Sape - Самый высокий заработок для вебмастера RotaPost - Эффективная реклама в блогах
Главная WMR Бонусы Регистрация Вход Написать админу
Приветствую Вас, Гость · RSS
Лучшее

Список партнёрских программ на которых я зарабатываю в интернете:

sape Sape - как всегда на высоте, в сфере торговли ссылками.

Gogetlinks GoGetLinks - здесь я продаю и покупаю вечные ссылки.

RotaPost RotaPost - хорошая прибавка к доходу, на блоге или сайте.

Blogun Blogun - заработок на публикации обзоров и постовых.

Miralinks Miralinks - закрытая система статей и пресс релизов, принимают только качественные сайты.

Direct/ADVERT Direct/ADVERT - Новостная тизерка, лучшие цены.

pay-click pay-click - рекламная сеть, которая работает в тизерном формате и объединяет только качественные площадки

recreativ recreativ - товарная рекламная сеть с исключительно качественным трафиком, и возможностями высокого заработка для вебмастеров

advego Advego - Здесь можно зарабатывать приличные деньги написанием статей.

textsale TextSale - Хорошая текстовая биржа, статьи продаются быстро.

tak Tak.ru - текстовые рекламные блоки.

wmlink WmLink - покликовая оплата.

erahost Erahost - супер хостинг, я на нем начинал, пока не перешёл на виртуальные сервера.
Внимание, поднимаю ТИЦ бесплатно!
Всем кто зарегистрируется по моим ссылкам в Sape, GoGetLinks, RotaPost и Miralinks - поднимаю ТИЦ белыми методами, и в подробностях объясняю как заработать на продаже ссылок.
Для связи почта brod11@list.ru или ася 633889663.
 
Главная » 2012 » Май » 11 » Как заработать стартовый капитал в интернете. Способы освоения стартового капитала в сети. Где взять денег на развитие бизнеса в интернете.

Как заработать стартовый капитал в интернете. Способы освоения стартового капитала в сети. Где взять денег на развитие бизнеса в интернете.

erahost - хостинг от 1$

Как заработать стартовый капитал в интернете

Раз уж вы читаете эту статью, вероятнее всего вам необходима определённая сумма денег для того чтобы их во что-то инвестировать, вложить или просто потратить. Интернет открывает большие возможности для всех. Но как известно лёгких денег не бывает, а для того чтобы реально заработать необходимо приложить максимум усилий и настойчивости. Ваша целеустремлённость имеет ключевой фактор, без неё все начинания окончатся провалом до того как появятся первые результаты. Таким образом, если уже взялся за дело, не бросай через месяц. Доведи до конца!!!

Реально ли заработать капитал в интернете?

Всё возможно, но уж извините, в этой статье я не раскрою все карты, хотя пока допишу, могу передумать. Тем не менее, почву для размышления подкину по любому.

Как Вы уже поняли, лёгких денег в интернете не существует, и никогда не было! Зато лохотронщиков хоть отбавляй, это и пирамиды, всевозможные лотереи, розыгрыши, конкурсы, призы и подарки. Вашим преимуществом будет способность отличить обман от реального заработка в сети. Если в чём-то сомневаетесь, попробуйте поискать отзывы, но будьте бдительны, мошенники также могут хороших отзывов наштамповать, от этого есть волшебная таблетка – Ваш мозг. Отзывы одного человека зачастую однообразны и легко палятся, когда в пачке.

Встречаются случаи, когда люди, рассказывают действенные варианты заработка. Найти их с лёгкостью можно по определённым признакам.

  • Первый – «палю тему», добавить к нему для примера «заработать в интернете», и перед вами открывается просто информационный склад, по интересующей теме.
  • Второй – дата публикации статьи (актуальность), со временем некоторые варианты умирают, особенно после того как о них узнают массы.
  • Третий – текст без ошибок! Школьники вместо уроков, заселяют интернет, хотя с ними в последнее время активно борются поисковые системы.

Кстати я изредка тоже палю некоторые темы, которые работают, и приносят неплохую прибыль. Так что периодически посещайте наш сайт, а лучше подписывайтесь на обновления с помощью электронной почты, под этой публикацией. Будете в курсе всех событий и новостей, реального заработка в интернете!

Где взять стартовый капитал?

