Sape - Самый высокий заработок для вебмастера RotaPost - Эффективная реклама в блогах
Главная WMR Бонусы Регистрация Вход Написать админу
Приветствую Вас, Гость · RSS
Лучшее

Список партнёрских программ на которых я зарабатываю в интернете:

sape Sape - как всегда на высоте, в сфере торговли ссылками.

Gogetlinks GoGetLinks - здесь я продаю и покупаю вечные ссылки.

RotaPost RotaPost - хорошая прибавка к доходу, на блоге или сайте.

Blogun Blogun - заработок на публикации обзоров и постовых.

Miralinks Miralinks - закрытая система статей и пресс релизов, принимают только качественные сайты.

Direct/ADVERT Direct/ADVERT - Новостная тизерка, лучшие цены.

pay-click pay-click - рекламная сеть, которая работает в тизерном формате и объединяет только качественные площадки

recreativ recreativ - товарная рекламная сеть с исключительно качественным трафиком, и возможностями высокого заработка для вебмастеров

advego Advego - Здесь можно зарабатывать приличные деньги написанием статей.

textsale TextSale - Хорошая текстовая биржа, статьи продаются быстро.

tak Tak.ru - текстовые рекламные блоки.

wmlink WmLink - покликовая оплата.

erahost Erahost - супер хостинг, я на нем начинал, пока не перешёл на виртуальные сервера.
Внимание, поднимаю ТИЦ бесплатно!
Всем кто зарегистрируется по моим ссылкам в Sape, GoGetLinks, RotaPost и Miralinks - поднимаю ТИЦ белыми методами, и в подробностях объясняю как заработать на продаже ссылок.
Для связи почта brod11@list.ru или ася 633889663.
 
Главная » 2013 » Июнь » 28 » Основные понятия продажи текстов с помощью Адвего. Как заработать на продаже статей в Advego. Почему на текстовой бирже выгоднее продавать.

Основные понятия продажи текстов с помощью Адвего. Как заработать на продаже статей в Advego. Почему на текстовой бирже выгоднее продавать.

erahost - хостинг от 1$
Основные понятия продажи текстов с помощью Адвего. Как заработать на продаже статей в Advego. Почему на текстовой бирже выгоднее продавать статьи.

На сегодняшний день Интернет достиг такого уровня развития, когда количество в разы переходит в качество. Грамотный и уникальный контент является залогом успешной раскрутки сайта. Продвижение контентом, наполнения ресурсов статьями — сегодня является основной возможностью привести на свой сайт целевых посетителей. Возможно, Вам кажется, что найти хорошие, уникальные тексты сложно? Да, когда-то было именно так, еще до появления сервиса продажи и покупки статей Advego процесс получения качественных текстов был довольно дорог и занимал немало времени.

К слову, прочитав авеб отзывы на сайте imarketing.com.ua, в Advego Вы сможете без труда найти отличный уникальный контент для своих блогов: рерайтинг, копирайтинг, рекламный текст, перевод текста, статьи на заказ и готовые статьи — и это далеко не все! Причем, вам не нужно будет тратить свое время на проверку текстов, перевод и размещение денег за работу. Все это биржа Advego сделает за Вас.

На сегодняшний день на сервисе Advego работают более пятисот тысяч копирайтеров, ежедневно выполняющих более двадцати пяти тысяч работ, и с каждым днем эта цифра только увеличивается.

Партнерская программа — 25%.

Advego — это система, которая все время совершенствуется и развивается, во многом это зависит от их пользователей. На бирже всегда рады новым лицам и новым участникам сервиса. Придя на Advego, Вы всегда найдете то, что Вам нужно — уникальный контент, возможность заработка или другие копирайт и seo услуги. Если Вы поделитесь своей находкой с пользователями интернета и приведете новых авторов и заказчиков, то в рамках партнерской программы, которая существует на Advego Вы получите за это вознаграждение — 25% от дохода от сделок Вашего реферала.

Авторский контент сделает любой ресурс интересным и содержательным для целевых посетителей. А seo-копирайтинг на сегодняшний день является мощным оружием в конкурентной борьбе за главные позиции в рейтингах. Продвижение уникальным контентом — основа современного SEO.


mailПонравилась статья? Рекомендую подписаться на самые интересные и полезные анонсы статей, о заработке в интернете и продвижении сайтов!
Без рекламы и спама! Только проверенные и полезные советы!


