Sape - Самый высокий заработок для вебмастера RotaPost - Эффективная реклама в блогах
Главная WMR Бонусы Регистрация Вход Написать админу
Приветствую Вас, Гость · RSS
Лучшее

Список партнёрских программ на которых я зарабатываю в интернете:

sape Sape - как всегда на высоте, в сфере торговли ссылками.

Gogetlinks GoGetLinks - здесь я продаю и покупаю вечные ссылки.

RotaPost RotaPost - хорошая прибавка к доходу, на блоге или сайте.

Blogun Blogun - заработок на публикации обзоров и постовых.

Miralinks Miralinks - закрытая система статей и пресс релизов, принимают только качественные сайты.

Direct/ADVERT Direct/ADVERT - Новостная тизерка, лучшие цены.

pay-click pay-click - рекламная сеть, которая работает в тизерном формате и объединяет только качественные площадки

recreativ recreativ - товарная рекламная сеть с исключительно качественным трафиком, и возможностями высокого заработка для вебмастеров

advego Advego - Здесь можно зарабатывать приличные деньги написанием статей.

textsale TextSale - Хорошая текстовая биржа, статьи продаются быстро.

tak Tak.ru - текстовые рекламные блоки.

wmlink WmLink - покликовая оплата.

erahost Erahost - супер хостинг, я на нем начинал, пока не перешёл на виртуальные сервера.
Внимание, поднимаю ТИЦ бесплатно!
Всем кто зарегистрируется по моим ссылкам в Sape, GoGetLinks, RotaPost и Miralinks - поднимаю ТИЦ белыми методами, и в подробностях объясняю как заработать на продаже ссылок.
Для связи почта brod11@list.ru или ася 633889663.
 
Главная » 2012 » Март » 30 » Фриланс – заработать на копирайтинге. Написание статей как подвид вольной работы на дому в интернете.

Фриланс – заработать на копирайтинге. Написание статей как подвид вольной работы на дому в интернете.

erahost - хостинг от 1$
Как заработать на продаже статей

Одним из популярных видов фриланса (удалённой работы в интернете) является написание текстов на заказ. Этот вид заработка очень популярен, потому что спрос на уникальные статьи растёт в геометрической прогрессии. Работа копирайтера хорошо подойдёт тем, у кого есть свободных как минимум два часа в день. При этом заработок на написании текстов будет пропорционален потраченному времени, и составлять приличный дополнительный доход, а может быть со временем копирайтинг станет источником Вашего основного дохода.

Статьи на заказ пользуются большим спросом, каждый день продаётся по нескольку тысяч текстов на русском языке, если посмотреть в мировом масштабе, получится по нескольку миллионов. Фрилансинг в сфере написания статей на заказ, является самым популярным среди других видов, это обусловлено тем, что многим владельцам сайтов просто некогда писать, или просто лень.

Поиск заказчиков для написания статей лучше всего проводить на специализированных биржах контента. В сети их не мало, но я хотел бы выделить, на мой взгляд, лучшую текстовую биржу advego.ru, с которой я и сам периодически работаю. Остальные тоже в принципе не плохие, но там намного меньше заказов, в связи с этим я остановился на одной. Тем более что работы там столько, что не успеваешь всю переделать.

Работа копирайтером может показаться на первый взгляд очень сложной и не понятной, я и сам более недели, разбирался что к чему. Хорошо, что в сети много информации, для начинающих копирайтеров. К примеру, на ютубе множество обучающих роликов по работе с биржей, находятся они по поиску - Advego, качество роликов в большей степени оставляет желать лучшего, но всю суть заработка написанием статей понять можно. К примеру более или менее нормальный видео ролик:

Фрилансинг на написании текстов, поможет Вам, заработать реальные деньги, а также развиваться в творческом плане. Главное чтобы работа приносила удовольствие.

Основные понятия написания оплачиваемых статей:

Копирайтинг – текст, который Вы написали самостоятельно, по типу как в школе сочинение – как я провёл лето. Очень ценится среди покупателей готовых текстов, хорошо оплачивается и быстро раскупается.

Рерайтинг – статья, которую Вы переписали своими словами, в школе это называлось пересказ. Также как и копирайт пользуется популярностью среди покупателей, потому что уникален.

