - хорошая прибавка к доходу, на блоге или сайте.

Blogun Blogun - заработок на публикации обзоров и постовых.

Miralinks Miralinks - закрытая система статей и пресс релизов, принимают только качественные сайты.

Direct/ADVERT Direct/ADVERT - Новостная тизерка, лучшие цены.

pay-click pay-click - рекламная сеть, которая работает в тизерном формате и объединяет только качественные площадки

recreativ recreativ - товарная рекламная сеть с исключительно качественным трафиком, и возможностями высокого заработка для вебмастеров

advego Advego - Здесь можно зарабатывать приличные деньги написанием статей.

textsale TextSale - Хорошая текстовая биржа, статьи продаются быстро.

tak Tak.ru - текстовые рекламные блоки.

wmlink WmLink - покликовая оплата.

erahost Erahost - супер хостинг, я на нем начинал, пока не перешёл на виртуальные сервера.
Внимание, поднимаю ТИЦ бесплатно!
Всем кто зарегистрируется по моим ссылкам в Sape, GoGetLinks, RotaPost и Miralinks - поднимаю ТИЦ белыми методами, и в подробностях объясняю как заработать на продаже ссылок.
Для связи почта brod11@list.ru или ася 633889663.
 
Главная » 2012 » Июль » 3 » Продажа ссылок в Sape и ее секреты. Все секреты и тонкости продажи ссылок в Сапе. Как настроить продажу ссылок в САПЕ, без угрозы для сайта.

Продажа ссылок в Sape и ее секреты. Все секреты и тонкости продажи ссылок в Сапе. Как настроить продажу ссылок в САПЕ, без угрозы для сайта.

erahost - хостинг от 1$

Продажа ссылок в Sape и ее секреты

Пару дней назад прочитал опубликованную статью - как заработать в интернете на продаже ссылок, мне хотелось бы продолжить тему этого вида заработка, так как он довольно таки прибыльный и актуальный на данный момент. Думаю, что всех владельцев сайтов интересует один и тот же вопрос «Как же продавать ссылки с наиболее максимальной эффективностью?», ведь это один из главнейших критериев получения прибыли и стабильность позиций сайта в выдаче поисковиков (вот по теме - Как продают ссылки профессионалы).

Далее я перечислю несколько важных рекомендаций, которыми Вам следует воспользоваться, если Вы все же решили зарабатывать на бирже Sape. Тут еще следует оговориться, что за плохие, некачественные сайты, созданные для заработка в Sape, вообще браться не стоит. Смысл в них есть, когда они похожи на сайты для людей.

Итак, что же Вы должны знать, когда решили создать сайт для продажи ссылок?

  • Для того чтобы продажа ссылок в Sape была успешной, Вам необходимо придерживаться оптимального количества ссылок на странице Вашего сайта. В данном случае Вы правильно поступите, если будете продавать ссылки с разных страниц. Конечно, Вы можете проигнорировать эту рекомендацию, но тогда сайт могут добавить в чёрные списки или же ссылки на нем будут не востребованы, что, конечно же, повлечет за собой потерю Вашей прибыли. Оптимальное количество ссылок на странице колеблется от двух до четырех, но лучше трех, если же их будет больше, то доходность будет гораздо ниже.
  • Количество текста, то есть букв в тексте должно быть не меньше 2000-2500 символов. Основная часть контента при этом должна составлять чуть меньше половины, а остальное идет на служебный текст. Большую роль играет и картинки, иллюстрации или же фотографии.
  • Не продавайте ни под каким предлогом ссылки со служебных страниц, форумов, профилей. Продажа на таких страницах ссылок ни к чему хорошему не приведет, так как они содержат идентификаторы сессий, для Вас это заведомо пустая трата времени.
  • Весь мусор на страницах обязательно закрыть от индексации в noindex. Счётчики и лишние внешние ссылки лучше по возможности убрать, или спрятать в nofollow. Необходимо грамотно продумать внутреннюю перелинковку, которая оптимизирует сайт, и позволит успешно продавать ссылки.
  • Что Вам делать с внутренними ссылками? Здесь про чувство меры забывать нельзя, оно также существенно как и в ситуации с ссылками внешними. Ситуация с внутренними ссылками рассматривается двояко. Простое решение это создание сателлита, в котором иерархия страниц сайта состоит из двух-трех уровней. Или же можно создать портал, который будет включать в себе пункты и разделы, при этом продавать не более семидесяти процентов ссылок.
  • Для этой рекомендации как нельзя, кстати, подойдет пословица «не храни яйца в одной корзине». Вы должны располагать ссылки, которые хотите продать в разных сегментах страницы сайта. Ссылки должны находится в разнообразных местах в html-коде.
  • Вы должны иметь стабильный уровень цен. Запрещено повышать цену на уже размещенные и существующие ссылки в Sape. Если не имеете проблем с оплатой, то цены лучше не менять, так как можете лишиться оптимизатора, который может оптимизировать свой бюджет. Цену можно повысить в единственном случае – принимая новые заявки. Повышая цену, опирайтесь на показатели сайтов на новые заявки, а цену на старые ссылки не меняйте. Пройдет какое-то время их можно будет удалить и заменить на новые, более дорогие.

Автолюбители наверняка оценят превосходство toyota land cruiser 200, перед моделями других производителей. Тут и гармония вкуса, и прекрасный дизайн, проще говоря - toyota matrix, автомобиль мечта.


mailПонравилась статья? Рекомендую подписаться на самые интересные и полезные анонсы статей, о заработке в интернете и продвижении сайтов!
Без рекламы и спама! Только проверенные и полезные советы!


Более 400 посетителей получают, анонсы самого интересного прямо на почту. Присоединяйся!
Blogun - Самый высокий заработок для блогов RotaPost - Эффективный заработок в блогах RotaPost - Эффективная реклама в блогах

Это стоит прочитать:

Просмотров: 8530 | Добавил: Александр - 03.07.2012 в 13:49 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Меню
Новое в блоге
[05.08.2013]
Инструкция заработка на опросах
[05.08.2013]
Как работает сайт-визитка, или с какой целью создают страницы визитки в интернете.
[15.07.2013]
Топ-10 известных способов как заработать в интернете
[07.07.2013]
Основные способы хорошо заработать на контекстной рекламе.
[07.07.2013]
Серые способы продвижения сайтов. Что такое серое СЕО, и почему за него можно получить фильтры.
[01.07.2013]
Как выбрать хостинг для сайта? Какой хостинг лучше купить.
[20.06.2013]
Немного о блогах. Что такое интернет дневник. Для чего людям нужны блоги.
[13.06.2013]
Как зарабатывать на TextSale. Что необходимо знать о заработке на текстсейл. Правила работы в TextSale.
[26.05.2013]
Как раскрутить сайт женской тематики?
[24.05.2013]
Аптечный бизнес в интернете. Что такое фарма. Как зарабатывают на таблетках в интернете.
Яндекс.Метрика