Sape - Самый высокий заработок для вебмастера RotaPost - Эффективная реклама в блогах
Главная WMR Бонусы Регистрация Вход Написать админу
Приветствую Вас, Гость · RSS
Лучшее

Список партнёрских программ на которых я зарабатываю в интернете:

sape Sape - как всегда на высоте, в сфере торговли ссылками.

Gogetlinks GoGetLinks - здесь я продаю и покупаю вечные ссылки.

RotaPost RotaPost - хорошая прибавка к доходу, на блоге или сайте.

Blogun Blogun - заработок на публикации обзоров и постовых.

Miralinks Miralinks - закрытая система статей и пресс релизов, принимают только качественные сайты.

Direct/ADVERT Direct/ADVERT - Новостная тизерка, лучшие цены.

pay-click pay-click - рекламная сеть, которая работает в тизерном формате и объединяет только качественные площадки

recreativ recreativ - товарная рекламная сеть с исключительно качественным трафиком, и возможностями высокого заработка для вебмастеров

advego Advego - Здесь можно зарабатывать приличные деньги написанием статей.

textsale TextSale - Хорошая текстовая биржа, статьи продаются быстро.

tak Tak.ru - текстовые рекламные блоки.

wmlink WmLink - покликовая оплата.

erahost Erahost - супер хостинг, я на нем начинал, пока не перешёл на виртуальные сервера.
Внимание, поднимаю ТИЦ бесплатно!
Всем кто зарегистрируется по моим ссылкам в Sape, GoGetLinks, RotaPost и Miralinks - поднимаю ТИЦ белыми методами, и в подробностях объясняю как заработать на продаже ссылок.
Для связи почта brod11@list.ru или ася 633889663.
 
Главная » 2012 » Август » 24 » Как увеличить свой заработок на копирайтинге. Что влияет на стоимость труда копирайтера. Как писать только дорогие статьи.

Как увеличить свой заработок на копирайтинге. Что влияет на стоимость труда копирайтера. Как писать только дорогие статьи.

erahost - хостинг от 1$

Как увеличить свой заработок на копирайтинге

Одним из популярнейших видов заработка в интернете, является копирайтинг – написание редких, уникальных текстов на различные тематики. Он идеален для тех, кто умеет сочинять и писать тексты. Тем не менее, не у всех получается достичь успехов. Далее я расскажу о нюансах которые помогут увеличить заработок на копирайтинге, а также облегчить работу?

Для начала рекомендую ознакомиться с биржами, которые занимаются продажей и покупкой копирайтинга (TextSale и Advego, подробнее они рассмотрены в статье - Как заработать начинающему копирайтеру). Вы сами можете выбрать именно ту биржу, которая Вам понравится, дело вкуса. Тем не менее, не стоит работать только в одной, регистрируйтесь сразу в двух.

Первоначально Вы должны позаботиться о своей репутации. Именно на неё сначала смотрят все заказчики, которые работают на бирже. Как правило, на всех биржах копирайтинга имеется система рейтинга, главным принцип которой гласит – чем качественнее и грамотнее Вы выполняете заказы, тем выше будет становиться Ваш рейтинг.

Еще очень важный момент: просите заказчиков, чью работу Вы уже выполнили, писать положительные отзывы. Чем больше у Вас будет написано положительных отзывов, тем больше вероятность увеличения очередных заказов.

Знаете, в любом бизнесе сначала нужно работать на имя, а потом имя будет работать на Вас. В этом виде заработка все происходит точно так же, сначала нужно работать на свое портфолио, а потом оно станет работать на Вас, обеспечивая постоянными и большими заказами.

Если же Вы уже имеете опыт в написании разнообразного контента, можно заняться перепродажей текстов. Как правило, все копирайтеры со стажем имеют своих собственных постоянных заказчиков. Времени начинает катастрофически не хватать, тогда можно организовать заказы на свои задания в роли заказчика соотетственно, но так что бы цена была ниже, чем та, которую платят Вам. Таким способом Вы сможете увеличить доход при помощи увеличения объема исполняемой работы. Здесь еще важна и разница в стоимости. Если процесс перепродажи статей поставить на поток, можно зарабатывать колоссальную прибыль.

копирайтер

Очень важно – не торопиться делать поспешных выводов, зарабатывать от копирайтинга доход, который будет сопоставим, со средней зарплатой офисного работника не просто. Скорее всего первый год работы в Advego и TextSale, будет для Вас как практика, но потом набив руку, всё получится. Главное верить в себя!

Собираясь разместить сервер в дата-центре, наверняка будет интересно узнать цены на услуги colocation, при этом огромным плюсом будет виртуальный канал между серверами и офисом заказчика.


mailПонравилась статья? Рекомендую подписаться на самые интересные и полезные анонсы статей, о заработке в интернете и продвижении сайтов!
Без рекламы и спама! Только проверенные и полезные советы!


Более 400 посетителей получают, анонсы самого интересного прямо на почту. Присоединяйся!
Blogun - Самый высокий заработок для блогов RotaPost - Эффективный заработок в блогах RotaPost - Эффективная реклама в блогах

Это стоит прочитать:

Просмотров: 3070 | Добавил: Александр - 24.08.2012 в 21:36 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
avatar
0
1 vika • 08:26, 22.04.2013
Копирайтинг один из прибыльных видов заработка в интернете, для этого надо иметь фантазию, ну и конечно же, образование. Всякое дело начинается с трудностей, главное, не опускать руки, а со временем все получится. И еще важно вкладывать душу в работу, писать тексты с интересом, тогда обязательно будет хороший успех, а следовательно и доход.
avatar
0
2 Fiona • 20:22, 26.07.2013
На самом деле, сразу ничего не получается, рассматривая работу в интернете - тем более. Отзывы от предыдущих заказчиков везде важны, даже если вы кликаете за деньги. И кстати, мне помогает сначала прочитать текст, немного подождать а потом переписывать его, иначе не получается уложится в количество слов
avatar
0
3 Goblinwowa • 15:54, 01.08.2013
Капитализм в чистом виде: сначала ты негр на литературных плантациях, один из толпы безликих "эй, ты!", вкалываешь много - платят гроши; на втором этапе ты вольная крыса в стае вольных крыс на крысиных бегах, выпрашивающая хорошие отзывы и готовая умереть за рейтинг; ну и наконец-то предел мечтаний - владелец негров, разучившийся писать спекулятор, поставивший процесс перепродажи статей на поток и подсчитывающий прибыль. 
Заработок заработком, но я все же представлял это немного по-другому...
ComForm">
avatar
Меню
Новое в блоге
[05.08.2013]
Инструкция заработка на опросах
[05.08.2013]
Как работает сайт-визитка, или с какой целью создают страницы визитки в интернете.
[15.07.2013]
Топ-10 известных способов как заработать в интернете
[07.07.2013]
Основные способы хорошо заработать на контекстной рекламе.
[07.07.2013]
Серые способы продвижения сайтов. Что такое серое СЕО, и почему за него можно получить фильтры.
[01.07.2013]
Как выбрать хостинг для сайта? Какой хостинг лучше купить.
[20.06.2013]
Немного о блогах. Что такое интернет дневник. Для чего людям нужны блоги.
[13.06.2013]
Как зарабатывать на TextSale. Что необходимо знать о заработке на текстсейл. Правила работы в TextSale.
[26.05.2013]
Как раскрутить сайт женской тематики?
[24.05.2013]
Аптечный бизнес в интернете. Что такое фарма. Как зарабатывают на таблетках в интернете.
Яндекс.Метрика