Sape - Самый высокий заработок для вебмастера RotaPost - Эффективная реклама в блогах
Главная WMR Бонусы Регистрация Вход Написать админу
Приветствую Вас, Гость · RSS
Лучшее

Список партнёрских программ на которых я зарабатываю в интернете:

sape Sape - как всегда на высоте, в сфере торговли ссылками.

Gogetlinks GoGetLinks - здесь я продаю и покупаю вечные ссылки.

RotaPost RotaPost - хорошая прибавка к доходу, на блоге или сайте.

Blogun Blogun - заработок на публикации обзоров и постовых.

Miralinks Miralinks - закрытая система статей и пресс релизов, принимают только качественные сайты.

Direct/ADVERT Direct/ADVERT - Новостная тизерка, лучшие цены.

pay-click pay-click - рекламная сеть, которая работает в тизерном формате и объединяет только качественные площадки

recreativ recreativ - товарная рекламная сеть с исключительно качественным трафиком, и возможностями высокого заработка для вебмастеров

advego Advego - Здесь можно зарабатывать приличные деньги написанием статей.

textsale TextSale - Хорошая текстовая биржа, статьи продаются быстро.

tak Tak.ru - текстовые рекламные блоки.

wmlink WmLink - покликовая оплата.

erahost Erahost - супер хостинг, я на нем начинал, пока не перешёл на виртуальные сервера.
Внимание, поднимаю ТИЦ бесплатно!
Всем кто зарегистрируется по моим ссылкам в Sape, GoGetLinks, RotaPost и Miralinks - поднимаю ТИЦ белыми методами, и в подробностях объясняю как заработать на продаже ссылок.
Для связи почта brod11@list.ru или ася 633889663.
 
Главная » 2013 » Январь » 9 » Копирайтинг – хороший заработок в интернете. Как зарабатывать на копирайтинге в интернете. Способы продажи статей для заработка.

Копирайтинг – хороший заработок в интернете. Как зарабатывать на копирайтинге в интернете. Способы продажи статей для заработка.

erahost - хостинг от 1$

Всем привет, и сегодня я постараюсь внятно рассказать вам о том как заработать в интернете с помощью написания текстов (копирайтингом).

Как заработать копирайтингом

Всем известно, что каждый сайт состоит из страниц. Чаще всего страницы сайтов заполнены текстами (хотя довольно часто встречаются картинки, видео и т.п. контент).

Для тех, кто интересуется промышленным оборудованием, рекомендую компанию СтройТаймСервис

Компания предлагает рефрижератор бу купить для автомобиля. Также предлагает приобрести запасные части и комплектующие для холодильного оборудования. Если необходимо – специалисты в кратчайшие сроки произведут монтаж установки на ваш автомобиль. Все подробности на сайте http://stroitaimservice.ru.

Далее по копирайтингу - статьи, естественно, должны быть полезными для посетителей вашего сайта, а также они должны быть уникальными (не плагиат, тем не менее, многие сайты нафаршированы плагиатом как в измененном так и в чистом виде).

Если статья не входит в рамки, которые указаны выше, посетитель без промедления покинет страницу и вряд ли снова зайдет на ваш сайт. К тому же если тексты сайта представляют собой точную (или плохо переработанную копию) статей другого сайта, на ваш сайт будут наложены фильтры от поисковых систем или вовсе бан получите, соответственно никакой отдачи сайт не сможет дать, потому что в результатах поиска он не будет присутствовать.

Встречаются случаи, когда у владельцев сайтов не хватает времени для написания текстов для сайта. Самый простой выход из этой ситуации – купить готовые уникальные статьи на Advego и TextSale. Копирайтеры в этих биржах пишут уникальные статьи с оплатой за 1000 символов.

Тонкости работы

Заказчиков лучше всего искать на специальных биржах копирайтинга Advego и TextSale. Тексты можно выставить на бирже в магазине, но лучше найти постоянного покупателя (заказчика), который будет платить за наполнение сайта интересными и качественными статьями.

