Sape - Самый высокий заработок для вебмастера RotaPost - Эффективная реклама в блогах
Главная WMR Бонусы Регистрация Вход Написать админу
Приветствую Вас, Гость · RSS
Лучшее

Список партнёрских программ на которых я зарабатываю в интернете:

sape Sape - как всегда на высоте, в сфере торговли ссылками.

Gogetlinks GoGetLinks - здесь я продаю и покупаю вечные ссылки.

RotaPost RotaPost - хорошая прибавка к доходу, на блоге или сайте.

Blogun Blogun - заработок на публикации обзоров и постовых.

Miralinks Miralinks - закрытая система статей и пресс релизов, принимают только качественные сайты.

Direct/ADVERT Direct/ADVERT - Новостная тизерка, лучшие цены.

pay-click pay-click - рекламная сеть, которая работает в тизерном формате и объединяет только качественные площадки

recreativ recreativ - товарная рекламная сеть с исключительно качественным трафиком, и возможностями высокого заработка для вебмастеров

advego Advego - Здесь можно зарабатывать приличные деньги написанием статей.

textsale TextSale - Хорошая текстовая биржа, статьи продаются быстро.

tak Tak.ru - текстовые рекламные блоки.

wmlink WmLink - покликовая оплата.

erahost Erahost - супер хостинг, я на нем начинал, пока не перешёл на виртуальные сервера.
Внимание, поднимаю ТИЦ бесплатно!
Всем кто зарегистрируется по моим ссылкам в Sape, GoGetLinks, RotaPost и Miralinks - поднимаю ТИЦ белыми методами, и в подробностях объясняю как заработать на продаже ссылок.
Для связи почта brod11@list.ru или ася 633889663.
 
Главная » 2013 » Март » 18 » Нюансы и тонкости продажи ссылок с сайта. Как продавать ссылки чтобы избежать санкций. Способы безопасной продажи ссылок.

Нюансы и тонкости продажи ссылок с сайта. Как продавать ссылки чтобы избежать санкций. Способы безопасной продажи ссылок.

erahost - хостинг от 1$

Нюансы и тонкости продажи ссылок с сайта

Продажа ссылок на собственном сайте – один из первостепенных источников заработка, для многих работающих в на сайтах людей. Работа, не побоюсь этого слова, «непыльная», тут не встретить больших рисков резкой потери хороших доходов. Естественно, для достижения успеха, необходимо будет хорошо поработать – сделать сайт, который заинтересует рекламодателей. Казалось бы, сделал сайт, добавил в Sape, и живи себе без забот, периодически снимая накопившиеся деньги. Но не тут то было!

Поисковые системы очень негативно относятся к «неестественному» продвижению веб-сайтов. А неестественность для поисковых роботов ставит под сомнение качество сайта, который продаёт ссылки. Сайты-доноры, которые продают ссылки в биржах, без надлежащей поддержки довольно быстро получают разного рода фильтры от поисковых систем, а то и полностью выпадают из индекса. Сайт-донор который не хотят индексировать поисковики, бесполезен для оптимизаторов.

Не очень приятный исход событий. К тому же, становится жаль собственных трудов и потраченного времени.

Вот поэтому, продажа ссылок на сайте требует адекватности и благоразумности. Также, есть несколько основных правил, которые выработались с годами, соблюдая которые поможет веб-сайту длительное время приносить доход и не попадаться под санкции поисковиков!

  • Число ссылок. Естественное понятие - больше ссылок даёт больше прибыли, лучше применять не здесь. Не стоит публиковать на страницах собственного сайта более 3-х ссылок. Лучше и вовсе, не более одной продавать.
  • Объём продающих страниц. Нельзя пичкать ссылками абсолютно все странички сайта. Объём страниц, с которых проданы ссылки лучше не превышать 60-75% от общего числа страничек. Также рекомендовано публиковать упоминания на страницах, которые содержат объёмные и уникальные тексты.
  • Смотрите за тематикой проданных ссылок. В Sape на это правило мало кто обращает внимание. В идеальном случае, стремиться к тому, чтобы все внешние ссылки вели на сайты дружественной тематики. Отказавшись от нетематических ссылок, заработок будет в несколько раз меньше, зато на качество сайта, такие упоминания не окажут негативного влияния.
  • Не повышайте цены! Это очень принципиальное правило! Опубликовав некий объём ссылок с Sape на веб-сайте, может прийти в голову мысль о поднятии стоимости, а также об увеличении дохода. Подняв стоимость ссылок, оптимизаторы в массовом порядке снимают ссылки, а сайт добавляют в чёрные списки (чтобы больше никогда не покупать с него ссылки). При том что сайт, с «мигающими» ссылками – вызывает предвзятое отношение со стороны поисковых систем.

Вот так вкратце, я поведал о нюансах и тонкостях продажи ссылок на сайте. Заработок на ссылках - занятие выгодное, не зря же об этом так много написано. При этом, соблюдение приведенных привил, позволит избежать нареканий от поисковиков, а заработок в интернете растянуть на длительное время! К тому же, рекомендую почитать о том: как подключить интернет через модем на сайте - kyivstar.ua. На десерт сегодня, смотрим как японцы шоу снимают.


mailПонравилась статья? Рекомендую подписаться на самые интересные и полезные анонсы статей, о заработке в интернете и продвижении сайтов!
Без рекламы и спама! Только проверенные и полезные советы!


Более 400 посетителей получают, анонсы самого интересного прямо на почту. Присоединяйся!
Blogun - Самый высокий заработок для блогов RotaPost - Эффективный заработок в блогах RotaPost - Эффективная реклама в блогах

Это стоит прочитать:

Просмотров: 2679 | Добавил: Александр - 18.03.2013 в 21:57 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Андрей • 02:24, 03.08.2013
Именно такую ошибку я и допустил со своим первым сайтом! Я и старался и наполнял его разным и интересным,и размещал на нем много ссылок! Не просто много , а очень много. У меня на каждой станице было по пару ссылок! Сайт стал подать в поиске. Соответственн снижаться посещаемость! Просто тогда еще не было таких вот сайтов как этот где можно было найти всю нужную информацию в одном месте изложенную профессионалом! Спасибо.
ComForm">
avatar
Меню
Новое в блоге
[05.08.2013]
Инструкция заработка на опросах
[05.08.2013]
Как работает сайт-визитка, или с какой целью создают страницы визитки в интернете.
[15.07.2013]
Топ-10 известных способов как заработать в интернете
[07.07.2013]
Основные способы хорошо заработать на контекстной рекламе.
[07.07.2013]
Серые способы продвижения сайтов. Что такое серое СЕО, и почему за него можно получить фильтры.
[01.07.2013]
Как выбрать хостинг для сайта? Какой хостинг лучше купить.
[20.06.2013]
Немного о блогах. Что такое интернет дневник. Для чего людям нужны блоги.
[13.06.2013]
Как зарабатывать на TextSale. Что необходимо знать о заработке на текстсейл. Правила работы в TextSale.
[26.05.2013]
Как раскрутить сайт женской тематики?
[24.05.2013]
Аптечный бизнес в интернете. Что такое фарма. Как зарабатывают на таблетках в интернете.
Яндекс.Метрика