Sape - Самый высокий заработок для вебмастера RotaPost - Эффективная реклама в блогах
Главная WMR Бонусы Регистрация Вход Написать админу
Приветствую Вас, Гость · RSS
Лучшее

Список партнёрских программ на которых я зарабатываю в интернете:

sape Sape - как всегда на высоте, в сфере торговли ссылками.

Gogetlinks GoGetLinks - здесь я продаю и покупаю вечные ссылки.

RotaPost RotaPost - хорошая прибавка к доходу, на блоге или сайте.

Blogun Blogun - заработок на публикации обзоров и постовых.

Miralinks Miralinks - закрытая система статей и пресс релизов, принимают только качественные сайты.

Direct/ADVERT Direct/ADVERT - Новостная тизерка, лучшие цены.

pay-click pay-click - рекламная сеть, которая работает в тизерном формате и объединяет только качественные площадки

recreativ recreativ - товарная рекламная сеть с исключительно качественным трафиком, и возможностями высокого заработка для вебмастеров

advego Advego - Здесь можно зарабатывать приличные деньги написанием статей.

textsale TextSale - Хорошая текстовая биржа, статьи продаются быстро.

tak Tak.ru - текстовые рекламные блоки.

wmlink WmLink - покликовая оплата.

erahost Erahost - супер хостинг, я на нем начинал, пока не перешёл на виртуальные сервера.
Внимание, поднимаю ТИЦ бесплатно!
Всем кто зарегистрируется по моим ссылкам в Sape, GoGetLinks, RotaPost и Miralinks - поднимаю ТИЦ белыми методами, и в подробностях объясняю как заработать на продаже ссылок.
Для связи почта brod11@list.ru или ася 633889663.
 
Главная » 2013 » Июль » 15 » Как зарабатывать Яндекс деньги.

Как зарабатывать Яндекс деньги.

erahost - хостинг от 1$
Как зарабатывать Яндекс деньги.

Здравствуй. Ведь начал читать ты эту статью не просто так? Интересуешься вопросом, как зарабатывать Яндекс деньги, и думаешь на этом неплохо нажиться? Желательно без особых трудовложений.

 А с чего ты вообще взял, что Яндекс деньги проще заработать, чем реальные, или любые другие виртуальные? Прошу прощения за такую серию вопросов, но у меня в голове не укладывается то, что вопрос заработка виртуальных денег имеет такую масштабную популярность, которая спровоцировала появление жуликов, обманщиков и лохотронщиков. Об этих умниках, во всех подробностях я рассказал во второй части этого поста, в общем, если тебе не интересно узнать как зарабатывать Яндекс деньги, можешь смело сделать несколько оборотов колёсика на мышке. Всем кто остался читать дальше, респект! И настоящая человеческая уважуха от меня, и автора сайта rpk-vivat.ru (на котором продаются многоразовые трафареты)!

Итак, настоящий заработок Яндекс денег, тот который не имеет оснований в баснях и мифах, я разделю на хороший, средний и копеечный, и рассмотрим мы каждый вид в отдельности.


Хороший – он же большой и стабильный способ зарабатывать Яндекс деньги, не возможен без секретных ингредиентов. Конечно же, насчёт секретов я обманул, как Вы знаете у меня от Вас – секретов нет! Короче говоря, необходимо иметь качественный информационный сайт (который ежедневно подаёт читателям – свежие публикации), трафик (читай посетители), и прямые руки (они понадобятся для того чтобы постоянно писать статьи для сайта). Кстати можно заменить последний ингредиент на тугой кошелёк, это если не писать самому, а платить журналистам. Обладая всеми перечисленными составляющими, идём в Рекламную сеть Яндекса (РСЯ) – предлагая первый компонент (читай сайт), и показываем качество трафика. Далее придётся немного подождать, пока проверят сайт (смотрят: дизайн, и наличие противозаконного) и качество посетителей (смотрят: по каким запросам идёт трафик, и динамику посещений за месяц) .

После того как вынесли вердикт проверки:

  • в отрицательном случае – продолжаем работать над качеством дизайна и трафика, посредством доработки удобства восприятия, и наполнением интересными тематическими статьями;
  • если сайт приняли – располагаем код вызова контекстных объявлений на страницах, и начинаем зарабатывать Яндекс деньги, продолжаем наполнять сайт интересными статьями, работать над дизайном, и удобством площадки для пользователя. Для увеличения заработка, экспериментируй с расположением блоков и цветом заголовков объявлений.