Переводы с иностранных языков – тоже входит в число востребованных текстов среди заказчиков. Переводы кстати можно делать специальными программами (переводчиками), только статьи после них необходимо приводить в человеческий вид, чтобы нормально читались и воспринимались.

Копипаст – практически не востребованные тексты, которые тупо скатаны с открытых источников, то есть с других сайтов. Такие статьи никого не интересуют, да и заказчиков с такой работой я не встречал.

Новичку в сфере заработка на сочинении текстов на бирже advego.ru, я посоветую пробовать себя в рерайте и переводах, со временем, когда поймёте что к чему, можно будет приступить к написанию копирайта, за который заказчики готовы платить хорошие деньги.

Тексты на продажу лучше писать в ВОРДЕ, он Вам и ошибки покажет, и подскажет где расставить запятые. Вы можете писать и без ошибок, но иногда попадаются опечатки, которые не приемлемы в бизнесе на продаже текстов. Также неплохо было бы изучить – что такое семантическое ядро. В сети много о нём написано, если интересно можете посмотреть в поиске, скажу вкратце – семантическое ядро это несколько ключевых словосочетаний, которые встречаются в тексте по нескольку раз, используется в оптимизации текста для сайта под определённые ключевые запросы. К примеру, для этой статьи ключевые словосочетания – как заработать на написании статей, заработок на продаже текстов, и их производные. Весь список ключей описывать в одном предложении не буду, так как их необходимо разбавлять водичкой (в просторечии).

С самого начала заработок в advego.ru на фрилансе по изготовлению текстов на продажу будет не большим, до пяти американских долларов в день. Но со временем, когда Вы наберётесь опыта, Вашей личностью как исполнителя заинтересуется определённый круг покупателей, которые добавят вас в свои списки лучших, доход возрастёт в несколько раз, а количество времени на выполнение заказа у вас намного сократится.

Помните – заработать на продаже текстов можно в том случае если у вас есть свободное время, желание заработать, и хоть немного творческого таланта.

В подтверждение ко всему сегодняшняя выплата, за 4 дня работы:

Адвего - выплата за 4 дня работы


mailПонравилась статья? Рекомендую подписаться на самые интересные и полезные анонсы статей, о заработке в интернете и продвижении сайтов!
Без рекламы и спама! Только проверенные и полезные советы!


Более 400 посетителей получают, анонсы самого интересного прямо на почту. Присоединяйся!
Blogun - Самый высокий заработок для блогов RotaPost - Эффективный заработок в блогах RotaPost - Эффективная реклама в блогах

Это стоит прочитать:

Просмотров: 4028 | Добавил: Александр - 30.03.2012 в 18:58 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
avatar
0
1 екатерина • 10:41, 30.04.2013
Зарегистрировалась я на этом сайте, а потом подумала зачем? Я в этом ни чего не понимаю. Нет, сочинения в школе писала на отлично. Но, это совсем другое, много не понятных мне слов. Хотела бросить. Но посмотрела ваше видео и загорелась... Интересно и все понятно, теперь, главное выбрать оптимальное время. Спасибо!
avatar
0
2 Андрей • 18:16, 12.08.2013
А вот у меня что то с Адвего не заладилось- две статьи не понравились, а далее что то писать просто пропало желание. У меня очень даже хороший заработок на почтовиках и мне это нравится. Хотя знакомые очень даже успешно занимаются и хорошо зарабатывают!
ComForm">
avatar
Меню
Новое в блоге
[05.08.2013]
Инструкция заработка на опросах
[05.08.2013]
Как работает сайт-визитка, или с какой целью создают страницы визитки в интернете.
[15.07.2013]
Топ-10 известных способов как заработать в интернете
[07.07.2013]
Основные способы хорошо заработать на контекстной рекламе.
[07.07.2013]
Серые способы продвижения сайтов. Что такое серое СЕО, и почему за него можно получить фильтры.
[01.07.2013]
Как выбрать хостинг для сайта? Какой хостинг лучше купить.
[20.06.2013]
Немного о блогах. Что такое интернет дневник. Для чего людям нужны блоги.
[13.06.2013]
Как зарабатывать на TextSale. Что необходимо знать о заработке на текстсейл. Правила работы в TextSale.
[26.05.2013]
Как раскрутить сайт женской тематики?
[24.05.2013]
Аптечный бизнес в интернете. Что такое фарма. Как зарабатывают на таблетках в интернете.
Яндекс.Метрика