Sape - Самый высокий заработок для вебмастера RotaPost - Эффективная реклама в блогах
Главная WMR Бонусы Регистрация Вход Написать админу
Приветствую Вас, Гость · RSS
Лучшее

Список партнёрских программ на которых я зарабатываю в интернете:

sape Sape - как всегда на высоте, в сфере торговли ссылками.

Gogetlinks GoGetLinks - здесь я продаю и покупаю вечные ссылки.

RotaPost RotaPost - хорошая прибавка к доходу, на блоге или сайте.

Blogun Blogun - заработок на публикации обзоров и постовых.

Miralinks Miralinks - закрытая система статей и пресс релизов, принимают только качественные сайты.

Direct/ADVERT Direct/ADVERT - Новостная тизерка, лучшие цены.

pay-click pay-click - рекламная сеть, которая работает в тизерном формате и объединяет только качественные площадки

recreativ recreativ - товарная рекламная сеть с исключительно качественным трафиком, и возможностями высокого заработка для вебмастеров

advego Advego - Здесь можно зарабатывать приличные деньги написанием статей.

textsale TextSale - Хорошая текстовая биржа, статьи продаются быстро.

tak Tak.ru - текстовые рекламные блоки.

wmlink WmLink - покликовая оплата.

erahost Erahost - супер хостинг, я на нем начинал, пока не перешёл на виртуальные сервера.
Внимание, поднимаю ТИЦ бесплатно!
Всем кто зарегистрируется по моим ссылкам в Sape, GoGetLinks, RotaPost и Miralinks - поднимаю ТИЦ белыми методами, и в подробностях объясняю как заработать на продаже ссылок.
Для связи почта brod11@list.ru или ася 633889663.
 
Главная » 2013 » Август » 4 » Каким образом хостинг сайтов, влияет на индексацию

Каким образом хостинг сайтов, влияет на индексацию

erahost - хостинг от 1$
host-experiment

О влиянии хостинга и домена в сети ведутся ожесточенные баталии, я в них участия не принимаю, ибо считаю бессмыслицей доказывать свою правоту человеку со своим мнением и взглядом, которые отличаются от моих. Сегодня моих планах дополнить предыдущие рассказы «Как выбрать хостинг для сайта?» и «Хороший и недорогой хостинг» а также поделиться своими наблюдениями, и выводами, которые я вывел во время проведения экспериментов.


Исходные данные эксперимента влияния хостинга на индексацию.


Во время эксперимента прияли участие 32 сайта, которые были расположены на разных хостингах. При этом выделялось, не более пяти сайтов на один хостинг. Цель эксперимента – сделать выводы о влиянии на индексацию того или иного хостинга сайтов.


Первый и самый главный вопрос — как влияет хостинг сайтов, на успешное принятие сайта в индекс поисковиков? Опираясь на результаты эксперимента напрашивается вывод – значительно влияет. Если на одном сервере сайты прекрасно залетают в индекс (а порой их начинает посещать быстроробот), это при минимальном наличии внешних ссылок, то на другом — индексация сайтов выливается в серьёзную проблему.


Почему такая разница в индексации?


В индексации сайта играет плохое окружение.


В процессе эксперимента — возвели 10 новых сателлитов, наполненных уникальными статьями, для чистоты эксперимента поделили по 2 сайта на хостинг, который выбирали по дешевизне. За три месяца работы — все 10 сайтов показали очень вялую индексацию (в общем, робот приходит не чаще чем раз в неделю). В настоящее время прошло уже более четырех месяцев, подвижек в индексации нет. Как оказалось дешёвый хостинг, был под завязку забит тысячами низкопробных сайтов, которые в большинстве случаев имели АГС от Яндекса. Получается так, что алгоритмы не доверяют сайтам, которые размещены на подобных хостингах. Для шестерых сайтов даже купили выделенные IP адреса, но судя по всему, под чутким наблюдением оказалась вся подсеть, потому как даже это не помогло.


Как дорогой хостинг влияет на индексацию.


Вторая часть эксперимента, проводилась в более развернутых масштабах. Сделали выборку из 11 хостинг компаний, которые активно советуют на форумах, а также которые импонируют себя в высоком качестве. А впрочем, не всё так гладко оказалось и у них. Для эксперимента создали 22 сателлита, по два штуки на каждый хостинг, во время старта сайты имели по 100 опубликованных статей, и ещё по одной (по расписанию) добавляется каждый день. За три месяца работы отличия проявились очень заметно. В итоге около 20% сайтов каждый день навещают быстророботы (попадание в индекс – от 15 минут, до двух часов), 40% сайтов индексируются по датам обновления Яндекса, а вот ещё 40% опять же – до двух недель без посещения роботов.