Средний способ заработка денег Яндекса – фриланс (выполнение работы в рамках интернета). По сути – разнообразие по сравнению с первым видом не сравнить. Фрилансеры – сочиняют интересные статьи (журналисты которых я уже вспоминал), разрабатывают грандиозные проекты, переводят тексты, рисуют, что-то сочиняют, а также ещё много всего выполняю удалённо от работодателя. Для расчёта с фрилансерами, намного чаще используется система WebMoney. Тем не менее, Яндекс деньги также иногда фигурируют в оплате труда. Заработок в фрилансе не обладает стабильностью, многие скитаются в поисках постоянного работодателя, к тому же встречаются случаи обмана и неоплаты труда. Тем не менее, узкопрофильный высококлассный специалист, например опытный журналист, не будет заморачиваться вопросом – как зарабатывать Яндекс деньги, потому как работа у него есть всегда!


Вот и подошли мы к завершающему пункту. Прозвал я этот способ копеечным, потому как зарабатывать на нём можно Яндекс копейки (в лучшем случае несколько рублей в день)! Работа не требует умственных способностей, заключается в выполнении несложных заданий, просмотре сайтов и чтении почты.

Опять же, система WebMoney намного популярнее, и большинство сайтов, на которых можно заработать копейки, не поддерживают выплаты в Яндекс деньгах.

Подробно описывать зарабатывание копеек – не вижу смысла, ведь по сути, к вопросу - как зарабатывать Яндекс деньги, они имеют посредственное отношения.

Вместо вывода: я рассказал о самых известных способах заработка ЯД, и объединил их в категории для простоты понимания. Всё что я не упомянул возможно присутствует немного ниже. Итак – давайте рассмотрим виды мошенничества, с которыми приходится сталкиваться.

Как не получится зарабатывать Яндекс деньги

Жулики и обманщики облюбовали систему Яндекс деньги больше всех. На основе этой платёжной системы – постоянно впаривают разношерстную ерунду, которую я просто не могу обойти стороной.

Начну с процветающей темы – золотых кошельков. Первая легенда их в том, что некоторому пользователю системы Яндекс Денег необходимо накрутить уровень оборота денежных средств, якобы для поднятия рейтинга – чушь полная. Предлагают перевести небольшую сумму денег, после чего, Вы получите её обратно только с процентами. В зависимости от наглости лохотронщиков, минимальное предложение составляет +10%, максимальное +100% (то есть сумма вдвое больше). Вторая легенда, сломанный кошелёк – который автоматом переводит вложенную сумму, только уже с процентами обратно к Вам.

Пирамиды – тут предлагают пополнить, к примеру 10 кошельков по 10 рублей, затем вписать свой кошелёк в самом конце списка, и удалить самый верхний. Полученный список кошельков с Вашим на первой ступени необходимо рекомендовать, способ как зарабатывать Яндекс Деньги – всеми возможными способами. К слову – ещё ни одна пирамида, не смогла долго прожить и обеспечить всех участников так, чтобы никто не пострадал. Вот кстати пример заскринил:

Обмен валюты в связке – Яндекс Деньги с Perfect Money или Liberty Reserve. Якобы на разнице курсов разных стран можно неплохо заработать, всё это полный бред, и тему заработка на обменниках я уже затрагивал.

Казино – а точнее беспроигрышные методики игры в рулетку, которые воспринимаются реальными, если бы колесо крутилось по настоящему, но так как играть предлагают с компьютером, способ этот даёт возможность как можно быстрее проигрывать – чем зарабатывать Яндекс Деньги.

Вывод.

Реальные способы зарабатывать Яндекс Деньги, и другие виртуальные деньги – существуют. Главное помнить, что лёгких денег не бывает, а если они где-то и были – их уже оттуда вынесли давным-давно. Также необходимо помнить о том, что мошенники были, есть и будут, поэтому не стоит кидаться на первый попавшийся способ – быстро заработать.


mailПонравилась статья? Рекомендую подписаться на самые интересные и полезные анонсы статей, о заработке в интернете и продвижении сайтов!
Без рекламы и спама! Только проверенные и полезные советы!