Более 400 посетителей получают, анонсы самого интересного прямо на почту. Присоединяйся!
Blogun - Самый высокий заработок для блогов RotaPost - Эффективный заработок в блогах RotaPost - Эффективная реклама в блогах

Это стоит прочитать:

Просмотров: 3271 | Добавил: Александр - 28.06.2013 в 01:47 | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 24
avatar
0
1 cthutq55 • 16:10, 28.06.2013
Хотя, конечно очень большая конкуренция. Зарегистрировался там но так и не смог написать конкурсную статью. Уж больно высокие требования. И еще непонятно где в ворде счетчик символов везде искал так и не смог найти. Ну да ничего, лиха беда начало. Хотя конечно, конкуренция очень большая.
avatar
0
2 Александр • 20:50, 28.06.2013
Счётчик символов внизу с лева. Вот скрин:


Не обращайте внимания на конкуренцию, все с чего-то начинают. Тем более заказчиков там хватит на всех.
avatar
0
3 Fiona • 11:46, 01.07.2013
В этой работе есть один нюанс - это работа для грамотных и достаточно работящих. Нужно уметь писать. В принципе это несложно, но тем кто хочет всего, сразу и не напрягаясь здесь делать нечего. Как и в другой работе в интернете.
К слову, Адвего - это один из многих таких сервисов, биржа статей WMzona, free-lance точка ру, и так далее тоже хороши, заказчиков везде много, хотя Адвего остается бесспорным лидером в статьях.
avatar
0
4 Александр • 14:05, 01.07.2013
Достойного заработка необходимо добиваться! как я уже неоднократно в рамках этого блога говорил, необходимо поставить себе цель, и следовать по курсу к достижению.
avatar
0
5 Юлька • 14:35, 07.07.2013
Да, конкуренция там огромная но... Пока я сидела в декретном отпуске и сходила с ума от безделья,  Адвего помог мне чувствовать себя немножко нужной и даже зарабатывать. сейчас, конечно тоже можно бы, да времени нет. То отчет, то доклад, то больной сложный, так что из всех интернет-заработков оставила самые не требовательные по времени, но иногда скучаю...
avatar
0
6 TheMaSta • 20:24, 09.07.2013
Честно говоря, данная статья написана довольно хорошо! Все достаточно хорошо и понятно расписано! Любой, кто зайдет прочитать, возможно для себя узнает не мало нового и достаточно важного. Спасибо Администратору сайта и данной статьи.
avatar
0
7 Franziy • 15:08, 16.07.2013
На адвего начинающим копирайтерам самое место, но очень уж тяжело там начинать
А о переводе и речи нет
Но я там за месяц наработал несколько десятков долларов, поэтому все возможно, хотя сначала и довольно тяжело
Сайт проверенный, хорошо платит, но конкуренция и правда ужасная.
avatar
0
8 Влад • 13:55, 18.07.2013
Мне кажется не все так просто в написание статей. Как может человек брать трудолюбием, если не в состоянии связать двух слов. Нужно все таки иметь способности к написанию статей. Если  все так просто, то откуда такая популярность сайтов с продажей статей.
avatar
0
9 Goblinwowa • 05:18, 29.07.2013
По-моему, статья в большей мере обращена все-таки к работодателям Адвего, людям, ищущим контент и раздающим задания. И как раз с их точки зрения на бирже Адвего все действительно на очень высоком уровне. Изначально высокая планка качества со стороны сайта по отношению к авторам и высокая конкуренция между производителями текстов позволяют заказчику за весьма приемлемую цену находить действительно оригинальный и качественно выполненный текст. А это благодатно сказывается на страничках сети, избавляя юзеров от чтения нудной заштампованной словесной жвачки.
avatar
0
11 Александр • 11:55, 29.07.2013
Высокая планка качества? А когда дети в школах диктанты пишут, им тоже высокую планку качества выставляют?