Вывод: в процессе эксперимента приняли участие мои лучшие товарищи, которые помогали мне во всем. Также в процессе эксперимента было создано 32 сателлита, которые успешно работают и по сей день. В эксперименте приняли участие 16 хостинг компаний (сами того не ведая). В статье я специально не указывал названия компаний, услугами которых мы воспользовались. Для тех, кому интересно узнать их имена, спрашивайте в комментариях, с удовольствием расскажу.


К новому году, обязательно сделаю полугодовой отчет проведенного эксперимента, так что не забудьте подписаться на новые публикации. Жду Ваших комментариев!


mailПонравилась статья? Рекомендую подписаться на самые интересные и полезные анонсы статей, о заработке в интернете и продвижении сайтов!
Без рекламы и спама! Только проверенные и полезные советы!


Более 400 посетителей получают, анонсы самого интересного прямо на почту. Присоединяйся!
Blogun - Самый высокий заработок для блогов RotaPost - Эффективный заработок в блогах RotaPost - Эффективная реклама в блогах

Это стоит прочитать:

Просмотров: 3033 | Добавил: Александр - 04.08.2013 в 19:22 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
avatar
0
1 Андрей • 23:30, 05.08.2013
Это вы сейчас сказали что то такое о чем я до сих пор еще ни где не читал! Получается что если мой сайт находится на дешевом хостинге, то чтоб поднять его индексацию нужно сделать что то совсем невозможное, да и то не факт, что это поможет! Я в свой сайт уже вложил столько усилий, но так ничего и не добился- ваши выводы верные. Очень хотелось бы знать где именно самый наилучший хостинг. Подскажите пожалуйста. Спасибо.
avatar
0
2 Александр • 11:07, 06.08.2013
Эксперимент ещё не окончен. Тем не менее, в лидерах прочно держится coopertino и по моему обогнать его не будет никому впору.
avatar
0
3 Геннадий • 10:56, 11.09.2013
Да это понятно, чем дороже хостинг, тем больше его индексация. Вот допустим создали сайт на дорогом хостинге с не очень интересной тематикой, наполненный кое как, ну прямо скажем никакой, но у него выходит больше шансов поднять индекс, по сравнению с качественным сайтом при поддержки дешевого хостинга? Я пока создал (громко сказано) три сайта на разных хостингах, два дешевых и один не совсем, но это так для изучения, как строить, чем наполнять, вообщем пробую только.
avatar
0
4 Антон • 13:45, 15.09.2013
Маркетинг это сильная штука. Оно и ясно что поисковики будут индексировать лучше те сайты которые расположены на дорогих хостингах, вить за это кто-то платит, а на дешёвые или бесплатные хостинги - за это никто не платит или платит копейки. Да и потом, вить поисковики созданы что-бы приносили выгоду создателю, так-же как и хостинг - так что и удивлятся здесь не надо, всегда выигрывает копейка  smile
avatar
0
5 Владимир • 15:40, 15.09.2013
То есть, как я понял, для того, чтобы, после создания сайта, его достаточно быстро раскрутить и он стал приносить доход, лучше всего использовать не дешевый хостинг. Правильно? Но тогда возникает вопрос: а как узнать более подробную информацию о том или ином хостинге, насколько он лучше и качественней, чем его собрат? Есть ли где-то унифицированные данные по хостингам, где проводится анализ каждого из них?
avatar
0
6 Александр • 16:02, 15.09.2013
Чем дешевле хостинг, тем больше вероятностей - что его используют для массового возведения УГ сайтов.
Данные по всем хостинг компаниям собраны на "хостобзоре", но лучше смотреть отзывы на форумах. Отрицательные отзывы есть у всех, даже самых пушистых. Выбирая, ориентируйтесь на тех у кого меньше отрицательных отзывов.
ComForm">
avatar
Меню
Новое в блоге
[05.08.2013]
Инструкция заработка на опросах
[05.08.2013]
Как работает сайт-визитка, или с какой целью создают страницы визитки в интернете.
[15.07.2013]
Топ-10 известных способов как заработать в интернете
[07.07.2013]
Основные способы хорошо заработать на контекстной рекламе.
[07.07.2013]
Серые способы продвижения сайтов. Что такое серое СЕО, и почему за него можно получить фильтры.
[01.07.2013]
Как выбрать хостинг для сайта? Какой хостинг лучше купить.
[20.06.2013]
Немного о блогах. Что такое интернет дневник. Для чего людям нужны блоги.
[13.06.2013]
Как зарабатывать на TextSale. Что необходимо знать о заработке на текстсейл. Правила работы в TextSale.
[26.05.2013]
Как раскрутить сайт женской тематики?
[24.05.2013]
Аптечный бизнес в интернете. Что такое фарма. Как зарабатывают на таблетках в интернете.
Яндекс.Метрика