Sape - Самый высокий заработок для вебмастера RotaPost - Эффективная реклама в блогах
Главная WMR Бонусы Регистрация Вход Написать админу
Приветствую Вас, Гость · RSS
Лучшее

Список партнёрских программ на которых я зарабатываю в интернете:

sape Sape - как всегда на высоте, в сфере торговли ссылками.

Gogetlinks GoGetLinks - здесь я продаю и покупаю вечные ссылки.

RotaPost RotaPost - хорошая прибавка к доходу, на блоге или сайте.

Blogun Blogun - заработок на публикации обзоров и постовых.

Miralinks Miralinks - закрытая система статей и пресс релизов, принимают только качественные сайты.

Direct/ADVERT Direct/ADVERT - Новостная тизерка, лучшие цены.

pay-click pay-click - рекламная сеть, которая работает в тизерном формате и объединяет только качественные площадки

recreativ recreativ - товарная рекламная сеть с исключительно качественным трафиком, и возможностями высокого заработка для вебмастеров

advego Advego - Здесь можно зарабатывать приличные деньги написанием статей.

textsale TextSale - Хорошая текстовая биржа, статьи продаются быстро.

tak Tak.ru - текстовые рекламные блоки.

wmlink WmLink - покликовая оплата.

erahost Erahost - супер хостинг, я на нем начинал, пока не перешёл на виртуальные сервера.
Внимание, поднимаю ТИЦ бесплатно!
Всем кто зарегистрируется по моим ссылкам в Sape, GoGetLinks, RotaPost и Miralinks - поднимаю ТИЦ белыми методами, и в подробностях объясняю как заработать на продаже ссылок.
Для связи почта brod11@list.ru или ася 633889663.
 
Главная » 2013 » Август » 18 » Способы заработка на продаже ссылок

Способы заработка на продаже ссылок

erahost - хостинг от 1$

Способы заработка на продаже ссылок

В Интернете существует немало способов заработка на сайте, у многих получается добиться постоянных и неплохих успехов, а львиная доля получает разочарование. О некоторых способах я уже рассказывал в предыдущих статьях (рекомендую посмотреть тему сколько зарабатывают на контекстной рекламе), а вот сегодня хочу поведать о способах заработка на продаже ссылок. Безусловно, такой вариант предусматривает наличие собственного сайта, у которого будет достаточное количество ТИЦ и PR (которые можно немного накрутить - при этом недорого).

Тематический индекс цитирования или по-простому ТИЦ – это мера, которая сортирует сайты в Яндекс Каталоге, присваивается она для всех (без исключения) сайтов, а в сфере заработка на продаже ссылок в Рунете является важнейшим показателем авторитетности сайта. Размер ТИЦ зависит от двух основных факторов – качества и количества ссылок, входящих на Ваш ресурс.

PR – определяет ранг важности каждой страницы, придумали его создатели поисковой системы Google, очень давно, а вот по мнению автора сайта www.kontur-rpk.ru (кстати рекомендую всем кото интересует наружная реклама) - в наши дни этот показатель постепенно утрачивает свою значимость. Размер PR также зависит от качества и количества ссылок, которые указывают на ваш сайт. Показатель PR может быть в пределах 0 – 10, но десяточку гугл присвоил только себе и википедии.

Имеете сайт с показателями ТИЦ и PR (главной страницы) выше нуля, можно попробовать продавать ссылки, если заработок на контекстной рекламе не устраивает. Помните, что поднять ТИЦ можно наращивая упоминания сайта на сторонних ресурсах. Из этого следует - чем выше показатели ТИЦ и PR у сайта, который упоминает прямой ссылкой Ваш сайт, тем больший вес перейдёт на Ваш сайт.

Условно, все способы заработка на продаже ссылок, можно поделить на два вида: аренда и полная продажа.

Способ продажи ссылок с ежедневной оплатой.

Данный вид продажи ссылок предусматривает ежедневный расчет. Сегодня самым популярным и стабильным сервисом является Sape. За все свое время существования, система зарекомендовала себя только с лучшей стороны.

Обратите внимание на некоторые аспекты работы в Sape.ru. Комиссия системы составляет 10%, от покупки и продажи ссылок. На данном ресурсе Вы можете покупать ссылки вручную, а можете автоматически. Этот сервис имеет один из лучших форумов веб-мастеров, где Вы можете собрать интересующую Вас информацию о сервисе и получить необходимые ответы на все вопросы.

Способ заработка на продаже вечных ссылок.