По моему, для тех кто собрался срубить капусту не напрягаясь (как говорится), в последствии эти требования по качеству кажутся завышенными. А вот у тех кто серьёзно настроен на работу, таких мыслей не возникает. Они просто - качественно выполняют порученную работу, в итоге зарабатывают хороший рейтинг и постоянные заказы от покупателей.
avatar
0
10 strateg97 • 06:44, 29.07.2013
Здравствуйте, сейчас я вам расскажу о своём опыте работы на Advego. Я как всегда лазил по интернету, искал себе работу, и вот нашёл статью про работу на Advego. Решил послушаться и зарегистрировался, начал работать продал пару статей, но потом мне стали попадаться придирчивые рекламодатели и решил уйти из этого проекта, даже деньги на том сайте оставил, потому что не было минималки.
avatar
0
12 Андрей • 23:57, 01.08.2013
На Адвего зарабатывать совсем не просто как может показаться на первый взгляд. Я там тоже когда то пробовал работать- конкуренция ужасная! Приходится очень серьезно относиться к написанию каждой статьи- иначе её никто не купит, а соответственно труд оплачен не будет!Эта работа не для каждого!
avatar
0
13 Вадим • 13:41, 02.08.2013
А как по мне, биржа Адвего - это настоящее Эльдорадо для людей целеустремлённых и не ленивых. На собственном опыте могу сказать, что конкуренция и довольно таки высокая планка, лишь открывает искуснейших среди нас. Автору статьи благодарность! Всем удачи !!
avatar
0
14 WwORELwW • 11:53, 12.08.2013
Прочитал статью и прихожу к выводу, что не пора ли и мне заняться этим делом вплотную. Пока я только пробовал писать комментарии и немного переписывал тексты. Пытался поработать на Advego, но что-то у меня там не получилось и больше я этим не интересовался. Скорее всего надо пробовать еще и еще, может и выйдет что-то путное, ведь тяга  к этому у меня все-таки есть.
avatar
0
15 Ruslan • 13:39, 12.08.2013
Я тоже регистрировался на этом Адвего, если быть честным, платят они  без проблем и честно,но условия ставят  думаю запредельные, наверное потому что конкуренция сильная, да и бездельники не нужны, на этой бирже нужны трудоголики конкретные, и написание статей это не просто так, посмотрел и переписал по своему, нужно конкретное усердие...
avatar
0
16 Александр • 14:49, 12.08.2013
адвего - биржа для тех кто стремится заработать. Тем кто верит в то что можно срубить бабла легко и быстро, там делать нечего (пока не изменят свои стереотипы).
avatar
0
17 Вадим • 01:34, 29.08.2013
Актуальная и весьма познавательная статья окрылила меня надеждой. Я совсем недавно открыл свой сайт и сейчас все усилия уходят на то, что бы наполнить его соответствующей тематикой!
avatar
0
18 irisntani • 01:22, 31.08.2013
Доброе время суток! Хочу попробовать себя на написании и продаже статей на сервисе Advego. Прочитала, что сайт очень хорош, много работодателей и неплохие расценки за работу. Зашла на сайт и не могу второй день зарегестрироваться. Система выдает ошибку пароля. Но у меня есть цель-я обязательно справлюсь с ошибками и начну работать на сайте. Всем удачи!
avatar
0
19 Настя • 13:23, 31.08.2013
На Адвего много не заработаешь, так как там тоже надо сначала репутацию наработать, а это - дело долгое и нудное. К тому же встречаются заказы с очень непонятными требованиями и совсем копеечные. Нормальный копирайт стоит гораздо дороже, а то, что пишут на Адвего за копейки, мы потом и пытаемся осмыслить в интернете, не понимая, о чем идет речь.
avatar
0
20 Александр • 15:03, 31.08.2013
Не стоит категорично отмахиваться.
Ясное дело первый месяц, а может и несколько месяцев, к Вам будут присматриваться. Со временем начнут приходить персональные заказы от людей которым понравилась Ваша работа.

К примеру, около недели назад ко мне обратились с просьбой найти человека для составления описания ко всем товарам интернет магазина детской одежды и аксессуаров для новорожденных. Цена вопроса $2 за 1000 символов.

Грамотный копирайтер в день выдаёт от 10 до 30 тыс. Но для того чтобы стать грамотным копирайтером с достойным окладом - необходимо уметь, знать и понимать свою работу.
avatar
0
21 Sahyla • 21:21, 08.09.2013
Работа копирайтера только на первый взгляд кажется простой и прибыльной. На самом же деле так может говорить только тот кто никогда не пробовал себя на этом поприще. Могу сказать одно работа нудная, монотонная, забирает очень много времени да и оплата желает лучшего. Но не буду никого сбивать, как говорится нужно испробовать все. Всем кто зарабатывает в инете удачи и больших денег!!!
avatar
0
22 Александр • 00:24, 09.09.2013
Внимательно посмотрите вот тут.
Видимо не дождавшись достойной оплаты к Вам пришло разочарование.
Не вешайте нос. Для успешности в любом деле, необходимо желание к развитию.
avatar
0
23 Владимир • 19:21, 15.09.2013
Много слышал про Адвего. Но в то же время, также слышал и то, что конкуренция очень большая, чтобы заработать рублей 100-200 за день, надо половину суток сидеть за компом и писать статьи. Но тогда нужно уходить с работы и сидеть дома. Естественно, что в таком случае месячный заработок новичка будет 3-6 тысяч в месяц. А это право смешно, как источник существования. Вот и хочется узнать: прав я, или нет?
avatar
0
24 Александр • 23:50, 15.09.2013
Именно на такой оклад можно рассчитывать в первое время работы. Точнее, первые 3 месяца. со временем на Вас обратят внимание заказчики, и возможно предложат прямую работу с оплатой намного с более достойным окладом.
ComForm">
avatar
Меню
Новое в блоге
[05.08.2013]
Инструкция заработка на опросах
[05.08.2013]
Как работает сайт-визитка, или с какой целью создают страницы визитки в интернете.
[15.07.2013]
Топ-10 известных способов как заработать в интернете
[07.07.2013]
Основные способы хорошо заработать на контекстной рекламе.
[07.07.2013]
Серые способы продвижения сайтов. Что такое серое СЕО, и почему за него можно получить фильтры.
[01.07.2013]
Как выбрать хостинг для сайта? Какой хостинг лучше купить.
[20.06.2013]
Немного о блогах. Что такое интернет дневник. Для чего людям нужны блоги.
[13.06.2013]
Как зарабатывать на TextSale. Что необходимо знать о заработке на текстсейл. Правила работы в TextSale.
[26.05.2013]
Как раскрутить сайт женской тематики?
[24.05.2013]
Аптечный бизнес в интернете. Что такое фарма. Как зарабатывают на таблетках в интернете.
Яндекс.Метрика