Более 400 посетителей получают, анонсы самого интересного прямо на почту. Присоединяйся!
Blogun - Самый высокий заработок для блогов RotaPost - Эффективный заработок в блогах RotaPost - Эффективная реклама в блогах

Это стоит прочитать:

Просмотров: 4912 | Добавил: Александр - 15.07.2013 в 12:40 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 13
avatar
0
1 Franziy • 15:06, 16.07.2013
Мм, золотые кошельки, фриланс
Это, конечно, хороший способ)
Я сам заработал свой первый капитал именно на этом, поэтому смело могу сказать что статья отличная
Кстати, посмотрел что стоит прочитать - лучше прочитайте, неплохо написано smile
Спасибо за статью!
avatar
0
2 Егор • 17:06, 16.07.2013
Реально в интернете новичку не прилагая особых усилий на выполнении заданий можно заработать до 30 рублей, что вполне хватит на оплату интернета, пополнение счета на телефоне.Чтобы зарабатывать больше то нужно и работать профессиональней, создавать свой сайт, учиться торговать на форексе, постоянно само совершенствоваться в данном направлении.Любителей заработать на обмане были есть и будут, с развитием технологий их стало еще больше, об этом стоить помнить всегда.
avatar
0
3 linsolito • 16:02, 17.07.2013
Спасибо огромное за очень грамотное разъяснение. Я тольконачинаю работать в Интернете, и эта статья значительно облегчила мне понимание
всей этой системы. Спасибо так же и за то, что разъяснили самые популярные
способы обмана в Интернете, буду стараться обходить их стороной!
avatar
0
4 Dimon • 20:20, 18.07.2013
Имея некоторый опыт зарабатывания денег,могу сказать, что автор чётко и правдиво излагает всю ту необходимую
информацию, которой должен обладать человек, желающий реально заработать в
Интернете! У начинающего зарабатывать в Интернете много разных «подводных
камней», поэтому нужно разобраться, почитать и тогда браться за настоящее дело!
avatar
0
5 Серёга • 00:15, 26.07.2013
Все очень правильно описано по поводу продвижения сайта для последующего размещения контекстной рекламы Яндекс. По поводу заработка на создании контента - тоже впечатляет. Различные мошенники немного пугают, но опытному человеку не стоит вчитываться в сомнительные предложения по поводу "волшебных кошельков" и прочих авантюристических предложений.
avatar
0
6 Павел • 01:06, 26.07.2013
Спасибо за статью, информация для меня в данный момент очень актуально. Расписано все подробно, так , что сможет понять такой новичок как я. Но , чтобы заработать, я понял из остальных ваших статей , нужно создать свой сайт и раскрутить его, тогда я смогу рассчитывать на нормальную прибыль.
avatar
0
7 Goblinwowa • 11:46, 27.07.2013
В принципе заработок Яндексденег ничем не отличается от заработка в WebMoney или QIWI, и проблемы те же. Судя потому, что более половины статьи посвящена описанию способов обмана,подавляющему большинству потенциальных манимейкеров глубоко противна сама идея вкладывать кровные денежки и терпеливо, неделями и месяцами, раскручивать сайт. Для работы фриленсера необходим словарный запас чуть побольше, чем у Эллочки-людоедочки, и изрядное терпение, а с этим у поклонников СМС-ок тоже беда. А вот попробовать наколоть кого-либо сказочкой про поломатый кошелек или про бешеные ежедневные проценты – желающих куча! При этом данные шустряки тупо не понимают, что находить придется еще более глупых лохов, чем они сами… А с этим проблемы – благодаря быстрому обороту информации, в том числе и обучающим статьям, количество доверчивых Буратин в Сети резко снизилось.
avatar
0
8 strateg97 • 08:28, 28.07.2013
Здравствуйте,скажу вам,что если у вас нет своего сайта,то вы будите работать за копейки.В настоящее время более популярным считается кошелёк Webmoney, и какая разница куда будут поступать ваши денежные средства,главное чтобы они поступали.На фрилансе вы тоже много не заработаете, т к у вас не будет постоянной работы.По моему мнение в интернете очень сложно заработать деньги.
avatar
0
9 Андрей • 02:15, 29.07.2013
