Sape - Самый высокий заработок для вебмастера RotaPost - Эффективная реклама в блогах
Главная WMR Бонусы Регистрация Вход Написать админу
Приветствую Вас, Гость · RSS
Лучшее

Список партнёрских программ на которых я зарабатываю в интернете:

sape Sape - как всегда на высоте, в сфере торговли ссылками.

Gogetlinks GoGetLinks - здесь я продаю и покупаю вечные ссылки.

RotaPost RotaPost - хорошая прибавка к доходу, на блоге или сайте.

Blogun Blogun - заработок на публикации обзоров и постовых.

Miralinks Miralinks - закрытая система статей и пресс релизов, принимают только качественные сайты.

Direct/ADVERT Direct/ADVERT - Новостная тизерка, лучшие цены.

pay-click pay-click - рекламная сеть, которая работает в тизерном формате и объединяет только качественные площадки

recreativ recreativ - товарная рекламная сеть с исключительно качественным трафиком, и возможностями высокого заработка для вебмастеров

advego Advego - Здесь можно зарабатывать приличные деньги написанием статей.

textsale TextSale - Хорошая текстовая биржа, статьи продаются быстро.

tak Tak.ru - текстовые рекламные блоки.

wmlink WmLink - покликовая оплата.

erahost Erahost - супер хостинг, я на нем начинал, пока не перешёл на виртуальные сервера.
Внимание, поднимаю ТИЦ бесплатно!
Всем кто зарегистрируется по моим ссылкам в Sape, GoGetLinks, RotaPost и Miralinks - поднимаю ТИЦ белыми методами, и в подробностях объясняю как заработать на продаже ссылок.
Для связи почта brod11@list.ru или ася 633889663.
 
Главная » 2013 » Апрель » 18 » Как заработать на небольшом блоге. Способы заработка на маленьком персональном блоге. Варианты монеизации личных дневников.

Как заработать на небольшом блоге. Способы заработка на маленьком персональном блоге. Варианты монеизации личных дневников.

erahost - хостинг от 1$
Как заработать на небольшом блоге

Маленький блог может зарабатывать, и вполне способен зарабатывать на оплату домена и хостинга. Есть и такие, которые умудряются зарабатывать на небольшом блоге больше, чем те кто ведут большие дневники, массово добавляя каждый день новые статьи.

Главное ведь - точный расчёт, и неважно - сколько у тебя страниц на блоге, тут важно какой популярностью он пользуется и какие имеет характеристики авторитетности. К примеру, небольшой блог который принят в один из авторитетных каталогов, а лучше сразу в оба, сможет зарабатывать на продаже постовых в RotaPost намного больше чем блог у которого в десять раз больше страниц. Здесь как говорится, если работать на качество, а не на количество, вполне реально пробиться в Яндекс каталог или DMOZ. Небольшие, но развивающиеся блоги, интересны рекламодателям в плане перспективы. К примеру, покупая ссылки с таких блогов, можно рассчитывать на то, что они будут интенсивно развиваться, увеличивая значимость ведущих с них - ссылок.

Создав небольшой блог для заработка, ты пойдёшь по правильному пути, который обязательно выведет твой блог к хорошему заработку. Не бойся вкладывать в продвижение, раскручивай своими силами, если нет свободных денег, скажу тебе с полной уверенностью, что затраченный труд вознаградит тебя сполна. А если тебе вдруг не из чего пить чай, рекомендую посмотреть красивые чашки, по адресу - http://idealmarket.com.ua/3070-chayniki-chaschki-stakani. Кстати говоря, этот интернет магазин предлагает ещё и чайные сервизы.


mailПонравилась статья? Рекомендую подписаться на самые интересные и полезные анонсы статей, о заработке в интернете и продвижении сайтов!
Без рекламы и спама! Только проверенные и полезные советы!


Более 400 посетителей получают, анонсы самого интересного прямо на почту. Присоединяйся!
Blogun - Самый высокий заработок для блогов RotaPost - Эффективный заработок в блогах RotaPost - Эффективная реклама в блогах

Это стоит прочитать:

Просмотров: 6752 | Добавил: Александр - 18.04.2013 в 01:45 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 11
avatar
0
1 Андрей • 19:12, 27.04.2013
Давно задумывался об организации именно такого вида заработка.  Ведь дествительно, если все грамотно организовать и в дополнении накидать рекламы от гугла и яндекса, а еще подключить к этому какой-нибудь ресурс по раскрутке сайтов, то можно весьма и весьма не плохо зарабатывать. Я даже прикидывал что на оплату интернета, телефона и даже ЖКХ хватать будет ))) Так что всем желаю попробовать.
avatar
0
2 Александр • 21:57, 28.04.2013
Да самое главное подобрать нужную тему для блога и нужную информацию тогда и дело пойдет. Плюс рекламу подключить не бесплатно конечно тогда он будет окупать не только домен и хостинг, а хватать будет и на телефон с интернетом если не больше. Про качество тоже согласен можно написать мало но по теме а можно много и получится так что это любому человеку не пригодиться. Хорошая статья пригодиться тому кто хочет заработать не только популярность.
avatar
0
3 vika • 11:28, 12.05.2013
Мне всегда было интересно, возможно ли заработать на маленьком блоге, как это работает, можно ли увеличить доход с такого блога. Прочитав эту статью, нашла ответы на интересовавшие меня вопросы. Поняла, что главное, надо наполнить блог качественными и интересными статьями, чтобы заслужить внимание поисковиков.
avatar
0
4 Александр • 12:11, 12.05.2013
Внимание поисковиков бесспорно важный момент в работе над небольшим блогом, тем не менее очень Важно завоевать доверие посетителей, писать о том что их интересует, угадывать их предпочтения и стараться идти на шаг впереди конкурентов. Задача непроста, и требует немало сил.
avatar
0
5 linsolito • 16:22, 17.07.2013
Мне, к сожалению, пока еще не хватает мужества занятьсятаким видом заработка. Пока что не хватает идей для создания небольшого блога - своего маленького скромного золотого источника. biggrin Но статья очень вдохновляет наэто. В будущем буду рассматривать этот способ, спасибо за статью.
avatar
0
6 Александр • 16:42, 17.07.2013
Идей в сети валом, к примеру можно погуглить - "посоветуйте на какую тему создать блог".
И мужество тут незачем, главное начать (влюбиться в блог и его развитие), а там уже всё само закрутится.
avatar
0
7 Павел • 01:00, 26.07.2013
Хотел заняться разработкой своего блога, скажите ,его надо размещать на платном домене или сойдет размещение на бесплатном домене и блог сможет приносить мне прибыль. Как я понял из статьи , чтобы создавать блог, мне для начала нужно выбрать тематику , которая привлечет больше пользователей.
avatar
0
8 Вадим • 16:01, 02.08.2013
Всё как то не хватало решимости сдвинуть давнюю свою мечту о маленьком блоге с мёртвого места. Да и признаться, знаний не всегда хватало, ведь прав автор - идейно надо быть на шаг впереди, иметь точный расчёт и работать исключительно на качество, вот тогда любовь,доверие и интерес посетителей будут гарантированы.
avatar
0
9 Александр • 04:00, 03.08.2013
Для того чтобы начать вести маленький блог, необходимо просто начать! Еще раз повторю - просто взять и начать, и ВСЁ!
avatar
0
10 витя • 13:44, 06.08.2013
Создание своего блога это один из лучших инструментов для заработка. Главное верить в свои силы, не побоятся начать, - ведь - (волк не так страшен как его малюют). А со всеми нюансами можно разобраться по ходу дела, притом что информации в сети полно. Но и не нужно забывать что придется изрядно поработать, будут конечно и разочарования, но нужно следовать своей цели, и тогда у вас все получится! Главное не распылятся на все и вся, нужно выбрать именно то что, вам знакомо и в том в чем вы действительно разбираетесь, что-бы потом не прослыть невежей и профаном. Главное верить в свои силы и не останавливайтесь на достигнутом. желаю вам успеха во всех начинаниях.
avatar
0
11 Алексия • 14:05, 08.09.2013
Если создавать блог по типу дневника, то мне кажется он должен быть интересен не читателям, а своему создателю. Ведь это, лежит в основе любого дневника. Читатель появится обязательно, так как автор пишет с увлеченостью. Или я ошибаюсь? Блог для зарабатывания ничего общего не имеет с твоей индивидуальностью, а только ориентируется на популярные темы?
ComForm">
avatar
Меню
Новое в блоге
[05.08.2013]
Инструкция заработка на опросах
[05.08.2013]
Как работает сайт-визитка, или с какой целью создают страницы визитки в интернете.
[15.07.2013]
Топ-10 известных способов как заработать в интернете
[07.07.2013]
Основные способы хорошо заработать на контекстной рекламе.
[07.07.2013]
Серые способы продвижения сайтов. Что такое серое СЕО, и почему за него можно получить фильтры.
[01.07.2013]
Как выбрать хостинг для сайта? Какой хостинг лучше купить.
[20.06.2013]
Немного о блогах. Что такое интернет дневник. Для чего людям нужны блоги.
[13.06.2013]
Как зарабатывать на TextSale. Что необходимо знать о заработке на текстсейл. Правила работы в TextSale.
[26.05.2013]
Как раскрутить сайт женской тематики?
[24.05.2013]
Аптечный бизнес в интернете. Что такое фарма. Как зарабатывают на таблетках в интернете.
Яндекс.Метрика