Этот вопрос меня интересовал в начале 2009 года, когда я только начинал свой нелёгкий путь. Первое что мне попало на глаза это просмотр сайтов за деньги. Недостатки в том, что платят мало, зато не надо прикладывать много ума. Доходы составляют не более 10 американских долларов, которые не способны покрыть расходы на электроэнергию, потраченную на это занятие, а также интернет. Зачастую там можно нахвататься вирусов, если без мощного антивируса лезть. Я от этой темы отказался почти сразу, от того что отсутствует перспектива развития.

Заработок на файлах я приметил почти одновременно с первым вариантом, тут мне понравились и перспективы, и область саморазвития. Платят от 3 до 30 баксов за 1000 закачек, в зависимости от качества. По моему опыту – от 7 до 10 качественных публикаций в день на 5 сайтов с посещаемостью более 500к, приносят прибыль 10$ в день уже через месяц. Минус в том, что когда надоест, каждый день добавлять публикации, работа перестаёт нравиться.

Набор текстов на заказ – популярный способ заработать на интернете, суть заключается в написании татей на определённую тематику, которую даст заказчик, подробнее можно ознакомиться в теме – Как продавать статьи в интернете!

Напоследок, заработок на создании и продвижении сайтов. Эта тема огромна по своим размахам, обязательно напишу про неё отдельную статью.

Вкратце: можно создавать сайты на заказ, обложки для сайтов (шаблоны), скрипты, модули, плагины – на биржах фрилансеров.

Или запустить несколько сайтов, провести работы по привлечению посетителей, затем зарабатывать на рекламе. Повысить показатели тИЦ, и продавать ссылки и места под статьи рекламодателей.

Если Вы не знаете, как создавать сайты, пора учиться! Это хорошее хобби, которое приносит доход тем, кто проявляет настойчивость и упорство в саморазвитии.


mailПонравилась статья? Рекомендую подписаться на самые интересные и полезные анонсы статей, о заработке в интернете и продвижении сайтов!
Без рекламы и спама! Только проверенные и полезные советы!


Более 400 посетителей получают, анонсы самого интересного прямо на почту. Присоединяйся!
Blogun - Самый высокий заработок для блогов RotaPost - Эффективный заработок в блогах RotaPost - Эффективная реклама в блогах

Это стоит прочитать:

Просмотров: 5165 | Добавил: Александр - 11.05.2012 в 03:51 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
avatar
0
1 Fiona • 12:00, 01.07.2013
В общем, это самые базовые вещи в стиле "как заработать в интернете с нуля". Про мошенников написали маловато, непонятно для по-настоящему начинающего. Тема того, как распознать липовые положительные отзывы от настоящих, очень популярна среди тех, кто ищет способы заработка в интернете, но по сути, научиться распознавать липу получается после того, как вы сами будете писать их за деньги.
avatar
0
2 Александр • 14:15, 01.07.2013
В настоящее время, действительно хорошие деньги можно заработать на своих сайтах. Вот только к этому необходимо идти не один месяц а возможно и не один год. Так уж получается - у многих сдают нервы так и не увидев должного результата, порой это происходит за несколько шагов до успеха.
Липовый заработок от настоящего, можно отличить заманчивостью предложения. Если обещают много денег за пустяковую работу, с которой смог бы справиться даже маленький ребёнок - необходимо задуматься, а какой смысл тому человеку в этом?
ComForm">
avatar
Меню
Новое в блоге
[05.08.2013]
Инструкция заработка на опросах
[05.08.2013]
Как работает сайт-визитка, или с какой целью создают страницы визитки в интернете.
[15.07.2013]
Топ-10 известных способов как заработать в интернете
[07.07.2013]
Основные способы хорошо заработать на контекстной рекламе.
[07.07.2013]
Серые способы продвижения сайтов. Что такое серое СЕО, и почему за него можно получить фильтры.
[01.07.2013]
Как выбрать хостинг для сайта? Какой хостинг лучше купить.
[20.06.2013]
Немного о блогах. Что такое интернет дневник. Для чего людям нужны блоги.
[13.06.2013]
Как зарабатывать на TextSale. Что необходимо знать о заработке на текстсейл. Правила работы в TextSale.
[26.05.2013]
Как раскрутить сайт женской тематики?
[24.05.2013]
Аптечный бизнес в интернете. Что такое фарма. Как зарабатывают на таблетках в интернете.
Яндекс.Метрика