Очень хорошо что затронули тему лохотрона с десятью кошельками- это сейчас очень практикуется. Зарабатывать можно в любой платежной системе- выбирать вам. Конечно вебмани популярнее, но мы же говорим не о популярности а о заработке. Я зарабатываю и в той и в другой платежной системе. Лично мне обе очень удобны и каждая по своему. Вообще статья очень хорошая и даже я нашей в ней многие уже забытые помоемуш которые забывать не стоит. Хороших всем заработков..
avatar
0
10 витя • 13:19, 06.08.2013
Тема, волнующая многих обывателей, всем хочется приобрести финансовую независимость, да и работать дома куда приятней. Но чтобы начать зарабатывать более менее нормальные деньги, придется все-же потрудится. В первую очередь нужно понимать что реальные деньги платят за реально проделанную работу! А все те предложения о быстром и легком заработке не что иное как развод, вот как раз легкий заработок, и получают мошенники  пользуясь доверием наивных пользователей. Ведь предлагая сказочные доходы за пустяковую работу, рассчитывая на слабости человечества; таких как жадность и любовь к халяве. Будьте внимательны перед тем как в вязаться в одну из многочисленных афер, задумайтесь, почему предлагавший сам этим не зарабатывает.
avatar
0
11 kate222 • 11:09, 11.09.2013
Изучая методы заработка в интернете, я для себя сделала вывод, что заработать можно, но надо быть обязательно специалистом в какой-нибудь из областей. То есть копеечные задания, которые не требуют знаний, это как работа дворником или уборщиком помещений, поэтому и зарплата соответствующая. Чтобы зарабатывать фрилансом, необходимо иметь навыки программиста или журналиста, или хотя бы знать русский язык на отлично. Также и сайты создавать надо учиться, учиться и еще раз учиться!
avatar
0
12 Sahyla • 21:48, 12.09.2013
Заработать в интернете конечно можно. Но чтобы это был ощутимый зароботок необходимо прикласть огромные усилия. И одного желания или наличие електронного кошелька здесь ничем не помогут. Я не верю тем кто расписывает свои огромные доходы, заработаные на простых почтовиках или на разнице обменников на разных сайтах или переводе денег с одного електронного кошелька на другой. Чтобы получить какуюто прибыль надо целыми днями сидеть за компом и писать, читать или постить. Но я отступил от темы. Никакой разницы в виде электронных денег не вижу, главное чтобы их было побольше. Всем удачных зароботков.
avatar
0
13 Владимир • 00:21, 18.09.2013
Это точно, что мошенники и лохотронщики, не знаю уж почему, но облюбовали именно систему электронных денег Яндекс Деньги. Причем все построено на обещании быстрых и легких денег без особых каких-либо усилий, до чего охоч наш люд. Честно говоря, сам попался на это несколько лет назад, попав на призыв легко обыграть казино. Вот уж таким был у меня первый  опыт заработка в интернете. После этого хорошо усвоил-зарабатывать можно, но для этого надо сначала не один месяц потрудиться, для того, чтобы научиться и набраться опыта. Как тут не вспомнишь слова Ульнова-Ленина. Только потом придет удача и успех.
ComForm">
avatar
Меню
Новое в блоге
[05.08.2013]
Инструкция заработка на опросах
[05.08.2013]
Как работает сайт-визитка, или с какой целью создают страницы визитки в интернете.
[15.07.2013]
Топ-10 известных способов как заработать в интернете
[07.07.2013]
Основные способы хорошо заработать на контекстной рекламе.
[07.07.2013]
Серые способы продвижения сайтов. Что такое серое СЕО, и почему за него можно получить фильтры.
[01.07.2013]
Как выбрать хостинг для сайта? Какой хостинг лучше купить.
[20.06.2013]
Немного о блогах. Что такое интернет дневник. Для чего людям нужны блоги.
[13.06.2013]
Как зарабатывать на TextSale. Что необходимо знать о заработке на текстсейл. Правила работы в TextSale.
[26.05.2013]
Как раскрутить сайт женской тематики?
[24.05.2013]
Аптечный бизнес в интернете. Что такое фарма. Как зарабатывают на таблетках в интернете.
Яндекс.Метрика