Хочу заметить, что статьи могут быть и не авторскими (копирайтинг – это самостоятельное написание текста).

Более развит рерайт (изменение исходной статьи). О рерайтинге я подробно написал вот тут. Кроме того зачастую заказчики просят написать специальную статью, которая к примеру будет провоцировать читателя к чему-либо, или собрать в статье ключевые фразы, для раскрутки сайта в поисковых системах.

Естественно, такая работа стоит намного дороже, чем просто уникальный текст. Тем не менее, и за обычный копирайт неплохо платят.

В этом деле, как и везде, немаловажно иметь хорошую репутацию и опыт работы. Возможно, в будущем вы будете писать для СМИ, и будете заниматься качественным наполнением профессиональных сайтов, не стоит смотреть так высоко, тут работают реалии жизни — в которой необходимо доказать свой профессионализм.

Теперь на счет заработка и «необходимости» в профессии. Доход среднего копирайтера составляет порядка 1-4 долларов за 1000 знаков без учета пробелов. Заработок опытного писателя, в 2 раза выше (2-10 доллара за 1000). Профессионалы оценивают свой труд не менее 20-30 долларов (и это нормальные цены за отличные и качественные тексты).

Средняя статья, содержит около 2-3 тысяч символов, за день вполне можно заработать несколько сотен рублей на пивко, или на что-то подороже. Наверняка вы подумали о том, что на написание статьи необходим целый день. Напротив, они пишутся довольно быстро (ну конечно всё зависит от опыта человека, который их пишет).

Для того чтобы переписать объём текста в 3000 символов необходимо максимум 1 час времени. Хотя первые статьи я писал где-то за 2 часа. Потом как говорится, всё пошло поехало.

Копирайтинг это очень интересная работа, при этом достаточно прибыльная. На счет количества заказов и непосредственных заказчиков хочу сказать – если вы грамотно пишете интересные и легкие для восприятия статьи, Вы никогда не останетесь без работы 100%.

Копирайтеры всегда были, есть и будут лидерами в сфере заработка в интернете. Каждый день появляется множество сайтов, которые нуждаются в качественных статьях.


mailПонравилась статья? Рекомендую подписаться на самые интересные и полезные анонсы статей, о заработке в интернете и продвижении сайтов!
Без рекламы и спама! Только проверенные и полезные советы!


Более 400 посетителей получают, анонсы самого интересного прямо на почту. Присоединяйся!
Blogun - Самый высокий заработок для блогов RotaPost - Эффективный заработок в блогах RotaPost - Эффективная реклама в блогах

Это стоит прочитать:

Просмотров: 4431 | Добавил: Александр - 09.01.2013 в 22:06 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Гончая • 16:27, 16.07.2013
На мой взгляд - это действительно хороший заработок не только для начинающих пользователей, но так и уже для пользователей, которые грубо говоря работают так - день за днем. Копирайтинг дается не без труда конечно, нужно приложить не мало усилий и времени, а так же проявить терпение. Немного практики и вы увидите результат.
ComForm">
avatar
Меню
Новое в блоге
[05.08.2013]
Инструкция заработка на опросах
[05.08.2013]
Как работает сайт-визитка, или с какой целью создают страницы визитки в интернете.
[15.07.2013]
Топ-10 известных способов как заработать в интернете
[07.07.2013]
Основные способы хорошо заработать на контекстной рекламе.
[07.07.2013]
Серые способы продвижения сайтов. Что такое серое СЕО, и почему за него можно получить фильтры.
[01.07.2013]
Как выбрать хостинг для сайта? Какой хостинг лучше купить.
[20.06.2013]
Немного о блогах. Что такое интернет дневник. Для чего людям нужны блоги.
[13.06.2013]
Как зарабатывать на TextSale. Что необходимо знать о заработке на текстсейл. Правила работы в TextSale.
[26.05.2013]
Как раскрутить сайт женской тематики?
[24.05.2013]
Аптечный бизнес в интернете. Что такое фарма. Как зарабатывают на таблетках в интернете.
Яндекс.Метрика