Особенность данного варианта заработка в том, что проданная ссылка публикуется навсегда. Обратите внимание на четыре основных сервиса, где можно продавать вечные ссылки.

  • Первый – Blogun. данный ресурс специализируется на продаже ссылок в сообществах и на блогах. Конкурентов почти нет, кроме RotaPost. Система изымает комиссию в размере 15%.
  • RotaPost. Этот довольно-таки молодой сервис, составляет прямую конкуренцию Blogun.ru. Кроме того, многие веб-мастера и оптимизаторы пророчат сервису большое будущее. Интерфейс в системе довольно простой, в ней присутствует огромное количество площадок и пользователей. Комиссия системы составляет 10%.
  • GoGetLinks. Является одним из самых популярных сервисов, на сегодняшний день входит в тройку лучших в Рунете. В GoGetLinks осуществляется продажа постовых, кратких обзоров и упоминаний в изображениях.
  • И последний ресурс, на который обязательно стоит обратить внимание – это Miralinks. Надежная и достойная система, в которой можно купить публикацию своих статей с ссылками на сторонних сайтах, а для владельца сайта тут можно найти неплохой источник заработка и контента.
  • .

Рискуйте, пробуйте и помните, что в Интернете зарабатывает только тот, кто хочет заработать.


mailПонравилась статья? Рекомендую подписаться на самые интересные и полезные анонсы статей, о заработке в интернете и продвижении сайтов!
Без рекламы и спама! Только проверенные и полезные советы!


Более 400 посетителей получают, анонсы самого интересного прямо на почту. Присоединяйся!
Blogun - Самый высокий заработок для блогов RotaPost - Эффективный заработок в блогах RotaPost - Эффективная реклама в блогах

Это стоит прочитать:

Просмотров: 2564 | Добавил: Александр - 18.08.2013 в 13:51 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
avatar
0
1 вован • 23:17, 07.09.2013
В интернете действительно очень много способов заработка. Продажа ссылок не является чем то новым и уникальным. У одних это получается сразу, другие тратят много времени в результате оставаясь практически ни с чем. Но точно не зарабатывают ни чего те, кто даже и не пробовал этого делать.
avatar
0
2 Sahyla • 21:01, 08.09.2013
Заработать в интернете можно многими способами одним из которых является продажа ссылок. Но этим способом заработка может заниматься, мне кажется, только человек хоть немного знаком с этой системой. Новичкам в этой сфере ничего не светит разве что разочарование.
avatar
0
3 Александр • 00:18, 09.09.2013
Почему? С чего такой вывод?
Новичкам тут светлое будущее, опять же - если есть стремление учиться и развиваться.
avatar
0
4 Федор • 16:08, 14.09.2013
Интересно и познавательно. Правда, смешит немного, как гугл ставит десяточку по  только себе и википедии. Хотелось бы что-бы была обьективная оценка. А насчет способов оплаты рекламы, мне кажется что самый легкий-вечные ссылки, что касается надежности-ссылки с ежедневной оплатой - день прошел, деньги получил.
avatar
0
5 Владимир • 15:21, 15.09.2013
Интересная информация, особенно для меня, потому что сейчас активно начал заниматься вопросами заработка в Интернете. Естественно,многому предстоит еще научиться, во многом разобраться. И в ближайших планах, конечно же, создание собственного сайта, который приносил доход, его продвижение. Поэтому без размещения ссылок зарабатывать невозможно.
avatar
0
6 vinokurvova2016 • 11:12, 28.05.2015
самый популярный блогун
ComForm">
avatar
Меню
Новое в блоге
[05.08.2013]
Инструкция заработка на опросах
[05.08.2013]
Как работает сайт-визитка, или с какой целью создают страницы визитки в интернете.
[15.07.2013]
Топ-10 известных способов как заработать в интернете
[07.07.2013]
Основные способы хорошо заработать на контекстной рекламе.
[07.07.2013]
Серые способы продвижения сайтов. Что такое серое СЕО, и почему за него можно получить фильтры.
[01.07.2013]
Как выбрать хостинг для сайта? Какой хостинг лучше купить.
[20.06.2013]
Немного о блогах. Что такое интернет дневник. Для чего людям нужны блоги.
[13.06.2013]
Как зарабатывать на TextSale. Что необходимо знать о заработке на текстсейл. Правила работы в TextSale.
[26.05.2013]
Как раскрутить сайт женской тематики?
[24.05.2013]
Аптечный бизнес в интернете. Что такое фарма. Как зарабатывают на таблетках в интернете.
Яндекс.Метрика